Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 13th November 2009, 09:48  
Румбутис меню пользователя Румбутис
ФлудерЪ со стажем

МХЛ

Сезон 2012-13

Офсайт

Последний раз редактировалось Дудник; 2nd September 2012 в 15:00.. Причина: Обновил шапку к новому сезону
Румбутис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 6th September 2010, 13:07
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

materaci

ФОН дает ТМ 2.5 за 1.75.
Старый 6th September 2010, 13:22
materaci materaci вне форума
"стратег"

Ну фон значит праздничные подарки раздает....
Старый 6th September 2010, 14:05
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

...Привествую!
...ну коли коллеги уже написали про некоторые матчи, то возьму на себя другие матчи...

18:00 Чайка – Ладья…Ф1(-2) за 1.6

...вчерашний матч показал, что Ладья на данный момент не готова играть на расных с середняками МХЛ...лишь в 1-ом периоде Ладья пыталась играть на равных, однако как только Чайка открыла счет - преимущество полностью перешло к нижегородцам...

18:00 Барс – Белые Тигры…Ф1(-2) за 1.75...ТМ 6.5 за 1.75

...в этом матче тоже разница в классе достаточно очевидна...и итоговый счет вчерашнего матча /5:3/ не должен вводить в заблуждение...
...при счете 1:1, в начале 2-го периода в течении 3х минут Евгений Орлов /вратарь Барсов/ пропустил 2 необязательные шайбы /его тут же поменяли на Кирилла Брашкина/...и вот после этого Барсы уже заиграли так как должны были играть с самого начала))...
...надо отметить, что в составе казанцев отсутствуют сборники: вратарь Денис Перевозчиков, защ Альберт Яруллин, нап Владимир Ткачев - /все юн.сборная/ а также нападающие Денис Голубев и Станислав Бочаров - /мол.сборная/...
...однако на мой взгляд, оренбуржцы как и тольяттинцы - будут аутсайдерами в этом сезоне...и даже без 5 человек основы - Барсы не должны иметь проблем в этом матче...

17:00 Авто – Омские Ястребы…Ф2(+2) за 1.7

...3 сентября гл.тренер Ястребов Игорь Жилинский дал интервью…вот некоторые выдержки из него:

– В каком физическом состоянии команда подошла к сезону?
– По окончанию турнира в Омске проводилось обследование, по результатам
которого стало понятно, что состояние игроков где-то на «4» балла
из «5». Можно сказать, что турнир в Казани наслаивался на омский.
Он стартовал буквально через три дня. Одна нагрузка легла на другую, поэтому
пришлось в этот промежуток сбросить нагрузку, постараться распределить ее более
или менее адекватно. Сейчас, после возвращения с турнира, мы прекратили занятия
в тренажерном зале, продолжаем двухразовые тренировки поддерживающего
характера, но чередуем лед с бассейном. К началу чемпионата подойдем в хорошем
функциональном состоянии, большее опасение вызывает выполнение технико-
тактических заданий.
– На что будете делать ставку в сезоне? Это игра в атаке, обороне или
нечто смешанное?

– Скорее всего, будем играть со смешанным ведением игры, ближе к обороне,
на контратаках. Бежать вперед, имея определенные проблемы в составе, не
разумно, но и совсем отсиживаться в обороне не собираемся. При первой же
возможности мы будем переходить в эшелонированную атаку. Именно ее мы
наигрывали на турнирах и тренировках. В Казане это зачастую приносило свои
плоды. Бывает, что ребята из-за нехватки опыта немного заигрываются в зоне
соперника и пропускают контратаки, поэтому будем придерживаться «золотой
середины».

