Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 28th January 2016, 10:05
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ру Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Доброе утро. Подскажите. У меня с моей сестрой (у нее другая фамилия) открыт счет в банке, но у нас у каждого разные именные банковсеие карты. Счет открыт на сестру. Получается у нас семейная карта. Вот я не пойму что просит выслать бет365 чтоб пройти верификацию, квитанция жкх им не нравится, просят какие-то документы по банковской карте, что они хотят и что мне делать если счет в банке на сестру с другой фамилией.
4. На крайн. случай открой новую карту в новом банке на владельца счёта в бет365. Только без двойных, семейных и прочей лабуды) И сделай депозит с этой новой карты и на эту карту вышли уже в бет365 документы
Старый 28th January 2016, 11:29
Антибиотик Антибиотик вне форума
УчастникЪ

Вопрос:
У меня есть счет на меня в бет365 - его порезали
Я решил зарегить счет на брата, но т.к у нас разные отцы, отчество пазные, но также одинаковый адрес регистрации.
Если я сделаю счет на брата, и снова буду ебашить тот же вид спорта и буду в плюсе. Бет365 отдаст мне деньги? Айпи и железо будет новое.
Старый 28th January 2016, 11:36
Ру Ру вне форума
Свой человекЪ

Деньги отдадут. Мне отдавали по крайней мере. На мать отца сестру делал счета. Одни и теже ставки. Резали, но платили честно. Я даже с одного железа и инета играл)))
Старый 28th January 2016, 11:53
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

А сколько давали играть, через пару дней одуплялись и резали?
Старый 28th January 2016, 11:57
УчастникЪ

Цитата:
Деньги отдадут. Мне отдавали по крайней мере. На мать отца сестру делал счета. Одни и теже ставки. Резали, но платили честно. Я даже с одного железа и инета играл)))
Ну ты и хулиган) Как долго отдавали, и какие документы просили выслать?
Старый 28th January 2016, 12:02
Ру Ру вне форума
Свой человекЪ

По разному было. Когда месяцами давали играть, когда неделями, выигрывать давали, играл точно больше чем пара дней. Резали после выигрыша ну или понимали по ставкам, что одно и тоже ставит чел платили как обычно-2-3 на карту. Без проблем вообще
Старый 28th January 2016, 12:03
Ру Ру вне форума
Свой человекЪ

Доки не просили вообще никаких. Я всегда перед игрой верифицируюсь. Обычная верификация паспорт+ права. Когда нет прав то коммуналка за газ. Верифицировали за два-три дня и начинал играть, а после порезки какие документы? Я же уже верифицирован заранее
Старый 28th January 2016, 12:05
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Спасибо, Ру
Старый 28th January 2016, 12:23
УчастникЪ

Цитата:
Доки не просили вообще никаких. Я всегда перед игрой верифицируюсь. Обычная верификация паспорт+ права. Когда нет прав то коммуналка за газ. Верифицировали за два-три дня и начинал играть, а после порезки какие документы? Я же уже верифицирован заранее
Подскажи. Как счииаешь. Я счет зарегил, когда регил только паспорт прикрепил, потом мне прислали письмо на емейл что счет полностью верифицирован, сейчас поднял сумму на счету, максы порезали. Если сейчас выводить буду, доки какие то попросят?
Старый 28th January 2016, 12:55
Ру Ру вне форума
Свой человекЪ

Если есть кнопка withdrawal (в переводе на русский вывод) ну или типа того, по английски она, ну то есть если вывод разрешен, то выводи, ничто не потребуют. Потребуют если вообще кнопки вывода нету. Ну и смысл верификации в том чтобы эта кнопка появилась погляди у тя есть вывод или нет? Если есть то не парься
Старый 28th January 2016, 13:24
Jeeves Jeeves вне форума
Ловящий вшей при разговоре с тигром

