Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Закрытая тема

Опции темы
Старый 9th July 2007, 12:22
giovanni giovanni вне форума
Демон

Суперкубок Украины

Завтра в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Ранее уже сообщалось, что динамовцы на этот поединок отправят свой дубль. Главный тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко, который, кстати, едет в Одессу и займет место на тренерской лавочке, подтвердил, возьмет с собой на матч Суперкубка Украины лишь 5–6 человек из тех, кто присутствует в Австрии. Наставник оценил новичков, выписав комплимент скоростному Маддуфи и посетовав на недостаточную мобильность Бушича. Беспокоит главного тренера и тот факт, что остальные новобранцы команды – Майкл и Бангура – не прошли австрийский сбор. "Это очень плохо. Гвинеец вообще месяц даже и не думал о футболе. Он полностью "разобранный". Будем стараться подтянуть его до Лиги чемпионов, другого выхода у нас нет", – вздохнул Демьяненко.
Вице-президент "Динамо" Йожеф Сабо подтвердил слова Демьяненко о том, что состав "Динамо" в матче за Суперкубок будет разбавлен несколькими игроками с австрийского сбора. По словам Сабо, таковыми станут Мандзюк, Рыбка, Фаркаш, Лысенко, Маркович и набирающий форму Гавранчич. Также поедут в Одессу и новобранцы команды – Бушич и Маддуфи. Хотя последний лишь в том случае, если не будет отправлен домой как "неподошедший" "Динамо".
Источник: газ. "Блик", понедельник, 9 июля
Старый 10th July 2007, 19:38
Панксатонский Фил Панксатонский Фил вне форума
Чумовой динозаврЪ

Шахтер перед суперкубком

привожу выдержки из интервью с Мирчи Луческу
...доволен своими игроками
...Команда набрала солидные кондиции
...контрольные встречи дали всему коллективу приличную игровую практику
...удалось пройти весь сбор практически без травм у ведущих игроков
...Соперниками у нас были команды достаточно высокого уровня

Пять побед и одна ничья - такой результат межсезонных сборов Шахтера.

в сегодняшнем матче изрядно поредевшими будут выглядеть ряды бразильской диаспоры
оранжево-черных. Элано в составе национальной сборной продолжает выступления
на Кубке Америки. Луис Адриано находится в Канаде, где проходит молодежный чемпионат мира.
Что до Матузалема, то .... понятно.... сбежал, по крайней мере, в Одессе Мату нет.

В Одессе Шахтер находится с воскресенья,
проводил тренировку на поле стадиона «Черноморец» в понедельник вечером.

Индивидуально тренируются Кучер и Срна (травмы в последнем матче с "Сошо")

Динамо Киев:

В Одессу киевляне прибудут непосредственно перед матчем,
что в какой-то мере тоже характеризует отношение чемпиона
Украины к Суперкубку.
Дублеры (+ усиление в лице Рыбка,Гавранчич, Марьян Маркович,
Виталий Мандзюк,Балаж Фаркаш, и т.д уже писали выше)

Арбитр: Питер Винк (Голландия)
прямая на канале «Интер», 20:30 по Украине, комментатор – Савик Шустер
Другой стремится прямо на бега ...
Старый 10th July 2007, 20:10
Чумовой динозаврЪ

Прошлые матчи на СуКу:

10 июля 2004 года основное время закончилось вничью 1:1 (6:5 по пенальти «Динамо».)
9 июля 2005 года 1:1 (Донецк по пенальти - 4:3)
16 июля 2006 Динамо победило 2:0

Победитель получит 60 000 долларов, а побежденный -20 000.

Матч посетит почетный президент УЕФА Леннарт Юханссон.
Кроме того, появилась информация о том,
что на суперкубке будет присутствовать президент
российской премьер-лиги Михаил Воронцов и его коллега из Англии Дэвид Ричардс.
Старый 10th July 2007, 20:18
Baker Baker вне форума
Чумовой динозаврЪ

В принципе, ожидаю здесь красивый футбольчег через верх, ну и пе1... Насколько я знаю Шахта в Одессе еще не проигрывала ДК...
При том, шо у Динамо дубль и не высокая мотивация, на Шахту я не видел большого загруза, так шо за 1.9 валуйчег на мой взгляд...

