Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 22nd February 2010, 21:26
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

За последние 2 года у Каллы есть 1 победа в спринте на международных соревнованиях. Случилась она в рамках Тур-де-Ски более 2х лет назад, когда он уже подходил к финишу(то есть тут многодневные навыки и восстановительные тоже причем, потому как в таком же спринте в начале этого же Тура она была только 16-ой. Она вроде тогда и зарулила Тур. Есть еще вполне некоторые приличные резалты. Попадания в 5-10. И судя потому что есть успехи в классическом спринте в юниорах и в нац Чемпионате - она вполне-вполне может побороться
В этом сезоне последний спринт коньком - Лахти, лишь 18-ая.
Старый 23rd February 2010, 01:47
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Нортуг - ПАПА!!
Трудно его сравнивать с великим Дели( и по времени атцевания, и по кол-ву медалей пока). Но для меня до сих пор откровение - победы на полтиннике и ТАКИЕ спринтерские финиши!
Бьорн Дели так финишировать не умел, это точно
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 23rd February 2010, 02:01
BU BU вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да...С Норхтугом не поспоришь..удела немца тока в путь.. странно прошли финалы. с одной стороны вроде как нам упала медаль от женщин, которую я чесс сказать не ждал..но с другой..перед стартом на Бетфайре мужики были фаворитами и обошли по кефам самих норвегов..Надеялся,что серебро будет в крайнем случае ,но тока бронза. В целом..навеоное 2 медали лучше,чем одна..
Старый 23rd February 2010, 03:07
ФлудерЪ со стажем

При такой конкуренции в мужских лыжах - нормуль. Тока немца надо было брать, перепотратились. Немцы мужские - вообще откровение. А для баб большой успех, в том виде в каком они сейчас, да и как ЛЛ чудом попали. Я думал сдохнут. Спасибо Хазовой,что в самый нужный момент как раз собрала все что есть. Отпустила бы там и не быть медали.
Я боюсь как бы не было протестов со стороны французов, тем более что Канада 4-ые, всяко может быть
Старый 23rd February 2010, 11:42
georgio georgio вне форума
Подающий надежды

Да, з словенками вышел крупный прокол, конченая Виснар за 500 м проиграть так много, просто пипец, раньше правила были по проще по 5 команд выходят из забега а теперь сделали хрен знает что, финки мертвые капец, обошли только 2 главных аутсайдеров в финале, а в полуфинале вышли с 6-го места, вот такой попандосный не фарт.

Молодчина Нюстад без проблем сделала Хааг что и следовало было ожыдать, в Ladbrokes было сравнение Германия-Финляндия - за 1.65, вечером на это событие ставки уже не принимали.
Старый 23rd February 2010, 14:36
georgio georgio вне форума
Подающий надежды

Народ кто из России и разбирается в бобслее, кто в женщин росиянок первый номер, Тимофеева или Скулкина и кто из них сильнее, может кто-то видел какую то пресу на счет женского бобслея!
Есть мысля но никак не могу найти подтверждения!
Старый 24th February 2010, 18:22
BU BU вне форума
Чумовой динозаврЪ

Лыжный спорт. Эстафета.Муж

Считаю,что Норвегов сегодня очень занизили. Есть у них Норхтуг. Он крут. Он велик, но зато трое остальных его партнеров по гонке как по мне -лыжники среднего звена. и кто его знает, смогут ли они выдержать темп. Заметил ,что Норхтуг как -то без особой радости отыгрывает проигранное. Наверное, не любит догонять.

Рискну сегодня играть недооцененное:

Долго думал и все же решил брать Германию на победителя гонки за 8.8 в Бетфайре. Очень ровный состав.Очень стабильный. Да, особых звезд размера Норхтуга тут нет, но есть немецкая слаженность. Она вполне может принести им успех, особенно,если смогут оторваться от норвегов и шведов на первых этапах.

