Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 7th September 2010, 16:29
Mr.Andr Mr.Andr вне форума
Активист

Франк Де Блекере: «Моя судейская карьера вот-вот завершится»
"Не за горами декабрь 2011 года, когда как по бельгийским правилам, так и согласно канонам ФИФА и УЕФА я буду вынужден закончить с судейством. Таким образом, пора задуматься о том, что ждет впереди."

Вопщем-то Франк вполне вменяемый и адекватный судья,но карьера близится к закату и ему действительно пора задумацо о своём благополучном будущем.Возник резонный вопрос...нет ли чего мутно-интимного между ним и,... например бельгийской федерацией футбола,которая просто обожает Адвоката???Нет,не ищу я каэш всяких там сговоров и заговоров,но почему бы профессионально и без особых нареканий не блеснуть ему "патриотизмом" на закате карьеры???Ну вправду,..чо ему стоит поставить мячек на 11 метров от ворот сб.России(как пример) за 3.40(БС),или ваще отправить какого нибудь деревяшку из российских защей отдыхать раньше времени, аж за 4.30 (ПМ)????Ну пошумят,да перестанут,как было на ЧМ-10...Да и как торговацо Франк просто супер-специалист,ибо на "воле" он менеджер по продажам...Зато спокойная и сытная жизнь бельгийского пенсионера ему обеспечена.Предоставив шанс словакам,если не выграть,то скатать ничейку,темболе и так Вайсс отлично знает,как играть против российских пешеходов, ибо рубит в нашем футбике нехуже,чем в словацком. Словакия +1 за 1.77(БС),попахивает возвратом,но веские обоснования этому есть(описаны выше уже др.участниками форума),хотя команда каэш так себе.

Последний раз редактировалось Mr.Andr; 7th September 2010 в 16:48.
Старый 7th September 2010, 17:05
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

или вот например в 2004 они македонцев дернули
Match history between: Andorra & Macedonia - goalzz.com
или вот 0-0 с финами
http://www.goalzz.com/main.aspx?regi...=205&team2=211

и вообще не лучше ли рискнуть 4 баксами чтоб 100 поднять?
Старый 7th September 2010, 17:21
materaci materaci вне форума
"стратег"

Сегодня рассматриваю два варианта для ставок:
1. Экспресс...Россия - Словакия тм 3 и Швейцария - Англия ф2 0 кеф. 1.92
В матчах с участием нашей сборной сложно ожидать верховой итог, как я уже говорил, наши играют в говнофутбол и соперник соответственно тоже, 4 гола тут вряд ли будет, Англия понравилась в первом матче, резво играли с желанием, здесь очень может быть ничья, но вот в поражения англичан я не верю.
2. Босния - Франция ф2 0 1.98...ну вот, дождались, как плохо в последнее время не играли франсы в них все равно все верили и верили, а они благополучно сливали и сливали, вот теперь в них верить перестали, а я поверю.
Старый 7th September 2010, 17:39
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

Стал известны составы сборных России и Словакии, которые в 19:00 по московскому времени встретятся на поле стадиона "Локомотив" в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012. Главный тренер россиян Дик Адвокат доверил место в основе следующим футболистам: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Семшов, Широков, Зырянов, Дзагоев, Аршавин (к), Погребняк. В запасе остались: Габулов, А. Березуцкий, Билялетдинов, Колодин, Быстров, Павлюченко, Торбинский.

Отметим, что по сравнению с пятничным матчем в Андорре в основном составе произошли два изменения: отбывший дисквалификацию Жирков заменил Билялетдинова, а Дзагоев – Быстрова.

Наставник словаков Владимир Вайсс остановил свой выбор на таком варианте стартового состава: Муха, Забавник, Шкртел, Салата, Губочан, Кархан, Штрба, Стох, Хамшик, Куцка, Холошко.
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 7th September 2010, 17:54
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Тотал с таким судьёй хороший дали, Словаки на ЧМ только с Зеландией меньше трёх картонов словили, ну и наши одну две всяко выпросят, можно и ИТБ2.5 и ЧП на словаков сыграть наверное, но сам так лезу
Бетсити
07.09.10 18:42 Ставка №4038 Одиночная
07.09.10 19:00 ЖК Россия - ЖК Словакия ТБ(4) 1.65

А по углам имхую преимущество ощутимым должно быть тоже из статы команд, ну канеш если не случится быстрого гола, ну там тогла в лайве можно будет завилить

Фон
641 22:00 угловые Россия (-2.5) - Словакия 1 2.00
Старый 8th September 2010, 11:24
Ju-87D Ju-87D вне форума
УчастникЪ