...в определенной степени слова гл.тренера омичей подтвердились вчерашним матчем этих команд Авто - Омские Ястребы 3:2 (1:1 2:0 0:1)
...опуская пересказ прошедшего матча, хочу отметить что 3-ий год Авто забили после очень грубой ошибки гостей у своих ворот /сказалось отсутствие ведущего защитника находившегося в расположении сборной/...а так же факт того, что во второй половине 3-го периода Ястребы прибавили и даже в меньшинстве имели 2 прекрасные возможности не только сравнять счет, но и выиграть...что так же подтверждает слова гл.тренера гостей о отличной физической форме его подопечных...
Старый 6th September 2010, 15:38
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Еще подумал,что Локомотив следует поставить в гостях протим Зубров,матч в 18.00
Играю ф2(-1) за вполне хорошие 1,75
Опять же опыта побольше у Ярославля,да и думаю школа посильнее будет,гл.тренер минчан,обьясняя поражение своей команды во вчерашнем матче обьяснял большим кол-ом удалений,и сказал,что Ярик был сильнее и быстрее,вообщем жду,что скажется класс гостей.

Ну и если нормально пойдут ставки,на 20.30 присмотрел ставочку,хочу сыграть ТМ 6 за 1,65 в матче СКА 1946.посмотрел вчера 2 периода,правда смотреть начал когда Рига уже вела 3-0,вспоминаю СКА прошлого сезона,молодые армейцы довольно часто низ на выезде гоняли,и вратарь довольно хороший и добротный,надеюсь,что СКА сразу начнет плотно играть в обороне,как вчера во вторую половину матча.
Для меня просматривается низ,и непроигрыш гостей
Старый 6th September 2010, 18:38
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение

Ну и если нормально пойдут ставки,на 20.30 присмотрел ставочку,хочу сыграть ТМ 6 за 1,65 в матче СКА 1946.посмотрел вчера 2 периода,правда смотреть начал когда Рига уже вела 3-0,вспоминаю СКА прошлого сезона,молодые армейцы довольно часто низ на выезде гоняли,и вратарь довольно хороший и добротный,надеюсь,что СКА сразу начнет плотно играть в обороне,как вчера во вторую половину матча.
Для меня просматривается низ,и непроигрыш гостей
основной вратарь СКА вчера за молодежку играл... не думаю что прям с корабля на бал.....
Старый 6th September 2010, 20:14
центровой центровой вне форума
Чумовой динозаврЪ

Локо , это пездец...взял бустером X2 за 1.22...запорол пресс
каким хером , скажите , команда рвавшая всех в предсезонке , выигравшая в первой игре в 5 шайб , не смогла скатать даже ничью сегодня ?
Старый 6th September 2010, 22:36
Р-О-М-Е-О Р-О-М-Е-О вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от materaci Посмотреть сообщение
Матераци 5-баллов!!!!!!!!!!!!!
Старый 7th September 2010, 07:25
kuzbass kuzbass вне форума
Кузьмич ебаный

Всем привет! Как всегда свежие новости по "Кузнецким Медведям". Команда уже в Челябинске, готовится к матчу. Поражение от "Лис" ребята пережили тяжело, никто толком и не понял, как проиграли. По словам тренера, обе игры провалили лидеры, показав плохой хоккей. Из молодёжной сборной России никто не приехал, хотя могли вернуться защитник Орлов и Арзамасцев, которые бы здорово помогли, но их забрала главная команда. Челябинская команда сейчас на подъеме, выиграла домашний турнир, обыграв в финале ОЧЕНЬ сильную команду "Авто", это принципиальное противостояние с прошлого года. В "Белые Медведи" уже вернулись трое очень сильных сборников из юниорской команды - Нестеров, Шалунов и Полторак, жду еще из молодёжки Кузнецова и Бурдасова. Вполне вероятно, что и из "Трактора" кого-нибудь "спустят". В общем, я боюсь, что ничего хорошего сегодня гостей не ждет. Из ставок пока выбираю между тоталом и победой хозяев. Против своих ставить не хочется, но реально сегодня им не проиграть поможет только чудо. Единственное, что смущает, что "Белые Медведи" плохо играли с "Кузнецкими Медведями" - 4 матча, 2 победы гостей. В общем, есть над чем подумать.
Старый 7th September 2010, 09:24
"стратег"

Цитата:
Сообщение от Р-О-М-Е-О Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну, когда игры вживую смотришь то гораздо легче матчи разруливать, теперь и в мой город пришел хоккей, значит подарки будут еще....
Старый 7th September 2010, 09:35
"стратег"

