Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 26th December 2019, 09:06
jewJohn jewJohn вне форума
Активист

Букмекерство совсем умирает. Хотел сделать деп на синий фон, под молодежный ЧМ по хоккею, да англицкий футбол. Ваш счет заблокирован. Иду в чат, там получаю забавный ответ: "На вашем счете не было активности с августа. Администрацией принято решение закрыть ваш счет". С августа, Карл! Сейчас декабрь. Совсем буки ипанулись. Счет на меня. Я от них, до этого, выносил по мелочи совсем.
Старый 8th January 2020, 21:02
canon74 canon74 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от jewJohn Посмотреть сообщение
Букмекерство совсем умирает. Хотел сделать деп на синий фон, под молодежный ЧМ по хоккею, да англицкий футбол. Ваш счет заблокирован. Иду в чат, там получаю забавный ответ: "На вашем счете не было активности с августа. Администрацией принято решение закрыть ваш счет". С августа, Карл! Сейчас декабрь. Совсем буки ипанулись. Счет на меня. Я от них, до этого, выносил по мелочи совсем.
Сегодня с такой же хренью столкнулся,сначала про август началось,а потом перешло,что в вашем регионе вообще нельзя делать ставки)))
Старый 29th January 2020, 08:37
Green Boy Green Boy вне форума
Подающий надежды

Аналогично. Зашёл, увидел, что пополнение недоступно "Свяжитесь, со службой поддержки". В чате ответили то же самое (нету активности с августа). Типа, "напишите запрос в разделе "Прочие", и его рассмотрят в пределах нескольких дней". В обычный Фон принципиально не пойду, если данный счёт так и не будет восстановлен.

ФОН НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ ИГРОКОВ !

Green Boy

with a score of 524007
Старый 6th February 2020, 13:54
dadudyr dadudyr вне форума
Свой человекЪ

Замена,Туник что там у вас происходит? Всем письма прислали,всех выпилили из синего фона
Старый 16th February 2020, 16:33
туник туник вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от dadudyr Посмотреть сообщение
Замена,Туник что там у вас происходит? Всем письма прислали,всех выпилили из синего фона
Всем постепенно приходится вливатся в белое поле....
Играйте на красном сайте!
Старый 16th February 2020, 16:40
Green Boy Green Boy вне форума
Подающий надежды

Желаю Фонбету нахрен разориться и закрыться. Не играйте в ФОНБЕТ - переходите в другие БК. Под надуманным предлогом (отсутствие активности аж в течение 4х месяцев) взяли и навсегда заблокировали аккаунт. Нахрен сдался этот "красный сайт" без игр и с подоходным налогом !

Я в паре БК зарегился ещё в 2015-2016 годах, а первый депозит совершил только в 2020. И ничего - нормально получил бонус 100%, отыграл всё это дело и вывел. .. А здесь предлогом закрытия послужило то, что целых 4 (!!!) месяца не было активности.

Green Boy

with a score of 524007

Последний раз редактировалось Green Boy; 21st February 2020 в 10:48.
Старый 24th February 2020, 21:14
shidim shidim вне форума
Демон

Ё-моё, бюв ещё жив! Я думал здесь уже нет никого. Туник, а к тебе ёщё можно обращаться по поводу максимумов? Ничего криминального не ставил, а счёт порезан, при чём как-то странно порезан, вроде ставить можно, а вроде нельзя....
Старый 24th February 2020, 21:25
shidim shidim вне форума
Демон

Если есть такая возможность, посмотри счёт 8394581( красный). На синем играл с 2000 лохматых годов (счёт 144407), пока не заблокировали.
Старый 17th March 2020, 05:04
kol2000 kol2000 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от туник Посмотреть сообщение
Всем постепенно приходится вливатся в белое поле....
Играйте на красном сайте!
Туник, а приложуху синюю свою под винду вчера, как я понял, вы окончательно рубанули, да? Спасибо за ответ!
Ответ

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы