Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Результаты опроса: Нужна ли данная тема в футбольном разделе?
Да. Всецело поддерживаю и буду участвовать! 24 80.00%
Нет. Рыал пэ1 и ниипёт! 6 20.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10th December 2007, 20:45
Baker Baker вне форума
Чумовой динозаврЪ

Pick Of The Day

Здесь будут правила...
Старый 10th December 2007, 20:48
Baker Baker вне форума
Чумовой динозаврЪ

Pick of the day 10/12/07

pick #1 +0-0=0

10/12/07 Фрайбург - Боруссия М ТМ @2.02 [pin]

Матч в котором встречаются две первые команды 2БЛ, которые разделяет всего 3 очка, т.е. сомневаться в мотивации той или другой не приходится.

Гладбах несомненный лидер и по игре и по таблице. В играх на выезде, правда, результат не совсем соответствует игре. Обыграны были в основном какашечки, а вот в играх с более менее равными командами вылезали на большом фарте...

Фрайбург не потерпел ни одного поражения в своих стенах, хотя играли не с самыми сильными соперниками...

Составы...

Freiburg:

Walke - Schwaab, Krmas, Butscher, Ibertsberger - Banovic, Uzoma, Aogo, Pitroipa - Matmour, Bencik.

MґGladbach:

Heimeroth - Levels, Brouwers, Daems, Voigt - Paauwe - Tourma, van den Bergh - Rцsler - Friend, Neuville

Есть потери у обоих:

Missing players Freiburg:

Jдger (10 games/1 goal/1 assist), Sanou (6 games/2 assists), Nulle (10 games/9 goals against), Cafu (12 games/1 goal)

Missing players MґGladbach:

Schachten (0 games), Gohouri (9 games), Bцgelund (3 games), Ndjeng (14 games/2 goals/ 9 assists), FleЯers (0 games), Svдrd (9 games/1 assist)

В общем, следил за игрой Гладбаха, как грицо, онзероад, и в некоторых матчах даже с какашечками отскакивали, здесь же несколько иной случай - встреча в гостях у главного конкурента в борьбе за первое место, и гостей здесь усторит ничья. Команды по силам равны, и линию считаю правильной, так что играть здесь по форе смысла не вижу... а вот в тм вижу валуйчег, ибо игра скорее всего будет оборонительной с большой концентрацией в центре поля...

Последний раз редактировалось Baker; 16th December 2007 в 21:52.
Старый 10th December 2007, 22:05
John Doe John Doe вне форума
Забанен

Pick of the day 11/12/07

pick №1 +0-0=0

11.12.07 Марсель(FRA)-Ливерпуль(ENG) 1Х К=2 ПМ

Заключительная игра на групповом этапе в группе А, для обеих команд этот матч станет решающим за выход из группы.
Если для Марселя достаточно и ничьи для продолжения игры на стадии play-off, то англичанам необходима только победа. Ливерпуль в матче идет фаворитом, так как по подбору игроков да и по уровню чемпионата, Ливерпуль посильнее выглядит.
Ливерпуль в Премьер-Лиге занимает 4 место, с отставанием в 7 очков от Арсенала. Сыграв 15 матчей выйграл 8, проиграл 6 и свёл 1 в ничью.
Марсель занимает 13 место в Чемпионате, сыграв 15 матчей - 5 побед, 6 ничьих и 6 проигрышей.
Но, Марсель в внутреннем чемпионате и в ЛЧ, 2 разные команды, разные настрои и совсем другая мотивация. А вот в ЛЧ борятся и не безуспешно за выход из группы.
Не впечатлила последняя игра Ливерпуля против Ридинга которую они проиграли, казалось бы береглись для ЛЧ, но основные игроки вышли на поле, правда Торрес, Каррагер и Джеррард были заменены по ходу игры "Стараюсь выиграть каждый матч. Но когда все складывается не в вашу пользу и на скамейке находятся игроки, то заменяя ключевых игроков - вы можете сберечь их", сказал Бенитес.
Марсель же довольно уверенно выйграл у Монако 2 0, забили Родриигез и Кана во втором тайме.

