Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24th April 2010, 14:48
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Марафон раздает дармо по карточкам: ТБ3 в Днепре (принципиальная игра), ТБ4.5 во Львове (одессит Швецов лидирует в УПЛ по количеству матчей - 14, в которых он успел показать 75 жк, т.е. в среднем 5,36), ТБ3 в Харькове (никто не забыл скандальный матч в первом круге - сомнительный пенальти на последней минуте и брошенную бутылку из vip-ложи в футболиста "Металлиста"). Кэфы от 1.7 и выше. :darom:
Старый 24th April 2010, 15:52
kava
Guest

1) У Карпат на своем поле только одно поражение - от Шахтера 0-2, причем в уопрной борьбе, голы забиты на 79 и 92 минутах.
2) У Динамо на выезде +8=4-1, только в 4 играх из 13 выиграли больше 1 мяча - Оболонь 4-0 (матч фактически домашний), Днепр 2-0 (одиозное судейство Гадуляна) ну и Коривбасс с Зарей - аутсайдеры.
3) Игра Динамо в последнее время совсем не впечатляет, к тому же каровые проблемы - не сыграют Хачереди, Нинкович и Шевченко
4) Стадион во Львове будет переполнен, да и мотивации Карпатам не занимать - рвутся в Лигу Европы
Так что 1,4 от Динамо на мой взгляд тут не совсем верно.

Карпаты (+1) по 2,0
Старый 25th April 2010, 13:42
Tragladit Tragladit вне форума
Активист

Пять прошедших матчей в туре завершились победами хозяев. Попробуем в оставшихся трех найти победу гостей. Итак:

Шахтер-Черноморец - здесь, явно ловить гостям нечего, несмотря на необходимость в очках. Думаю Щахтер не упустит возможность оторваться от Киева. Прогноз победа Шахтера 2-0.

Закарпатье - Металлург Зп - в этом матче гости могут зацепиться, лички вообще песня 7 побед Металлурга при 2-х ничьих, мячи 2-16, но глядя на последние результаты команд видно, что Запорожье просто доигрывает сезон в отличии от Закарпатья, котырые выгрызают очки в каждой игре, несмотря на статус соперника, ситуация обязывает. И набраные очки в матчах с лидерами и основными конкурентами могут ничего в итоге не стоить если отдать их сегодня не мотивированному сопернику. Поэтому в гостей,все-таки, в этом матче лучше тоже не лезть. Прогноз минимальная победа хозяев 1-0.

Оболонь - Кривбасс: здесь аналогичная ситуация с матчем в Ужгороде. Лички за гостами 5 побед при 2-х ничьих мячи 4-9. Одно отличие, что очки как рах нужны гостям, чего мы собственно и хотим. И платят за это очень хорошо. Понятно, что Кривбасс может спасти чудо и не все от них зависит, но по крайней мере то, что зависит от них команда обязана сделать. Мой прогноз победа Кривбасса 0-1 или 0-2.
Старый 28th April 2010, 13:21
Vito Corleone Vito Corleone вне форума
Забанен

По 28-му туру сразу бросилось в глаза следующее:

01/05 15:00 Черноморец Металлист 1-я не забьет 2,00
Металл едет за тремя очками, так как задачу минимум никто не отменял. Естественно после харьковского матча моряки сделали соответсвующие выводы и строже сыграют в защите. Саша Горяинов две игры сухой, а после игры с металдоном можно предположить, что к нему вернулся фарт, а значит началась его новая сухая серия. В обороне ожидается Фининьо, а это значит, что малышей-карандашей в оброне металла не будет. Ну и по такому событию не вижу препятствий для продолжения сухой серии до окончания сезона.
Считаю отличной ставкой за такой ответ.

01/05 16:00 Динамо Киев Закарпатье 1<2.5 2,10
Я не знаю давал ли Гамула на самом деле песды команде в раздевалке после игры с запорожьем, но в любом случае команда даст бой в Киеве. Вообще закарпатье впечатляет... Такие себе бойцы-молодцы. В Харькове 1:2, в Днепре 0:1, в Донецке 0:1... Что характерно после пропущенного гола не сыпятся, как например команды с окончание на "ЕЦ".
У Динамо же сейчас главная задача (очень хочется в это верить) обыграть Шахтер и отложить определение победителя премьер-лиги до "золого матча". И врядли после первого забитого гола Динамо побежит дальше рвать, потому что с такой командой как закарпатье рвалка может поломаться, как это было в Ужгороде. Да и мыслями команда будет на "Донбасс-арене".
Хочу еще отметить, что в этом году Закарпатье больше 2-х голов не пропускает. Ну, а нападение Динамо сейчас только ленивый не критикует...

