Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 13th November 2009, 10:48  
Румбутис меню пользователя Румбутис
ФлудерЪ со стажем

МХЛ

Сезон 2012-13

Офсайт

Последний раз редактировалось Дудник; 2nd September 2012 в 16:00.. Причина: Обновил шапку к новому сезону
Румбутис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25th September 2010, 11:39
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

13:00 МХК Спартак - Локо

...на мой взгляд, Локо покрепче...но смущает тот факт что они вчера играли с Красной Армией...2 дня подряд играть - тяжеловато физически...поэтому в исход не полезу, а вот ТБ 5.5 за 1.6 очень нравится...
Старый 25th September 2010, 21:22
Ronnie Ronnie вне форума
УчастникЪ

26/09/10
МХЛ. Красная Армия - Алмаз: Красная Армия(победа)
1.31

26/09/10
МХЛ. Реактор - Кузнец. медведи: Реактор(победа)
1.73

думаю завтра вполне реально паравозом
Старый 26th September 2010, 11:17
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Приветствую!
по сегодняшним матчам следующие соображения...

13:00 Красная Армия - Алмаз

...родный коняшки на ходу...как и отмечал ранее - победы достигаются главным образом за счет отличного нападения...Алмаз так же как и Армия не может похвастаться сверхуверенной игрой вратарей...однако что то меня останавливает брать фору хозяев... а посему беру до матча только 1 период ТБ 1.5 за 1.45...для меня этот матч для игры в ливе...буду брать ТБ по периодам...

14:00 Минские Зубры - Русские Витязи

...в этой паре брал бы уверенную победу минчан, однако порою команда позволяет себе провалы игровой дисциплины...уже в которой игре гл.тренер сетует на неожиданно провальные "пятиминутки", из-за который команда иногда теряет драгоценные очки...
...но не смотря на это, возьму Победа в матче Минские Зубраы за 1.62..даже если у минчан опять будут провалы, то уж в основное время они все равно не должны проиграть...а уж по буллитам они мастеровитее своих визави...
Старый 26th September 2010, 14:01
Alcatel Alcatel вне форума
Свой человекЪ

У меня по Минским зубрам другое мнение...видел своими глазами...ребята очень много ошибаются, и все как-то медленно и натянуто...но пока хорошо справляется Петухов...в предыдущей игре с Атлантом только удались первые 10 минут, а потом только и думали об обороне...я наоборот, беру +1 на гостей...под просмотр
Старый 26th September 2010, 23:09
Свой человекЪ

Стальные Лисы - Белые тигры Ф2(+3) 1,7
Я считаю, что немного большевата фора...Все же Белые Тигры - это не Ладья, которая посыпалась в 3-ем периоде...но все же...очень сложный выезд у Оренбуржцев - 8 выездных матчей...на встречу с Чемпионом отправились два новичка: Тимур Яннуров (воспитанник Толпара) и Дмитрий Ардашев (играл за Рысь, Феникс)...неплохие игроки...хорошая статистика у Яннурова...это конечно же на пользу тигрятам...Конечно сложно будет, ведь Лисята имеют просто убойную статистику...Но как я убедился, что провалы у магнитогорцев случаются, и довольно таки часто...
Старый 27th September 2010, 10:52
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Приветствую!

Alcatel,на вскидку по матчу 12:00 Стальные Лисы - Белые Тигры был с тобой согласен, однако сейчас поглубже порывшись в этом матче, я изменил свою точку зрения...

...повторяться в описании я не буду /ты все грамотно написал/, поэтому ограничусь тем, что нарыл дополнительно...

...после последнего матча Тигров дома против Олимпии /18.09.10/, на послематчевой пресс-конференции гл.тренеру оренбуржцев был задан следующий вопрос:

-Дмитрий Алексеевич, когда будет возможность проверить второго вратаря? Сергей Силантьев провел уже остаточно большое количество игр.

...на что последовал заинтересовавший меня ответ:

- В следующей игре, в Магнитогорске, планируем поставить на ворота Пасынкова. Серёжке надо дать небольшой отдых, у него получился напряженный график. Но, тем не менее, он очень неплохо выглядел, и его заслуга в заработанных нами очках огромная.

...покапавшись в статистике, я обнаружил что действительно подавляющая игровая нагрузка ложится на Сергея Силантьева...тогда как Александр Пасынков провел лишь одну игру в этом чемпионате:
08.09.2010 Реактор - Белые Тигры 5:0 (2:0 2:0 1:0)
...хочу отметить, что Пасынков не выручил свою команду...хоть игра и изобиловала множественными удалениями, однако Реактор достаточно мало тревожил Пасынкова прицельными бросками! В этой игре хозяева нанесли лишь 17 бросков...и лишь 12 бросков вратарь парировал...

