Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 21st March 2011, 16:50
Benitto
Guest

C Ростовом Яковлев вроде как на фланге играл? Конечно по справнению с Макгиди ослабление. Вообще будут в ливе корнеры давать, вот где халява.
Старый 21st March 2011, 16:57
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну яковлев и с сибирью играл но я думаю это лишь по тому что что с ростовом что с сибьиряками карпин ставил полуоснову специально перед матчами с аяксом. хотя если честно хер его знает что георгича в голове.самый неадекватный тренер россии помоему.дааа и тренером его только с натяжкой назвать можно
Старый 21st March 2011, 18:04
Zmeey
Guest

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Если бы я не правильно понял, то влепил бы попандоз Попандоз ушел в пользу Zmey за дезинофрмацию. 8 мая возглавил Волгу, сезон уже шел. Т.е. мы имеем другой турнир, друкгой состав, другой тренер.
да бенечка тугой ты парень.... но это твои проблемы
В этом я соглашусь с Усавичем про Беню и не один я
я вообще-то футбол привык рулить по просмотру , а не по статистике .
А по просмотру я глубоко уверен в Спартаке , так как видел его игру и в лиге чемпионов и в лиге Европы . А те новые 15 человек которые Волга прикупила с новым тренером впридачу хороши были для первой лиги , сгодятся обыгрывать Томь , но вот по силам ли им героически сохранить место в вышке ? Я ооочень сомневаюсь. И даже если Спартак и Волга сыграют друг с другом подряд 10 матчей , "размочить" Диканя им удастся максимум в 2-3 матчах, вот поэтому я считаю ставку Волга не забьет за такой коэффициентом весьма привлекательной
Старый 21st March 2011, 18:16
Benitto
Guest

Ты что за Волгой в Пд по просмотру следил Нах тогда выкладывать статс, что забили толкькоп после 5-го тура. Притом еще и не верный. Указали на ошибке, еще и не нравится. Охуеваю с людей
Старый 21st March 2011, 18:54
аруба аруба вне форума
Чумовой динозаврЪ

спартак волга...нижний за час схлопотали в выигрышном матче с томью 5жк...старались похода очень .. сегодня тоже скорей всего будут очень стараться и наверное 2.5 для нн не предел от петтая ...да и посадок \в смысле удалений \чо то не видно ..а 13 игр позади на всякий случай ..не борятся с грубостью .. не борятся ... так что вся надежда на Заведующего уч. частью дюсш N7 г петрозаводска...
Старый 21st March 2011, 20:35
Клариса Архиповна Клариса Архиповна вне форума
Подающий надежды

Анжи - это конечно полное "ни о чем", мрак...конечно люди с востока, тем более богатые люди с востока, а еще тем более люди с постсоветского востока - народ немного специфический, и наверное не только у меня возник вопрос, а на что собственно деньги потратили???

лахияллов, карлос, жусиле, тарделли - это мегатрупы...
в этой команде единственным светлым пятном по моему является Ахмедов... Но у него тоже своя специфика, человек сформировался в азиатском футболе, где скорость мышления заметно ниже...

в общем мне кажется, что у этого Анжи тура через 4-5 сменится тренер... ибо с одной стороны Гаджиев привык руководить ротами мотоциклистов-пулеметчиков, а тут вроде дали порулить корпусом бронетехники (такое видение сугубо в глазах спортивного менеджмента клуба)... с другой добыть результат с этим латиноамериканско-азиатским мусором просто нереально --- но эта мера думаю ни к чему не приведет...

в общем, будем смотреть...
Старый 21st March 2011, 20:42
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Отпишусь по матчу Зенит-Анжи
Сказать, что Зенит выиграл просто на классе, значит ничего не сказать...Они сыграли на полноги, и этого хватило с лихвой....никакой заряженности на борьбу...ну да ладно про Зенит-3 очка получены и все ОК
Теперь Анжи....не-не, не так-вот так
Нет слов, одни слюни...Атаки нет вообще, Голенде надо борьбой заниматься, фланги не работают в принципе, нет никакого обострения....Больше всего потряс бразильский кудесник мяча Р.Карлос в роли плеймейкера и единственной ударной силы(издалека и все мимо) В обороне постоянно проваливался центр( и это при том что Зенит не давил),нет элементарного взаимопонимания....очками будут разживаться в родных стенах...
Вопрос напрашивается...Что Анжи делает в ПЛ???

Последний раз редактировалось Defo; 21st March 2011 в 20:48.
Старый 22nd March 2011, 00:28
Zmeey
Guest

Цитата:
Ты что за Волгой в Пд по просмотру следил Нах тогда выкладывать статс, что забили толкькоп после 5-го тура. Притом еще и не верный. Указали на ошибке, еще и не нравится. Охуеваю с людей
Да нет , не смотрел я на это УГ ,тем более в первой лиге , я и сегодня 2 часа потратил зря (досмотрел до конца только усилием воли), а для того чтобы объективно оценивать встречи команд такого уровня , достаточно иметь представление о силе одной из команд, а second-hand он что в первой , что в вышке second-hand . Одно дело забивать в первой лиге , где защитники(да и вообще игроки) большинства команд по функциональным качествам мало чем отличаются от бревна аналогичного размера , и совсем другое там где бревном фактически являешся ты.
Хотелось бы чтобы люди понимали , что покупка новых игроков - это не всегда усиление, и не всегда на пользу . Считать тренера уровня Тетрадзе весомым аргументом для продуктивной работы в Премьер лиге глубокое заблуждение, посмотрите на имена тренеров в других клубах. Для первой лиги он годится , а в вышке он как школьник на семинаре академиков. Да естественно в СМИ будут рассказывать о том как хорошо они усилились , что для того чтобы их обыграть необходимо приложить сверхусилия , но вся эта шумиха поднимается , только ради нагнетания интереса рядового обывателя , но никак эта инфа не годится для продуктивного анализа ( то что нам необходимо).