Текстовая тут: SPORT.RU / ТРАНСЛЯЦИЯ
Старый 24th February 2010, 19:02
Dimitryy Dimitryy вне форума
УчастникЪ

Очень нравится в ситях такой двойничок:
Норвегия - Россия П1 1,3
Швеция - Швейццария П1 - 1,37 общ. кэф 1,78

Вот только не дают много поставить, может кто знает, как это обойти? Пробежался по буудкам, так там вообще, только принимают ставки на одну пару Норвегия - Швеция...
Старый 24th February 2010, 20:12
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Нортуг не любит отыгрывать проигранное?! Спринтерская эстафета была первая гонка,когда у Нортуга катили лыжи и не ломались палки. И там он как стоячих всех уделал.
По сегодняшней эстафете. Не вижу ни у кого 4-х равноценных ребят,чтобы бится с норгами.
BU, где по-твоиму немцы могут оторваца? На классике штоле? Коньком они ни сильнее норвежцев.
Взял Норвегию против всех
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
Старый 24th February 2010, 20:28
BU BU вне форума
Чумовой динозаврЪ

я не против Норхтуга..я против того,чтобы считать ,что у него есть нормальные партнёры. Не сдюжат они..А у немцев средний класс повыше. к тому же Норхтуг выиграл спринт, а где он был в гонке на 15 км??
Старый 24th February 2010, 20:48
ПОПАНСКАЯ МОРДА

На пятнашке у него лыжи не катили.
Старый 24th February 2010, 21:48
ФлудерЪ со стажем

Я хочу обратить внимание на Зорро на последнем этапе итальянцев. Мне кажется, что Зорци на седня не готов держаться за кем-либо из протягивающих. Даже если итальянцы будут в группе сильнейших. А они думаю точно в ней будут. Зорци уже не тот и в т.ч. здесь в Ванкувере.
А кто еще будет ехать с лидерами - есть в Бетситях Германия, Чехия, Канада и Россия.
Естественно немцы выглядят более предпочтительными оппами имея наиболее оптимальный состав. Но думайте сами. Я склонен к Германии - но и линия там за 1.5
А вообще очень трудно. Могут кинуть допустим Корттрер Зоммерфельда и Ангереру нужно будет догонять висящего за кем-нибудь Зорци. Это таки не маза.
Старый 24th February 2010, 21:55
ФлудерЪ со стажем

И фины здесь абсолютно не нравятся. Много слабых мест, один Яухоярви мейби свою классику норм пробежит. Но на первом этапе врядли кто-то засветит просвет.
Но кого блин против них брать, Чехов? У них тоже не ровный состав.
Потому как бьются канадцы - не удивлюсь, если даже до медалей догребут. Опять же - в линии это вполне отражено
Старый 24th February 2010, 21:56
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

бля у мну с оперы на офф сайте тупит шото не открывается сегодняшняя гонка. отпишите тут какой у нас составка по последовательности.

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 24th February 2010, 21:59
SARSAD SARSAD вне форума
Чумовой динозаврЪ

Панкратов-Седов-Легков-Вылегжанин
Старый 24th February 2010, 22:00
ФлудерЪ со стажем

Про наших говорить не буду, думаю все итак понимают расклад.
Думаю таки Финляндия - Казахстан П1 1.65 у казахов есть самое слабое звено Величко. Наверняка этого будет достаточно, да и Черепанов не блещет.
А шведы против норвегов очень валуйны. Возьму трохи за 2.45 если успею.
Думаю на этом и все - остальные описаные выши чересчур боевые, просто посмотрю
Старый 25th February 2010, 15:47
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

может кто из спецов лыжного дела пояснит почему наши дамы идут таким лидером против шведок???
в фоне 1,5 - 2,4
состав то у шведок боевой
Старый 25th February 2010, 16:27
pawel407 pawel407 вне форума
Чумовой динозаврЪ

боевой это пайала и ингемарсдоттер ?
Старый 25th February 2010, 16:45
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от pawel407 Посмотреть сообщение
боевой это пайала и ингемарсдоттер ?
спасибо! теперь всё стало ясно и понятно.
Старый 25th February 2010, 17:44
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

шведки седня вряд ли успешно выступят...отчего б их не побить итальянками? у макарошек состав наверняка стабильнее. а шведки видимо не всех сильнейших выставили. судя по движению кэфов не в их сторону...
думаю , лыжные АТЦЫ со мной согласятся..
Ответ

Опции темы