Цитата:
Сообщение от Р-О-М-Е-О Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну, когда игры вживую смотришь то гораздо легче матчи разруливать, теперь и в мой город пришел хоккей, значит подарки будут еще....
Старый 7th September 2010, 09:58
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от центровой Посмотреть сообщение
Локо , это пездец...взял бустером X2 за 1.22...запорол пресс
каким хером , скажите , команда рвавшая всех в предсезонке , выигравшая в первой игре в 5 шайб , не смогла скатать даже ничью сегодня ?
ХЗ,тоже обратил внимание на статистику,вроде учел,что школа сильнее,мне конечно не совсем обидно,я одинарчик средний сыграл,почитал комментарии к матчу,болелы Локо писали,что тренер гостей попробовал бросить в бой кого-то из молодых,ну и тренер Зубров отметил,что п1 далась очень тяжело,мол рад,что мало удалялись,у Локо команда сильная,несмотря на молодость.
Как-то вот так
Старый 7th September 2010, 21:54
"стратег"

Ладью кто нибудь видел????
Они что совсем мертвы что ли???
Если на мою откровенно слабую Олимпию дают -1.5 за 1.7 против Ладьи.....то что тогда представляет из себя эта самая Ладья....все таки опыта явно больше у гостей.....ладно будем думать.....
Старый 7th September 2010, 23:04
Р-О-М-Е-О Р-О-М-Е-О вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Ладью кто нибудь видел????
Они что совсем мертвы что ли???
Если на мою откровенно слабую Олимпию дают -1.5 за 1.7 против Ладьи.....то что тогда представляет из себя эта самая Ладья....все таки опыта явно больше у гостей.....ладно будем думать.....
вот тут хз...это надо у ЗЕЛИКА и Старого спршивать...я за МХЛ только с этого сезона более-менее следить начал...
Старый 7th September 2010, 23:26
R R вне форума
УчастникЪ

Олимпия - Ладья: Ф2(+1.5) 2.03
Встречаются два трупа и такой перекос. ХЗ, кто тут сильнее. Кого удивит, если Лада с минусовой форой зайдет?

Чайка - Толпар ТМ 5.5 1.96
Семак (гл. Толпара) после первой игры с Олимпией поведал, что основная цель в гостях - это "сзади поплотнее"..
Насчет "впереди побыстрее" он не уточнял..Как итог пара игр на ноль.
Не станет он что-то менять после этого. Посему Чайке на выезде они много не затолкают..
А сами хозяева упрутся в башкирские капканы.. Борьба еще борьба..

МХК Спартак - Амурские Тигры Ф2(+2) 2.03
Лузовые серии предсезонки у обоих. Тигры в первом матче с конями "удержали сраку" (3-3).
СпаМ не играл. Откуда столько-то на хозяев, там часом Ковальчук не подъедет?
Старый 8th September 2010, 10:05
kuzbass kuzbass вне форума
Кузьмич ебаный

Всем привет! Попробую уже окунуться в МХЛ, благо, игры уже начинаются серьезные.

Белые Медведи - Кузнецкие Медведи: ф2 (+1) 1,90
Вчера сыграли 3-2, но тренер гостей остался недоволен игрой своих подопечных, особенно вратаря Глазкова. Наверняка, устроил им легкую взбучку. Думаю, что пора бы уже прошлогоднему финалисту набрать первые очки. У хозяев подкрепления из Трактора нет, значит, с ними можно и нужно играть на равных.

Газовик - Ястребы: ТМ 5,5 2,10
Хозяева открывают сезон - у них настрой и мотивация, но гости более опытные. Все же думаю, что Газовик проигрывать не должен здесь, вроде банду приличную собрали. В то же время у Ястребов неплохая оборона во главе с вратарем юниорской сборной Рейзвихом. Так что Газовик может и зубы об него поломать. Гости же по определению в этом матче атаковать не должны. Поэтому берем низ и особо не переживаем))) Играли в это межсезонье аж три раза - 2-2, 3-2, 4-4.

