Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Развлечения

Ответ

Опции темы
Старый 21st April 2005, 16:09
NeRS NeRS вне форума
чмоки

бро,кайфовую тему выбрал для ответа=))))
это все из-за тенниса=)))
не,я не очень драмнбэйс люблю!!
а тут ртитмичный хаус,а чилаут будет ночью!!
Старый 21st April 2005, 16:10
NeRS NeRS вне форума
чмоки

бля,каспер,это нечестно=)))
верни свое сообщение обратно=)))
Старый 21st April 2005, 16:12
Danger Danger вне форума
ФлудерЪ со стажем

это сообщение перенеслось в соседнюю тему

Тут все букмекерские конторы онлайн
Старый 21st April 2005, 17:05
i i вне форума
Олдовый попанъ

Из старого:

В то далекое зимнее утро мама сказала мне:
-Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной катигории от семи до девяти лет?
- Положительно, - ответил я маме. -Тем более лыжы у меня есть.
Как раз за пару дней до этава мне купили замичательные деревянные лыжы. Красные.
Название не вспомню сийчас, но точно помню, што на них был изображон Волк из мультфильма про Ну погоди.
Отец сделал мне на них крепления из резинок, штобы можно было катаца прямо в валенках и смазал спицыальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался сафсем не шакаладный, а горький-пригорький с отвратитильным еловым привкусом. «Гавно а не мазь»- подумал я, а сам улыбнулся и сказал:
- Отличная мазь, папа!
- Скользить будут, што твой песдетс – сказал отец и залихвацки подмигнул мне правым глазом.
В тот же день чюдесные лыжы были опробованы во дворе и висьма успешно. Правда я пару рас лофко наибнулся, но это ж хуйня, не больно падать сафсем, в пехоре-то. Зато сразу видно- скользят.
Паэтому к перспективе паучаствовать в гарадских соревнованиях я относя с энтузиазмом.
- Мама, я же их всех там парву, как стаю прамакашек- сказал я маме.- У меня же к лыжам талантище.
- Ах ты мой скромняшка- умилялась мама.
В общем к двинадцати часам мы уже были в гарадском парке культуры, где всех жилающих потягаца в лыжном спорте записывали в спицыальную титрадку и выдавали тряпошный номер, каторый надо было привязывать по бокам виревочками. Мне дастался номер двацать один.
- Двацать один- мы пабедим!- сымпровизировала на ходу мама.
- Двацать один- говна поедим!- весело атазвался чей-то чужой родитель.
Я пагразил ему лыжной палкой: иш ты, шутник какой выискался. Щас типо ничаяно ткну палкой в глаз- будеш знать, говноед хуев.
Рядом гатовились к забегу другие рибята. У бальшинства из них лыжы были не диривянные, а дешовые- пластикавые. И без волка. Зато с надписью «Fisher» на англицком языке.
- Фишер, это в преводе рыбак,- сказала мне мама.
- Какие же придурки эти мальчишки- сказал я.- Зачем им рыбацкие лыжы? Мы ж не на рыбалку сабрались, а на гонку. А поодивались –то как, фраера: адни ширстяные костюмы, какие-то сафсем несирьезные ботинки, каторые к лыжам пристегиваюца, да шапочки с неприличным названием «петушки». Разве они не видят, што зима на дваре? Холодно ведь до опиздинения.
Рыбаки, бля. Модники нахуй.
То ли дело я: на ногах – штаны-комбез, туловище надежно защищино от морозов и ветров пехорой, на галаве- кроличья шапка на ризиночке, на руках – михавые рукавицы (тоже на резинке, штоб не проебал). Ну и валенки канешно. Я ж не рыбак. Я нармальный.
Все канкуренты ахуеть как сасредоточенно надрачивали сваи лыжы своими мазями-шакалатками и косились на миня, а те кто стоял подальше, тыкали в маю сторону пальцами и хихикали.
«Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные»- подумал я- «Хорошо ебется тот, кто ебется последним» - и попытался самастаятильно завязать номерок. Этот номер у меня не прошол, пришлось задействовать маму.
Наконец появился толстый мужык с пистолетом.
- Ща он подстрелит хохотунов сраных, - абрадовался я, но мужык ни в каво стрилять не стал, а выстраил всех участникав, включая миня вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:
- Объявляется забег на трикилометра среди участникав от семи до девяти лет. Старт- после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш!- и выстрелил в небо.
Все рыбаки ломанулись впиред. Я же немношко протупил и оказался позади всех.
«Ничиво»- падумал я-«Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю»- и прибавил хода.
Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня
- Лыжню! лыжню!- яросно кричали они.
Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдрук стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки пастаянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду паследнего из рыбаков.
«Иш ты, какие шустрые»- подумал я- «ничиво, скоро сдохнете»- и попытался прибавить скорости, но тут у миня вдруг сбилось дыхание и закалоло в боку.
Я остановился и стал ждать, кагда придет второе дыхание. Второе не приходило, оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока я стаял, то изрядно замерс, а стикающиий с ебла пот застыл на шапке мелкими сасульками.
Пройдя еще метров сто я абнаружыл развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чо, хожу налево.
Иду значит ниторопливо так, жду когда впереди покажеца первый сдохнуфший рыбак.
Хуюшки! Съебались падлы.
«Ну и хуй с вами, идиеты»- думаю. -«Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах бальшова ума не надо. Беги себе и беги.
Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто. Тем более, кагда ты в комбезе. У нас один мальчик со смишной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный- нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним.
«Это слезы»- спросим- «или саки?».
Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе среца?
В общем пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как нелофко- я насрал себе на лыжы.
К тому же бумашку для подтирания жоппы мама мне положыть в карман не догадалась. Так что вытирал я жоппу снегом. Очень неприятно вытирать жоппу снегом- такое ащущение, как будто тебя начинает ебать снигавик. Или снежный челавек какой. Нет сынок, это фантастика.
Пока я срал, на развилке вдрук появился мужык в блистящем спорткастюме, спицыальных ачках и на лыжах. Если б я хуячил на такой скорости, я давно бы низложыл всех рыбаков к ебеням.
- Лыжню, блядь!- заорал мужык.
Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню.
Мужык сваими беласнежными лыжами как въедет в гавно!
- Ах ты засранец мелкий!- кричит.- Уебыш бля! Ты чо вабще делаеш на взрослой трассе? Пиздуй атсюда!- и пребольно ткнул миня в голую жопу лыжнай палкой, а патом почесал дальше. А я ему вслед кинул гавняный снежок, каторым вытирал жопу. Попал.
Сам же атчистил снегом лыжы от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил дальше.
Чириз несколько минут я напаролся на ище одну развилку. Свирнул налево, кудаж еще. Хуячу значит, хуячу, вдуг бац! Что я вижу! Финиш, бля! Толстый мужык, мама, родители придурашных рыбаков. Ура!
А сзади кто-то пыхтит. Абернулся- а это один из рыбакоф меня настигает, самый шустрый каторый. «Ну уш хуй»-думаю, да как вьебу вперед. Сам ат сибя такой прыти не ажидал. И втарое дыхание аткуда-то появилось. Вобщем не дагнал миня рыбак. Я опиридил ево на адин метр.
-Ур-ра-а!- закричала мама- Двацать один- мы победим!
- Надо жэ, на деревяшках и -первый.- удивился толстый мужык. – Да еще и в валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?
- Не ебет, -гаварю, - давайте свой приз ебучий и я пашол.- А то скушно с вами, лошками, саревнаваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чево палучица.
- Что-то я не припомню, что-бы он миня абганял,– сказал тот мальчик который так и не смог миня дагнать и палучил пачетное втарое место.- Срезал! Он срезал!
Я ничиво не стал ему гаварить, а просто, как бы ничаянно ткнул его палкой в пах, ат чево он лофко слажился, как складной ножык «Белка» и притих, а сам пашол к толстому за призом.
Приз был гавеным- шахматы.
«На хуя мне эти ебаные шахматы?»- падумал я- «У меня уже дома есть одни, сафсем еще не старые», но шахматы взял, а, впослетствии падарил их адному лошку на день ражденья.
Так же на мае имя выписали грамату, типа чемпиен и все такое. Патом я ее повесил на стене, где ана висела до самого дисятова класса.
- Как я их фсех!- гордо сказал я маме.
- Я знала, што ты пабедишь сынок. Ты же у меня самый-самый.- ответила мама.
Я взвалил на плечи лыжы, мы взялись за руки и попиздили дамой.
Позади группа рыбаков пыталась што-то доказать толстому мужику, но нам на них было насрать. Хуй бы я им што отдал, пидарасам. Пускай сначала на лыжах катаца научаца как следует.
А к лыжам, кстати, я после этава случая савершенно ахладел.
Старый 21st April 2005, 18:32
vulcano vulcano вне форума
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
Ишка - это один из самых пиздатых крео Ренсона!!!
все могут почитать все его классныекрео на удаве!!!
Старый 21st April 2005, 18:44
Droom Droom вне форума
Чумовой динозаврЪ

