Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 29th January 2015, 16:49
Barbarosa Barbarosa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
А если наши выигрывать начнут с ходу?

Вообще если фора до +6, то выгоднее на дистанции брать чистую победу андердога
а кого вы имеете ввиду - наши - https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Старый 29th January 2015, 17:13
Честный шулер Честный шулер вне форума
Честный шулер

Цитата:
Сообщение от Calabria Посмотреть сообщение
(21-45) Црвена Звезда — Альба

К линии в размере -5 в сторону Црвены вопросов у меня нет. Но вот те конторы у которых котировки поплыли ближе к -6 это не верно.

Альба по именам сильнее, общий класс также повыше. Плюс к этому игровая форма и мотивация. На пол номинала вполне можно пробовать.

Возможная ставка: Альба +6.
мне одному кажется или нет, что пытаЦЦа разобрать баскетбольный матч и при этом писать, что линия не верна на целое очко - это утопия?

имхо если ты лезешь в такое - то это не более чем банальная тыканина
а если еще и матч закончится в разницей в 5-6 пунктов, то можно спокойно говорить себе: "шарик - ты балбес" (c)
даже если твоя тыканина зайдет....
не проще ли найти матч, где перекос будет более явный
Старый 29th January 2015, 17:50
kava
Guest

Цитата:
Сообщение от Barbarosa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
А если наши выигрывать начнут с ходу?

Вообще если фора до +6, то выгоднее на дистанции брать чистую победу андердога
а кого вы имеете ввиду - наши - https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
те на кого мы поставили с плюсом, конечно же
Старый 30th January 2015, 13:57
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

(21-45) Уникаха — Улкер

Ну и пожалуй, самая интересная встреча сегодняшнего игрового дня. Малага с 0-4 после 4 туров в ситуации «маст вин» только вот несмотря на это, все равно не особо верится в успех испанской команды, да и не стоит забывать, что Малага на данный момент худшая команда Евролиги по удержанию/пробитию фор, только 4-10.

А вот в гости к Малаге наведается лучшая команда Евролиги, которая достаточно стабильно приносит деньги своим почитателям, 9-5 по сезону.

Малага откровенно говоря сейчас просто не впечатляет. Проиграла команда дома Милану, потом без вариантов отошла в Москве. Улкер дома проиграл ЦСКА и Оли, но потом не менее уверенно наказал НН и Милан на выезде.

Хозяева сегодня без потерь в составе, за гостей не сыграет Хикман. Не критично, так как Рики играл в Топ-16 только против ЦСКА, где набрал 4 очка.

В линии турки идут фаворитом, что само по себе опасно, но в данном случае, я пожалуй предложу вам ставку на их. Улкер лучше укомплектован, имеет более сильную игровую форму. Гораздо сильнее смотрится в атаке, нежели Уникаха (77 очков против 71), и также лучше в защите 72 против 82.

Возможная ставка: Улкер от 1,7.

Полный обзор матчей дня: Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 2nd February 2015, 17:51
nonantoxan nonantoxan вне форума
Демон

Нандо де Коло MVP января
Старый 6th February 2015, 13:51
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Уникаха - БК НН п2 3
У Нижнего все в строю, у Уникахи не будет Ryan Toolson and Mindaugas Kuzminskas Тут больше 50 на 50 и то, если не брать мотивацию, которая в пользу НН. Хотя без давления на результат может раскрепостить испанцев, но за 3 как не сыграть

Альба - Панатинаикос п2 1.71
У греков все поправились и должны тут на классе решать. Проиграли Реалу и Барсе, тут возьмут свое.

Милан - Эфес ТМ 153
Чесгря, тут может в любую сторону развернуться, кому больше повезет, хотя Эфес интереснее, но лички уж больно отпугивают брать п2. А ТМ нормально, если Ивкович не допустит такого провала, как в матче с НН. Обе команды больше склоняются к позиционному нападению
Старый 12th February 2015, 14:37
Чумовой динозаврЪ

(20-00) Жальгирис — Реал

Непростой матч для прогнозов, как и большая часть матчей дня сегодняшнего. Оба клуба без потерь, только вот с разными турнирными задачами и турнирным положением.