Последний раз редактировалось Vito Corleone; 28th April 2010 в 14:11.
Старый 28th April 2010, 18:36
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

В семье Тимощука преждевременно родились близнецы
Старый 28th April 2010, 18:49
Skydancer Skydancer вне форума
Чумовой динозаврЪ

Стороженко: "Металлист и Карпаты собираются отправить в первую лигу"

Первый вице-президент Федерации Футбола Украины Сергей Стороженко сегодня дал экстренную пресс-конференцию, на которой заявил, что, по его мнению, решение КДК ФФУ предопределено - Металлист и Карпаты будут отправлены в первую лигу.

Накануне в Киеве состоялось заседание исполкома ФФУ, на котором одним из вопросов рассматривалась ситуация вокруг матча сезона 2007/2008 гг между харьковским Металлистом и львовскими Карпатами. Напомним, тот поединок завершился со счетом 4:0 в пользу Металлиста. Впоследствии возникли подозрения, что матч носил договорной характер.

На вчерашнем заседании исполкома ФФУ был заслушан доклад заместителя главы комитета по этике и честной игре, после чего членам исполкома было отказано в дебатах по докладу. Сергей Стороженко, не получив слова, посчитал это нарушением регламента и в знак протеста покинул заседание исполкома.

На сегодняшней пресс-конференции Стороженко заявил, что не исключает собственной отставки и уже забрал рубашку из шкафа в своем кабинете в ФФУ.

Что касается рассмотрения ситуации с матчем Металлист - Карпаты, то материалы переданы в Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ. По словам Стороженко, решение, которое примет КДК ФФУ, "не будет отвечать интересам клубного футбола".

На просьбу смоделировать дальнейшее развитие событий Стороженко сказал, что если Металлист будет отправлен в первую лигу, то придется апеллировать во все футбольные и нефутбольные инстанции.

Отметим, что Харьковская областная прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела по матчу Металлист - Карпаты.

источник: АТН
Старый 30th April 2010, 20:01
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Смотрел эту игру. Ворскла никакая. Было чувство, что Ворскла слишком напряжена в чемпионате, возможно завоеванный кубок Украины послужил медвежьей услугой.
А Арсенал в то же время похож на команду, которой всё равно что проигрывать дома 1-6, что выигрывать на выезде 5-1. Причем всё настолько легко, как буд то во дворе вечером тренеровочный скатали. Ощущение, что игроков пустили в свободное плавание, да и в интервью на базе Рева когда давал после 1-6, улыбался шутил, говорил "Никто никого не сливал, всякое бывает, ну проиграли 1-6.. что с того.. бывает"
Да. видимо бывает. И после 5-1 сегодня я думаю так же Арсенал улыбается и шутит как ни в чем не бывало.. Так оно и игра сказывается, голы забивались по европейски. Комбинация когда счет стал 0-3, а исполнение удара очень порадовало.
0-4 - отличный дальний удар Воробья в обвод стенки в притирочку к штанге..
Самая позитивная команда чемпионата
Старый 30th April 2010, 23:36
Lotos Lotos вне форума
Стартовый питчер

кто из модераторов (я тоже модератор - правда другого раздела) удалил мой пост и ссылку на правила с какого перепугу...

чем он хуже, чем высер типа "Сабо и Бышовец еще те перцы... Блеать сколько же людей о них хуевого мнения..."
Старый 1st May 2010, 10:05
artinet artinet вне форума
Камикадзе

Lotos твой пост никто не удалял...он в теме флуд этого раздела...
Старый 1st May 2010, 13:05
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Только с футбола приехал - невероятно душно, в Украине установилась настоящая летняя жара (+25 утром было!), так что все 6 сегодняшних матчей в УПЛ могут спокойно на пройти ТМ2.5. Тем более, что играть предстоит в пик жары.
Старый 4th May 2010, 14:17
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Паоло Тальявенто будет судить матч между "Шахтером" и "Динамо". Ему не привыкать обслуживать дербийные схватки - за последний месяц в его активе генуэзское и римское дерби. Не сомневаюсь в том, что количество предупреждений превзойдет все ожидания.
Старый 4th May 2010, 15:41
Benitto
Guest

