Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Виртуальные турниры, соревнования, конкурсы > Соревнования и Пари > Ветеран и его команда

Ответ

Опции темы
Старый 24th September 2013, 03:27
ветеран ветеран вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Chamot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ветеран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chamot Посмотреть сообщение
Цитата:
понимаю я? всем нужен ликбез, нормальная контора вообще, по возможности, не должна НИЧЕГО ТЕРПЕТЬ!. ребята вы чего такие неучи то???
Контора терпит всегда. Про легло 50/50 это сладкая американская сказка. В реальности 50/50 почти никогда не ложится и все конторы дружно тянут против реалов, барселон и баварий
неправда ваша, и она конечно от некомпетентности. всегда бывает по разному, но цель НЕ ТЕРПЕТЬ, монстры типа Пинки этого очень часто добиваются. Но вы провоцируете на ликбез, а тема клуб "Ставки VIP". если вам очень нужно повысить свои знания, то есть два пути: заняться самообразованием или нанять сильного учителя. оба способа хороши, но второй быстрее и качественней. Приезжайте обучим, но не бесплатно. Если вы знаете, что такое вилка, то это еще не все познание букмекерства.
давайте вашу говношарагу ток с пинкой не сравнивать?
я понимаю, что напишу зря, но все равно напишу. хамством и быдловатостью вы себя унижаете. давайте дискутировать как будто мы культурные люди! тяжело вам будет???
Старый 24th September 2013, 03:30
ФлудерЪ со стажем

сегодня старался отвечать на все вопросы. завтра начинаются более насыщенные дни и ответы будут реже. извините. приходите к нам в клуб " Ставки VIP" Таганская пл.12/4 и выигрывайте!
Старый 24th September 2013, 03:40
Качаравa Качаравa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Это бывшая контора Василия с отвёрткой?
Старый 24th September 2013, 03:45
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Longway Посмотреть сообщение
ага, конечно. 200к зелени по ровну на каждый конец))
да вы иделист батенька)
понимание реалий у вас на нуле. удачи вам)
все что хотел узнал, спасибо за ликбез))
понимание реалий настолько четкое, что ваше высказывание про унылость вызвало улыбку. букмекер всегда должен избегать понятия "терпеть" и главное НЕ ИМЕТЬ МНЕНИЯ НА ИГРУ с которой работаешь. что вы здесь на этом форуме делаете, что такие вещи не понимаете! Унылые говоришь, ну ну ....
Старый 24th September 2013, 03:55
Longway Longway вне форума
Чумовой динозаврЪ

абсолютно унылые, повторюсь и с реалиями незнакомые
ощущение по выше написанному, что несколько вилочников с будок собрали свои говнобанкролы в кучу и вперед покорять мир
хз, че вы на букмекерском рынке делаете со своими идеальными раскладами по 200к зелени да еще и по ровну на каждый конец
вам оборота то такого ждать надо будет годами, не говоря уж о равномерном загрузе
розовые очки спадут сами собой, ждать недолго придется)
Старый 24th September 2013, 04:07
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
абсолютно унылые, повторюсь и с реалиями незнакомые
ощущение по выше написанному, что несколько вилочников с будок собрали свои говнобанкролы в кучу и вперед покорять мир
хз, че вы на букмекерском рынке делаете со своими идеальными раскладами по 200к зелени да еще и по ровну на каждый конец
вам оборота то такого ждать надо будет годами, не говоря уж о равномерном загрузе
розовые очки спадут сами собой, ждать недолго придется)
не знаю может я вас разочарую но ставки как букмекер принимаю давно. вы невнимательно читаете, что я пишу. я писал, что надо стремиться к идеальному раскладу, писал что Пинакл очень часто добивается этого. но никогда не утверждал что у наших буков это получается! хотя у Фона думаю получается и довольно часто. насчет оборота, вы не поверите, но у нас уже были ставки и побольше чем 200т.длр. на игру. Москва город в этом смысле очень интересный. А про унылость это вы оставьте, от непонимания ситуации вы это пишите.
Старый 24th September 2013, 04:16
Longway Longway вне форума
Чумовой динозаврЪ

в роли капитана очевидности вы выступили неплохо - согласен)
Ок, про унылость больше не буду)
Да и в принципе дискутировать не особо хочется, просто ваша манера постоянное тыканье оппа в то, что он не разбирается, а вы то гуру - довольно сомнительна. Поэтому смиритесь, когда вас туда же будут тыкать - есть за что
Засим откланиваюсь
Старый 24th September 2013, 04:21
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
в роли капитана очевидности вы выступили неплохо - согласен)
Ок, про унылость больше не буду)
Да и в принципе дискутировать не особо хочется, просто ваша манера постоянное тыканье оппа в то, что он не разбирается, а вы то гуру - довольно сомнительна. Поэтому смиритесь, когда вас туда же будут тыкать - есть за что
За сим откланиваюсь
знаю, что раздражаю, но манера такая. но вы сами посмотрите, что твориться. много вы знаете хозяев букмекерских контор, которые знают чем они занимаются? и не говорю я , что гуру, просто работаю долго в данной теме. Извините не хотел обидеть.
Старый 24th September 2013, 06:24
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
вы свой вывод сделали, хотя противоречите в вашем посыле сами себе. по мне так вы ерунду написали не подумав. вы знаете какие расходы будете нести, если вы реально крупный игрок, даже не по 500т.длр., а хотя бы по 50??? замечу однако, если ваше мнение здесь решающее и вы здесь хозяин, то удалите мою тему. если нет, то ступайте на другую ветку и вещички прихватите.
Просветите меня, какие же расходы я буду нести, если поставлю 50 000 долларов на МЛБ в Пиннакле, а не у вас.
Старый 24th September 2013, 10:13
Кецалькоатль Кецалькоатль вне форума
Ацтекское божество

