Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 13th November 2009, 09:48  
Румбутис меню пользователя Румбутис
ФлудерЪ со стажем

МХЛ

Сезон 2012-13

Офсайт

Последний раз редактировалось Дудник; 2nd September 2012 в 15:00.. Причина: Обновил шапку к новому сезону
Румбутис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20th September 2010, 12:57
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Марафон дает ТМ 6 за 1.87.
...я ставлю исключительно в БС /привычка)))/...поэтому все кэфы я как правило выношу оттуда...если в МФ дают тотал 6 - то еще лучше))
Старый 20th September 2010, 13:10
Мухомор Мухомор вне форума
Забанен

Сибирские Снайперы - Авто

19.09.10Сибирские Снайперы - Авто 4:2 (1:2, 0:0, 3:0)
18.08.10Авто - Сибирские Снайперы 7:0 (2:0, 5:0, 0:0)
08.03.10Сибирские Снайперы - Авто 2:9 (0:1, 1:3, 1:5)
07.03.10Сибирские Снайперы - Авто 2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
17.12.09Авто - Сибирские Снайперы 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
16.12.09Авто - Сибирские Снайперы 5:3 (1:1, 0:0, 4:2)
20.09.09Сибирские Снайперы - Авто 3:6 (2:2, 1:3, 0:1)
19.09.09Сибирские Снайперы - Авто 3:4 (0:1, 1:3, 2:0)
В последних 8 встречах, тотол легко пробивался в 5.5 шайб, вчера Сиб. Снайп наконец вырвал победу, это первый раз за 2 года, сегодня они захотят закрепить успех…

ТБ 5.5 – 1.65
Победа в матче: Авто: 1.62
Старый 20th September 2010, 13:26
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Донор, без обид, но опираться сугубо на статистику - не совсем верно...разные составы, разное психологическое и физическое состояния могут быть...
...что касается вчерашнего матча, то до 54-ой минуты счет был 2:1...и лишь необъяснимый провал Авто позволил пробить тотал...

...а вот Пе2 с тобой полностью согласен!
Старый 20th September 2010, 21:48
R R вне форума
УчастникЪ

СКА 1946 - Серебряные Львы Ф2(+1) 2.65
Серебряные Львы: ИТ(2) Мен 1.8

В дерби фаворитов не бывает. Номинальным хозяевам в этой жизни повезло больше, а гостям захочется доказать, что они не хуже и достойны лучшей доли.. Вообщем сюжет банальный.. А по тоталу, ну дык они его ни разу не пробили за 8 игр. ИМХО, вариантов тут два: либо гости насрут на все предматчевые установки и ломанутся поодиночке в свое "светлое армейское будущее" или главный их удержит в узде и тогда "сзади поплотнее" как можно дольше.
Ну а не зайдет в этом - есть вторая игра..
Старый 22nd September 2010, 10:37
Alcatel Alcatel вне форума
Свой человекЪ

Амурские Тигры - Крылья Советов Дм П1 1,55
Хорошую игру вчера продемонстрировали хабаровчане, первые два периода было полное преимущество Тигров (броски 16-5), что и вылилось в три шайбы (последняя в результате слаломного прохода Литовченко. А третий период, особенно начало, провалили Тигры, плохо сыграли на подстраховке, в результате два одинаковых гола на добивании... Сегодня, если Тигры полкажут игру, какая была в первых периодах первого матча, Крылышкам ничего не светит. Крылышки уступали вчера в движении, чувствовалась какая-то усталость, на фоне Амурских Тигров команда была тяжеловата...
Старый 22nd September 2010, 11:30
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Alcatel

Ни в коей мере не оспариваю твою оценку вчерашней игры и твои выводы по ней.
Но я обратил внимание на то, что в спаренных матчах две победы одной команды встречаются далеко не так часто, чтобы выгодно было ставить по 1.55. Как раз считаю, что валуйно поставить Кр. Советов П2 по 4.0 в Марафоне.
Старый 22nd September 2010, 12:42
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от R Посмотреть сообщение

В дерби фаворитов не бывает. Номинальным хозяевам в этой жизни повезло больше, а гостям захочется доказать, что они не хуже и достойны лучшей доли.. Вообщем сюжет банальный.. А по тоталу, ну дык они его ни разу не пробили за 8 игр. ИМХО, вариантов тут два: либо гости насрут на все предматчевые установки и ломанутся поодиночке в свое "светлое армейское будущее" или главный их удержит в узде и тогда "сзади поплотнее" как можно дольше.
Дерби - не дебри, но на данный момент разные уровни у команд. Формирование Львов было интересным - практически нет своих воспитанников, да и ребята все моложе своих сверстников из СКА 1946. Да и тренер Анатолий Семенов жаловался на нехватку опыта.
Да, львы смогли набрать четыре очка, но играли они с нашими белорусскими командами, которые несмотря на проигрыш выглядели более достойно и как отмечалось на пресс-конференциях "вели себя по хозяйски".
Я наоборот присматриваюсь к форе хозяев. Фора -1,5 за довольно хорошие 1,6 - хороший вариант!!!
Старый 22nd September 2010, 12:49
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Alcatel

