Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 3rd October 2015, 11:58
Sanya-NBA-FAN Sanya-NBA-FAN вне форума
Активист

"Единая Лига ВТБ"

«Енисей» - «Зенит». Единая Лига ВТБ.

Приветствую всех! Сегодня стартует долгожданная «Единая Лига ВТБ». Открывать сезон будет Красноярск, где местная команда «Енисей» померяется силой с «Зенитом». Начало в 15-10 по МСК.

Прогноз матча Енисей - Зенит от профессионального капера Khryschenko
Старый 3rd October 2015, 14:27
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Енисей - Зенит
ТМ(164.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
Енисей - Зенит
ТМ(160.5) 2.4
Енисей - Зенит
1 1.9
у енисея новый тренер окулов , он вроде не стронник веселого баскета какой был у енисея при караджиче или как его там , могут с запасом меньше сделать
Старый 3rd October 2015, 19:05
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

1 блин комом , вроде прочитал в превью где-то , что не так весело будет у енисея , ну видимо пока все играют также весело , да итак помню тут этот олег окулов в северстали работал пару лет не помню правда какие-то особенности , почти и не ходил я ,эх знал бы что команды скоро не станет походил бы( в урале вроде б у него хорошо шло , дырой урал не был в защите точно , ну понятно и там и там легионеры понабрали очков , в защите себя не утруждали
Старый 3rd October 2015, 21:31
kava
Guest

Цитата:
(верняк) проходимость 88%
Старый 4th October 2015, 12:45
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вита - КО

Грузинский проект сегодня примет на своем паркете в Тбилиси достаточно опытного бойца турнира в лице Октября Кирилла Большакова.Честно говоря, не особо представляю, как Вита, слепленная буквально из того что было, сможет противостоять Октябрю. Состав Виты — это грузинская армия в лице далеко не самых известных игроков, разбавленных тройкой парней из США, без них никуда, и тандемом украинских ребят в лице Кости Аникеенко (экс Будивельник) и Саши Липового от туда же. Причем что последнего подписали лишь на днях. А Саша сейчас далеко не в оптимальной форме, да и не стоит забывать что после Евробаскета. Аникиеенко — в рамках чемпионата Украины не блистал, далеко не самый стабильный центр. Что сможет сделать в краске против Димы Соколова непонятно. Второй и опытней и мощнее.

Гости в полном игровом порядке. Это видно как на бумаге, так и по контрольным матчам. В команде 5 американцев, среди которых хорошо известный русскому болельщику по игре за Енисей — Купер. А украинскому соответственно Ричард Гуинн, который в Украине играл за Азовмаш, Ферро. По последним его очень хорошо знает и ценит нынешний тренер Октября — Кирилл Большаков. Дальше идет тройка достаточно молодых, но я более чем уверен перспективных американцев, так как тренер КО знает толк в них, чего только стоит находка Калпепера в своем время. По русской братии здесь есть нестареющий Заманский и опытный Соколов.

Полный обзор матча: Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 4th October 2015, 13:00
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Хех, расписал...
Какое там преимущество в краске у Соколова? Ты хоть тов. матчи смотрел? Он от силы сыграет 3-5 минуты вместе с Заманским, они больше для лимита. Так же травма у Купера, его появление под большим вопросом(последние 3 игры не играл) , если он играть не будет, то сыграет на его позиции Матеюнас, а при таких раскладах , я хоть и верю, но не вижу тут легкой победы над командой, которая соберет аншлаг и проводит первый домашний матч в лиге. Тут либо скиповать, либо смотреть, будет ли Купер играть.
Старый 4th October 2015, 14:13
kava
Guest

Зачем скиповать если можно Виту +10 за 1,95 поставить
Старый 4th October 2015, 15:36
enternal enternal вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кал как обычно. Нихуя конкретного
Старый 4th October 2015, 16:04
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

еще один, заипли своими ссылками. нехуй тут рекламу свою плодить!!

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 4th October 2015, 16:08
Активист

Химки – Автодор. «Единая Лига ВТБ».

Сегодня в 17-30 по МСК в «Баскетбольном центре Московской области» подмосковные «Химки» матчем с «Автодором» открывают свой сезон в «Единой Лиге ВТБ».

