Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 13th November 2009, 09:48  
Румбутис меню пользователя Румбутис
ФлудерЪ со стажем

МХЛ

Сезон 2012-13

Офсайт

Последний раз редактировалось Дудник; 2nd September 2012 в 15:00.. Причина: Обновил шапку к новому сезону
Румбутис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 9th September 2010, 22:30
fhujy fhujy вне форума
ФлудерЪ со стажем

марафон правила поменял? в прошлом году с учетом овертайма у них ставил, а сейчас на основное время принимают?
Старый 9th September 2010, 23:22
keeper keeper вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от fhujy Посмотреть сообщение
марафон правила поменял? в прошлом году с учетом овертайма у них ставил, а сейчас на основное время принимают?
Да, только на основное теперь((( С овертаймом только БС осталось.
Старый 10th September 2010, 10:23
Р-О-М-Е-О Р-О-М-Е-О вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Цитата:
БК Зенит тоже с ОТ...
Старый 10th September 2010, 11:51
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Р-О-М-Е-О Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Цитата:
БК Зенит тоже с ОТ...
Да эти конторы судя по линии близнецы... хотя иногда в Зените на 0.01 кэф больше
Старый 13th September 2010, 13:09
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Привествую всех!

сегодня буду играть 1 матч из трех, но крупно)))

17:00 Газовик - Стальные Лисы

...тюменцы /дебютанты МХЛ/ здорово стартовали в чемпионате: дважды обыграв дома крепких Омских Ястребов...однако сегодня к ним приедет "экзаменатор" посерьезнее - Лисы....
...поначалу, увидев линию, первая мысль была прихватить с + тюменцев...однако поглубже вникнув в матч - открылась интересная вещь)))
...завтра Рубин /старшая команда Газовика/ играет матч в Ангарске против Ермака...так вот, Рубин забрал с собой на выезд 2-х ведущих нападающих Газовика: Дениса Сандера и Александра Горшкова, а также атакующего защитника - Юрия Сильницкого....это очень существенная потеря для Газовика!!
...8-го сентября, в дебютной встрече с Ястребами, Сандер - 1 гол + 1 рез.передача; Горшков - 1 гол + 1 рез.передача; Сильницкий - 1 гол...
......9-го сентября, в повторной встрече с Ястребами, Сандер - 1 гол/буллит/; Сильницкий - 1 рез.передача...
...вообщем, если бы еще и кипера Хомутова забрали бы, то можно было бы и -3 на гостей брать))))...
...вообщем, другие события сегодня даже смотреть не буду, беру Ф2(-1.5) за 1.9...Ф2(-1) за 1.6...Пе2 за 1.48 в МФ...для меня это ставка дня...Удачи Мужчины!
Старый 13th September 2010, 13:10
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

...забыл сказать: у гостей все нормуль! Все живы-здоровы, команда готовится к встрече...так что никаких противопоказаний к своей ставке я не обнаружил...
Старый 13th September 2010, 19:56
центровой центровой вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Ф2(-1.5) за 1.9...Ф2(-1) за 1.6...Пе2 за 1.48 в МФ...для меня это ставка дня...Удачи Мужчины!
Старый 13th September 2010, 23:30
R R вне форума
УчастникЪ

Серебряные Львы - МХК Юность ТМ 5.5 1.80
ИТ: Серебряные Львы: (2.5) Мен 1.95
1-й период ТМ 0.5 за 5

Хозяева - слабейший клуб в Лиге. Решение об участии было принято лишь во второй половине лета. Формирование происходило по остаточному принципу.
Сыграно 4 матча, в трех не забили ничего, в четвертом адын гол. Судя по этим играм шанс у хозяев появится только в случае если не пропускать. Юность тоже поначалу будет побаиваться, но к середине раскатаются..
Вообщем минут 30 оба клубешника будут резать лед с мыслишкой "как бы чего не вышло" и держать сраку сзади.. По исходу пожалуй победа гостей, но допускаю и муть типа 1-1..
Старый 14th September 2010, 12:16
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

День Добрый!
...Спасибо вам за "спасибо")))
...как нетрудно догадаться, сегодня для меня ставка дня снова матч:

...первый матч: 13.09.10 Газовик - Стальные Лисы 1:4 (1:0 0:2 0:2)
...про кадровые потери Тюмени я вчера писал, поэтому повторяться не буду...
...что касается прошедшего матча, то 1-ый тайм Газовик выиграл за счет хорошей физической формы + отменная игра кипера Хомутова /прошлый сезон проведшего за главную команду/ + недооценка тюменцев Лисами...все таки как не крути, для чемпиона игра против дебютанта первенства - все таки еще недостаточный раздражитель чтобы играть на полную...
...вот эти факторы и позволили Газовику удачно начать матч против Лис...в дальнейшем же, все встало на свои метса и получив взбучку в перерыве, Стальные довели дело до уверенной победы...