При ротации состава Бенитесом, трудно его предсказать но наиболее логично выглядит выход на поле:
----------------------Рейна--------------------
---Финнан---Карра----Хююпиа---Риисе---
---Бабель---Стиви-----Лукас-----Кьюэлл-
----------------Кюйт-----Торрес-------------
В обороне в связи с травмами Аггера и Аурелиу остается только этот вариант, поскольку Арбелоа в последних матчах был в основе и явно подустал. На флангах - здорово играющий Кьюэлл и набирающий обороты Бабель. Оба отдыхали с Редингом и вышли лишь на замену, для поддержания формы к Марселю.
В нападении в связи не с самой лучшей игрой Воронина и Крауча, выйдут Торрес и свежий Кюйт.
Думаю Рафа на этот матч не станет выдумывать, поэтому наиболее вероятен именно такой вариант, возможно только Бенаюн вместо Кьюэлла и Крауч вместо Кюйта.

Ливерпуль в нынешней ЛЧ ещё не одерживал выездных побед
Besiktas 2-1 Liverpool
Porto 1-1 Liverpool
За Марсель говорят и лички
03-OCT-07 Liverpool 0-1 Marseille Champ. L. Grp A
03-OCT-07 Liverpool 0-1 Marseille Champ. L. Grp A
25-MAR-04 Marseille 2-1 Liverpool Uefa Cup
11-MAR-04 Liverpool 1-1 Marseille Uefa Cup

P.S. Некоторые материалы использованы с www.liverpoolfc.ru.

Последний раз редактировалось Baker; 16th December 2007 в 21:53.
Старый 11th December 2007, 15:34
Куджо Куджо вне форума
Свой человекЪ

Pick of the day 11/12/07

Pick #1 +0 -0 =0

11/12/07 Реал Мадрид - Лацио. Инд.тотал Реал Мадрид (2): больше 1.85 BetCity
Для выхода из группы римлянам необходимо непременно побеждать на «Сантьяго Бернабеу». Это означает, что гостям надо будет раскрыватся и идти в перёд. Испанцы на родном стадионе радуют свою публику голами и меньше двух в ворота соперника ещё не залетало.
От нападения Реала перейду к защите Лацио. От трёх китов итальянского футбола(Милан, Рома и Интер) римляне за три матча получили 11 пробоин. Кипер Марко Баллота которому 43(!) года явно не внушает доверия. Ставка на ТБ тоже хорошая, но я выбрал эту потому, что немного сомневаюсь в голе Лацио, из-за блестящей игры Касильяса.

Состав Реала по версии «Марки»:
Касильяс; Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро, Марсело; Баптиста, Диарра, Гути; Рууд Ван Нистелрой, Робиньо и Рауль.

Последний раз редактировалось Baker; 16th December 2007 в 21:54.
Старый 16th December 2007, 15:26
Куджо Куджо вне форума
Свой человекЪ

Pick of the day 16/12/07

Pick #2 +1 -0 =0

16/12 19:00 Футбол. Хетафе - Вильярреал: Вильярреал(0) 2.00 МФ

Всегда считал Хетафе домашней командой. Но если посмотреть кого в этом сезоне они победили дома, то можно сделать вывод, что они не так уж и страшны они на своём стадионе. В основном Хетафе брал очки или с командами которые не в форме или которые просто мертвы.
Но это не главный фактор. Главный фактр это то что не сыграет волшебник-вратарь Пато Абондансьери. Также у мадритсев не сыграют защитник Лихт, полузащитник Соуза и нападающий Уче.
У валенсийцев серьёзных потерь вроде нет. Показывают неплохую и слаженную игру. Последний проигрыш Бетису не о чём мне совершенно не говорит, ибо там тотальное невезение преследовало подводников.

Последний раз редактировалось Baker; 16th December 2007 в 21:51.
Старый 16th December 2007, 21:44
Baker Baker вне форума
Чумовой динозаврЪ

Pick of the day 16/12/07

pick #2 +0-1=0

16/12/07 Бордо - Марсель 2 (0) @2.70 [mf]

У Марселя не будет 2х центрдефов Гивета и Родригеса, но суть в том, что защита марсельцев не внушала доверия с этими личностями... + попаны знают о том, что гости не выигрывали в Бордо с 1977... чем то напоминает матч помпеи с виллой)

Загруз уж больно сильный на Бордо... Ранняя линия была адекватной, а сейчас нужно играть гостей, ай финк...

