Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 16th October 2012, 05:04  
ГАРРИНЧА меню пользователя ГАРРИНЧА
Jedem das Seine

ОПЕРЕЖАЕМ баскетбол

всем доброй ночи!! давно что-то я не открывал бизнеспроекта на буве
тем более мысли о полной и безоговорочной победе не покидают...
смысл темы такой: хватать слабую линию пиннакла по выходу (профиль баскетбол-гандбол). определить эту слабину или просто кривую линию со старта понимающему баскетбол достаточно легко.
задача: определить где "убьют" фору минимум на 2 полных очка или тотал на 4 полных очка. Контора http://pinnaclesports.com/
Данные сверяем здесь Движение букмекерских линий, мониторинг коэффициентов, архив линий
Оплачиваю каждую ставку для начала 10WMZ (расчет через 50 )
Плюс схемы:неважно как сыграла ставка
Минус схемы: если линия поползла в др. сторону предыдущие 10 плюса списываются
если есть желающие попробовать свои силы -оставляйте свой ник в теме-много народа не будет-отберу человек 5-6 - буду рад видеть "баскетболистов"
в чем смысл? спросите вы....у меня есть возможность пропихнуть в пиннакл в несколько раз больше от заявленного максимума-кстати если кто из атцов баскетбольных раннюю линию рвет в клочья -пишите в личку обсудим что с этого поиметь можно

модерам просьба тему не переносить-в тематике будет интересно смотреть за движениями баскетлинии

Последний раз редактировалось ГАРРИНЧА; 29th October 2012 в 21:45..
ГАРРИНЧА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18th October 2012, 14:10
Саша Саша вне форума
Забанен

В чем смысл? Другой вопрос...ыыы Для меня пока загадка. Есть только слабая версия об игре в коридоре. Но слабая. Но хоть какая-то версия ыыы
Старый 18th October 2012, 14:25
ГАРРИНЧА ГАРРИНЧА вне форума
Jedem das Seine

итак
Obras Sanitarias Weber Bahia Estudiantes -2.5 1,99 2.5 1,917
Bakken Bears BC Aarhus -17 1,943 17 1,962
Brose Baskets (GER) Besiktas JK Istanbul (TUR) -3.5 1,935 3.5 1,971
Старый 18th October 2012, 14:40
Jedem das Seine

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Ранняя линия дает "время" для прогруза.
Интересует другое: если в течении дня прогруз уйдет на необходимые 2 очка или больше, а перед самим матчей будет не больше +1.5, что тогда?
вот выделил что меня интересует;что произойдет после этого вас не интересует -хоть назад линия вернется: неважно
Рекс говорит что тыканина ну ему виднее. хотел бы чтобы не "угадывали" а определяли по тем же травмам. понятно что Стик или АТ не будут здесь писать . но может есть и еще кто не "угадывает"
зачем мне это надо? ну деятельность связанная со ставками распространяется далеко за пределы тупо пиханины в бк. бюв от этого далек-смущать никого не буду. в суперлиге выплатил около 11к и ничо все довольны вроде. по ряду причин ощутимый результат перестала суперлига давать + отсутствие времени = приостановили пока. вот здесь попробуем мож че и выйдет.какая-то польза же должна быть от этого форума(кроме приличной порции говна и говноедов ежедневно)?
Старый 18th October 2012, 14:46
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

почиму тока в баскетбол, блеать я в НФЛ во вторник ставлю -3 в воскресенье там уже -5.5 :)
причем сами понимаете чо такое 2 очка в баскете и в аф.