П.С. Злые вы, уйду я от вас в украинский топик , там пацаны повеселее , да и футбол поинтересней

П.П.С. Беня не выдергивай одну фразу из контекста , пытаясь показать чье-то заблуждение - это некрасиво и в корне не верно
Старый 22nd March 2011, 11:38
Splinter Splinter вне форума
Чумовой динозаврЪ

«Кубань» заплатит Никезичу - SportBox.ru
Люди меняются, только если этого требуют внешние условия. Чем сильнее нужно изменяться, тем более сильными и непреодолимыми должны быть условия. Лучший способ измениться — поставить себя в условия, когда невозможно этого не сделать.(с)
Уходить надо вовремя... (с)
Первая цель - качество, а прибыль сама придет (с)
Старый 22nd March 2011, 11:49
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
Сообщение от Zmeey Посмотреть сообщение
Цитата:
Да нет , не смотрел я на это УГ ,тем более в первой лиге , я и сегодня 2 часа потратил зря (досмотрел до конца только усилием воли), а для того чтобы объективно оценивать встречи команд такого уровня , достаточно иметь представление о силе одной из команд, а second-hand он что в первой , что в вышке second-hand . Одно дело забивать в первой лиге , где защитники(да и вообще игроки) большинства команд по функциональным качествам мало чем отличаются от бревна аналогичного размера , и совсем другое там где бревном фактически являешся ты.
Хотелось бы чтобы люди понимали , что покупка новых игроков - это не всегда усиление, и не всегда на пользу . Считать тренера уровня Тетрадзе весомым аргументом для продуктивной работы в Премьер лиге глубокое заблуждение, посмотрите на имена тренеров в других клубах. Для первой лиги он годится , а в вышке он как школьник на семинаре академиков. Да естественно в СМИ будут рассказывать о том как хорошо они усилились , что для того чтобы их обыграть необходимо приложить сверхусилия , но вся эта шумиха поднимается , только ради нагнетания интереса рядового обывателя , но никак эта инфа не годится для продуктивного анализа ( то что нам необходимо).

П.С. Злые вы, уйду я от вас в украинский топик , там пацаны повеселее , да и футбол поинтересней

П.П.С. Беня не выдергивай одну фразу из контекста , пытаясь показать чье-то заблуждение - это некрасиво и в корне не верно
Если уж тренеров сравнивать, то Тетрадзе поинтереснее Карпина ИМХО
Старый 22nd March 2011, 12:51
Benitto
Guest

Что Тетрадзе сделал в своей тренерской карьере? С Анжи ничего не показал. Волгу за уши вытянули, абсолютно без игры. Карпин хоть на тайм может натсроить комнду -)
Старый 22nd March 2011, 13:02
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну если бы карпину дали игроков волги и заставили играть в пердиве хрен бы он там кого настроил
Старый 22nd March 2011, 13:05
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Тетрадзе хороший тренер...просто одно дело выводить команду из ПД в ПЛ (распилы и все такое) и другое играть в ПЛ...В Волге счетаю он не надолго...

ЗЫ. По Романцеву чой-то я соскучился...пора наверное ему в Спартачок
Старый 22nd March 2011, 13:12
Benitto
Guest

Карпин с Спартаком 2 место выиграл. В КУЕФА и ЛЧ выступает намного успешнее бомжклуба с Спалетти. Порядок с составом навел. Можно щас на Карпина гнать. Татрадзе ноль без палочки. Назвоите хоть одно его достижение
Старый 22nd March 2011, 13:23
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Сравнивать достижения спартака и Волги - это, конечно, охуительно наглядно и информативно в плане сравнения уровня их тренеров...
Старый 22nd March 2011, 13:26
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение

ЗЫ. По Романцеву чой-то я соскучился...пора наверное ему в Спартачок
Так никто ж не знает,где Олег Иваныч на рыбалке пропадает!!!
То ли у себя на родине в Красноярском крае,то ли где то в Подмосковье.....
А так действительно пора,в следующем месяце дерби,а гламурного Карпина как то уже и неинтересно обыгрывать
Старый 22nd March 2011, 13:27
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Сравнивать достижения спартака и Волги - это, конечно, охуительно наглядно и информативно в плане сравнения уровня их тренеров...
Давайте сравним Старкова Карпена и Черчесова. С кем спартак обился большего? так вообще можн осказат, что ничего не сравнимо. У каждого тренера свою философия. Команда может под нее подходить или нет. Тетрадзе отработал 3 года в Махачкале. Его там вспоминают не особо. И сезон в Волге. Ничего прошлый год Волга не показывала.
Старый 22nd March 2011, 13:30
Иван Петрович Дрoгоба Иван Петрович Дрoгоба вне форума
Чумовой динозаврЪ

а что Карпин добился гораздо большего чем Старков или Черчесов примерно одинаковые результаты я бы даже сказал круговые 2 место в чемпе а потом провал
Старый 22nd March 2011, 13:33
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Что значит "ничего Волга не показывала"? Перед командой в перводиве стоит одна задача - выйти в премьер-лигу. И Волга с Тетрадзе ее выполнила. Причем по спортивному принципу, заняв проходящее 2-е место по результатам сезона, а не "краснодаром" с 13-го...
Старый 22nd March 2011, 13:43
Benitto
Guest

Сколько при этом матчей было куплено. Ролик в соседней теме лежит Волга-НН матч. Аналогично и Анжи выводилось.
Ответ

Опции темы