...хочу отметить, что от более крупного поражения Тюмень спас Хомутов...отразив порядка 40 бросков по воротам...а вот сегодня, ворота Газовика будет защищать Андрей Симороз /гл.тренер Газовика декларировал это перед матчами с Лисами/...
...Андрей Симороз проводит дебютный сезон...являясь вторым вратарем в Газовике, он пока провел лишь 1 встречу: 9 сентября Газовик - Омские Ястребы...3:1 (2:1 1:0 0:0)...отразил 20 бросков из 21...
...нужно отметить, что в том матче Андрей играл выше всяческих похвал...выручал команду...особенно запомнилась концовка матча, когда Тюмень осталась 3 на 5...и все равно имея на 2 игрока больше Омск не сумел отличиться...
...однако не смотря на это, я считаю что Хомутов все таки посильнее...по крайней мере, поопытнее и психологически покрепче...

...что касается Лис, то не исключн вариант что сегодня основного кипера гостей Волощина, может сменить второй кипер: Степан Решаев...он тоже провел в этом чемпе немного времени на площадке...лишь 3-ий период матча против Кузнецких медведей...шайб не пропустил, отразив 11 бросков...

...таким образом, если даже сегодня у гостей выйдет Решаев, то вратарские линии примерно равны...если же Лисы выставят Волошина - то булет преимущество Лис в этой линии /это для тех кто планирует в ливе играть/...

МФ на сегодня Лис дает уже с меньшим кэфом, поэтому играю в БС: Ф2(-1.5) за 1.65...Пе2 за 1.4...

...также смотрится 1 период Пе2 за 1.75 - все таки вчера Лисы долго запрягали - за что и поплатились...так что сегодня гости сразу возьмут быка за рога...

пы.сы...бывает ставки не доезжают...однако каждый человек, расписывающий то или иное событие, пытается помочь своим анализом другим людям...и даже если выводы из анализа были не совсем верны, будьте уважительны друг к другу! "Не ошибается только тот, кто ничего не делает"

Удачи Мужчины!
Старый 14th September 2010, 12:36
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

19:30 Серебряные Львы - Юность

...правильно заметил R чуть выше...

Генеральный директор ХК «Серебряные Львы» Алексей Попов: «Команда очень молодая, пока до конца не сыгранная. Но самое главное для нас, это невероятный настрой и желание играть у молодых хоккеистов. Как правило, до середины матча команда играет на равных с сильными соперниками. ХК «Серебряные Львы» создавался в сжатые сроки, поэтому команде есть над чем работать. Тренерский состав более чем профессионален, нужно время чтобы поставить игру и наиграть ребят, и я уверен результат будет».

...что касается Юности, то так как команда не может пока похвалиться очень сильными нападающими, то следовательно строит свою игру от обороны...
...на мой взгляд, белорусская команда все таки покрепче питерцев...то что сегодня Львы проводят матч-открытие на домашней арене - только подталкивает меня к ставе на Юность...Львам придется атаковать...а игра вторым номером - более сильная сторона Юности...
...играю: Ф2(0) за 1.96...Х2 за 1.65 БС
Старый 14th September 2010, 15:17
catch me if you can catch me if you can вне форума
Свой человекЪ

Газовик - Лисы ф2(-1.5)

Инфа с трибун, что Газ сольет.
Старый 14th September 2010, 17:18
Vitamin1978 Vitamin1978 вне форума
УчастникЪ

Газовик - Стальные Лисы - 4:0 (2-й период завершён), ээээ, меня мучают сомнения, что Лисы выиграют
ну что же, вчера выиграли - сегодня проиграли, закон сохранения бабосов у попанов
Старый 14th September 2010, 18:00
Vitamin1978 Vitamin1978 вне форума
УчастникЪ

