Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2014

Ответ

Опции темы
Старый 21st December 2014, 17:37
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Ну я догадываюсь - остальным озвучь.
Старый 21st December 2014, 17:40
Jensen Jensen вне форума
Forester

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
Ну я догадываюсь - остальным озвучь.
дак вроде никто и не просит..
родина мотоциклов Урал...
а крыши зеленые, потому что мотоциклы были зеленые...а краскои с завода красили это все и заборы и крыши))
Старый 21st December 2014, 17:43

Как в тагиле все коричневое - цвет вагонов. Иногда у крутых зеленое.
Старый 21st December 2014, 17:44

https://lurkmore.to/Мотоцикл_«Урал»
Старый 21st December 2014, 17:57
Jensen Jensen вне форума
Forester

а я в 93-м на имз движки собирал и потом еще вот эту куень сверлил и шлицы нарезал
Старый 21st December 2014, 20:54
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

пропустил всё
Старый 21st December 2014, 20:59
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Все файлы с медальками и пояснения отправил админу. Надеюсь сделает все скоро. Потом добавлю и Юмориста.

Как обещал, сделал и кубки для Пиночета (2010) и Румбутиса (2011). Ну и соотстветственно КоАН (2014). Ну а водник (2012) и Румбутис (2013) будут заменены на новые.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 22nd December 2014, 17:19
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 22nd December 2014, 17:26
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Все файлы с медальками и пояснения отправил админу. Надеюсь сделает все скоро. Потом добавлю и Юмориста.

Как обещал, сделал и кубки для Пиночета (2010) и Румбутиса (2011). Ну и соотстветственно КоАН (2014). Ну а водник (2012) и Румбутис (2013) будут заменены на новые.
у легенды каждый год одна и таже медалька, её можно не перерисовывать
Старый 23rd December 2014, 02:05
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Jo_Jo_Nyeb Посмотреть сообщение
Цитата:

у легенды каждый год одна и таже медалька, её можно не перерисовывать
А кто сказал что его перерисовывали? Спасибо за столь "актуальную" инфу.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Старый 23rd December 2014, 02:09
brander brander вне форума
Администратор

Ну там и правда ленточки другого цвета в твоём варианте были :) Я поставил старую просто.
Старый 23rd December 2014, 02:25
Дух победителя

Thumbs up

Чаловек года
Скрытый текст
11rus, Aguila, Analitik, android, Anhel.M, AnT1ShocK, antonio64, Be Victorious, Bekker28, byw2012, Chamot, Chop, CRAZZY, Cерёжа, fanboka, fara, FoolDie, Frank Lampard, Gizmo, Inkvizitor, Ivoded, Jensen, kahakaladze, Kirkl, Klanta Saus, krem, Lawn, Lev_Abalkin, lokki, lovkach, Ludomanische, Lumen, maddox, madridista, Mazar Fem, medcom, mel426, mr. Krabs, NEMO, OXXXYMIRON, Peverley, philippoussis, Rоnin, salomon, Samotlorik, Scream, se doy, something, Stickman, TATARIN64, Tems, Ural, Veldoc, VOLSHEBNIK, Yuzhny, Zmeey, zvonok373, Веселый Роджер, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Жбан, Забодай тебя комар !!!, иглуе, Палыч2007, Петушарский, Пилигрим, Прага, Санторо Фабрис, Тык-Тык, У-Янус, Ф.И.О., ХАЛЯВА, Чернов-chess

