Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Результаты опроса: иф тудей из ёр ласт дэй
музыка нас связала 5 20.83%
this is the end 7 29.17%
да пашолтынахуй, тупой уебан усавеч. йося кабзон ищо придёд спеть деньпабеды на вашых абосанных либерастских магилах 16 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 29th July 2014, 20:42
vitymba vitymba вне форума
Подающий надежды

Напишите как бегут из днр и лнр ополченцы
H5N1 H5N1 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от пан Директор Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от H5N1 Посмотреть сообщение

Скорее как гой, не споспособный насладиться чистой еврейской жизнью
евреи уже 50 лет любому овцеебу просраться дают.
нация, бля, при всем моем с ними расхождении
Не знаю, кому они там просраться дают, но пока славян радостно убивают
TATARIN64 TATARIN64 вне форума
Сopypasta

себе я самому

Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика.

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Русские бессмертны, не потому что они русские, а потому что они бессмертны

«Зря вы не дали мне скидку, жлобы!».
Старый 29th July 2014, 20:43
Оле Лукое Оле Лукое вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от vitymba Посмотреть сообщение
Напишите как бегут из днр и лнр ополченцы
те че тут стол заказов?Ты на чьей стороне вообще?
Сopypasta

себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

пан Директор пан Директор вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
глянул в новостях на дженифер псаки - это пездец. че это за лошадь? че она понимает? какого хуя ее поставили на трибуну?
чуркин с новостями про то что боевики не мародеры, а просто собирают вещи жертв 'Потому что это падает им на голову буквально" доставляет меньше?
Старый 29th July 2014, 20:44
Сopypasta

Так получилось, что об Игоре Стрелкове я узнал задолго до войны на Юго-Востоке Украины. И сегодня меня умиляет поспешность уважаемых публицистов в суждениях о человеке по его сводкам в Интернете и былом участии в реконструкторском движении. Поверьте, если вы собираете пазл только из этих двух кусков, то вы пишете совсем не о Стрелкове. Анализировать идеологию его войны по одному увлечению белогвардейской тематикой просто абсурдно. Чемпион мира по тяжелой атлетике может быть заядлым филателистом, но вы же не будете судить спортсмена по его страсти к маркам?

Давайте возьмем за аксиому его непререкаемый авторитет у подчиненных. Это мне не знакомый художник рассказал, это я видел собственными глазами. Причем не только на Украине. 8 лет назад я сидел под навесным тентом в расположении сводной оперативной группы в Веденском районе Чечни. Неделю назад был уничтожен Шамиль Басаев, а у нас, у журналистов, было в ту пору такое «развлечение» — рассказывать читателю о босоногом детстве того или иного почившего бандглаваря. Будущий российский террорист №1 вырос как раз в этих краях, в поселке Дышне-Ведено. Даже в 2006 году поездка туда одному не сулила хорошего. А сопровождать желающих не было. Несколько звонков знакомым, и мне выдают «джокер»: «Скажи полковнику такому-то, что ты от Стрелка». Уже через 10 минут в бронированной «Ниве» мы карабкались по горной дороге к дому тети Басаева с вооруженной охраной: «Что ж ты сразу не сказал, что от Игоря», - смотрели на меня уже как на родного здоровяки с автоматами.

За годы работы в Чечне я много раз слышал об этом Стрелке - человеке, по рассказам, абсолютной честности, бесстрашия и порядочности. Также о нем отзывались и бойцы в Славянске. Многие из них его и в лицо может не видели, но ореол командира, уже ставшего символом сопротивления, незримо присутствовал и в окопах, и на блокпостах. Какой «белой идеей» можно заслужить такой авторитет? И из 60-ти пришедших с ним из Крыма добровольцев сформировать фактически армию ополченцев?

А вот в украинскую армию на Донбассе добровольно как раз никто особо не бежит. Наоборот - либо дезертируют, либо идут через границу с Россией и сдаются. В последний раз - сразу 41 человек.

И об идее. Да, в Чечне и в Славянске, Стрелкова уважали не как унтер-офицера белой гвардии, а как окопного, не штабного профессионала, человека с обостренным чувством справедливости. Это я уже на ощущениях от личного знакомства говорю. Все, что начал в апреле Стрелков, он делал не ради условного сланцевого газа в Донбассе, а в рамках своих представлений о справедливости. В которых нет места украинскому национализму и ущемлению прав братьев по языку и крови. Идеология войны Стрелкова намного проще, чем ее нарисовал мой коллега - господин Шамир. Но при этом глобальнее. Это антифашизм. В нем не бывает слишком мало красного, советского или православного — это беспроигрышная идеология для региона, в котором на подкорке отложилась фашистская оккупация 1941-1943 годов.

Только лозунгом "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" сегодня вряд ли поднимешь бойцов в атаку. В ополчении Стрелкова воюют не только шахтеры и трактористы, но и бизнесмены, и очкастый офисный планктон. Идея панправославия, конечно, красивая и мощная, но по ту сторону фронта тоже православные ребята из Полтавы и Днепропетровска. Как с этим быть? Например, Молдавия православная, но вынуждена разрываться между Москвой и Румынией, которая тоже православная, но ближе по крови.