...что интересно, на следующий день Белые Тигры взяли реванш у Реактора 4:1...но в этот день ворота оренбуржцев защищал основной кипер Сергей Силантьев...

...что касается линии обороны Стальных Лис, то в последней игре против Ладьи ворота защищал Дмитрий Волошин /кэф непробиваемости 2.11/...таким образом, зная что Лисы предпочитают ставить вратарей через игру, достаточно уверенно могу предположить что сегодня на площадку выйдет Степан Решаев /кэф непробиваемости 2.00/...

...из вышеизложенного я делаю следующий выбор: Ф1(-2.5) за 1.80...Стальные Лисы ИТБ (4.5) за 1.85...1 период Пе1 за 1.45
...и ессно в ливе буду ловить Пе1 и ТБ периодов...
Старый 27th September 2010, 11:38
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

17:00 Белые Медведи - Ладья

...вчера у гл.тренера Ладьи было День Рождения...так что думаю сегодня Ладья будет оооочень упираться...однако уровень команд все таки очень разница...в последней игре челябинцы выпускали на лед Бояршинова Георгия /кипер/, однако пропустив 3 шайбы от Омска, он был заменен и в ворота встал Данилишин...посему жду сегодня Данилишина на воротах...
...позовчера Ладья гостила в Магнитогорске...а сегодня игра в Челябинске....а вот челябинцы последнюю игру провели в Омске в прошлый вторник...таким образом, в физическом плане хозяевам тоже сегодня должно быть полегче...
...беру Ф1(-2) за 1.85 на немного...все таки что то внутри меня останавливает от крупной ставки на эту фору....
Старый 27th September 2010, 11:55
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

17:00 Газовик - Толпар

...смело могу признаться, что не ожидал ДО старта чемпионата такой уверенной и сильной игры от дебютанта из Тюмени! Снимаю шляпу перед Газовиком
...что касается предстоящего матча, то отмечу что вратарская пара киперов - лучшая в Лиге...Хомутов (1.5 за матч), Симороз (1.71)...что касается Толпара, то там есть явный первый номер: Хакимов (1.63)...правда на днях подписали еще одного парнишку /запамятовал фамилию/ из "Салават Юлаев-94"...как отмечают специалисты - очень талантливые кипер...кстати он уже привлекался на матчи сборной до 18 лет...
...что касается выбора ставки, то я склонен играть Газовик....команда в порядке...а уж дома готовы любой команде "холку намылить"))...а вот у Семака /гл.тренер Толпара/ после последней игры возникли большие претензии к первым двум пятеркам своей команды...проскочила даже такая фраза, что якобы вместе того чтобы быть примером и лидером, 1-2 звенья наоборот порою тянуь команду вниз...
играю Ф1(0) за 2.03...Победа в матче Газовик за 2...БС
Старый 27th September 2010, 14:50
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Zelikk Посмотреть сообщение
17:00 Газовик - Толпар

...смело могу признаться, что не ожидал ДО старта чемпионата такой уверенной и сильной игры от дебютанта из Тюмени! Снимаю шляпу перед Газовиком
...что касается предстоящего матча, то отмечу что вратарская пара киперов - лучшая в Лиге...Хомутов (1.5 за матч), Симороз (1.71)...что касается Толпара, то там есть явный первый номер: Хакимов (1.63)...правда на днях подписали еще одного парнишку /запамятовал фамилию/ из "Салават Юлаев-94"...как отмечают специалисты - очень талантливые кипер...кстати он уже привлекался на матчи сборной до 18 лет...
...что касается выбора ставки, то я склонен играть Газовик....команда в порядке...а уж дома готовы любой команде "холку намылить"))...а вот у Семака /гл.тренер Толпара/ после последней игры возникли большие претензии к первым двум пятеркам своей команды...проскочила даже такая фраза, что якобы вместе того чтобы быть примером и лидером, 1-2 звенья наоборот порою тянуь команду вниз...
играю Ф1(0) за 2.03...Победа в матче Газовик за 2...БС
Согласен...обе команды обладают не только хорошей обороной, но и атакой...Марафон дает +1 на Газовик за 1,70
Старый 29th September 2010, 16:52
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Приветствую!
...че то смотрю люди перестали обсуждать МХЛ...жаль...ладно, так как времени последнее время свободного мало, поэтому напишу кратко:

...матч дня для меня))...