бля как жжут эти умиратвареные и расудительные расказы...
Старый 22nd April 2005, 12:04
MadNessT MadNessT вне форума
Чумовой динозаврЪ

Как откосить от армии с помощью интернета

Понедельник.
Был у терапевта. Спросил, что стоит у нее в стетоскопе - AWE32 или SB16. Она попыталась мне что-то втирать про
строение уха - я не стал слушать, а популярно объяснил ей, почему тогда прикладывать ко мне эту блестящую
штуку просто смешно. Нельзя ведь, в самом деле, в конце 20 века работать с такой устаревшей техникой!

Вторник.
Заходил к окулисту. Смотрел на сочетания букв, показавшиеся мне
довольно бессмысленными. Попросил доктора сменить кодировку. Он долго молчал. То, что он показал мне затем,
было и вовсе рядами кружков с отверстиями. Пришлось прочесть ему небольшую лекцию о вреде двойных
перекодировок на транзитных серверах.

Среда.
Был у хирурга. Пока он читал мою карту, я успел вставить в его компьютерный томограф дискету с вирусом. Так
что, когда он поинтересовался результатом, умная машина сказала, что моя беременность длится уже 30 недель, и
плод чувствует себя замечательно. По-моему, он слишком долго заполнял мою карту.

Четверг.
Сегодня меня отправили к писхиатру. У него в кабинете - кожаный диван и старенькая «трешка». Подумать только,
он все еще играет в «Лайнс»! И этот человек будет интересоваться, все ли в порядке у меня с головой! Обещал
ему принести диск с «Еретиком» - как только меня комиссуют. Кажется, он ждет этого с нетерпением.

Пятница.
Сегодня был на собеседовании у председателя военно-медицинской комиссии. Беседовал минут десять. Поговорили
содержательно. Сообщил ему, что согласен служить только в авиации, так как имею двухлетний опыт боев над
Ливией в качестве командира 16-го сводного истребительного полка против армады 0американских и французских
асов «Warbirds». На вопрос о том, какое я имею представление о военной субординации сказал, что у капитана на
погонах четыре звездочки, у майора - одна звездочка, у полковника - три звездочки, а любой модератор
эхоконференции в сети Фидонет имеет в своем распоряжении сколько угодно звездочек, и поэтому он круче их всех,
вместе взятых. Он почему-то спросил, есть ли у меня вообще мозги. Еще бы - 128 мегабайт, у них столько на всю
поликлинику не наберется. В общем, беседа прошла удачно - завтра я отправляюсь на психиатрическое
освидетельствование в стационар.

Суббота.
Санитары - клевые ребята. После того, как я соединил в Сеть больничные компьютеры и настроил им DOOM на
deathmatch, они уже второй раз бегают мне за пивом.

Воскресенье.
Ура! В 16-м истребительном полку - пополнение. Наш главврач теперь - лейтенант на стажировке. А я -
белобилетник, навеки негодный к строевой службе. Завтра надо отнести справку военкому. Только как бы он не
ляпнул в полку о том, какой там стоит диагноз. А то ребята засмеют
Старый 22nd April 2005, 12:09
BeanBandit BeanBandit вне форума
Справедливый Разбойник

-Пап, а пап, а правда, что ася делает людей тупыми?
- Гыыыыыы, сынок, ЛОЛ.
Старый 22nd April 2005, 12:17
Чумовой динозаврЪ

Было...
Старый 22nd April 2005, 13:43
BeanBandit BeanBandit вне форума
Справедливый Разбойник

всё равно прикольно :)
Старый 22nd April 2005, 17:52
Чумовой динозаврЪ

http://forum.party.com.ua/viewtopic....&view=previous
Старый 22nd April 2005, 17:53
Чумовой динозаврЪ

Клевый мульт http://www.prikolka.ru/Flash8.html
Старый 22nd April 2005, 18:03
Obolon Obolon вне форума
ФлудерЪ со стажем

в киеве с утра валит снег!!!
сильный!!!
машины, крыши накрыло
на дорогах слякоть
+1........+2
ЛОЛище, мля...........
Старый 22nd April 2005, 18:14
Чумовой динозаврЪ

В Москве вчера было то же самое
Старый 22nd April 2005, 18:22
vulcano vulcano вне форума
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
Цитата:
Сообщение от MadNessT
В Москве вчера было то же самое
и завтра таку же бодягу обесчают:(((
Старый 22nd April 2005, 18:38
Danger Danger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от vulcano
и завтра таку же бодягу обесчают:(((
во бля

Тут все букмекерские конторы онлайн
Старый 22nd April 2005, 19:54
Рон Рон вне форума
Активист

А у нас в Красноярске вчера +19 было.........
Старый 22nd April 2005, 22:02
Чумовой динозаврЪ

Учительница заходит в класс и говорит:
- Дети, в учительской сломался ксерокс, так что сегодня будем
писать диктант!
Открываем тетради и пишем! Счёт-фак-ту-ра...
Старый 25th April 2005, 11:10
Чумовой динозаврЪ

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. «Скорая». Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все.
Пи....ц.

----------------------------------

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню. Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь. Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, ночь. Николай. Ночь.
Улица. да. улица! фонарь. Алеее!!! Фонарь-фонарь-фонарь. А-пте-кааа. Ап...Бл@@ть, щас смс-кой скину...
«МТС – а люди-то говорят».
Старый 25th April 2005, 17:00
Чумовой динозаврЪ

В Екатеринбурге, а до этого в Свердловске, существует знаменитый
хор мальчиков.
Много лет им руководил Евгений Бунчиков. Особенно трогательно
смотрелись афиши.
Крупными буквами было написано ХОР МАЛЬЧИКОВ,
ниже мелко «руководитель» и опять крупным штрифтом - Е.БУНЧИКОВ

Метки
блюющие псы, боксёрский юмор, боян, ололо