И от "русской весны" - народной волны, поднявшейся против киевской диктатуры никуда не деться. Речь уже идет не столько об идентификации по крови и языку, сколько о ментальном, культурном самоопределении человека. Поэтому и тянутся в ополчение Донбасса и «профессиональные русские» и бойцы донецкой православной армии. Кого только нет. И в подавляющем большинстве — местные.

Рассуждать на диване об ошибках Стрелкова, конечно, модно - можно собрать "кучу лайков". Другое дело - шагнуть в окоп под Горловкой и увидеть, что вообще-то без Стрелкова там сейчас давно бы уже, наверно, и не было никакого ополчения. Только зачищенное Нацгвардией поле, готовое к добыче сланцевого газа.

Он пришел с 60 добровольцами, а теперь у него армия // KP.RU
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 29th July 2014, 20:45
Lawn Lawn вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от РобинСодер Посмотреть сообщение
это чо ебать такое?

Керри надеется, что украинцы осознают зависимость их будущего от прочных отношений с РФ
ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/.
Украинцы понимают, что дальнейшее будущее их страны зависит от прочных
взаимоотношений с Россией. Надежду на это выразил госсекретарь США Джон
Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко", - считает Керри. "Насилие
должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс
восстановления их страны", продолжал госсекретарь США.
"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их
(украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают,
что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от
прочных отношений с РФ", - заявил госсекретарь США.
замыливание глаз, чтобы потеряли бдительность
чую не к добру это все, ждем следующую еще более масштабную провокацию в течении месяца
Старый 29th July 2014, 20:46
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от H5N1 Посмотреть сообщение
Не знаю, кому они там просраться дают, но пока славян радостно убивают
а не славяне ли комиссаров большевиков из евреев еще в далекие 10е годы 20 века к власти привели?
а потом гордились отстроенной ими на крови родине?

блять что меня умиляет, как что плохое- если в кране нет воды значит выпили жиды.
Старый 29th July 2014, 20:46
Сopypasta

на адыгейскам
себе я самому

ТАКОЕ ИГО ПРОЕБАЛИ :

Старый 29th July 2014, 20:49
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от TATARIN64 Посмотреть сообщение
Так получилось, что об Игоре Стрелкове я узнал задолго до войны на Юго-Востоке Украины. И сегодня меня умиляет поспешность уважаемых публицистов в суждениях о человеке по его сводкам в Интернете и былом участии в реконструкторском движении. Поверьте, если вы собираете пазл только из этих двух кусков, то вы пишете совсем не о Стрелкове. Анализировать идеологию его войны по одному увлечению белогвардейской тематикой просто абсурдно. Чемпион мира по тяжелой атлетике может быть заядлым филателистом, но вы же не будете судить спортсмена по его страсти к маркам?

Давайте возьмем за аксиому его непререкаемый авторитет у подчиненных. Это мне не знакомый художник рассказал, это я видел собственными глазами. Причем не только на Украине. 8 лет назад я сидел под навесным тентом в расположении сводной оперативной группы в Веденском районе Чечни. Неделю назад был уничтожен Шамиль Басаев, а у нас, у журналистов, было в ту пору такое «развлечение» — рассказывать читателю о босоногом детстве того или иного почившего бандглаваря. Будущий российский террорист №1 вырос как раз в этих краях, в поселке Дышне-Ведено. Даже в 2006 году поездка туда одному не сулила хорошего. А сопровождать желающих не было. Несколько звонков знакомым, и мне выдают «джокер»: «Скажи полковнику такому-то, что ты от Стрелка». Уже через 10 минут в бронированной «Ниве» мы карабкались по горной дороге к дому тети Басаева с вооруженной охраной: «Что ж ты сразу не сказал, что от Игоря», - смотрели на меня уже как на родного здоровяки с автоматами.

За годы работы в Чечне я много раз слышал об этом Стрелке - человеке, по рассказам, абсолютной честности, бесстрашия и порядочности. Также о нем отзывались и бойцы в Славянске. Многие из них его и в лицо может не видели, но ореол командира, уже ставшего символом сопротивления, незримо присутствовал и в окопах, и на блокпостах. Какой «белой идеей» можно заслужить такой авторитет? И из 60-ти пришедших с ним из Крыма добровольцев сформировать фактически армию ополченцев?

А вот в украинскую армию на Донбассе добровольно как раз никто особо не бежит. Наоборот - либо дезертируют, либо идут через границу с Россией и сдаются. В последний раз - сразу 41 человек.

И об идее. Да, в Чечне и в Славянске, Стрелкова уважали не как унтер-офицера белой гвардии, а как окопного, не штабного профессионала, человека с обостренным чувством справедливости. Это я уже на ощущениях от личного знакомства говорю. Все, что начал в апреле Стрелков, он делал не ради условного сланцевого газа в Донбассе, а в рамках своих представлений о справедливости. В которых нет места украинскому национализму и ущемлению прав братьев по языку и крови. Идеология войны Стрелкова намного проще, чем ее нарисовал мой коллега - господин Шамир. Но при этом глобальнее. Это антифашизм. В нем не бывает слишком мало красного, советского или православного — это беспроигрышная идеология для региона, в котором на подкорке отложилась фашистская оккупация 1941-1943 годов.