17:00 Газовик - Ладья

...как я писал в анализе к последнему матчу Газовика - это команда для меня "Открытие сезона МХЛ"...демонстрируют четкое выполнение тренерских заданий, грамотную игру в обороне /плюс к этому лучшая пара киперов в чемпионате/...да и нападение действует достаточно вариативно! Что показали матчи как против "дающих играть сопернику" Стальных Лис, так и против очень строгого в обороне Толпара...
...про Тольятти уже всего писано-переписано...команда собранная с миру по нитке, фактически опирающаяся на 2-3 звенья своей спортшколы /1-е звенья растаскивают регионы побогаче/...однако надо отдать должное, Ладья - команда с характером...
...сейчас Ладья отправила колесит по России на автобусе...25-го Новокузнецк, 27-го Челябинск...и вот сегодня Тюмень...в Челябинске Ладья сделала подарок на Днюху своего гл.тренера - сумела свести матч вничью...однако после игры на пределе сил должен последовать спад...думаю сегодня Тюмень выиграет в 3-4 шайбы...а учитывая что команда проводит серию матчей дома, плюс к тому Рубин не выдергивает ведущих игроков и команда в оптимальном составе...то играю: Ф1(-2.5) за 1.85...первый период Пе1 за 1.5...Ладья ИТМ 2 за 1.75...

...ну и ессно буду следить за ливом и в ливе брать ТБ
Старый 29th September 2010, 17:04
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

неужто хоть у молодежи нормальные, красочные названия, на западный манер, а не эта совейская уебанщина!!

по теме, то Минские Зубры пэ1

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 29th September 2010, 17:15
Vitamin1978 Vitamin1978 вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Zelikk Посмотреть сообщение
Приветствую!
...че то смотрю люди перестали обсуждать МХЛ...жаль...ладно, так как времени последнее время свободного мало, поэтому напишу кратко:

...матч дня для меня))...

17:00 Газовик - Ладья

...как я писал в анализе к последнему матчу Газовика - это команда для меня "Открытие сезона МХЛ"...демонстрируют четкое выполнение тренерских заданий, грамотную игру в обороне /плюс к этому лучшая пара киперов в чемпионате/...да и нападение действует достаточно вариативно! Что показали матчи как против "дающих играть сопернику" Стальных Лис, так и против очень строгого в обороне Толпара...
...про Тольятти уже всего писано-переписано...команда собранная с миру по нитке, фактически опирающаяся на 2-3 звенья своей спортшколы /1-е звенья растаскивают регионы побогаче/...однако надо отдать должное, Ладья - команда с характером...
...сейчас Ладья отправила колесит по России на автобусе...25-го Новокузнецк, 27-го Челябинск...и вот сегодня Тюмень...в Челябинске Ладья сделала подарок на Днюху своего гл.тренера - сумела свести матч вничью...однако после игры на пределе сил должен последовать спад...думаю сегодня Тюмень выиграет в 3-4 шайбы...а учитывая что команда проводит серию матчей дома, плюс к тому Рубин не выдергивает ведущих игроков и команда в оптимальном составе...то играю: Ф1(-2.5) за 1.85...первый период Пе1 за 1.5...Ладья ИТМ 2 за 1.75...

...ну и ессно буду следить за ливом и в ливе брать ТБ
спасибо за мазу!
и жду продолжения от вас с Alсateleм!
Старый 29th September 2010, 17:36
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Vitamin1978, на Здоровье)))...правда пока только прошел 1 период...поэтому насчет мазы говорить рано))...но за добрые слова - Спасибо)))
Старый 30th September 2010, 10:41
Свой человекЪ

Шериф - Алмаз ТБ 5,5 1,65
...Для Алмаза это 4 игра на выезде...и очень неудачно выступает, пропуская по 6 шайб за игру...да и у Шерифа дела не лучше - проиграли Локо, но при этом пропустили три шайбы в меньшинстве...я не думаю, что сегодня будет упор на строгую игру в защите, командам просто необходимы очки...по атаке мне больше нравится Алмаз, но вот с защитой и вратарской линией посильнее Шериф...понятно, что сложно ребятам играть с командами из Москвы, Ярославля...но тут команды одного уровня...да и в прошлом сезоне получались довольно веселенькие игры...
Старый 30th September 2010, 12:12
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

Приветствую!