Жальгирис 7 в группе, и о плей-офф команда не думает. Реал первый, и по сути дела уже в плей-офф.

Играли команды между собой на первом групповом этапе, дважды в непростых играх выиграл Реал, с разницами в 9 и 2 очка. Реал к слову дважды в этих играх проиграл литовцам по форе.

Сегодня я жду игру в среднем темпе, при котором более классная команда возьмет свое, я о Реале понятное дело. Фора не выглядит привлекательно, так как вполне уместна. По тоталу пол номинала в сторону низа попробовать можно. Все-таки Жальгирис в этом сезоне достаточно прибавил в обороне, в атаке напротив команда буксует, только 68 очков в среднем за игру на стадии Топ-16. Реал также сейчас играет уж точно не в высоком темпе, как это было на старте сезона.

Возможная ставка: ТМ 154,5.

Полный обзор матчей игрового дня: Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 12th February 2015, 15:28
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

ТМ на Реал
Старый 12th February 2015, 16:50
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

как никогда актуальна обратка от Кала

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 13th February 2015, 13:41
Чумовой динозаврЪ

(19-00) ЦСКА — Милан

Армейцы после трех поражений подряд от Локо, Оли и Химок, конечно хлопнут сегодня итальянцев, только вот линия и публика это все прекрасно чувствует и понимает. ЦСКА на 2 головы сильнее Милана, гораздо лучше укомплектован и прочее. При линии в -12 очков, я бы вам предложил ставку на хозяев, но играть через -16-17, это ждать победу от 20 и выше. Не той игровой формы сейчас у армейцев, для того что бы так легко выигрывать пусть даже и у далеко не самого сильного противника.

ЦСКА сегодня будет с Уимсом и судя по всему с Джексоном. Как итог в полном составе. И после 78,84 и 107 очков в свое кольцо, армейцы сегодня наверняка в обороне сыграют гораздо надежней. При 75 очках на Милан в линии, это была бы ставка. Но там только 73 очка, поэтому, и здесь, пожалуй нет.

Тотал букмекеры предлагают в размере 163-164 очков, и здесь на немного, но стоит посмотреть в сторону низа. Дыра ЦСКА в защите, должна быть залатана, вернулся в строй Аарон и дела должны пойти вверх. Милан далеко не самая темповая команда, поэтому также от итальяшек я не жду бей-беги. Правильно здесь давать в районе 159-160 баллов и вряд ли больше. По статистике игра получается до 160 пунктов. В любом случае, в матче этом гораздо больше шансов увидеть тотал до 160 очков, нежели 165-170 баллов.

Возможная ставка: ТМ 164,5.

Полный обзор матчей игрового дня: Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 21st February 2015, 04:10
coscrew coscrew вне форума
Свой человекЪ

Старый 26th February 2015, 06:48
Чумовой динозаврЪ

(19-45) Жальгирис — Галатасарай

Литовцы фаворит матча заслуженный, во многом за счет потерь турков. Сегодня не сыграет Аройо, который несмотря на возраст, является первой скрипкой коллектива. Также, есть вопросы по Маричу.
Жальгирис в полном составе, разве что при отсутствии Гудайтиса.

В линии Каунас получает -4,5 очка форы, что ставит команды в равные весовые категории. С этим сложно не согласится. От турков я чуда не жду, все-таки Гала на выезде — это всегда сложно, да и на фоне 4 поражений в последних 5 матчах, победа сегодня аж никак не смотрится. Жальгирис в ситуации когда просто обязан выигрывать, и желательно это делать с разницей от 10 очков, дабы быть выше Галы в таблице. По сути дела, ситуация в группе такова, что тот коллектив, который проиграет, с большой долей вероятности, уже вряд ли сможет продолжить борьбу за плей-офф. В данной ситуации мои симпатии на стороне хозяев.

Возможная ставка: Жальгирис -4,5.

Старый 26th February 2015, 16:05
На Милдронате

Маккаби - Панатинаикос ф2(+7)1.62
Когда обрезанные такую фору привозили грекам у себя дома? Тут ближе к равному должно быть, пусть с маленьким преимуществом хозяев, но давать 2.7 на Пао? Нет такого перевеса в силе, возможно все решится в концовке. Такая фора должна удерживаться, пусть и с возможной победой Маккаби.

