Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Гандикаперы > Гандикаперы :: Мутная лига

Ответ

Опции темы
Старый 22nd September 2016, 22:02
Черный тапок Черный тапок вне форума
Активист

Старый 22nd September 2016, 22:09
IRON MAIDEN IRON MAIDEN вне форума
Чумовой динозаврЪ

а ты че тут так раздухарился то, а, мил человек?
за базаром он ишшо следить предлагает
Старый 22nd September 2016, 22:21
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Тилацин Посмотреть сообщение
А Корею я, честно, перестал "читать", сейчас там уже всё совсем не так, как 5 лет назад, пошли явные игры на контору, некое азиатское НБА, где каждый может выиграть(проиграть) у каждого с любым счетом, чуйка абсолютно ничего подсказать не может, вон Ре пробовал возродить тему, и что с этого вышло? Я сейчас больше по футбольной статистике работаю, ищу тренды и пытаюсь играть по ним, вроде неплохо получается, но всё это гнётся от каждой тысячи проставленных рублей, здесь толку от моих прогнозов, по которым уже хрен что поставить вряд ли можно ожидать...
ну у реаниматора головокружение приключилось, имхо..
а то што азия 'капусту рубит" сама по себе тоо не новость..
володя, кстате, туды не лезет.. валибас иногда

"У нас народ вообще не рубит."(с) Itar-Tass
Старый 22nd September 2016, 22:40
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

пис фсем, гаспада
щщетаю, што без " вскрытия раздачи" нехуй защищать тупорылых папанов не давая ничиво взамен..
тилацин.. ты ведь ф курсах куда ведут благии намеренья?
а ежели ф ане не искренни?

Старый 22nd September 2016, 22:42
Чумовой динозаврЪ

па моиму для ниво главное у супера отпейсаццо
Старый 22nd September 2016, 23:07
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от IRON MAIDEN Посмотреть сообщение
па моиму для ниво главное у супера отпейсаццо
))
с этава и начилось тут..
ну + каких та наченающщих попанчегов спасАли..
спасли наверна

Старый 23rd September 2016, 10:24
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

тилацын
атветь, плиз, на вопрос..
ты у вовы брал и влетел изначально?
или?
как тебя выпилили с ромкинова " делаем ставки" йа фкурсах есличо..

Старый 23rd September 2016, 14:53
Тилацин Тилацин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Fur Посмотреть сообщение
тилацын
атветь, плиз, на вопрос..
ты у вовы брал и влетел изначально?
или?
как тебя выпилили с ромкинова " делаем ставки" йа фкурсах есличо..
Fur, конечно же не брал - я пока в своём уме, чтобы такое г... покупать. Вообще контры начались еще с фонфорума, если ты его юзал, то знаешь, что они с безумным Джонни там творили. Что меня Вовка выпилил с Ромкиного сайта - я другого и не ожидал, ему пофиг было на сайт и на то, что с моих ставок там немало попанов кормилось, главное, чтобы он там был непререкаемым Королем с шавкой сявок вокруг. Естественно, что с такой политикой форум у Ромки быстро загнулся. А то, что он теперь Супер и пишет здесь, я и не знал донедавна, как ни странно, об этом мне Пойнт написал. Вообще то, честно говоря, я уже "наелся", в принципе Вовкины методы одни и те же, мусолить их до дырок смысла нет, всё равно он по-другому считать ставки не умеет, эта "химия" у него в крови. Задевает то, что будучи тупым безграмотным быдлом он считает себя пупом Земли, а всех окружающих, априори, бомжами, мечтающими только об одном - чтобы Король поделился своим откровением - простынёй из 100 ставок в день. Какие-то нелепые селфи со жратвой, какие-то безумные россказни о боевом прошлом и олигархическом настоящем - а есть же люди (и не только безусые попаны, но и такие, можно сказать, ветераны типа IRON MADENа), которые ведутся на такую лабуду.
И ты знаешь, я понял, что главным выигравшим от моего присутствия в топике оказывается сам Вовка. Когда я месяц назад уехал на недельку отдохнуть на природу, топики Супера совсем зачахли, Соломон и Карлито не могут поддержать дискуссию на должном уровне, а его голые пресловутые "простыни" без комментариев нах.. никому не нужны. Так что пора уже ему доплачивать мне за промоушн...
Старый 23rd September 2016, 17:23
Чумовой динозаврЪ

Уважаемый Тилацин!
Поскольку я в Вашем опусе тоже упомянут позволю себе через примерно полчасика написать пару строчек в качестве некоего ответа
Старый 23rd September 2016, 17:34
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от IRON MAIDEN Посмотреть сообщение
Уважаемый Тилацин!
Поскольку я в Вашем опусе тоже упомянут позволю себе через примерно полчасика написать пару строчек в качестве некоего ответа
ветеран папутаный супером