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 18th October 2012, 14:54
Саша Саша вне форума
Забанен

Одно и то же. Что такое 2 очка в ам.футболе?
Старый 18th October 2012, 15:06
Jedem das Seine

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
почиму тока в баскетбол, блеать я в НФЛ во вторник ставлю -3 в воскресенье там уже -5.5 :)
причем сами понимаете чо такое 2 очка в баскете и в аф.
Соба по футболу также можно замутить. я подумаю. линию пин выплевывает во втор или пнд?
Старый 18th October 2012, 15:26
batman_ru batman_ru вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ГАРРИНЧА Посмотреть сообщение
Поясни плиз - тебя интересует только движение линии вниз или же ЛЮБОЕ движение линии на 2-4 очка?
Старый 18th October 2012, 15:32
Jedem das Seine

только прогруженный конец
Старый 18th October 2012, 18:25
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Рекс говорит что тыканина ну ему виднее.
Гаринч, я без всякого, просто с позиции наблюдателя, который в этом деле не один год торгую на понижениях кф. в баскете, и понимаешь что такое 2 очка? это с линии от 1.9 до 1.5 каждое очко почти 10 тиков, а 2 очка - двадцатка, а что такое двадцатка при ставке на тысячу долларов и выше а потом закрытие - это несколько сот баксов чистой прибыли еще до начала игры. Поэтому уже выработался инстинкт самовыживания, когда я уверен что уйдет линия или хотя бы 100% останется на месте но никак не в обратку (по причине написания сильных постов тут на форуме тех за кем ныряет весь бюв или другой причине), то я смело ставлю, если же нет строгих аргументов - упаси, уйти в минус не прельщает, суммы ставятся крупные.

Поэтому я так просто обьяснил одной фразой, тыканина, потому что факторы должны быть известны почему линия должна измениться.. Ну а так удачи канеш вам желаю
Старый 18th October 2012, 19:25
Jedem das Seine

мне проще в этом отношении-готов терпеть мазу безо всяких страховокпродажперепродажлеевбэков . единственное что таких уверенных ставок думаю совсем немного должно быть
если кто сможет 2 из 3 правильно определять то хорошо будет
но для этого баскетбол "хавать" надо а не просто линию открывать и : да вот это прогнут наверное
Старый 18th October 2012, 20:11
Саша Саша вне форума
Забанен

Может точнее надо уметь "хавать" предпочтения масс, среди предлагаемого баскетбола? Ждать-то и надеяться пока БЮВ увидит посты Стика, Мела, АТ и прогрузит конец не приходиться.
Rex! Ты не знаешь причин по которым это ему надо? А поэтому утверждать, что нет смысла - безосновательно. Если хотя бы просто предположить, что у него есть арифметические расчеты, согласно которым ушедшая на 2 очка фора, с 33% вероятностью, по итогу матча садиться ровно по середине, то вместо платных конкурсов для капперов, на которых, как он неоднократно писал, потратил и проиграл кучу денег, проще пойти этим путем. Я не совсем сильно вдавался в арифметические расчеты, так на глаз, но представь, что ставя оба конца 33% ставок доезжают из-за двухочкового коридора. думаю по итогу будет плюс по-больше чем на бирже.
Фантазии. Сам в недоумении.
Старый 18th October 2012, 20:54
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Может точнее надо уметь "хавать" предпочтения масс, среди предлагаемого баскетбола? Ждать-то и надеяться пока БЮВ увидит посты Стика, Мела, АТ и прогрузит конец не приходиться.
Rex! Ты не знаешь причин по которым это ему надо? А поэтому утверждать, что нет смысла - безосновательно.
Саша да я не про то сказал, а про то что без оснований выставлять матчи-кандидады на сдвиг форы в нужном направлении, то есть если есть сначала обоснование, то оно сначала оценивается на сколько такое обоснование повлияет реально на фору перед игрой, и потом уже делается каждым решение стоит ли учитывать такие факторы как толкающие фору или нет, и когда допустим в итоге линия ушла не туда начинаешь понимать что факты были слабенькими.. Но обычно если крепкое обоснование, особенно оно хорошо бывает летом на азии, африке первенстве там континентов, когда кто то пишет что у китая едит по ростеру малышня - вот это всегда жестоко убивает фору, никогда обычно неоспоримые факты неправильной линии не сдвинут фору в обратку написанному если там так как откопали, а если просто исходить из того что эта команда выигрывает и в хорошей форме последние матчи, то именно для форы которую буки обычно ставят учитывая этот фактор не будет иметь значения для сдвига довольно часто
Старый 18th October 2012, 21:11
Jedem das Seine