З.Ы. Отсутствие Элано не должно сильно смущать, и без бразила должны выносить...
Старый 10th July 2007, 20:23
Чумовой динозаврЪ

Да мысли примерно такие же,
в плане результативности в сторону тотала больше
с учетом статсов межсезонья
и мотивации больше нравится Шахтер больше 1,5.
новый форвард Шахтера Гладкий забивает (в трех матчах три мяча)
Ну где-то так.
Поставлю наверное, общий тотал матча больше 1,5.
Старый 10th July 2007, 23:50
Чумовой динозаврЪ

Ну может и расписали, сцуки...
Но то, что Шахтер проиграл, хоть и по пенальти,
но дублю (это писец проиграть дублю заклятых "друзей"), который по умолчанию нужно было делать на классе.
Может и к лучшему, до Ахметова быстрее дойдет, что с этим тренером
и этой командой предел мечтаний 2-3 место в чемпионате. О Европе и думать нечего,пока.
Если считать, что Гладкий нормальное усиление, то где второй нападающий, вместо клоуна Брандао.
где игрок на место Тимощука?, кто капитан команды наконец?,Матузалем дезиртировавший? Чигринский не тянет.
Но это все эмоции и полутоварняк ни кому не нужный, через несколько дней матч чемпионата и опять с Динамо. Там все будет серьезней.
Да, еще и пенальти бить не умеют,... а также угловые и штрафные. :((
Старый 12th July 2007, 11:19
Тимур Тимур вне форума
Чумовой динозаврЪ

Адрес: Город, где билась на ЧЕ2012 "группа смерти": Германия, Нидерланды, Португалия и Дания
Всем, кто интересуется украинским футболом, предлагаю поразмышлять на тему: "Кто из участвовавших в матче за Суперкубок выйдет в основе в матче Шахтер-Динамо".
Мое мнение таково:
В Динамо хорошие шансы: Михалик, Нинкович.
Шанс есть: Маркович, Гавранчич.
В Шахтере хорошие шансы: Фернандиньо, Езерский, Чигринский, Гладкий.
Шанс есть: Пятов, Жадсон, Рац, Гай, Брандао.
Старый 12th July 2007, 21:09
kava
Guest

гавнянчич ходячий труп, в центре была дыра с ним...
Старый 13th July 2007, 11:13
Тимур Тимур вне форума
Чумовой динозаврЪ

Адрес: Город, где билась на ЧЕ2012 "группа смерти": Германия, Нидерланды, Португалия и Дания
К чему я завел эту бодягу.
Шахтер Дн - Динамо Киев: X2 1.6
Шахтеру уже почти некем усиливаться, зато за Динамо подтянутся ребята - мама не горюй. И без Мату Шахта уже не та.
Старый 13th July 2007, 11:16
Juja Juja вне форума
Чумовой динозаврЪ

Шахта Лукарелли взяла.
Старый 13th July 2007, 11:39
Тимур Тимур вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
Шахта Лукарелли взяла.
Точно? Еще совсем недавно я слышал, Лукарелли отказался. Даже если так, то форма его не ясна и уж точно с партнерами еще не сыгрался.
Старый 13th July 2007, 12:39
Тимур Тимур вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да, девствительно подписал:
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/46973898.html
Старый 13th July 2007, 13:19
Alex88 Alex88 вне форума
УчастникЪ

Лукарелли с Киевом играть не будет. Контракт действителен с 16 июля.
Хотя что с ним что без него Х2 за 1.6 смотрится неплохо
Старый 13th July 2007, 13:40
Чумовой динозаврЪ

Пятница, 13-е, быть может, и не лучший день для каких-то начинаний, однако именно сегодня стартует очередной футбольный чемпионат Украины. И открывает его поединок в Запорожье, где местный «Металлург» примет львовские «Карпаты».

«Металлург» – один из тех клубов, руководство которого отправило в отпуск игроков своей команды за несколько туров до окончания предыдущего первенства. Обоснование было простым – в предстоящем сезоне запорожцы будут бороться за место в Кубке УЕФА, а для этого футболистам необходимо набраться сил. Решение вполне логичное, однако только таким образом едва ли можно усилить игру команды, которая в прошлом чемпионате долгое время находилась в нижней части турнирной таблицы.