Ни в коей мере не оспариваю твою оценку вчерашней игры и твои выводы по ней.
Но я обратил внимание на то, что в спаренных матчах две победы одной команды встречаются далеко не так часто, чтобы выгодно было ставить по 1.55. Как раз считаю, что валуйно поставить Кр. Советов П2 по 4.0 в Марафоне.
Да, я согласен, что вторая игра на то и есть, чтобы исправить все просчеты в первой, но уж очень хорошо смотрелись хозяева, за все время матча только провальные 7-8 минут, когда было много стычек и удалений, за счет чего и испортилась игра. За 4 конечно хороший вариант, тем более ребята молодые, но я основываюсь и опираюсь на увиденное, и больше склоняюсь на хозяев и во второй игре...Сейчас по ходу 3-3...может ты и прав...
Старый 22nd September 2010, 13:00
Свой человекЪ

Сибирские Снайперы - Газовик 2ТБ2,5 1,55
После двух матчей против Мишек Кузьмин жаловался на невыполнение своих прямых функций нападающими...выделил только капитана Михаила Костоломова. Хорошая линия атаки у Газовика, должна сегодня после встряски от главного тренера забить троечку сибирским снайперам.
Старый 23rd September 2010, 08:49
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Alcatel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от R Посмотреть сообщение

Дерби - не дебри, но на данный момент разные уровни у команд. Формирование Львов было интересным - практически нет своих воспитанников, да и ребята все моложе своих сверстников из СКА 1946. Да и тренер Анатолий Семенов жаловался на нехватку опыта.
Да, львы смогли набрать четыре очка, но играли они с нашими белорусскими командами, которые несмотря на проигрыш выглядели более достойно и как отмечалось на пресс-конференциях "вели себя по хозяйски".
Я наоборот присматриваюсь к форе хозяев. Фора -1,5 за довольно хорошие 1,6 - хороший вариант!!!
Я вчера оказался не прав...как ни странно для меня, так игра была ровная, но местами Львята показывали лучший хоккей. И жаль, что за две минуты, ведя 1-3 позволили сравнять счет, но...все же два очка заслуженных в копилке Argentum_Lions...С чем их и поздравляю...
Старый 23rd September 2010, 09:06
Свой человекЪ

Цитата:
После двух матчей против Мишек Кузьмин жаловался на невыполнение своих прямых функций нападающими...выделил только капитана Михаила Костоломова. Хорошая линия атаки у Газовика, должна сегодня после встряски от главного тренера забить троечку сибирским снайперам.
Сегодня повторная игра...Вчера все прошло на ура!!! Снайперы на льду были просто беспомощны и игроки Газовика творили, что хотели. По сути играл за Сибирь лишь вратарь Дмитрий Ряжинов, если бы не он, то был бы не просто разгром, а разгром с двузначным счетом. Игроки Газовика легко входили в зону, бросали с любых позиций, обстучали все штанги и перекладины. Сегодня смотрится матч снова на победу гостей, но...это вторая игра, может настроятся игроки Сибири, лучше взять матч на больше 5,5 за 1,75. Парочку шайб должны сегодня забросить хозяева, ну а в эффективности атаки гостей я просто уверен...
Старый 23rd September 2010, 10:53
Vitamin1978 Vitamin1978 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Цитата:
Сегодня повторная игра...Вчера все прошло на ура!!! Снайперы на льду были просто беспомощны и игроки Газовика творили, что хотели. По сути играл за Сибирь лишь вратарь Дмитрий Ряжинов, если бы не он, то был бы не просто разгром, а разгром с двузначным счетом. Игроки Газовика легко входили в зону, бросали с любых позиций, обстучали все штанги и перекладины. Сегодня смотрится матч снова на победу гостей, но...это вторая игра, может настроятся игроки Сибири, лучше взять матч на больше 5,5 за 1,75. Парочку шайб должны сегодня забросить хозяева, ну а в эффективности атаки гостей я просто уверен...
полностью поддерживаю товарища, что можно брать ТБ5,5, которые в Марафоне уже 1,68, а если в матче будет столько же удалений, сколько в предыдущем (у Снайперов было удалений - 13! за матч (4 реализованы Газовиком), у Газовика - 6 удалений), то тотал будет пробит наверняка + негоже хозяевам не забить хотя бы 1-2 гола.
Хоккей. Чемпионат МХЛ. Игра номер 115 [22-09-2010]; Сибирские Снайперы - Газовик; ЛДС Бердск : онлайн трансляция
Старый 23rd September 2010, 11:52
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Приветствую!!