MVP года
Скрытый текст
11rus, Aguila, Alenka, Analitik, android, Anhel.M, AnT1ShocK, Be Victorious, Bekker28, Blaster, byw2012, Chamot, Chop, CRAZZY, Cерёжа, dafnos, [email protected]$, dreo, fanboka, fara, flomaster-sinii, FoolDie, Frank Lampard, ftwr, Gentaven, Gizmo, Inkvizitor, ISV050389, Itar-Tass, Ivoded, Jensen, kahakaladze, karlito, Kirkl, Klanta Saus, KoAN, krem, Lawn, lechat, Lesik, lokki, lovkach, Ludomanische, Lynk, maddox, madridista, Marafonezzz85, Massel, Mazar Fem, mel426, Mike, NEMO, newcommer, OXXXYMIRON, pelevin, Peter, Peverley, philippoussis, Ramanich, Rоnin, salomon, Samotlorik, scientist cat, Scream, se doy, Simbir, Soba, something, TATARIN64, Tems, tissen, Vanya_68, Veldoc, VOLSHEBNIK, werwe, Whatafuck, Yuzhny, Zapadenczuk, Zmeey, ZUB, zvonok373, Веселый Роджер, Владимир1978, Вован Великий, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Гелий, Дамирка, двестик, Жбан, Коновал, Кудой пихать-то?!, Панксатонский Фил, Петушарский, Пилигрим, Прага, Руш, Скуби, Старик, я гений!, Тык-Тык, У-Янус, Ф.И.О., финн, ХАЛЯВА, Чернов-chess

Хочу искренне поблагодарить всех кто отдал свой голос в номинациях, где я участвовал и тем более победил. Есть даже голоса тех, от кого ожидал меньше всего. Эти номинации очень значительны и наиболее уважаемые для меня, большая честь и ответственность одновременно получить их на форуме. Обещаю не подвести и впредь.

Легенда БЮВа
Скрытый текст
Aguila, ajax, Analitik, Anhel.M, ankins, AnT1ShocK, Be Victorious, Blaster, Chamot, Chop, Cерёжа, Del, digor, dreo, Fanat, fara, FoolDie, FROLOff, FROST-75, ftwr, Gentaven, H5N1, Homo ludens, ISV050389, Jensen, karlito, Kirkl, krem, Lawn, lokki, Lumen, mel426, NEMO, OwnedBK, Pablik, pelevin, petrofan71, Peverley, Sandrellych, TATARIN64, Tems, ZUB, Веселый Роджер, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, ДУХ, колчак, Коновал, Палыч2007, Петушарский, Прага, Спонтанный, Ф.И.О.

Признателен и всем тем, которые посчитали меня достойным считаться легендой БЮВа. Их голоса помогли мне быть среди лидеров на протяжении всего голосования, в итоге финишировав третьим. Считаю, что в этом году получить эту медаль было бы для меня слишком рано, в очереди есть люди, что делали что-то запоминающееся на форуме, до того как я даже зарегистрировался тут. Хотя дату не считаю основным критерием. Если я это заслужу, то в свое время само по себе придет.

Приз зрительских симпатий
Скрытый текст
Aguila, Ahtung, ajax, Analitik, Anhel.M, AnT1ShocK, Blaster, Chamot, cool, CRAZZY, Cерёжа, Difeli85, fara, FoolDie, Frank Lampard, FROST-75, Gentaven, Jensen, juva, kahakaladze, karlito, Klanta Saus, Lawn, lokki, Ludomanische, Mazar Fem, mel426, OXXXYMIRON, Peverley, Samotlorik, Sandrellych, TATARIN64, Tems, Voshdenok, Yuzhny, Zmeey, Владимир1978, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Коновал, Пилигрим, Сэр Полосатый, Тык-Тык, Ф.И.О.

Спасибо всем "зрителям", что симпатизировали мне и поставили на почетное 3-е место в этой номинации. Приятно очень!

Турнир года
Скрытый текст
Ahtung, Alenka, Anhel.M, Betamin, Big Muzzy, Blaster, byw2012, CRAZZY, Frank Lampard, Gentaven, givitca, ISV050389, kahakaladze, Klanta Saus, krem, Lawn, Lumen, maddox, Marafonezzz85, mel426, Mike, newcommer, oipinanb, Peverley, PHP, RAI, salomon, se doy, something, Tems, Wiwim, Xavi, Zevs40, АзазелЬ, Веселый Роджер, Владимир1978, Гелий, Жбан, Интуиция, Мастер, Петушарский, Тык-Тык, Ф.И.О.