Нынешний сезон обещает быть не менее интересным и захватывающим, нежели прошлый. Многие химкинские болельщики верят, что в грядующих баталиях, их команде, наконец, удастся свергнуть с трона «ЕЛ ВТБ» - гегемона «ЦСКА». Такой оптимистический настрой сеют новые приобретения вернувшегося из НБА Алексея Шведа, экс-игрока испанской «Уникахи» - Зорана Драгича (младшего брата того самого пресловутого Горана Драгича), а также форвада «Бильбао» - Марко Тодоровича. Естественно особое внимание будет приковано к Шведу, чей контракт на сей момент бьет все рекорды Европы. Покинули подмосковный клуб Марко Попович и Виктор Клавер переехавший в Краснодар к «Локомотиву». Римас Куртинайтис смог сохранить костяк и при этом усилиться авторитетными игроками, такие перипетии, несомненно, должны пойти на пользу команде и наконец, уровнять шансы в игре с главным соперником – «армейцами».
А вот коллектив из Саратова существенно обновил команду. Ныне волжан возглавляет американский специалист Брэд Гринберг, делающий ставку на жесточайшую дисциплину и игру в обороне. Из героев прошлого сезона соглашения продлили Трэвис Питерсон, Джереми Чаппел и россиянин Артем Клименко, а вот с лидером команды, любимцем местной публики Кортни Фортсоном пришлось расстаться (перешел в «Банвит»), Майка Даунс ушел в «Казерту» а Кирил Фесенко в «Локомотив-КУБАНЬ». Новичками «Автодора» стали украинский защитник Денис Лукашов, американский разыгрывающий Малькольм Армстед, его соотечественник Джефф Брукс, россиянин Евгений Колесников, оба центровых Артем Забелин и Алан Макиев. По прогнозам, лидерами саратовского клуба на площадке должны стать Армстед и Брукс, именно эти два американца будут задавать тон в игре. Что касается предсезонных матчей и подготовительного процесса, то смело можно экстраполировать о готовности начать сезон с положительной ноты, как одной, так и другого соперника.

http://bet-ring.ru/blog/1750/prognoz...chenko-1850480
Старый 4th October 2015, 17:10
kava
Guest

Кал заатцевал
Старый 8th October 2015, 17:08
ФлудерЪ со стажем

схуяли мы должны по твоим ссылкам переходить? либо здесь пиши прогноз и рекламу ставь в подписи, либо пездуй в коммерческий/обезьяннегг/ссанный бетринг
ибо нехуй такой блевотине в тематике делать

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

Старый 11th October 2015, 07:04
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

(15-00) Локомотив — Астана

Локо после того как проиграл игру в Чехии Нимбурку, примет на своем паркете казахскую Астану.
Не вижу здесь абсолютно никаких проблем для Локомотива с достижением положительного результата встречи. Несмотря на то, что команда Барцокаса находится в далеко не самой лучшей форме, Астана для них явно проходной соперник. Тем более в своем нынешнем состоянии.

Астана сейчас укомплектована в основном доморощенными игроками, из легионеров остались Джонсон, Келатес и Канер-Медли. Подписали в межсезонье Кемпа, Хайеса и хорошо известного Жуканенко. Возможно все это и даст результат, но точно не на старте сезона, и точно не в гостях у разъяренного Локомотива. По предсезонке Астана запомнилась полным отсутствием защиты + низким качеством атаки. Если взять в разрезе сентября, команда проиграла всем с кем играла: Нептунас, Ритас, Химки, НН. И от всех получала больше 100 очков в свое кольцо! В среднем противник бил в кольцо команды из Казахстана — 104 очка. Астана отличалась в среднем 77 очками.

Полагаю, что Локомотив без особого труда уйдет в наборе за 85 баллов, и не совсем понимаю как Астана будет набирать больше 70 очков. У команды есть комплекс выездных матчей и это отчетливо просматривается по последним сезонам. Всем наверняка хорошо известно, как команда может играть на своем паркете, и как зачастую проваливает выезды.
В общем жду от Локомотива уверенную победу, и скорее всего она будет в коридоре 16-24 очков, нежели 10-18 как это заложено в линии контор.

Возможная ставка: Локомотив -14,5.

Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 14th October 2015, 17:59
Активист

Автодор - Зенит. "ЕВРОКАП"

Сегодня в 19:00 по МСК Саратов берет старт в «Еврокубке». В дворце спорта «Кристалл» местный «Автодор» принимает питерский «Зенит».

Бразды правления в команде Гринберга принадлежат экс-представителю Адриатической лиги в составе «КРКА» - Малькольму Армстеду
В нынешнем сезоне «автодорожники» успели провести три встречи в рамках «Единой Лиги ВТБ». После первого упорнейшего матча с «Химками», где подопечные Брэда Гринберга минимально уступили одному из фаворитов турнира, последывали две последующие победы над «Нижним» и «Калевом». Бразды правления в команде Гринберга принадлежат экс-представителю Адриатической лиги в составе «КРКА» - Малькольму Армстеду, американец сходу окрестил себя лидером команды, набрав в матче с «Химками» и «НН» 52 очка и оформил 16 передач. В последней встрече со столичным «Калевом», Армстед из-за повреждения недолго находился на паркете, однако к предстоящей баталии должен подойти в полной боевой готовности. Помимо американца, погоду в «Автодоре» делают еще Джереми Шапел , россиянин Евгений Коллесников, а также передняя линия в лице Трэвиса Питерсона и Артема Забелина.