что касается ваших анализов матча Сибирские Снайперы - Газовик, то полностью с вами согласен...коллеги))...
...хотел еще добавить: на выезд в Новосибирск в составе Газовика отправился и один из ведущих нападающих команды - Александр Горшков....в предыдущих гостевых поединках с Кузнецкими медведями он участия не принимал, поскольку играл за тюменский Рубин в чемпионате ВХЛ...
...вчера Горшков голевых очков не заработал...так что жду от него сегоднякак минимум 2 очка))
...что касается вратарской линии, то в Газовике она лучшая в Лиге...Хомутов достаточно давно на слуху /1.5 пропущенной шайбы за матч/, а вот Симороз настоящее открытие старта сезона /1.64 проп.шайбы за матч/...сегодня наверняка будет стоять Симороз...
...что касается новосибирцев, то после вчерашних 6-ти пропущенных шайб, наверняка Ряжинова сменит Иншаков...но тут считаю "шило на мыло"...у Иншакова 3,86 пропущенных за матч...
...поэтому совершенно не уверен что хозяева сегодня смогут помочь пробить ТБ))...уверенно играю Пе2 за 1.85 в БС
Старый 23rd September 2010, 15:57
Vitamin1978 Vitamin1978 вне форума
УчастникЪ

СКА 1946 - Серебряные Львы
Цитата:
Сообщение от Alcatel
Я вчера оказался не прав...как ни странно для меня, так игра была ровная, но местами Львята показывали лучший хоккей. И жаль, что за две минуты, ведя 1-3 позволили сравнять счет, но...все же два очка заслуженных в копилке Argentum_Lions...С чем их и поздравляю...
Исходя из Вашего анализа (сам не видел игры), считаю, что заманчиво сыграть Серебряные львы(+2) за 1.75 в Марафоне, хотя, конечно, трудно провести 2 матча подряд с одним соперником на одном уровне
Старый 23rd September 2010, 16:18
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Vitamin1978 Посмотреть сообщение
СКА 1946 - Серебряные Львы
Цитата:
Сообщение от Alcatel
Исходя из Вашего анализа (сам не видел игры), считаю, что заманчиво сыграть Серебряные львы(+2) за 1.75 в Марафоне, хотя, конечно, трудно провести 2 матча подряд с одним соперником на одном уровне
Да, просто очень заманчиво...на сегодня линия просто эдентичная вчерашней...по игре, повторюсь, вчера львята переиграли своих сверстников...но я боюсь, что сегодня такого не будет, ребята повзрослее у СКА, а это сегодня должно сказаться...вчера сумели добыть очко-все решила одна минута, не то что минута, а 14 секунд...кому это будет на руку? только покажет игра...я этот матч даже не рассматривал сегодня...Считаю, что из оставшихся матчей можно тянуть в матче Барсов и Реактора на ТМ 6, я матч не видел, но по мнению очевидцев - было скучное зрелище, упор на оборону...вот предположим и сегодня такое развитие...
Старый 24th September 2010, 11:17
Свой человекЪ

Минские Зубры - Мытищинские Атланты Ф1(0) 1,72
Сложный выезд у Атлантов Зубры-Юность-Рига...Травмированных в составах нет...Под силам зубрятам победить сегодня, тем более подкачала основная дружина...Мытищи очень хорошо стартовали в чемпионате, неожиданность, в том году ведь результатов не было, как итог - 19 место в Лиге...Минск тоже не ах-ти, но должны брать очки с равными соперниками...
Старый 24th September 2010, 12:55
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

17:00 Красная Армия - Локо

...обе команды идут на лидирующих позициях в Западной конференции во многом из-за отличной линии атаки...что касается вратарских позиций - то они не впечатляют...поэтому игра от обороны этим команда не выгодна...они набирают очки благодаря тому что идут вперед...

играю ТБ 5.5 за 1.55...Пе1 за 1.7...БС
Старый 24th September 2010, 13:02
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Zelikk

По тоталу согласен, взял в ФОНе ТБ 6.5 за 1.95 (думаю, если пробьют 5.5, то пробьют и 6.5).
Марафон дает Пе1 за 1.85.
Старый 24th September 2010, 14:52
Свой человекЪ

Я поддержу...падает на победу коэффициентик...решил остановиться на ТБ 5,5...
Старый 25th September 2010, 07:03
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

11:00 Стальные Лисы - Ладья

...сравнивать состав и мастерство этих команд даже как то неловко...хозяева - победитель прошлого первенства, один из фаворитов текущего...гости - в межсезонье растеряли всех более-менее мастеровитых игроков, собирали состав с миру по нитке...
...Лисы вернулись с выездного турне:

17.09.2010 Омские Ястребы - Стальные Лисы 4:4 ОТ 0:0 бул. 1:0
16.09.2010 Омские Ястребы - Стальные Лисы 1:7
14.09.2010 Газовик - Стальные Лисы 6:0
13.09.2010 Газовик - Стальные Лисы 1:4

...иные команды были бы рады такому выездному результату, но для Лис это на троечку...

Ладья наоборот, проводила серию домашних матчей...а сегодня стартует их длительный выезд:

18.09.2010 Ладья - Реактор 1:2
17.09.2010 Ладья - Реактор 4:4 ОТ 0:0 бул. 1:0
15.09.2010 Ладья - Барс 2:7
14.09.2010 Ладья - Барс 2:2 ОТ 0:0 бул. 0:1

...сегодня жду "избиения младенцев"...и хотя Ладью по-человечески жалко, но не поставить я не могу: Стальные Лисы ИТБ 4.5 за 1.62....1 период Пе1 за 1.5...Ф1(-3) за 1.85...БС

Опции темы