Удивительно, но с учетом поставленной задачи заметных кадровых изменений в «Металлурге» не произошло. Еще месяц назад было объявлено об уходе опытных Дмитрия Михайленко и Андрея Демченко, с которыми руководство клуба решило не продлевать контракты. Позднее к ним присоединился Ираклий Модебадзе. В списке приобретений значится лишь имя 19-летнего защитника Виталия Вернидуба. Впрочем, наставник «Металлурга» Анатолий Чанцев не исключает, что новички в его тренировочном лагере еще появятся. «Работа в этом направлении ведется, - приводит слова главного тренера команды официальный сайт запорожского клуба. - Не исключено, что в ближайшее время на тренировках появятся новые футболисты. Но это не означает, что они сразу же станут игроками команды «Металлург».

Львовяне предпочитают ставить перед собой реальные цели. По крайней мере, наставник «Карпат» Александр Ищенко считает, что его команда по итогам первого круга чемпионата должна занять место в первой шестерке. Звучит оптимистично, однако результаты контрольных поединков заставляют фанов «Карпат» насторожиться – в трех матчах львовяне одержали лишь одну победу, обыграв тернопольскую «Ниву» (1:0).

В отличие от запорожцев, «Карпаты» летом активно поработали на трансферном рынке. Причем, в обеих направлениях. Покинули команду голкипер Андрей Тлумак («Металлист»), защитник Андрей Распопов («Арсенал») и экс-капитан «Карпат» Евгений Шмаков («Заря»). Трудно сказать, чем закончится история, в центре которой оказался ударный форвард львовской команды Батиста. Не так давно стало известно, что бразильский футболист находится в сфере интересов киевского «Динамо», однако официального предложения о трансфере Батисты руководству «Карпат» так и не поступило. Что касается приобретений, то ряды команды пополнили защитники Александр Юревич из солигорского «Шахтера» и Сергей Лащенков из мариупольского «Ильичевца», а также полузащитник Михаил Копловец, ранее защищавший цвета ужгородского «Закарпатья».

Из-за травм в сегодняшнем матче не примут участие четыре игрока львовской команды. Как сообщает официальный сайт ФК «Карпаты», среди них - вратарь Мацей Налепа, Сергей Пшеничных, Андрей Ткачук и Батиста.

Поединок дублирующих составов команд завершился победой запорожцев – 1:0. Единственный мяч на счету Антона Гая.

Арбитр: Сергей Задиран (Днепропетровск)
Ассистенты: Игорь Бицкало (Одесса), Сергей Цымбал (Киев)

ТВ – УТ-1, 19:00

Источник: Террикон
Старый 13th July 2007, 13:50
Чумовой динозаврЪ

Кристиано ЛУКАРЕЛЛИ

Амплуа - форвард
Дата рождения: 4 октября 1975 года
Гражданство: Италия
Рост/вес: 188 см – 85 кг
Национальная сборная: 4 матча, 1 гол (последний матч – 2 июня 2007 года)

Сезон Клуб Матчи Голы Пред. Удал.
2003/04 Ливорно 41 29 2 1
2004/05 Ливорно 35 26 7 0
2005/06 Ливорно 36 19 3 1
2006/07 Ливорно 34 20 4 0

Последний раз редактировалось Панксатонский Фил; 13th July 2007 в 13:56.
Старый 13th July 2007, 15:59
Чумовой динозаврЪ

Металлург З - Карпаты.
Взгляд Football.ua.

17-й чемпионат стартует матчем двух чрезвычайно интересных команд. Запорожский "Металлург" с приходом Анатолия Чанцева полностью изменил свою политику. Сейчас это клондайк молодежи. Насколько она перспективная должен показать новый сезон. Только в крайних случаях с детьми можно выиграть что-то серьезное. Но кто говорит, что запорожцы имеют желание это сделать.

Опытных игроков в команде Чанцева осталось крайне мало. Да и доверять им, судя по всему, молодой наставник не сильно собирается. Знаете, очень хорошо, когда дается шанс поиграть молодым, но в "Металлурге" это делает штучно. Возрастных игроков либо выгоняют из команды, либо отправляют на скамейку для запасных. И отнюдь не по игровым качествам.

К "Металлургу" сейчас особое отношение. Если такой эксперимент пройдет и парни проявят себя достойно, то это может послужить примером для других команд.