Последний раз редактировалось Baker; 16th December 2007 в 21:50.
Старый 17th December 2007, 15:42
XAH XAH вне форума
Забанен

Pick of the day 17/12/07

Уж не знаю насколько плох будет мой анализ Ну удалите если стыдно будет
pick #1 +0-0=0
FC Köln vs. Kaiserslautern ТБ 2,5 1.72 (Бетсити)
Достаточно крепкий середнячок Кельн (8-3-5 30:22) встречает дома ну не сказать чтобы помойку но близко к этому под название Кайзерслаутерн ( 3-6-7) 16:19 .
Кельн проигрывал дома только сильным командам стоящим выше себя в турнирной таблице (Аахен,Фрайбург)+ничья с Фюртом. Никаких неожиданностей.Уверенная игра дома, обычно через верх .
Кайзер не сказать что на выезде уж сливной, цепляется борется, но результативностью не блещет.
Мотивация сегодня присутствует у обоих команд. Кельну светит 3 место, а тренеру Кайзера пора активизировать команду чтобы не уйти в отставку. Вообщем то победа Кельна была бы неплохим выбором, но огромная куча личек подталкивает к ничьей.Тем более есть приятный и более вероятный кэф на ТБ 2,5.На этом и остановимся. Мотивированный кайзер попрет получит гол, попрет вдвойне и вероятно забьет. Ну и.т.д

Последний раз редактировалось Baker; 17th December 2007 в 22:07.
Старый 18th December 2007, 13:45
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

19.12.07

Тулуза - Спартак ТМ 2.5 1.7 МФ
Бенитто копирайт)

Цитата:
нашел

К матчу с «Тулузой» готовятся 18 спартаковцев

В понедельник днем «Спартак» прилетел в Испанию в местечко Олива-Нова, где проведет заключительный сбор перед матчем Кубка УЕФА с «Тулузой». Вечером команда под руководством Станислава Черчесова провела тренировку. В ней участвовали все 18 футболистов, прибывших в Испанию: вратари – Хомич и Комиссаров; защитники – Шишкин, Йиранек, Штранцль, Дедура, Жедер, Кудряшов, Филипенко; полузащитники – Быстров, Ковальчук, Баженов, Шоавэ, Паршивлюк, Горбатенко; нападающие – Веллитон, Дзюба, Прудников.

Хомич-Шишкин, Штранцль, Дедура, Жедер - Кудряшов, Быстров, Ковальчук, Шоавэ - Веллитон, Дзюба

в принципе не так уж и плохо...

Тулуза последние, сейчас на 12-м, прошлый сезон 3 место.
Dec 15, 07 Ligue 1 Paris Saint Ger... 1 - 2 Toulouse FC
Dec 08, 07 Ligue 1 Toulouse FC 1 - 0 OSC Lille
Dec 05, 07 Ligue 1 Toulouse FC 1 - 1 AS Nancy Lorraine
Dec 02, 07 Ligue 1 Girondins Bordeaux 4 - 3 Toulouse FC
Nov 29, 07 UEFA Cup FC Zürich 2 - 0 Toulouse FC

В принципе, обычный середняк, только забравшийся высоко в прошлом сезоне. Заявку Тулузы не нашел( http://www.tfc.info/
Нашел
Le groupe Toulousain : Riou, Douchez – Ebondo, Ilunga, Arribagé, Cetto, M'Bengue, Fofana – Dieuze, Emana, Sirieix, Batlles, Fabinho, Capoue, Sissoko – Dupuis, Bergougnoux, Santos.

Absents : Elmander (entorse cheville), Constant, Gignac (main), Congre (cheville), Cesar (cheville), Mermillod, Mansaré (supendu), Mathieu (pied), Dao (cheville), Jönsson (cheville).
Эльмандера не будет, главной ударной силы.

Дежа-вю ПСВ - Интер, да и 0-1 грех не сыграть, ибо в защите основа(кроме Хомича), а в полузащите...в общем нет полузащиты. ТМ видится дармом.

Последний раз редактировалось HaYaSa; 18th December 2007 в 21:51.
Старый 19th December 2007, 09:42
XAH XAH вне форума
Забанен