Цитата:
Это надо здорово доверять такому человеку чтоп на свой счёт выписать ему карту и он мог ТВОИМ счётом распоряжаться...Нахрена козе баян? Не проще каждому взрослому отдельному человеку иметь свой доход, свой банк. счёт и свою карту? Ну да ладно это к вопросу не относиться. Просто как там в Альфе справку дадут если счёт в банке к примеру на брата, а счёт в бет365 на сестру? Явно сестре хер чо дадут - она к счёту не имеет никакого отношения, владелец счёта в банке брат, а сестре он просто доверяет и дал ей карту. ХЗ...Выдумали альфу какуюто семейную)
ты можешь лимиты устанавливать, чтоб сестра много не тратила)))
Старый 28th January 2016, 13:38
Ру Ру вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Jeeves Посмотреть сообщение
Цитата:
Это надо здорово доверять такому человеку чтоп на свой счёт выписать ему карту и он мог ТВОИМ счётом распоряжаться...Нахрена козе баян? Не проще каждому взрослому отдельному человеку иметь свой доход, свой банк. счёт и свою карту? Ну да ладно это к вопросу не относиться. Просто как там в Альфе справку дадут если счёт в банке к примеру на брата, а счёт в бет365 на сестру? Явно сестре хер чо дадут - она к счёту не имеет никакого отношения, владелец счёта в банке брат, а сестре он просто доверяет и дал ей карту. ХЗ...Выдумали альфу какуюто семейную)
А можно просто сделать себе СВОЮ карту) А сестра пусть себе делает СВОЮ) В чём вообще смысл подобных загогулин?
Старый 28th January 2016, 14:33
Rasskaz Rasskaz вне форума
Демон

Ребята кто-нибудь на Визу рублёвую выводил? В банке переконвертируют? В конторе только этот способ вывода доступен,банковского перевода не нашел.
Старый 28th January 2016, 14:40
Ру Ру вне форума
Свой человекЪ

не советую на рублёвую карту. Там тебе по 4 раза туда сюда переконвертируют по конскому курсу при чём. Банковский перевод там ЕСТЬ!!! Не может такого просто быть что его нет))) Если не можешь сам найти то напиши им в чате-так и так хочу банковским переводом, что для этого надо? Я так делал несколько раз. В чате тебе всё скажут расскажут и покажут. В моём случае я им в чате просто дал реквизиты банковские. Чувак там всё сам заполнил и просто спросил - сколько вы хотите вывести? Я ответил 50$ И всё через день бабло пришло. Быстрее чем на карту. Выводил именно 50$ для проверки сначала. Затем после этого удачного вывода у меня автоматически появились в методах вывода реквизиты для вывода банковским переводом. Ни в коем случае на рублёвуя карту не выводи - в зависимости от банка сдерут с тебя три шкуры а может и четыре а может и вообще 50% от суммы перевода.
Старый 28th January 2016, 16:12
Jeeves Jeeves вне форума
Ловящий вшей при разговоре с тигром

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Jeeves Посмотреть сообщение
Цитата:
А можно просто сделать себе СВОЮ карту) А сестра пусть себе делает СВОЮ) В чём вообще смысл подобных загогулин?
в данном случае не знаю зачем...а так смысл в том, что ты можешь открыть несколько карт на родственников бесплатно и ещё не платить за обслуживание карт.
Старый 28th January 2016, 16:27
Hit Hit вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Rasskaz Посмотреть сообщение
Ребята кто-нибудь на Визу рублёвую выводил? В банке переконвертируют? В конторе только этот способ вывода доступен,банковского перевода не нашел.
Зависит от банка.
Обычно валюта приходит по курсу покупки банком, т.е. ниже рубля на 2, чем официальный курс.
Но бывают и упизднутые банки, которые переконвертить могут, да.
"По машине и по достатку, критерии оценки ума, могут выводить только примитивные дурики, которые насквозь заштампованы стереотипами.Ум дан человеку Богом вовсе не для того, чтобы он кого-то наебал и денег себе нажил.. " Напаря.
Старый 28th January 2016, 16:31
Ру Ру вне форума
Свой человекЪ