Львовские "Карпаты" прошли путь нынешнего "Металлурга" в прошлом сезоне. Молодость состава не стала помехой "зелено-белым" длительное время держать наверху турнирной таблицы. Только в конце чемпионата абсолютно непонятная ситуация с тренерами, лозаннскими судами и спорами с ПФЛ помешала "Карпатам" занять более высокое место.

Помимо привлечения в основной состав очередной партии молодежи, львовяне пригласили несколько достаточно возрастных исполнителей. Они были приобретены на проблемные позиции левого и центрального защитника. Во Львове считают, что команда теперь практически укомплектована под завязку. Посмотрим, посмотрим...

Не обошлось и без потерь у двух команд. Трудно будет Александру Ищенко, который потерял сразу несколько несомненных игроков основы (Батиста, Налепа). Конечно, всегда есть молодые, но вряд ли они дотягивают на данный момент до уровня этих игроков.

Анатолий Чанцев, главный тренер "Металлурга":

"Важная игра, старт. Тем более что в воскресенье – День Металлурга. Нам нужна только победа".

Андрей Глущенко, вратарь "Металлурга":

"Как-никак это открытие чемпионата, играем на своем стадионе. Я думаю, придут болельщики, которые будут нас поддерживать. Ребята настраиваются только на победу, потому что плохо играть при своих болельщиках непозволительно".

Металлург З (ориентировочный состав): Богуш - Тигорев, Челядинский, Невмывака, Полевой - Любарский, Степаненко, Кашевский, Аржанов, Квирквелия - Силюк

Карпаты (ориентировочный состав): Мартыщук - Федорив, Ищенко, Лащенков, Юревич - Кобин, Годвин, Женюх, Худобяк, Сучков - Ковель

Всего сыгранно 28 матчей: +9=8-11 27-23

На поле "Металлурга": +8=4-2 23-9

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Акопян - Налепа, Ткачук, Пшеничных, Батиста

Прогноз football.ua: 1:0

Последний раз редактировалось Панксатонский Фил; 13th July 2007 в 20:04.
Старый 13th July 2007, 17:49
Krots Krots вне форума
Свой человекЪ

И можно добавить один немаловажный факт: сегодня в Украине отмечают день металлурга.
Старый 13th July 2007, 19:26
Кот Бакс Кот Бакс вне форума
Чумовой динозаврЪ

Лукарелли-дядя серъёзный,
будет интересно посмотреть как он адаптируется в нашем болоте, и как заквакает через пол годика.
Видно на Матузалеме можно ставить крест, хоть они и разного амплуа.
Старый 13th July 2007, 19:56
Чумовой динозаврЪ

Карпаты выездная команда, может в перерыве Карпаты с иксом пощупать за 3,5
Старый 13th July 2007, 23:07
Krots Krots вне форума
Свой человекЪ

Да уж, Лукарелли - мощный, атлетичный форвард, прекрасно играющий на опережение и сильный в борьбе на втором этаже. За 4 сезона за Ливорно забил 94 мяча.
Верность клубу - редкое качество в футбольном мире. Лукарелли отверг несколько выгодных с финансовой точки зрения предложений ради "Ливорно". В том числе - в ?3 миллиона от питерского Зенита в июле 2006 года. Его самая известная цитата "Некоторые игроки платят миллион за "Феррари" или яхту. Я за эти же деньги купил себе футболку "Ливорно". Видимо Ренат предложил такой контракт от которого он не устоял...
Любовь Лукарелли к родному клубу вовсе не любовь, а страсть, которая часто становится причиной неоднозначных поступков. В начале 2005 года журнал "Calcio Italia" сообщил, что Лукарелли оплатил автобус, который перевозил организованную группу фанатов, ранее арестованных за беспорядки на трибунах. На его левом предплечье тату - лого "Ливорно", а его номер на футболке 99 - в честь леворадикальной ультрас-группировки "Brigate Autonome Livornesi", которая была основана в 1999 году и с которой он поддерживает более чем тесные отношения.
Ну а с Мату я думаю разберуться... Нет ему смысла не играть и по судам таскаться - он человек здравомыслящий. Одни СМИ утверждают что он дома в Бразилии, другие - в Швейцарии.
Закрытая тема

Опции темы