Жальгирис - Галатасарай ф2(+6.5)1.71 п2 2.9
Буки чокнулись. Ну не будет Аррайо и что? Уже научились без него играть, ничего решающего в этой потере на данный момент я не вижу. Я помню, как 2 прошлые игры турки спокойно разложили этот Жальгирис. Нет здесь такого перевеса в силе и почему не заиграть победу турков за около 3, когда они ниразу этому г-ну не проигрывали?

БК НН - Милан ТБ160 1.63
Рубилово будет знатное... Милан подписал Елегара, да и травмированных нет, решительно настроены дать бой нижегородцам. НН подписал Мекеля и Куксикса. Если бы раньше это сделали, то шансы были бы попасть в топ8. В фору Нижнего я бы не полез, т.к. конченный Уникс,с одним негрилой и Быковым, раскатали всю оборону и победили, возможно тоже самое будет и сегодня. 1.34 буки выкатили на основе того, что в первом матче НН раскатал итальяшек, но тут такое вряд ли повторится. Рассмотрел бы п2 за 3.6 на немного, но топить за Милан не интересно.
Старый 27th February 2015, 13:27
Чумовой динозаврЪ

(21-45) Барселона — Альба

Ну а здесь вероятней всего товарищи из Берлина попадут под мощный каток с названием — Барселона. Испанцы в первом круге Топ-16 проиграли Альбе на выезде -10 очков, сегодня линия выставлена с учетом этого. На даже по таким котировкам, я готов предлагать ставить на Барсу.

Испанцы в полном составе, за исключением шведа. Но он не играет давно, так что вряд ли его можно брать в расчет. А вот Альба сегодня будет без МакЛина и Хэмондса. Это все более чем весомые потери.

Жду здесь уверенную победу от хозяев. В памяти должен оставаться первый матч, да и текущая форма Барселоны меня вполне устраивает. Чего не могу сказать об Альбе, которая мало того что с потерями, так и еще без особого умения играть выезды в рамках Евролиги.

Возможная ставка: Барселона -15.

Старый 27th February 2015, 17:59
Папа Карло Папа Карло вне форума
Чумовой динозаврЪ

То что АК-47 вернулся в ЦСКА нельзя уже назвать инсайдом,сам писал об этом несколько дней назад .

Но думаю буки малек промахнулись выставляя тоталы игроков сегодня,считая расклады без Кири.Иначе какого черта на Ворона действующего на том же амплуа дают 9.5.Это его практические средняя по Евролиге
ПБК ЦСКА Москва | Команда | Основная команда | Игроки: Андрей Воронцевич #20
При том,что играют с командой близкой по классу и минут 4-5 от игрового времени Ворона уйдет к Кире.На матче ожидается аншлаг и Кириленко выпустят обязательно минут на 6-10 ,знаю точно.

Линия БС на Воронцевича идет от 9.5,Фон от 9 МФ наиболее точен от 8.5. Я бы давал от 7.5-8.

Воронцевич ТМ 9.5 1.85
Старый 3rd March 2015, 00:51
На Милдронате

Лучше сразу взять, т.к. прогрузят ближе к матчам.
Лабораль - ЦСКА ф2(-3.5) 1.7
Да, испанцы костьми лягут в этом матче, но уровень команд слишком разный. У ЦСКА сложный матч впереди с Олимпиакосом и терять тут победу нельзя. В плохом случае могут вообще не пройти или выйти на Реал вообще. Кому это надо? Ну п2 1.42 надежнее.

Панатинаикос - Барселона П1 2.15 ТМ 156.5 с докупочкой до 1.7 будет.
Пао проигрывает Барсе уже 7(!)матчей в подряд... Но там и испанцы сейчас другие, могли, например, Альбе дома проиграть и никто бы не удивился. Когда, как не сейчас? Учитывая принципиальность матча, т.к. проигравший усложнит себе выход в топ8, читается ТМ, если не сыграют ОТ.