Очень рад, что придуманный и организованный мной турир стал лучшим на форуме в первый же год существования. Спасибо всем кто поддержал. Победить вместе с BYW Masters Cup и даже набрать на пару голосов больше - это фантастика.

Фотография года и Джентльмен года
Скрытый текст
Aguila, air, ajax, Akuz, Alenka, Analitik, android, Anhel.M, AnT1ShocK, Bekker28, Benitto, Chamot, Chop, CRAZZY, fara, FROST-75, Gentaven, Gizmo, gogik, Jensen, Jlan, kahakaladze, karlito, Karyama.Gavi, Kirkl, Klanta Saus, Knight errant, krem, Lawn, lechat, lokki, lovkach, Ludomanische, Marafonezzz85, mel426, Peter, petrofan71, Peverley, philippoussis, Ramanich, Salex, salomon, Sign, Spartanez, TATARIN64, Tems, tissen, Vanya_68, werwe, Zmeey, Веселый Роджер, Владимир1978, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Дамирка, ДЯДЬКА1962, Жбан, Интуиция, Кудой пихать-то?!, Мелкий, Палыч2007, Панксатонский Фил, Пилигрим, Прага, Спонтанный, туник, Тык-Тык, Ф.И.О., Чернов-chess

Скрытый текст
ajax, Analitik, ankins, AnT1ShocK, antonio64, brander, byw2012, cool, FROST-75, Itar-Tass, Jensen, kahakaladze, Kirkl, Klanta Saus, Lawn, lokki, mel426, TATARIN64, Tems, Zmeey, ZUB, zvonok373, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Прага, Скуби, Ф.И.О.

Ну и конечно благодарю тех, кто голосовал за фотку и в номинации Джентльмен года. За фотку рад, что люди знают и уважают таких легендарных людей как Ваганян и Карпов, а за Джентльмена рад, что многие понимают, что быть им не значит только не материться.

П.С. Поздравляю всех остальных победителей и призеров! Встретимся на Премии БЮВ 2015. В следующем году, если будет время, постараюсь стабильно и эффективно вести свою новую теннисную тему, чтобы засветиться снова и в капперских номинациях. Ну а скорее всего встретимся на обсуждении и утверждении правил по премиям до этого.

Последний раз редактировалось Интуиция; 23rd December 2014 в 02:43.
Старый 23rd December 2014, 02:29
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от brander Посмотреть сообщение
Ну там и правда ленточки другого цвета в твоём варианте были :) Я поставил старую просто.
Я сохранял с сайта, не знаю как они могли измениться.

Старый 23rd December 2014, 03:03
Вынес мусор

Цитата:
Цитата:
Сообщение от brander Посмотреть сообщение
Я сохранял с сайта, не знаю как они могли измениться.
в 2013м возможно перерисовали Легенду случайно
Старый 23rd December 2014, 13:11
splashhh splashhh вне форума
"Рейв из Теннесси"

всех паздравляю с мидальками

это безусловно достижение всей жизни

«Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.»

Мне похуй на всякие премии хуемии... мнения хуения других людей... ваще похуй на всю эту хуйню))) на заморочки тёлок, на кризис, на правительство, кароче похуй ваще на всё))) Я живу для себя и мне охуенно))) Вот так вот попанчики мои любимые))) (с) El Suerte
Старый 23rd December 2014, 14:18
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Можно сказать, что бюв, как форум о ставках перестал таковым быть официально
Старый 23rd December 2014, 14:34
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Цитата:
Сообщение от Кудой пихать-то?! Посмотреть сообщение
Можно сказать, что бюв, как форум о ставках перестал таковым быть официально
Кэп
Старый 3rd January 2015, 12:51
kahakaladze kahakaladze вне форума
Олдовый попанъ

чъо перенесли
Старый 3rd January 2015, 13:27
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

щас вся туса у тебя на огороде, выходи из мазанки, увидишь!
Ответ

Опции темы