Pick of the day 19/12/07 +1-0=0 (+72)
Байер М- Арис 1 (-1.5) 1.7 (Бетсити)
Байер М- Арис ТБ 2.5 1.7 (Бетсити)
Уж сколько раз твердили миру....Не любит Германия кубки....Все эти сливы, куча переживаний. Фразы " Ну явное ведь преимущество, ну почему". И все таки я попробую.
31-8 - такие показатели Баварии в текущем сезоне. Очень и очень не плохо. Атакующий потенциал и так был неплох а теперь еще и уважаемый мной товарищ Клозе и неизвестные но тоже уважаемые мною товарищи еще его и усилили. И вот этот потенциал три матча подряд бездействует. Ну сколько можно?
С другой стороны задохлик из Греции, и у себя в чемпе в последнее время то не результативный. Да оборона его для Греции достаточно неплоха. А для Германии? Для злой нефартовой Баварии? Есть сведения что Кан не будет в строю,ну думаю принцип сегодня для Баварии будет следующим. Нам забьют сколько смогут а мы забьем сколько захотим
Вот такой вот сумбур пришел мне в голову 19 декабря
Старый 19th December 2007, 14:45
Куджо Куджо вне форума
Свой человекЪ

Pick of the day 19/12/07

Очень опасно лезть в кубки, но очень хочется что нибудь сыграть и я всё таки попробую.

Pick #3 +2 -0 =0

19/12/07 Реджина - Интер М: Реджина(+1) 1.62 МФ

В Италии сегодня состоятся матчи на кубок. Есть две очень интересных игры. Торино – Рома и Реджина – Интер. В обоих матчах фавориты играют на выезде. Интер и Рома в последнее время дальше всех заходят в кубке. Они оба участвуют в ЛЧ. У обоих команд «разбавленные» составы. Т.к. состав Интера более далёк от оптимального, чем состав римлян, его матч я и решил выбрать.

Начнём с заявки Интера на матч:
Орландони, Алфонсо; Бурдиссо, Матерацци, Ривас, Самуэль, Марко Филиппини, Иван Фатик, Деннис Эспозито, Сезар; Пеле, Ибрагим Мааруфи, Солари, Габриеле Пуччио, Даниеле Педрелли; Аиман Наполи, Марио Балотелли, Креспо, Алберто Джербо

Я выделил игроков которые выходили в последнем матче против Кальяри в стартовом составе и на замену. Вроде никого не пропустил. Из этих четверых, по настоящему основной только Самуэль. То есть состав ещё более ослабленный чем с ПСВ. Даже в раза три. Такой состав также обуславливается тем, что Интеру в выходные предстоит играть с Миланом.

По составу реджины знаю немного. И енто плохо. Обольщает, то что на последней пресс конференции их тренер пообещал выставить против Интера наилучший состав. На их оф. Сайте я так нехрена и не разобрал, но на одном из форумов нашёл предположительный состав:

Novakovic, Stadsgaard, Valdez, Cherubin, Alvarez, Cascione, Cozza, Modesto, Montiel, Pettinari, Tùllberg.

Также дуэль между этими командами состоит из двух поединков и думаю Интер постарается на поле соперника скатать ничейку и потом уже дома решить все вопросы.
Плюс к ставке также то что в прошлом сезоне Реджина в основном была домашней командой и на своём поле показывала хорошую игру. Надеюсь в скором времени они вспомнят былые времена . А может быть и в этот раз…
Старый 20th December 2007, 10:17
XAH XAH вне форума
Забанен

Pick of the day 20/12/07 (+3-0=0 +212)
АЗ-Эвертон 2(0) 4 5/10
АЗ Алкмаар это голландский Вердер . Вроде бы все в команде хорошо. Да и вылезли то с самых низов на характере, на собранности. Но из своей безбашенности и расп-ва не могут они стать чемпионами.Вот и сейчас у себя они только десятые.И показатели то неплохие (6-3-5 27:17), а не везет.Дома однако череда побед, но команды средне-отстойные я бы так сказал. Вообще форма в целом нормальная с перекосами. А вот Эвертон меня удивляет. Очень хорошо чувствует себя в своем чемпе и что редко для английских команд в кубках. Очень много людей уверены в победе голландцев дескать им победа очень нужна и у англичан состав полурезервный. Однако Английские команды играют всегда и всегда мотивированы в целом. У АЗ сегодня проблемы с нападением а это его главная сила. Вообще по статсам и моему видению низовая игра будет 1-2 гола. А почему бы этот гол не забить Эвертону и потом не пропустить причин не вижу.
P.S Не пойму почему мне попандос поставили? За 6:0 чтоли
Старый 21st December 2007, 14:35
XAH XAH вне форума
Забанен

20.12.2007 (+4-0=0 +362)
Вестерло-Брюгге 2 1.8 7/10 (Бетсити)