Кто-нибудь слышал о такой звезде как Denis Sytnik frá Gornyak-Sport Ukraine и какими ветрами его занесло в Исландию?
Старый 4th May 2010, 16:00
N...MAN N...MAN вне форума
Чумовой динозаврЪ

Его видимо после извержения вулкана, обратной тягой в Исландию засосало.
Я кладу восемьсот писят раз.
На убогие ваши сужденья.
На бесстыжий столичный бардак.
И отдельно, с большим наслажденьем
Я кладу на московский "Спартак"

1-е место BYW Masters Cup June 2012
2-е место 1-й чемпионат СССР по футболу
Старый 4th May 2010, 23:00
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Хех, "Горняк-Спорт". Команда посредственная даже на уровне 2-й лиги. 23 года ему. Он просто пожелал уйти, а в Комсомольске в таком случае никого не задерживают. Если так принципиально, то могу узнать, почему же именно Исландия. Наверняка агент похлопотал, в Европу захотелось. Нарезочка.
Старый 4th May 2010, 23:11
Benitto
Guest

Спасибо за видео, исландские друзья как раз интересовались его уровнем. Атакующий полузащитник, с техникой вроде нормально, хотя не знаю пригодится ли она ему в исландии

Старый 5th May 2010, 00:55
Ju-87D Ju-87D вне форума
УчастникЪ

Пасаны, думал Киев больше 1... Исключительно из мотивации... Потом подумал и пришел к выводу, что кроты после 0:3 мотивированы не меньше. Эх, чувствую отдерут негры Еременко, Ермоленко и ко... П1(0)=1,46

Последний раз редактировалось Ju-87D; 5th May 2010 в 01:05.
Старый 5th May 2010, 09:53
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Матч 29-го тура украинской премьер-лиги между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» обещает стать одним из самых посещаемых в истории украинского футбола.

В данный момент раскуплены билеты на всю 51 тысячу мест стадиона «Донбасс Арена». 1 мая руководство клуба прибегло к дополнительным мерам, запустив в продажу так называемые «входные» билеты, не имеющие конкретной привязки к трибуне и месту.

Кроме посещаемости, внушают и масштабы гастрономической подготовки к матчу: по словам организаторов, на игру было закуплено более 22 тонн пива и примерно 20 тысяч разнообразных сэндвичей, сообщает "Комсомольская Правда - Украина".
Старый 5th May 2010, 10:29
implant implant вне форума
Забанен

Шахтер и Динамо рассудит итальянский арбитр Паоло Тальявенто, а это тот гарный хлопец, что судил чрезвычайно сложные матчи в чемпионате Италии:

Лацио - Рома
Лацио жк - 2, Рома жк - 7,
Сампдория - "Дженоа
Сампдория жк -3 , Дженоа жк -6,
Рома - Милан
Рома жк -3 , Милан жк -3
Ювентус - Рома
Ювентус жк -2 , Рома жк -3
Пенальти - да. Удаления - да,

он продемонстрировал «замечательный» уровень судейства и напиздошил жёлтых от души.
Обратил так же внимание, что он недолюбливает гостевые команды. ЖК верх и Х2
Старый 5th May 2010, 11:51
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Тем более матч приницпиальный, можно даже удаления половить. В украинском классико часто удаления. Матч безусловно интересный будет, по итогу так разрулить не просто, но скорее думаю правильнее сыграть Динамо с Х. Шахта не настолько сильнее чтобы так даром идти, да свой стадион хорошо, но тот же Днепр бразилов накрыл и игра стала.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 5th May 2010, 13:17
maestro_jose maestro_jose вне форума
Активист

Шахтер - Динамо

Большая игра. Супер матч. Эл КласЫко и тд и тп.

Горняки в случае победы оформят чемпионство на своей арене которая в этот вечер будет забита под завязку это точно. А дома Шахтер играет прекрасно и это все знают. Не думаю что Срна и компания решат отложить выигрыш очередного чемпионства на последний тур.
Нельзя не отметить что горняки не проигрывали в рамках чемпионата киевлянам на своем поле уже пять лет. Не думаю что этот матч будет исключением поэтому смело беру здесь

Шахтер - Динамо Ф1(0) - 1.44
ЧП играть не хочу хотя у нас 1.95, а по всей европе уже 1.83)

Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня
Закрытая тема

Опции темы