Под просмотр для неслабонервных: Фенербахче - Нижний Новгород п2 6.65
Вот фору брать плюсовую смысла нет и не интересно. Как сыграют турки - понятно, а как сыграет НН, не знает никто. Много уже взяли для себя побед, можно и оступиться, ничего страшного. Ну и бывает такое, что после громких побед ,случаются такие поражения. Вообще, что дают больше 5 на Нижний играть стоит в Евролиге. Результат уже не давит,немного раскрепостит их, че терять то? Зал у них шумный, будет подстегивать, чтоб ебальники позакрывали.
Параховский, как говорят, должен поправиться к этой игре.
Старый 3rd March 2015, 01:16
На Милдронате

Милан - Олимпиакос п1 3.2
Риск есть и он оправдан . Милан дома не выигрывал еще на этом этапе, вполне может забрать тут. Команда набрала ход, ожидаемо разложили НН и доказали, что дома с ними было недоразумение. Должны хлопнуть дверью. Я бы здесь не более 2.3 давал на итальяшек. Лички то боевые, пусть в январе Милан сильно слил, но там они разложенные были скорее, сейчас пришли в себя. Мотивация должна быть запредельная. С чего вдруг против НН давали 1.56, а тут 1.4?
Старый 12th March 2015, 10:22
HomerJ HomerJ вне форума
ФлудерЪ со стажем

НН - Куча Лабораль

Куча по сути колхоз имени одного негра. У НН приемущество под щитом - Пароховкий, обещал вернуться (уже прилетел) Тэренс Кинзи, Микел прижился судя по последним играм, Рочести, Антонов.

У Кучи - Айверсон, Джеймс, Косье, Шенгелия - не уровень ПО евролиги. Тока Сан Эметерио остальное это уровень Баварии, Лиможа, Цедевиты и тп, кто отсевается на первых этапах, ну или галатасарая сейчас.

Сейчас НН обыграть кучу - по сути вернуться к гонке за ПО. Завтра кони пропердолят эфес, и между эфесом и НН будет всего 1 победа, и эту победу можно будет привезти из стамбула и выйти в ПО на среал, что будет несомненным успехом.

У НН сейчас остались Куча, Кони, Эфес, Оля и Уникаха. ЗАкончат +3/-2 - обыграют Эфес Каху и Кучу - выдут в ПО. Кароч, ща надрать, кучу, потом Стамбул, а два из трех последних играют дома.
У Эфеса - Фенер, Кони и Оля - тут врядли что светит, матч жизни с НН в Турции и Итальяшки дома.

Милан в свою очередь с Уникахой завтра разыграют возможность бороться за ПО.

Поэтому даже если оценивать команды как равные надо давать -3,5 на домашнюю, а если как в нашем случае 60-40 в пользу домашней команды, то тут -6,5 на домашнюю должно быть, итого мы имеем преимущество над линией в 5 очков.

ф1 -1,5 и п1
Старый 12th March 2015, 11:13
Чумовой динозаврЪ

(21-45) Барселона — Маккаби

Здесь испанцы вероятней всего поквитаются с Маккаби за обидное поражение в Израиле. Как ни крути, но Барса на пол головы точно сильнее израильтян, что собственно говоря и заложено в линии.

Хозяева будут без Эриксона и Абринеса, Маккаби не поможет Ландесберг.

Каталонская игра, пожалуй одна из тех, на которую я сегодня могу предложить ставку, хотя и только пол номинала.

Дома Барса играет достаточно уверенно, чего не могу сказать о выездном Маккаби.

Конечно для более уверенной ставки хотелось видеть -5 в сторону подопечных Паскуаля, мы же имеем -7,5, менее привлекательно, но тоже играемо.

Возможная ставка: Барселона -7,5.

Старый 12th March 2015, 11:16
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Удивительно для меня, что ЦСКА не сдали домашний матч Нижнему. В нынешней геополитической ситуации иметь 2 команды в ПО было бы ох как здорово. ЦСКА там априори при любой игре и любых соперниках. Почему не сдали Нижнему домашнюю игру, за которую НН всеми когтями дрался - непонятно

Опции темы