Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19th August 2006, 01:20
ArtyomXP ArtyomXP вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
судья будет из Японии кстати

Судить будет немецкая бригада: http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/allnews.pl?id=2782 - инфа с офсайта Шахты.

Barc, кстати, если МеталлДон возьмёт хотя бы одно очко у Шахты - Сабо обещал памятник им собственными руками поставить!
Старый 19th August 2006, 10:40
Barc Barc вне форума
Чумовой динозаврЪ

протупил - это в России японец будет, но один хрен-желтых будет много, но как МеталДон собирается брать очки - не знаю:)
Старый 19th August 2006, 15:45
ФлудерЪ со стажем

Я думаю, что никак! Ты же видишь какие концовки чемпа: 1-2 очка или вообще всякие там "золотые", бронзовые, медные матчи, т.е., сам понимаешь - каждое очко вес золота и МеталлДону, думаю, прийдётся и дальше отдавть очки. Ну ДАЖЕ если и играть на честную Шахта объективно в 3 раза сильнее, да и играют, фактически, дома. Поэтому, считаю, что победа за 1,1 может подкрепить любой паровоз, но опять-таки - это, как говорится, на любителя.
Старый 20th August 2006, 23:34
kava
Guest

ну 1,1 это в 10 раз сильнее а не 3 нужно быть
Старый 24th August 2006, 14:01
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

У кого какие мысли по этим матчам:
Харьков-Ворскла, Черноморец-Заря, Металург З-Кривбасс?
Металург и Харьков решат своих соперников?
Старый 25th August 2006, 23:51
Chewbacca Chewbacca вне форума
вуки

Не знаю кто кого решит но имхо ТМ в матчах Ворсклы пока актуален ;-)
Старый 26th August 2006, 01:56
Остап Остап вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
У кого какие мысли по этим матчам:
Харьков-Ворскла, Черноморец-Заря, Металург З-Кривбасс?
Металург и Харьков решат своих соперников?
Какие тут могут быть мысли?
У меня пока 2 очень сильные мысли:
1) На победу Зари. Потому что Заря Динамо показала пиписку хоть и проиграла потом, а Черноморец щас откровенное говно.
2) Победа Арсенала. Потому что Арсенал в жопе, а показывает игру, а Днепр не в жопе, но показывает игру буд-то он в жопе.

1-я мысль мне особенно нравится, 2-я не так.
Старый 26th August 2006, 10:14
Vito Corleone Vito Corleone вне форума
Забанен

Сильная мысль - победа Харькова за 1,95! Уж очень сильно команда прибавляет в последнее время. Тем более сегодня в Харькове не так жарко и футбол будет живенький. Остальное играть в Украине нечего.
Старый 10th September 2006, 16:48
torero torero вне форума
Likmju karalis

Латвийская пресса боготворит нашего "кумира" Верпаковского...
Ну и как пройти мимо того ,что "маленький ножик" один из высокооплачиваемых на Украине...
"Украинское издание "Сегодня" опубликовало неофициальный список зарплат легионеров украинского чемпионата по футболу. В начале списка находится и латвийский легионер Марис Верпаковский.

По информации газеты самым оплачиваемым тренером является наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу. Зарплата румынского специалиста составляет 266 тысяч долларов в месяц.
Представитель "Шактера" является и самым оплачиваемым футболистом на Украине. Бразильский легионер Франселино Матузалем зарабатывает 192 тысячи долларов в месяц. За ним следуют Элано (вновь "Шахтер") и Диого Ринкон ("Динамо Киев")- по 100 тысяч долларов в месяц. В третью группу входят Клебер, Верпаковский (оба "Динамо Киев"), Жадсон, Агахова (оба "Шахтер"). По данной информации эти футболисты получают по 80 тысяч долларов в месяц. "Сегодня" также отмечает, что ежемесячная зарплата почти всех местных звезд в полтора- два раза меньше, чем у легионеров.
45 тысяч латвийских латов в месяц... Verpakovskis - nodevejs,куда тебе столько?!
Старый 16th September 2006, 10:08
M.Z. M.Z. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Карпаты – Ворскла

Турнир дублеров. "Карпаты" - "Ворскла" - 2:1

Арбитр: Щебек (Киев).
Асистенты: Васюта (Ровно), Боклажко (Киев).