Газовик - Стальные лисы - 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)
Лисы были превращены в лисичек и жестко трахнуты (пардон).
Надеюсь, что Юность хотя бы не подкачает.
Старый 14th September 2010, 18:02
Rick Rick вне форума
УчастникЪ

Я только одного понять не могу, как Лисы могли так крупно слить??? Кто нибудь смотрел игру? Я понимаю проиграть, но в сухую и с таким счетом...
Старый 14th September 2010, 18:04
fanboka fanboka вне форума
ФлудерЪ со стажем

восстановите пост который потер catch me if you can инсайд с трибун бля
"Рынок хоккейных счетов в плей-офф РХЛ я убил единолично еще в 2005. Марафон давал линию тогда один, перекрываться "за бугром" возможности не было, такое никто не принимал, он же вылезал со своим дилетанстким мнением на каждый матч, за что впоследствии и поплатился." © Мояк
Старый 14th September 2010, 18:12
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Цитата:
Сообщение от catch me if you can Посмотреть сообщение
Газовик - Лисы ф2(-1.5)

Инфа с трибун, что Газ сольет.
Зачем тереть пост с комментариями за собой
без комментариев я и до матча потру..

"Завязывай Dok.Ставки-это не твоё,брут"
Иван Петрович Дрогоба
Старый 15th September 2010, 09:59
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Zelikk Посмотреть сообщение
...Приветствую!
...это был ПИ*ДЕЦ какой то...я не любитель искать договорняки, но какое то здравое объяснение результату этого матча не нахожу! И дело тут не в счете, а в том КАК "играли" Лисы! Абсолютно нехарактерная для них недисциплинированность и беззубость! Даже в большинстве они не могли/хотели обострять ситуацию у ворот соперника! Такой безвольной и потухшей командой я Лис никогда не видел...вообщем, можно сказать что они мне вчера просто "насрали в душу" /пардон за выражение/...счет матча хрен с ним - все бывает...но вот абсолютно амебная и безхарактерная игра - обидели ду глубины души...
Старый 15th September 2010, 11:29
keeper keeper вне форума
Чумовой динозаврЪ

Голкипер «Газовика» Андрей Симороз первым в нынешнем чемпионате смог уйти «сухим» после встречи со «Стальными Лисами». Для этого вратарю пришлось отразить 31 бросок «лисят». 14 сэйвов Симороза в первом периоде явно придали уверенности его партнерам по команде. Теперь Андрей стал самым надежным голкипером МХЛ.
Старый 20th September 2010, 12:28
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Приветствую всех!
...заранее приношу извинения, но времени на большие превьюшки нет...поэтому напишу кратко

14:00 Омские Ястребы - Белый Медведи

...на мой взгляд, челябинцы более стабильная команда...прекрасно стартовали в чемпионате, победив во всех 4-х играх...на выезд отправились отдохнувшими /последняя игра состоялась 11 сентября/ и рассчитывающими потрепать Ястребов
...Ястребы же меня пока не впечатляют...чередуют отличные матчи с провальными...очень показательными в этом плане были последние их 2 игры против Стальных Лис...рассыпавшись после третьего гола Лис в первой игре /1:7/, на следующий день команда вышла очень собранной и сумела переломить некдачное начало матча /как итог 4:4 в основное время/...

...сегодня мне кажется, Медведи будут посвежее и Ястребам сложно будет вскрыть оборону гостей...очень смотрится ТМ 5.5...однако низ в хоккее очень не люблю играть, поэтому беру: Ф2(+1) за 1.62...БС

15:00 Сибирские Снайперы - Авто

...в этой паре, для меня фаворит Авто...вчерашнюю победу хозяев рассматриваю лишь как недоразумение...до 54 минуты матча гости уверенно вели игру и вряд ли кто то думал что Авто непозволительно расслабятся и позволят хозяевам не только сравнять счет, но и победить))...
...сегодня гости выдут предельно собранные и мотивированные...а как Авто может играть, прекрасно было видно в их матчах с Кузнецкими...играю: Ф2(0) за 1.7...Авто ИТБ 2.5 за 1.45...БС
Старый 20th September 2010, 12:35
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
14:00 Омские Ястребы - Белый Медведи

...очень смотрится ТМ 5.5...
Марафон дает ТМ 6 за 1.87.
Ответ

Опции темы