Ну и соглашусь по ТМ 5,5 в матче Чайки с Толпаром. Молодёжная Уфа в гостях вообще сидит на воротах, Чайка тоже особо атаковать не будет - испугается пропустить. В общем, если молодёжного задора не будет, тотал пробить ну никак не должны.
Старый 8th September 2010, 10:28
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Привет Володь! Пока писал превью по 2-м матчам - смотрю ты уже отписался)))...а вот мое видение игры Челябинск - Новокузнецк несколько отличается от твоего...

17:00 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи

...следил а ходом вчерашней игры этих команд и отметил что командам лучше удавалось защищаться чем атаковать...понравились киперы Данилишин /хозяева/ и Глазков /гости/...при игре в меньшинстве именно вратари тащили все подряд...
...у челябинцев был необъяснимый провал, когда они в течении 13-ой минуты пропустили 2 шайбы и позволили гостям выйти вперед 1:2...однако в дальнейшем, возникло ощущение что скорее хозяева сравняют счет, чем гости удержат победный...
...да не обидится на меня Володя kuzbass, но такое ощущение что Новокузнецк прилично подсел в 3-ем периоде...когда Челябинск на 43-ей минуте вышел вперед, то гости не смогли за оставшееся время не то что прехватить инициативу, но и за 2 большинства /2х2/ создать сколь нибудь серьезных угроз Данилишину...а с 53 минуты игра и вовсе стала без моментов...и кстати, почему почему Новокузнецк не стал в последние минуты игры снимать вратаря чтобы попытаться вырвать ничью?? У меня только одно объяснение: гл.тренер гостей видел что его игроки подсели и 6-ой полевой игрок не поможет сравнять счет...
…учитывая что вчера Белые проводили 1-ый матч /готовясь к старту дома/, а Кузнецкие проводили 3-ю за 4 дня /плюс переезд Магнитогорск - Челябинск/, то мои рассуждения о «подсевшей» Кузне не лишены логики…

играю: Пе1 за 1.6

17:00 Газовик - Омские Ястребы

...здесь присмотрел Ф1(0) за 1.76...во-первых Оренбург с огромным предвкушением ждет старта МХЛ у себя в городе, на стартовый матч даже отказались от билетов и сделали вход бесплатным...во-вторых, команды недавно встречались на Турнире в Омске 20.08.10 Омские Ястребы - Газовик 2:2 (0:0, 0:2, 2:0) - по буллитам выиграли Ястребы. Игра, как и счет, была равная...хотя перед тем турниром гл.тренер Газовика и сетовал на то, что команда новая и есть проблемы с сыгранностью игровых сочетаний /всем остальным он был доволен))/...с тех пор прошло 3 недели - я думаю игровые сочетания все ж не хуже стали)))
...ну и ессно, опять же небольшой нюанс: Газовик сегодня только стартует в чемпионате, а Омск проведет 3-ю игру за 4 дня /плюс переезд Екатеринбург - Оренбург/...
Старый 8th September 2010, 10:34
Maddxxx Maddxxx вне форума
Чумовой динозаврЪ

Газовик (Оренбург) - это 2-й дивизион урал-поволжье по футболу, а здесь тюменский Газовик, главная команда в Тюмени - Рубин.
Старый 8th September 2010, 10:59
SM66 SM66 вне форума
УчастникЪ

Белые Тигры вот это Оренбург Официальный сайт ХК Оренбуржье - Белые Тигры - Новости
Старый 8th September 2010, 11:03
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

17:00 МХК Спартак - Амурские Тигры

...по этим командам еще не до конца составил мнение, но при всем при этом фора на Спартак мягко говоря удивила...Тигры не настолько слабы как их дают в линии...я бы понял если бы Тигры на игру добирались из дома, но они же последнее время готовились в Москве)))...вообщем выбираю Ф2(+2.5) за 1.72
Старый 8th September 2010, 11:10
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Спасибо Мужчины))))...это я загнался)))...конечно Тюмень)))))

Опции темы