Да росколхозбанк удачно мне попался
Старый 28th January 2016, 16:35
catch me if you can catch me if you can вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
мне три раза приходило такое письмо. Во ВСЕХ случаях я его заказывал САМ. С какого хуя они слать тебе чота будут? Ну и потом кто мешает указать реальный адрес? У дяди к примеру в Питере знакомые. ну и указал я их адрес. Чо они бы мне код не продиктовоали получив письмо? Вы как дети малые , проявите смекалку ну! Всё разжуй да в рот вложи))) С какого перепою им код письма требовать когда это лишь один из МНОГИХ способов верификации? Ну, ОК потребуют - напиши им адрес любой где живут знакомые во Владивостоке или Таллине))) + эти письма редко доходят, слава Почте России!!! Поэтому они на них внимания особо и не обращают. Есть куча других способо для них подтвертить твой адрес и у нас есть куча способов предоставить им это потдверждение) Попроси позвонить, скачай из инета квитанцию за газ прилепи к ней РЕАЛЬНЫЙ чек который ты за газ оплатил, не можешь скачать из инета - сходи в горгаз/водоканал/электросети попроси чтоп тебе на нужный тебе адрес и фамилию распечатали квитанцию- подари бабам шоколадку или 1000 рублей за это....У меня был счёт на сестру. Разосрались с нею. бывает. Отобрала карту. пришлось скрилл мутить. А в скрилле лимиты. Нужно подтвердить её адрес. Я тупо пошёл в электросети представился мужем сестры и сказал дайте мне все квитанции за свет за газ за воду и сверку расчётов. И мне всё дали. реальное не нарисованное) Дело сделано. Адрес подтверждён. В конце концов можно просто из почтового ящика украсть любые квитанции) да миллион способов.
История значит такая. Пополняешь ты счет, делаешь ставку, выигрываешь. Тебя режут. Верифицируешь счет. Заказываешь выплаты. Через 10 часов заходишь на счет - а хуй, не заходит. Пишешь в чат - почему не заходит. А тебе говорят - вышлите документ у лица + мы вам выслали письмо почтой на адрес, который был указан при первом депозите. И им похуй, какой там адрес указан, дяди, бабушки или его вообще не существует. Пока ты им на электронную почту не пришлешь код из письма - будешь сосать хуй и плакать по спижженым деньгам.
Старый 28th January 2016, 16:37
Hit Hit вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да, за ПВЦ многим игрокам душу выебали.
"По машине и по достатку, критерии оценки ума, могут выводить только примитивные дурики, которые насквозь заштампованы стереотипами.Ум дан человеку Богом вовсе не для того, чтобы он кого-то наебал и денег себе нажил.. " Напаря.
Старый 28th January 2016, 16:50
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
не советую на рублёвую карту. Там тебе по 4 раза туда сюда переконвертируют по конскому курсу при чём. Банковский перевод там ЕСТЬ!!! Не может такого просто быть что его нет))) Если не можешь сам найти то напиши им в чате-так и так хочу банковским переводом, что для этого надо? Я так делал несколько раз. В чате тебе всё скажут расскажут и покажут. В моём случае я им в чате просто дал реквизиты банковские. Чувак там всё сам заполнил и просто спросил - сколько вы хотите вывести? Я ответил 50$ И всё через день бабло пришло. Быстрее чем на карту. Выводил именно 50$ для проверки сначала. Затем после этого удачного вывода у меня автоматически появились в методах вывода реквизиты для вывода банковским переводом. Ни в коем случае на рублёвуя карту не выводи - в зависимости от банка сдерут с тебя три шкуры а может и четыре а может и вообще 50% от суммы перевода.
Да сдирают на конвертации. Но, писал тут уже в теме, 356й принципиально отказал в банковском переводе. Когда пополнились с долларовой карты и обыграли деп, заказали на неё. Но 365й опять же принципиально вывел на первую рублёвую.
Ответ

Опции темы