Тулсон быстро получил роль первого звена в атаке и надобно сказать справляется с ней превосходно, имея самый высокий коэффициент эффективности «ЕЛ ВТБ» (24.7)
Дружина Евгения Карасева также провела три матча в «ЕЛ ВТБ». В стартовом туре коллектив из северной столици обыграл в гостях «Енисей», после чего на «Сибур Арене» нанес поражение «Красному Октябрю» и рижскому «ВЭФУ». «Зенит» в межсезонье совершил настоящий кадровый каламбур. На место лидера Вальтера Ходжа («Кэптэйнс Де Аресибо», Пуэрто-Рико) пришел экс-игрок «Уникахи» - Райан Тулсон успевший здорово себя зарекомендовать в испанской АСВ лиге. Тулсон быстро получил роль первого звена в атаке и надобно сказать справляется с ней превосходно, имея самый высокий коэффициент эффективности «ЕЛ ВТБ» (24.7). Также команду покинули Ди-Джей Стефанс эмигрировавший в Кливленд «Кавальерс», Деян Боровняк – «Зелена Гура, Польша). Помимо Тулсона, в коллективе Василия Карасева» руководствующая роль будет принадлежать перешедшему из «Шарлелуа (Бельгия) Забиану Дауделу, а также Янису Тиме, защищавшему в прошлом сезоне цвета «ВЭФ» ( Рига, Латвия).
Это будет сложный матч для обоих коллективов, но по личному убеждению, шансов немного больше будет у клуба из северной столицы. «Зенит» как мне кажется, выглядит более сыгранней, более опытней в «таких» матчах. «Автодору» будет очень не просто остановить дальнобойную артиллерию, в которой ведущую роль занимает Райан Тулсон.
Старый 14th October 2015, 18:03
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Eврокубок и Лига ВТБ - разныe турниры!!!
Накуя ты тут это написал???
Старый 14th October 2015, 18:14
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
БУШ и волгоградский гей-кружок волгоградская рыгаловка - разные места!!! - Накуй ты тут зарегистрировался???

Старый 14th October 2015, 22:32
Активист

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение

Извините перепутал!
Старый 19th October 2015, 14:28
Adios Adios вне форума
Забанен

Автодор-Локомотив-Кубань ф2-5,5 1,90
Важный матч для гл.тренера Гиоргоса Барцокаса, судя по его заявлениям,он собирается прививать команде инстинкт убийцы....После выездного поражения от Нимбурка, где он признался что в последней четверти спала вся команда,больше такого не повторится...Гиоргос Барцокас принципиальный тренер,захочет сегодня более чем утвердительной победы,игру Автодора разобрали по полочкам,отметили их лидера Армстеда,план составили,будут реализовывать...Но повторюсь гл.тренер Локо хочет стабильных результатов,а с соперниками ниже класса,утвердительных побед и точка...В команде настроены в матче с Автодором реализовать весь свой потенциал......и пока команда только строится,нет серии внушительных побед,пока Барцокас только прививает свою философию к настрою команды, конторы на мой взгляд дают неплохие котировки,что продолжится еще какое то время....Пока Локо твердо не встанет на рельсы

Поэтому еще хочу попробывать Локомотив-Кубань: (-9.5) за 2,65....
Старый 20th October 2015, 01:31
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Чертилы ебаные паскудытвари

Волгоградский «Красный Октябрь» намерен сняться с чемпионата Единой лиги ВТБ из-за того, что ему запретили играть на домашней арене.Директорат лиги запретил волгоградцам играть на арене «Альянс-баскет» «в связи с недостаточной вместимостью, а также невозможностью организации качественной телевизионной трансляции».

«Считаю, это нонсенс. Недоразумение. Не думаю, что наша арена сильно уступает другим ни по качеству, ни по атмосфере. Это единственный зал, который мы нашли в Волгограде. Пусть он вмещает только 1200 человек, но у нас полные трибуны, а на других матчах сидят по 300 человек родственников, студентов и уборщиц. Что нам остается? Только сняться с чемпионата. Сил и возможностей перевозить команду у нас нет, да и зачем это делать?», — цитирует президента клуба Дмитрия Герасименко «Р-Спорт».

Думаю, возможность есть разместить команду в той же Москве, тут видимо принципиальный уже вопрос. На прошлой игре мест практически не было свободных, пусть на Уникс великолепный ходят по 500 человек - это для Лиги норма чтоль?

https://www.change.org/p/президент-л...are_responsive Подпишите, ребят, кому не сложно. Там нужно емейл написать и подтвердить через него.

Последний раз редактировалось Volgograd; 20th October 2015 в 15:04.
Старый 20th October 2015, 04:13
ФлудерЪ со стажем

заебенил там развернутую петицию, вроде добавилась количественно, но не опубликовалась (может из-за того, что убрал галочку "отображать имя"?).

Волгоград, надо на других ресурсах раскидать ссыль на эту петицию. Ща сам попробую где успею/смогу. Не сдадим пидоргам КО

Ответ

Опции темы