Только лозунгом "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" сегодня вряд ли поднимешь бойцов в атаку. В ополчении Стрелкова воюют не только шахтеры и трактористы, но и бизнесмены, и очкастый офисный планктон. Идея панправославия, конечно, красивая и мощная, но по ту сторону фронта тоже православные ребята из Полтавы и Днепропетровска. Как с этим быть? Например, Молдавия православная, но вынуждена разрываться между Москвой и Румынией, которая тоже православная, но ближе по крови.

И от "русской весны" - народной волны, поднявшейся против киевской диктатуры никуда не деться. Речь уже идет не столько об идентификации по крови и языку, сколько о ментальном, культурном самоопределении человека. Поэтому и тянутся в ополчение Донбасса и «профессиональные русские» и бойцы донецкой православной армии. Кого только нет. И в подавляющем большинстве — местные.

Рассуждать на диване об ошибках Стрелкова, конечно, модно - можно собрать "кучу лайков". Другое дело - шагнуть в окоп под Горловкой и увидеть, что вообще-то без Стрелкова там сейчас давно бы уже, наверно, и не было никакого ополчения. Только зачищенное Нацгвардией поле, готовое к добыче сланцевого газа.

Он пришел с 60 добровольцами, а теперь у него армия // KP.RU
Этот Стрелков - это жидяра гиркин, сосущий пукинский хуй на окладе в ФСБ и уничтожающий славян руками черножопых хачей?
Или какой-то другой?
Старый 29th July 2014, 20:49
Чумовой динозаврЪ

какую работу эти небритые гориллы вообще могут делать?
Старый 29th July 2014, 20:50
РобинСодер РобинСодер вне форума
Спартак навсегда

Цитата:
Сообщение от Lawn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от РобинСодер Посмотреть сообщение
это чо ебать такое?

Керри надеется, что украинцы осознают зависимость их будущего от прочных отношений с РФ
ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/.
Украинцы понимают, что дальнейшее будущее их страны зависит от прочных
взаимоотношений с Россией. Надежду на это выразил госсекретарь США Джон
Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко", - считает Керри. "Насилие
должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс
восстановления их страны", продолжал госсекретарь США.
"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их
(украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают,
что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от
прочных отношений с РФ", - заявил госсекретарь США.
замыливание глаз, чтобы потеряли бдительность
чую не к добру это все, ждем следующую еще более масштабную провокацию в течении месяца
такая же хуйня
Старый 29th July 2014, 20:51
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

директор, я тебе повторяю. не дискредитируй белорусов. мы мирные люди.

мы не ссым, не боимся, не трепещем.

но нам с этими странами общаться, дружить, торговать, ездить туда.

а ты со своим радикализмом поменяй форум. ищи единомышленников в другом месте.

это просто совет.
Старый 29th July 2014, 20:51
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

18+

Старый 29th July 2014, 20:55
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:

это просто совет.
да он дебил
кого полудурок может дискредитировать
Старый 29th July 2014, 20:57
Lawn Lawn вне форума
Чумовой динозаврЪ

Меня осенила мысль:
Если сейчас бытует в народе мнение, что Майдан придуман и реализован ФСБ, тогда те кто поддерживал майдан ФСБшники. Хм в таком случае получается: Нуланд, Маккейн, Эштон и др. евроатлантические лица ФСБшники(цы) и ПутиноСосы. Я гений!!!
Старый 29th July 2014, 20:58
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:

это просто совет.
Нащет того, что бацке отсасывать с восторгом, забыл написать, когда вдохновенно советовал человеку не высказывать свою гражданскую позицию, называя это "дискредитацией белорусов"...
Старый 29th July 2014, 20:59
Оле Лукое Оле Лукое вне форума
Забанен

На хуй иди
Ответ

Метки
бандеровские подстилки, бармалеи, бгг, буратины, влад путин, герасим крымский, говноеды, госдеп, грэйв-дизайнер, дикари против имперцев, димон, дочь офицера, ельцин, звон кастрюль, зрада, император, кастрюлеголовые, касьянов, кац, киборги, кривоногие пидорасы, кровавая гэбня, куев, либераст, лучший друг, майдаун, мы империя все говно, мы любим путина, навальнер, не все так однозначно, немцов, падение режима неизбежно, пелевина, пора домой, пососали у рыбаков, потерь нет, промберги, рогули, родная гавань, русь, русь без лжи, сверхчеловек из жмеринки, свобода лучше чем несвобода, северная корея, скаклы, слава императору, создаём русь изначала, соколы императора, стекломой, темнейший, трубадуры режима, херои, ходор, человек с шарфом, читалось, чётам у хохлов, юрей, юрей верим!, юрей вернулся в родную гавань, юрей против рогулей

Опции темы