04.10.2003 Ворскла - Карпаты 0:0
10.04.2004 Карпаты - Ворскла 0:1

Во-первых, считаю кэф на победу Карпат явно заниженным. При всем том, что львовский футбол на подъеме, матчи посещаются, вроде, и все делается для команды; относительно игры - моментов создается достаточно, но все это хаотически, как-то спонтанно, и вызывает пожары, как у чужих, так и у своих ворот. Что касается Ворсклы, то все-таки команде характерен организационный футбол, не все получается, но все же. Считаю, что в этом матче в большей степени все зависит от организации, а следовательно Ворскла не проиграет.
Старый 16th September 2006, 10:26
Les Verts Les Verts вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Латвийская пресса боготворит нашего "кумира" Верпаковского...
Ну и как пройти мимо того ,что "маленький ножик" один из высокооплачиваемых на Украине...
"Украинское издание "Сегодня" опубликовало неофициальный список зарплат легионеров украинского чемпионата по футболу. В начале списка находится и латвийский легионер Марис Верпаковский.

По информации газеты самым оплачиваемым тренером является наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу. Зарплата румынского специалиста составляет 266 тысяч долларов в месяц.
Представитель "Шактера" является и самым оплачиваемым футболистом на Украине. Бразильский легионер Франселино Матузалем зарабатывает 192 тысячи долларов в месяц. За ним следуют Элано (вновь "Шахтер") и Диого Ринкон ("Динамо Киев")- по 100 тысяч долларов в месяц. В третью группу входят Клебер, Верпаковский (оба "Динамо Киев"), Жадсон, Агахова (оба "Шахтер"). По данной информации эти футболисты получают по 80 тысяч долларов в месяц. "Сегодня" также отмечает, что ежемесячная зарплата почти всех местных звезд в полтора- два раза меньше, чем у легионеров.
45 тысяч латвийских латов в месяц... Verpakovskis - nodevejs,куда тебе столько?!

Dlia tekh kotorikh smotriat igri ukrainskoi ligui : stiat li oni takie zarplati ? Smisl, oni tak khokhocho igraiut chtobi zarabotivat' 10 raz bolche chiem chlienov toje samom komande ?

игроки всех стран, объединяйтесь!
Старый 18th September 2006, 15:02
M.Z. M.Z. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Металург Зп - Металист

Как только Металург неожиданно вырвал ничью в матче кубка УЕФА, начались разговоры о том, что матч в чемпионате между Металургом и Металистом пройдет "не чисто". Конечно, существует достаточно фактов, что б так считать. Металлургу нужны очки? Договорятся так, что б в двух личных встречах каждый взял по три очка? Все может быть. Только вот я считаю, что играть победу Металлурга смысла не имеет. Металлург после КУ; через 1.5 недели играть ответный матч; Металлург в чемпионате показывает плохие результаты ни одной победы. Металлист наоборот занимает 6-ю строчку, сыграв на одну игру меньше, и в случае победы займет 3-ю. При всем этом по три очка в двух личных встречах, может, и возьмут, только, кто сказал, что это будут не гостевые победы?
Старый 18th September 2006, 17:48
Mudriy Mudriy вне форума
Чумовой динозаврЪ

Честно говоря, кэф на сегодняшний Черноморец-Металлург(Д) мне не совсем понятен. Во-первых, "Черноморец" после четвергового КУЕФА, во-вторых "Металлург" далеко не слабее Одессы сейчас (и тем более "Хапоэля" :)), в-третьих еще и статистика по личкам - з победы Одессы, 1(!!) ничья и 8 побед "Металла".
Думайте сами... Для осторожных и играющих такие кэфы - +1 в Париматче за 1.21.
Старый 21st October 2006, 10:55
Vito Corleone Vito Corleone вне форума
Забанен