500 тыр на российскую ВХЛ примите?
Старый 24th September 2013, 10:22
Chamot Chamot вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Кецалькоатль Посмотреть сообщение
Конечно примут. Ведь потом придёт Сурен и вгрузит на другой конец 500к
Старый 24th September 2013, 10:23
Такой вопрос Такой вопрос вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Так много? Владеешь инсайдом? Не будь жлобом- мазу в студию, пацанам на пиво
Старый 24th September 2013, 12:05
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от RoomBar Посмотреть сообщение
Цитата:
вы свой вывод сделали, хотя противоречите в вашем посыле сами себе. по мне так вы ерунду написали не подумав. вы знаете какие расходы будете нести, если вы реально крупный игрок, даже не по 500т.длр., а хотя бы по 50??? замечу однако, если ваше мнение здесь решающее и вы здесь хозяин, то удалите мою тему. если нет, то ступайте на другую ветку и вещички прихватите.
Просветите меня, какие же расходы я буду нести, если поставлю 50 000 долларов на МЛБ в Пиннакле, а не у вас.
если поставите и на этом остановитесь, то видимо никаких. непросвещенный вы наш. вы меня подколоть хотели или реально не понимаете?
Старый 24th September 2013, 12:06
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
на ВХЛ тысяч 5 и то посмотрим, что и где.
Старый 24th September 2013, 12:15
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от RoomBar Посмотреть сообщение
Цитата:
я понял, вы не догоняете. ну давайте разжую. если игрок ставит по 50т.длр. , вы же понимаете, что он не одну ставку в день или в неделю ставит, значит минимально держит 200-300т. на счету ( по аналогии с вами же если вы играете по 1т.длр. вы сколько на счету имеете???). далее если все успешно и у него стало допустим 500 и он захотел их обналичить, каковы его расходы и временные потери, с учетом, что через банк такую сумму ни один реальный игрок наличить не будет! ну там еще камней под водой хватает...
Старый 24th September 2013, 12:20
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
на ВХЛ тысяч 5 и то посмотрим, что и где.
похоже что вы раньше не в бк работали,а торговали на рынке арбузами
зы.извиняюсь за свой интеллект.конечно же
Старый 24th September 2013, 12:32
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

-примите ставку на динамо, 30тыр
-адин минут,(по телефону)гыви,гыви бэрем на динаму 30 тыщ?..
эээ,слюшай дарагой. на динаму тока пять,но у нас есть мбл по пицот,бэри нэ пожалееш
Старый 24th September 2013, 12:34
SSSR SSSR вне форума
Свой человекЪ

Если примете 1 октября на матч ВХЛ не меньше 10 тыс долларов (обыкновенный исход, без форототалов), готов прилететь за 3 тыс км, попользоваться баром за свой счет, такси мне потом организуйте только.

А так, шляпа галимая. Реал воткнуть я могу где угодно. Только не нужен он мне, Реал.
Уткин-2.
"Сто раз было: ставишь 1 тайм бол 1,5 и ждешь, а голов все нет и нет. Где-то на 43 мин. гол! Тайм кончается, начинается 2-ой и на 46 мин. пишут 2-й гол! Это бывает настолько часто, что я просто уверен на 100%, что конторы нас НАЁБЫВАЮТ! - оба гола наверняка были в первом тайме, а нам внушают что мол нет. (С) Адреналин.
www.1xbet.ru говно!
Старый 24th September 2013, 12:44
SSSR SSSR вне форума
Свой человекЪ

Кстати, обозначьте свои возможности по ХСМ.
Сколько можете взять на кубок? Стандартный матч. Исход.

Можно в личку ответ.
"Сто раз было: ставишь 1 тайм бол 1,5 и ждешь, а голов все нет и нет. Где-то на 43 мин. гол! Тайм кончается, начинается 2-ой и на 46 мин. пишут 2-й гол! Это бывает настолько часто, что я просто уверен на 100%, что конторы нас НАЁБЫВАЮТ! - оба гола наверняка были в первом тайме, а нам внушают что мол нет. (С) Адреналин.
www.1xbet.ru говно!
Старый 24th September 2013, 12:45
loshok loshok вне форума
Настоящий лох

[QUOTE=SSSR;3923755]Если примете 1 октября на матч ВХЛ не меньше 10 тыс долларов (обыкновенный исход, без форототалов), готов прилететь за 3 тыс км, попользоваться баром за свой счет, такси мне потом организуйте только.

такси до дома?

Опции темы