Last 5 Westerlo games:
15.12.2007 Belgian Jupiler Lokeren - Westerlo 1:1
08.12.2007 Belgian Jupiler Westerlo - Mechelen 1:1
01.12.2007 Belgian Jupiler Mons - Westerlo 1:3
25.11.2007 Belgian Cup Dender - Westerlo 4:1
10.11.2007 Belgian Jupiler Westerlo - St Truiden 2:0

Last 5 Brugge games:
16.12.2007 Belgian Jupiler Brugge - Anderlecht 1:0
09.12.2007 Belgian Jupiler Roeselare - Brugge 1:2
02.12.2007 Belgian Jupiler Brugge - Gent 0:0
24.11.2007 Belgian Cup Brugge - Francs Borains 4:2
16.11.2007 Friendly Club Brugge - Lille 1:3

После очень важной и тяжелой победы над Андерлехтом Лидер чемпионата сегодня отправляется в гости к Вестерло (3-3-2 12:6).
Причины для выбора данной ставки у меня следующие.
1.Брюгге необходим задел для сохранения лидирующих позиций.
2.Кураж после победы над Андерлехтом прибавит Брюгге уверенности и "опасности" игры а у хозяев намечается спад.
3. Лички на поле хозяев
2006/2007 Belgian Jupiler Westerlo - Brugge 1:2
2005/2006 Belgian Jupiler Westerlo - Brugge 0:0
2004/2005 Belgian Jupiler Westerlo - Brugge 1:3
2003/2004 Belgian Jupiler Westerlo - Brugge 2:3
4. У хозяев сегодня достаточно серьезные проблемы с защитой и полузащитой.

P.S Что-то активности в топе мало. Буду наверно у себя в теме писать. Все таки учусь анализировать е-мае
Старый 22nd December 2007, 19:53
Baker Baker вне форума
Чумовой динозаврЪ

Pick of the day 22/12/07

pick #3

+0 -1 =1

22/12/07 Рома - Сампдория: ИТ2 > 1.0 @3.2 [bc]

У римлян в последнее время спад, в защите очень ненадежно смотрятся ничейка на выезде с туринцами за счастье, а потом слив в кубке этому же Торино (правда справедливости ради, гости в этом матче играли полудублем)...

Сампа в последних матчах тож не впечатляет. Монтела и Кассано не сыграют в этом матче, но в нападении у гостей есть, котоорые вполне могут положить 1-2 баночки...

Рома перед рождеством должна реабилитировацо перед болелами и, полагаю, пойдет с самого начала вперед, Сампа умеет играть вторым номером и, наверняка забьет в одной и контратак...
Тб можно было бы прикупить, но общие тоталы из линии не играю...
Старый 26th December 2007, 13:54
XAH XAH вне форума
Забанен

Pick of the day 26/12/07(+4-1=2 +312)
Chelsea vs Aston Villa Under 1.85 5/10
5-3-0 14:3
23.12.2007 English Premier Blackburn - Chelsea 0:1
16.12.2007 English Premier Arsenal - Chelsea 1:0
08.12.2007 English Premier Chelsea - Sunderland 2:0
Очень аккуратная игра дома, на результат. Челси сейчас набирает ход но в текущий момент при отсутствии основного вратаря врядли будет рвать когти тем более Астон Вилла достаточно крепкий середнячок с хорошей защитной линией.
3-4-1 15:8
15.12.2007 English Premier Sunderland - Aston Villa 1:1
28.11.2007 English Premier Blackburn - Aston Villa 0:4
24.11.2007 English Premier M brough - Aston Villa 0:3
11.11.2007 English Premier Birmingham - Aston Villa 1:2
28.10.2007 English Premier Bolton - Aston Villa 1:1
Особо отмечу что забивает Астон вилла в каждом матче и таким грандам как например Арсенал. Но верха катали в основном с дырявыми командами. Не исключаю что Астон Вилла может забить,но вот если забьет своего не упустит. Поэтому
1:0 1:1- так мыслю

P.S 4:4 Pick Lost LOL, такой голевой феерии не ожидал . Низы у обоих в следующем туре даром. Вилла хороша цепкая сбалансированная. Учтем.