В этом туре очень нравятся ничейки Металлист - Металлург Д и Черноморец - Днепр за 2,75. Все четыре команды не способны побеждать.
Старый 21st October 2006, 12:24
ICE CUBE ICE CUBE вне форума
Забанен

Металлист-Металлург Донецк
Две ровные по составу команды. У обеих равное количество побед, ничьих, поражений и очков. Металлист дома еще не проигрывал, Металлург на выезде не выигрывал. У команд по три нулевых ничьи в чемпионате.
ТМ (2,5) за 1,5 очень неплохо смотрится.
Также можно взять П1 - 2,6, 1-гол с 34 минуты - 1,90 и немного 0:0 за 6.

Динамо Киев - Сталь 1<3 голов - 1,75
Киевляне зажрались и получили по полной программе в лиге. Команда явно в глубокой яме. Алчевцы же прибавили и рука Каанена в команде явно просматривается. Команда очень тактично играет и много не пропускает только Шахтер смог забить им 3 гола.

Заря - Ильичевец 1>1 гола - 1,95
Луганск дома показывает результативный футбол и им вполне по силам положить парочку иличам.

Шахтер-Арсенал Ф2 (+2,5) - 1,5
Арсенал буки явно недооценивают. Заваров сколотил вполне боеспособную бригаду, которая пока работает на авторитет и вполне возможно что скоро начнет сливать очки. В прошлом сезоне эти команды сыграли 0:0 в Киеве и 1:0 в Донецке. Драчка обещает быть еще той.

Карпаты - Харьков 2 забъет - 1,75
Львовяне ужасно играют дома. Харьков пытается играть во всех матчах в открытый футбол и частенько забивает, благо там есть кому это делать. Думаю дежурный гол команда забъет.

Металлург Запорожье - Таврия 2<1 - 1,42
Играют два отстойника. Команды скорее мучаются, чем играют. Потому что и в запорожье и в симферополе свой след оставил дядя Миша Фоменко. Этот дядя просто убивает футбол и клубы, в которых он работает. Все его команды играли в антифутбол. Забитых голов ждали как манну небесную. Сейчас он работает в симферополе и мы видим нынешнюю Таврию, которая просто не забивает.

Черноморец-Днепр 2<1 -1,6
Играют типа два реальных клуба... В принципе должна быть ничья, но так как днепрянам некем забивать, то меньше гола с таким коэффицинтом очень даже жирно.
Старый 21st October 2006, 17:48
Ju-87D Ju-87D вне форума
УчастникЪ

Что-то хочется сегодня на Киев что-то да поставить... меньше 3 это конечно может и имеет место быть... Но Сталь не Лион и по идее хотя бы в своих глазах но реабилитироваться хоть как-то но надо... Правда из того что предлагают особо и выбрать-то нечего... Лично для меня более подходящим смотрится 1(-2)... Думаю что у команды уровня Стали в один мяч выигровать после 0-3 в Лиге стыдно...
Старый 23rd October 2006, 16:41
SYL' SYL' вне форума
ВалуйщикЪ

на сайте Карпат статья после победы над Харьковом под названием:
"„Карпати” перемагають ФК „Харків” і скорочують відставання від „Шахтаря”"
))))))))))))))))))))

http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/new...=713&mode=full

юмор по львовски гы
Старый 23rd October 2006, 19:48
Chewbacca Chewbacca вне форума
вуки

после вчерашнеей игры Шахтера вполне так можно говорить, команда разбалансирована, как и ДК
Старый 23rd October 2006, 19:53
Pers Pers вне форума
PR-агентство "ДАНУНАХ"

Хамяг прав, но даже этого "разбалансированного" к сожалению, в Украине хватает с головой.
Старый 23rd October 2006, 21:07
ФлудерЪ со стажем

Да, и судя по результатам голосования - http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/opr...d=296&mode=res - оптимизма там не занимать.
Закрытая тема

Опции темы