Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 30th July 2015, 23:27
Zevs40 Zevs40 вне форума
Чумовой динозаврЪ

а с какого ты берешь счета всегда уже с запасом...матч начинается со счета 0-0...для доезда ТМ нужно брать раз 8-9 свою подачу плюс к тому же наверняка 2 чужие "рядовые" всегда засадят, то есть получается надо брать 11-12 своих...я хз в чем здесь перевес...сам лично правда в силу своих нулевых познаний в волике и пустой лайв линии играю тм 45,5 догоном в партии 3 или 4, смотря канеш только на лички-бывают ли провальные сеты в матчах этих команд...получается чуть больше думаю 50% доездов,но с учетом маржи тортуги ваще нет...да и ваще волик играть-себя не жалеть, лет 5 назад ваще бросил, когда фо фан недоехал -2,5 со счета типа 21-11 или получал сразу после ставки отрезок 0-8...щас балуюсь просто ТМ 45,5 догоном

Старый 31st July 2015, 14:16
Resquimi Resquimi вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Zevs40 Посмотреть сообщение
а с какого ты берешь счета всегда уже с запасом...матч начинается со счета 0-0...для доезда ТМ нужно брать раз 8-9 свою подачу плюс к тому же наверняка 2 чужие "рядовые" всегда засадят, то есть получается надо брать 11-12 своих...я хз в чем здесь перевес...сам лично правда в силу своих нулевых познаний в волике и пустой лайв линии играю тм 45,5 догоном в партии 3 или 4, смотря канеш только на лички-бывают ли провальные сеты в матчах этих команд...получается чуть больше думаю 50% доездов,но с учетом маржи тортуги ваще нет...да и ваще волик играть-себя не жалеть, лет 5 назад ваще бросил, когда фо фан недоехал -2,5 со счета типа 21-11 или получал сразу после ставки отрезок 0-8...щас балуюсь просто ТМ 45,5 догоном
я же как пример написал, очень редко бывает что команды доигрывают поочереди с 15 - 10, но я так и написал, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ
Старый 31st July 2015, 16:28
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от Resquimi Посмотреть сообщение
поэтому у меня есть подозрения, что при определенных условиях ТМ срабатывает больше раз
Спаси меня, при каких же определенных условиях ТМ имеет перевес? К примеру, БС выставляют нам тотал первой партии 41.5. И в чем заключен перевес ТМ? в том, что в какой-то момент одна из команд наберет 24 очка? так это случится непременно. А вот то, сколько будет очков на другом конце, как раз твоя задача и определить.
Ответ

Опции темы