18:30 МХК Химик - Мытищинские Атланты

...Химик проводил серию выездных матчей /14-15 сентября в Череповце + 17-18 сентября в Ярославле/...со слов гл.тренера, команда могла привезти больше очков, однако подвела психология...в домашних матчах команда перед своими зрителями играет на полную катушку...а вот в гостевых играх, когда требуется полнейшая концентрация и самоотдача - игра некоторых игроков его не устраивает...резюмируя сказанное, гл.тренер воскресенцев заявил что возможно выставит из команды пару-тройку игроков чтобы они пересмотрели свое отношение к хоккею...
...сегодняшнюю игру против Атлантов пропустит защитник Антон Данилов /1-матчевая дисква/

...что касается мытищинцев, то команда тоже проводдит выездное турне, но географически более сложное /24-25 Минск, 27 сентября Рига/...
...на мой взгляд, Атланты сильнее Восквресенска, однако несколько смущает несколько моментов:
во-первых, из Минска команда 10 часов на автобусе добиралась в Ригу...а после матча в Риге - 15 часов ехали на автобусе в Москву...
во-вторых, мне не совсем понятна ситуация с защитниками Атлантов...на выездные матчи уехали 9 защитников...с Зубрами и Юностью в составах на матч присутствовало 4 пары защитников...а вот матч с Ригой Атланты проводили в 2(!!!) пары защитников!! Куда делись 5 защитников???)))...никакой инфы по травмам или еще каким форс-мажором по защитникам я нигде не нашел...

...по матчу выбрал: Мытищинские Атланты ИТБ (2.5) за 1.65...Ф2(0) за 1.9...БС
...если бы мне была понятна ситуация с защитниками Атланта - играл бы Пе2 более уверенно...
Старый 30th September 2010, 12:15
Свой человекЪ

МХК Химик Вс - Мытищинские Атланты ТБ 5,5 1,75
...пожалуй и здесь возьму тотал...получается, что команды сегодня проводят игры после выезда...Обе команды играют практически дома...
...Феникс изменил название и пошли результаты...но проблемы с финансированием остались...
...сегодня пропустит игру за драку Антон Данилов - защитник, регулярно выходил во всех 8 матчах...
...Примечательно, что выезд Атлантов вывел их на второе место в конференции, благодаря такому успеху специалисты стали обращать внимание на эту команду...открытием считают вратаря Илью Андрюхова (90,1% процент отраженных бросков)...
...думаю, что тоже будет веселенький хоккей...
Старый 30th September 2010, 12:20
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

17:00 Красная Армия - Серебрянные Львы

...если бы не необъяснимое разгильдяйство Армии в прошедшей игре со СКА, брал бы фору хозяев...однако этот инцидент меня несколько отпугнул от этого шага...
...безусловно, и по составу и по игре Красная Армия на голову выше...поэтому учитывая что наверняка команда получила приличный втык от Буцаева, мне кажется что что родные лошадки "запрягут" сразу...посему до матча беру Первый период Пе1 за 1.45...а дальше буду ловить ТБ и Пе1 по ливу....
Старый 1st October 2010, 12:39
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

17:00 Авто – Ладья

…последнюю игру Авто провел дома против Толпара /5:3/…команда смотрится увереннее чем в прошлом сезоне…из головы все не выходит их матч в Новокузнецке /16 сентября/, когда Авто проигрывали в ходе 2-го периода 2:5 и все таки не опустили руки и сумели свести основное время к ничьей 7:7…к чему я это вспомнил?? А к тому что команда очень «веселая»))…не опускают руки в случае неудачи и очень сильный соперник в родных стенах…не уверен даже, что если бы сейчас в Екатеринбург приехали Стальные Лисы или Красная Армия /лидеры Чемпионата на данный момент/ - они смогли бы расжиться здесь очками…а сегодня в Е-бург приезжает Ладья…
…и ведь в буквальном смысле приезжает))…на автобусе!! График убойный…25-го сентября Магнитогорск /2:7/…27-го сентября Челябинск /3:3/…29-го сентября Тюмень /1:3/…и вот сегодня Екатеринбург…к сожалению у меня яндекс-карта на работе мандит – не могу посчитать сколько команда км накатала….
…в принципе, пока Ладья играет ожидаемо…достаточно неожиданна ничья в Челябинске, но я это объясняю повышенным эмоциональным зарядом команды – накануне игры была днюха у гл.тренера Ладьи…
…Ладья играет в 6-7 защитников…а это конечно утомительно на длинной дистанции…
…мой выбор: Авто (-2) за 1.6…1 период Пе1 за 1.55…
…по ходу матча рекомендую присмотреться к ТБ…вполне возможен вариант, при котором 1 период команды прокатают насухую…вот тогда буду грузить верх…в 2-3 периоды думаю насыпят «полную корзинку»
Старый 1st October 2010, 12:42
Zelikk Zelikk вне форума
Свой человекЪ

писец!! В линии БС Авто - Ладья стояли на 17:00...ща захожу в лив, а они уже играют ...я даже проставить не успел, с этими долбанными превьюшками
Старый 1st October 2010, 12:48
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Марафон правильное время давал - 12.00.
Ответ

Опции темы