Последний раз редактировалось XAH; 26th December 2007 в 17:06.
Старый 29th December 2007, 05:37
Гаур-Мяур
Guest

Pick of the Day 29.12

Pick #1

Эвертон - Арсенал Х 3.35 pin

не надо ссылок я, канеш, понимаю, что это моя вина, что правил есчо нет, но сам то должен понимать обоснования нужно постить здесь

Последний раз редактировалось Baker; 29th December 2007 в 07:27.
Старый 3rd January 2008, 11:34
Baker Baker вне форума
Чумовой динозаврЪ

В общем, лучшим по итогам декабря стал ХАН, за что получает презент в виде 1000 свинчей... так по итогам месяца будем определять лучшего игрока и лучший прогноз...

Декабрь:

Попан: ХАН
Маза: АЗ-Эвертон 2(0) @4 (пост #11)
Старый 5th January 2008, 15:04
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

Победа Хартса над Килмарноком видится сегодня именно Пик Оф Зе Дей...

06.08.2007 Хартс Хиберниан 0:1
12.08.2007 Абердин Хартс 1:1
18.08.2007 Хартс Гретна 1:1
25.08.2007 Селтик Хартс 5:0
03.09.2007 Мотеруэлл Хартс 0:2
15.09.2007 Хартс Глазго Рейнджерс 4:2
22.09.2007 Инвернесс Хартс 2:1
30.09.2007 Ст. Миррен Хартс 1:3
06.10.2007 Хартс Фолкирк 4:2
20.10.2007 Хартс Данди Юнайтед 1:3
27.10.2007 Килмарнок Хартс 3:1
04.11.2007 Хиберниан Хартс 1:1
11.11.2007 Хартс Абердин 4:1
25.11.2007 Гретна Хартс 1:1
01.12.2007 Хартс Селтик 1:1
08.12.2007 Хартс Мотеруэлл 1:2
15.12.2007 Глазго Рейнджерс Хартс 2:1
22.12.2007 Хартс Инвернесс 2:3
26.12.2007 Хартс Ст. Миррен 0:1
29.12.2007 Фолкирк Хартс 2:1
02.01.2008 Данди Юнайтед Хартс 4:1

Шесть(!!!) поражений подряд...8 матчей без побед...ставка Хартс (0) вообще выглядит бетонной...
Старый 8th January 2008, 19:06
XAH XAH вне форума
Забанен

08/01/2008
Челси-Эвертон 1 1.7 (БС) 7/10
кубковый матч одной из любимейших команд российского болельщика и ливерпульского Эвертона просто превосходно играющего в данном сезоне. Итак мои попанские резоны П1
1. Челси команда которая построена с учетом побед везде и побед всегда Очень хороший состав, где травма или пропуск одного или даже нескольких игроков по моему мнению несильно сказывается на конечном результате. И результаты Челси достаточно высоки.
2. В АПЛ сегодня у Челси достаточно много конкурентов на золото и виной тому плохой старт и увольнение звездного тренера Жозе всех времен и народов . Поэтому кубок надо брать. Не мытьем так катаньем быть первой.
3. С другой стороны Эвертон не так уж и хорош чтобы пережить такой напряженный график и тем более не так мотивирован ( вспомним предыдущий кубковый матч) как Челси. Все таки премьер лига для данной команды сейчас намного важнее.
4. Родные стены "заставляют" Челси выигрывать. Не секрет что это любимая команда многих политиков и бизнессменов...
Старый 17th January 2008, 15:45
XAH XAH вне форума
Забанен

Pick of the day 17/01/08(+5-1=2 +351)
Кубок Италии
Интер-Реджина 2(+2) 1.65 9/10
Интер-Реджина 2(0) 9.1 1/10

Классическая ситуация. Встречаются лидер и отстой. И все вроде правильно. Интер покажет класс ведь это Интер а кто такая Реджина.
Ведь 4:1 порвали в гостях а что сделают дома даже страшно подумать. Все это прекрасно кроме одного. Это кубок Италии. И быть может все что угодно. Факторы мешающие "общепопанской массе" сделать пэ1
1. Мотивация Интера сегодня будет крайне низкой (типа и так все понятно кто в доме папа а кто мама и кто кого е...)
2. Мотивация же Реджины будет крайне высокой потому что есть шанс отомстить великому клубу да еще и на его стадионе
3. Составы команд сильно отличаются от обычного чемпа. А когда играют два говна то надо брать более высокий кэф
собсно вроде все сказал. Статсы текущего кубка картину не прояснят а прошлые года смотреть смысла не вижу..
Старый 20th January 2008, 16:55
Гаур-Мяур
Guest

ХАН, верни японок на аватар и будет тебе счастье
Ответ

Опции темы