Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 13th July 2013, 11:16
matador772 matador772 вне форума
Рожденный в СССР

второй полуфинал не для ставок - играют на мой взгляд сильнейшие на данный момент - Нил вроде получше но дома это не всегда хорошо
Старый 21st July 2013, 23:47
Longway Longway вне форума
Чумовой динозаврЪ

Как давно мы не видели ТАКОГО Марка Уильямса
Я уж и позабыл, что он в снукер играть умеет
Красиво, молодец, снукеру нужны такие люди
Старый 17th September 2013, 17:58
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

ебаный трамп сука вонючий мудак, раз в жизни решил сыграть тотал больше и это дно ебаное льет безостановочно ,хуета
Старый 17th September 2013, 18:00
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

гандон ебаный сдохни сука тварь сливная, с такими ударами пидарас
Старый 17th September 2013, 18:12
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

будь ты проклят гребаный хуесос
Старый 18th September 2013, 00:36
Дамирка Дамирка вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ронни О’Салливан: «Не только Стивен Ли занимается договорняками»

Действующий чемпион мира Ронни О’Салливан высказался по поводу ситуации со Стивеном Ли, который был признан виновным в участии в договорных матчах.

38-летнего Ли в понедельник признали виновным в участии в договорных поединках. Его дальнейшая судьба решится 24-го сентября, когда будет оглашена мера наказания для игрока. Стало известно, что руководящий снукерный орган настаивает на пожизненной дисквалификации.

В период с февраля 2008 года по апрель 2009 года Стивен Ли находился в контакте с тремя различными группами людей, каждая из которых делала ставки или на результаты его матчей, или на количество фреймов, или на точный счет. 12 октября 2012 года англичанину, на тот момент занимавшему пятую строчку в мировом рейтинге, было запрещено участвовать в снукерных турнирах.

«Я слышал, что многие игроки участвуют в договорных матчах. Полагаю, что одному лишь Ли не повезло быть пойманным. Я просто хочу расставить всё по своим местам, добавить немного прозрачности. Вам не стоит беспокоиться, если вы ничего не скрываете, однако многие ведут двойную игру. Поэтому в снукере и нет свободы слова. Возможно, они оштрафуют меня, потому что мои слова не понравятся. Им нравится держать ситуацию под ковром», – написал О’Салливан в своем твиттере.

Ранее относительно ситуации со Стивеном Ли высказался другой британский снукерист Марк Аллен: «Это заняло много времени, но дело Стивена Ли подходит к концу. Ему абсолютно нет места в нашем виде спорта! Я надеюсь, ему вынесут пожизненный запрет!».

Eurosport.ru
Старый 18th September 2013, 01:00
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

трампа сука пусть четвертуют пидараса ебаного и дисквалифицируют потом, гандонина вонючая
Старый 18th September 2013, 04:11
AK442 AK442 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Ронни О’Салливан: «Не только Стивен Ли занимается договорняками»

Действующий чемпион мира Ронни О’Салливан высказался по поводу ситуации со Стивеном Ли, который был признан виновным в участии в договорных матчах.

38-летнего Ли в понедельник признали виновным в участии в договорных поединках. Его дальнейшая судьба решится 24-го сентября, когда будет оглашена мера наказания для игрока. Стало известно, что руководящий снукерный орган настаивает на пожизненной дисквалификации.

В период с февраля 2008 года по апрель 2009 года Стивен Ли находился в контакте с тремя различными группами людей, каждая из которых делала ставки или на результаты его матчей, или на количество фреймов, или на точный счет. 12 октября 2012 года англичанину, на тот момент занимавшему пятую строчку в мировом рейтинге, было запрещено участвовать в снукерных турнирах.

«Я слышал, что многие игроки участвуют в договорных матчах. Полагаю, что одному лишь Ли не повезло быть пойманным. Я просто хочу расставить всё по своим местам, добавить немного прозрачности. Вам не стоит беспокоиться, если вы ничего не скрываете, однако многие ведут двойную игру. Поэтому в снукере и нет свободы слова. Возможно, они оштрафуют меня, потому что мои слова не понравятся. Им нравится держать ситуацию под ковром», – написал О’Салливан в своем твиттере.

Ранее относительно ситуации со Стивеном Ли высказался другой британский снукерист Марк Аллен: «Это заняло много времени, но дело Стивена Ли подходит к концу. Ему абсолютно нет места в нашем виде спорта! Я надеюсь, ему вынесут пожизненный запрет!».

Eurosport.ru
Блестяще!с подачи пидараса-Трампа обвинили в том где он не сном не духом. Запретили играть,а потом,что бы не платить неустойку и не выглядеть идиотами,припаяли дело трехлетней давности,по которому сами тогда оправдали. Интересно,найдется хотя бы один снукерист у которого нет знакомых делающих ставки на его матчи?
Старый 19th September 2013, 13:04
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

еще блять один упырь низом ушел, заебись сука мастерс, ни борьбы, ни хуя, конченые уроды
Старый 20th September 2013, 13:26
dmakc86 dmakc86 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Дэвис "молодец", конечно, в 8-ом фрейме и так и эдак подставлял атаки для Ксяо - все-таки получилось слить. И в 9-ом фрейме помог Ксяо шарики расстащить по столу, чтобы парню легче было. И эти "топы" осуждают Ли Первый на очереди на пожизненную дисквалификацию Хиггинс (за вчерашний матч), второй - Дэвис (за сегодняшний).
Старый 21st September 2013, 15:56
SEG SEG вне форума
Свой человекЪ

да уж, этот пидарок в матче против хиггинса от сили раза полтора ошибся, а тут ну просто бля фейерверк хуйни неведомой
Старый 25th September 2013, 16:52
enternal enternal вне форума
Чумовой динозаврЪ

Международная федерация бильярда дисквалифицировала снукериста Стивена Ли из Англии на 12 лет, сообщает Reuters. 38-летний спортсмен признан виновным в участии в семи договорных матчах в 2008 и 2009 годах. Также он вынужден заплатить штраф в размере 46 тысяч евро. Санкции вступили в силу с 12 октября 2012 года.
Старый 25th September 2013, 18:35
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Старый 6th October 2013, 21:18
Selanne Selanne вне форума
Душа БЮВа

Что Дин сотворил, впрочем наверное что сотворил Магвайер, я такого еще не видел
Старый 8th October 2013, 00:56
Душа БЮВа

Дина физически не хватило на финал, понравилось как девка с кислотными волосами целовала дина, тот аж опешил по глазам читалась партия не простит.
Старый 10th October 2013, 00:41
Душа БЮВа

Тут можно оспорить по Трампу. Насколько я просматривал эту тему, там у Трампа в интервью не было конкретных слов Стивен Ли, он просто сказал что пойманному пожизненный бан. Думаю разница существенная по-моему
Старый 10th October 2013, 00:44
Душа БЮВа

Интересно мнение Марка Алана, тот в своем стиле сказал так почему Джон Хиггинс до сих пор играет, вот здесь соглашусь двойные стандарты. Алан красавец ему пох где когда и что сказать
Старый 24th November 2013, 15:44
matador772 matador772 вне форума
Рожденный в СССР

О Салливан -Бингэм(+4.5)1.6 осторожно хотя можно и (+3.5)
Старый 24th November 2013, 16:51
hastalavistababy
Guest

Прямую трансляцию можно смотреть на https://www.filmon.com/channel/itv4
Старый 2nd December 2013, 18:18
Дамирка Дамирка вне форума
Чумовой динозаврЪ

Селби сливает
Ответ

Опции темы