Цитата:
Rex! Ты не знаешь причин по которым это ему надо? А поэтому утверждать, что нет смысла - безосновательно. Если хотя бы просто предположить, что у него есть арифметические расчеты, согласно которым ушедшая на 2 очка фора, с 33% вероятностью, по итогу матча садиться ровно по середине, то вместо платных конкурсов для капперов, на которых, как он неоднократно писал, потратил и проиграл кучу денег, проще пойти этим путем. Я не совсем сильно вдавался в арифметические расчеты, так на глаз, но представь, что ставя оба конца 33% ставок доезжают из-за двухочкового коридора. думаю по итогу будет плюс по-больше чем на бирже.
Фантазии. Сам в недоумении.
уже посчитано давно насчет коридоров. в зависимости от чемпионата исходя из 1,952 в оба конца выгодно очень выгодно ставить 4-5 очковое окно на фору( в нба 3 очка);на тоталы еще больше...
насчет моих платных конкурсов Саша ошибся: потратил -да кучу проиграл - нет не кучу; все расходы отмазаны по крайней мере
Старый 18th October 2012, 21:23
Jedem das Seine

насчет обоснований кстати говорил уже: есть единицы кто линию бьет и есть кто нет и это единственно правдивая инфа
могу найти кучу наиохуеннейших обоснований к мазам от откровенно минусовых игроков. можно подумать что в обосновании будет написано что-то чего букмекеры (тем более пинковские) не знают и не учли в линии
Старый 18th October 2012, 21:33
Tiko Tiko вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Рекс говорит что тыканина ну ему виднее.
понимаешь что такое 2 очка? это с линии от 1.9 до 1.5 каждое очко почти 10 тиков, а 2 очка - двадцатка,
Старый 18th October 2012, 21:54
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

На сдвиг может повлиять как откровенный косяк при выходе, так и какая-нибудь "утка" про отсутствующих. На низколиквидных рынках ставят мало и линию сдвинуть тяжко. Наверное лучше ее ловить на более ликвидных рынках. ИМХО.
Старый 18th October 2012, 21:55
Jedem das Seine

Тико в тиках запуталса
это из базарной терминологии с бф в смысле-не заморачивайся
Старый 18th October 2012, 21:58
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
можно подумать что в обосновании будет написано что-то чего букмекеры (тем более пинковские) не знают и не учли в линии
именно, не учли, потому что линия появляется зачастую за день до игр в пинакле и других западных, а инфа которая повлияет на линию всплывает нередко за несколько часов до игры, например на турнире сыграет полурезерв, не совсем так как думали буки, кто то не полетел с командой на игру, тренер даст отдохнуть игроку(ам), это кстати в нба бывает особенно в конце сезона..

Кстати будем откровенны, на бюве совсем мало людей кто не льет воду а пишет две три строчки но конкретно по делу, поэтому насчет кучи найохуеннейших обоснований на форуме это не совсем так
Старый 18th October 2012, 21:59
Tiko Tiko вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Тико в тиках запуталса
Не в терминологии дело.
Меня интересует это утверждение :

понимаешь что такое 2 очка? это с линии от 1.9 до 1.5

Может опечатка?
Старый 18th October 2012, 22:03
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
Цитата:
Тико в тиках запуталса
Не в терминологии дело.
Меня интересует это утверждение :

понимаешь что такое 2 очка? это с линии от 1.9 до 1.5

Может опечатка?
Тико, объясню для тебя, это таблица изменения кф. если линия равная 1.9-1.9 и ты твердо уверен что на 2 очка прогнут ее в какую то сторону, то получишь 1.90 - 0.20 = 1.70, или 1.70-0.20=1.50, то есть ты заряжаешь бэк на всю катушку и сливаешь лэем потом 20 тиков в хорошую прибыль не касаясь самой игры до ее старта. Так сохраняется примерно до кф. 1.5, от кФ. 1.4,1.3... а особенно 1.2 и ниже 2 очка не снижают линию на 0.20, если было 1.3 и понизилась фора на 2 очка то это не 1.1, а 1.2 где то..
Ответ

Опции темы