Старый 23rd September 2016, 18:18
Чумовой динозаврЪ

та я и передумал че-та отвечать
буит же выглядеть как оправдание
скажу одно - что к Суперу, что к Тилацину отношусь одинаково нейтрально-равнодушно
разместил Супер фотки с шайбистами - добро
ток мы фоток Тилацина пока вроде как не наблюдали
Старый 23rd September 2016, 18:27
Тилацин Тилацин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ну я не красна девица, чтобы каждых 10 минут селфи делать, фотографируюсь только на документы и в семейный альбом, а с таким одутловатым лицом от разнообразного пойла и жирным пузом, как у беременной бабы как у Вовки я бы вообще на его месте постыдился бы выкладывать такие "свидетельства жизни олигарха"...
Старый 23rd September 2016, 20:47
Jensen Jensen вне форума
Forester

безусый попан по классификации Тилацина
Цитата:
Сообщение от ZemaN Посмотреть сообщение
Золотой - Джокер-Троя . Тотал голов: Больше 7.5 Коэфф.: 1.84

прочитал , попробовал поставить за супером и охуел... первая ставка уже минус как я решил поставить, хорошо хоть 300 рублей а не евро
я если честно в акуе, зачем влазить и еще потом писать что влез....для кого описание раздела
Старый 24th September 2016, 11:58
Cупер Cупер вне форума
Олдовый попанъ

Я часто употребляю слово «быдло». Бывает, вы обижаетесь, примерив его на себя. Порой, пытаясь понять, применимо ли это определение к вам, задаёте вопрос: «А что такое быдло?»
Пожалуй, пришло время ответить, чтобы вы точно знали: кто быдло, а кто -- нет. Объясню на пальцах, что делает человека быдлом.
Быдлом человека делает не одежда, не доход, не профессиональная деятельность. Быдлом человека делает язык и его мысли.
Быдло не понимает, какие слова и фразы уместны и благозвучны, а от каких разит грязным кухонным полотенцем. У быдла напрочь отсутствует чувство языка, он материт все и вся, даже не понимая за что, просто, как все его сподвижники.
Человек может быть не силён в русском языке. Один этот факт не делает его быдлом. Я знаю гениальных технарей, пишущих с грамматическими ошибками.
Человек может быть матершинником. Один этот факт не делает его быдлом. Некоторые отличные писатели не вынимали мат изо рта. Пушкин писал матерные стихи, например.
Отсутствие чувства языка -- это не про мат и не про неграмотность. Это совсем про другое: про неспособность понять, какое слово уродливо, а какое -- нет.
Каждое матерное слово, которое вы используете, должно быть осознанно и к месту. Когда у человека на два нематерных слова приходится десять матерных, или мат используется для связки слов в предложении, я смело могу назвать его быдлом
Если уж совсем начистоту, то я считаю, что красиво использовать мат могут только красиво пишущие люди. Писатели, журналисты. Вы к ним не относитесь, поэтому вам с матом нужно поосторожнее. Чем меньше -- тем, в вашем случае, лучше.
А еще быдло никогда не пользуется своими мыслями. Куда проще воспользоваться теми смыслами, которые тебе спустили твои соратники. Зачем что-то узнавать, читать, проверять, обосновывать, зачем иметь на спорный вопрос своё собственное мнение, когда легче вбить в голову какой-нибудь лозунг, который просто тупо выносится на страницы форума. Плохо в жизни? Ну, тогда Супер виноват. Нет бы просто хотя бы разобраться что к чему самостоятельно. Мне всегда интересно наблюдать, когда же подобные люди смогут начать отделять смысл от вымысла. Могу ответить сразу - никогда.
А есть еще и быдло-слизни, типа Тилацина, они оставляют после себя едва заметный след собственных выделений в виде лживых постов, и при этом чувствуют себя гениями.
А еще быдло не способно анализировать, да и желание это делать тоже нет. Быдло на самом деле трудно представить каким-нибудь интеллектуалом, хотя и подобное случается. Если ему что-то не нравится, то это – обязательно говно, если нравится, то это – обязательно стоящая вещь. И никак иначе. Вот не нраится Супер и все тут. Пусть он будет хоть семи пядей во лбу – он говно.
Я здесь многим лохам, помог обрести смысл жизни. Днем и ночью сидеть у меня в топе и строчить кляузы, доносы, ложь. Из меня эти пигмеи сделали идола, я для них как наркотик, без меня у них ломка. Они признают мое величие над ними и исходятся в конвульсиях злости, до потери человеческого облика
Старый 24th September 2016, 16:26
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Что делает человека быдлом? - Лена Миро:
Старый 24th September 2016, 16:29
Черный тапок Черный тапок вне форума
Активист

Супер сменил пол?
Старый 24th September 2016, 19:14
Yuzhny Yuzhny вне форума
УчастникЪ

Старый 24th September 2016, 20:52
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 24th September 2016, 20:53
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Старый 26th February 2017, 07:50
ScottMaifs ScottMaifs вне форума
Забанен

как снять порчу самому

заговор на кровь приворот на яблоко кто делал отзывы заговор на желание на рождество заговор на подарок заговор орион обряды на рождество для привлечения любви заговор на сахар обряды в полнолуние на любовь заговоры на 6 января обряд на любовь
Ответ

Опции темы