...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333.jpg
Просмотров: 202
Размер:	32.2 Кб
ID:	9279  
Старый 9th September 2010, 22:19
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Федерация футбола Португалии уволила с поста главного тренера сборной Карлуша Кейроша из-за плохих результатов национальной команды, сообщает AP. При этом срок контракта этого специалиста был рассчитан еще на два года. Напомним, что сборная Португалии набрала 1 очко в двух стартовых матчах отборочного цикла Euro-2012. В то же время Кейрош в последних играх не мог руководить национальной командой со скамейки запасных, по причине шестимесячной дисквалификации, наложенной на него из-за конфликта с антидопинговым комитетом страны. За то время, которое Кейрош руководил сборной Португалии, она одержала 15 побед, проиграла 3 встречи, а еще 8 поединков завершила вничью.
Старый 11th September 2010, 16:50
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от vatman Посмотреть сообщение
Адвокат строит новую команду,

Сорри, что по итогу и поздно (хотя до матча отписал все, что думаю), но ТАКОЙ бред пропускать нельзя, ИМХО, а то ведь кто-нить поверит и будет прогнозы от аффтара дальше всерьез воспринимать...
А уже эти 4 слова (ничего личного) свидетельствуют о ПОЛНЕЙШЕМ непонимании футбола. "Иногда лучше жевать, чем говорить"...
Готов взять свои слова назад и извиниться, если аффтор приведет хотя-бы 3 признака "строительства новой команды" Адвокатом. Ну, кроме выхода блятьлетдинова на краю защиты, что не есть строительство новой команды, а есть свидетельство тренерского размягчения мозга.
Широков, допустим... Если бы у этой сборной были какие-то тактика и/или концепция, то можно было бы говорить о том, что Широков в эту тренерскую "новую" концепцию вписывается, либо нет. А еще два?
Старый 11th September 2010, 21:06
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Я бы сказал, сам факт вызова и включения в заявку на матч такого шлака, коим сейчас является Сычев, говорит обо всем, что такое на самом деле сейчас сбродная РФ по футболу. Набор тепленьких местечек для "блатных" плюс эффективный бизнес-проект по распилу бабла РФС, благо, у фурсенки с адвокатом богатый совместный опыт подобной "работы" в Зените.
Старый 11th September 2010, 21:53
Олдовый попанъ

Футболист сборной России,это звучит ни хуя бля не гордо
сборнаую превротили в повинность,бля,я ненавижу(я с совковым воспитанием)эти физиономии с которыми они играют,дают интервью и т.д....,но в итоге-то прихожу к выводу что это действительно "срез общества"...кароче в душе упадок и уныние ....
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 23rd September 2010, 22:21
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Правительство Сербии предоставило гражданство страны бразильскому форварду Клео, который является лучшим бомбардиром местного гранда "Партизана". Теперь тренерский штаб национальной команды получил возможность привлекать футболиста к отборочным матчам чемпионата Европы-2012. При этом на данный момент точно не известно, когда именно 25-летний нападающий сможет сыграть за сборную, информирует АР. Ближайшие встречи сербов в рамках квалифткационного турнира пройдут в октябре: 8-го числа против Эстонии, 12-го – с Италией.
Старый 1st October 2010, 15:25
Benitto
Guest

Паршивлюк, Мамаев и Кержаков вызваны в сборную России

Главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с командами Ирландии (8 октября, Дублин) и Македонии (12 октября, Скопье). Всего в списке значится 21 игрок.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо" М), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Сергей Паршивлюк ("Спартак" М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Павел Мамаев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
Старый 4th October 2010, 20:37
Олдовый попанъ

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер пропустит матчи сборной Германии в рамках отборочного турнира Евро-2012 с Турцией и Казахстана, сообщает Reuters. Хавбек, проведший за сборную 83 игры, получил травму лодыжки за клуб в воскресном матче с дортмундской "Боруссией". Германия в двух первых поединках одержала две победы.
Старый 5th October 2010, 00:32
Pusher Pusher вне форума
Активист

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони заявил, что полузащитник "Фулхэма" Дэмьен Дафф не сможет принять участие в отборочных матчах чемпионата Европы-2012 с Россией и Словакией. Итальянский специалист рассказал, что результаты сканирования икроножной мышцы показали наличие повреждения, восстановиться от которого в течение восьми дней Дафф не сможет.

– Новости не очень хорошие, – приводит Sky Sports слова Трапаттони. – Дэмьену Даффу сделали рентген, который показал небольшую травму. На 90 процентов он бы не смог сыграть, поскольку повреждение мышц очень опасно. Восстановиться за восемь дней непросто. Сканирование выявило следы крови в мышцах, поэтому мы поговорили с доктором, и теперь Дэмьен едет домой.

– Будете ли вы вызывать кого-то на замену?

– Нет, у нас достаточно вингеров. А вот в связи с травмой Стивена Келли в команде осталось мало защитников, и мы вызвали Марка Уилсона.
Старый 5th October 2010, 14:56
LeonWCW LeonWCW вне форума
УчастникЪ

вот что приглянулось:
Германия - Турция Х2 (на П1 непонятно с чего дают 1.4!! а без швайнштайгера ещё не понятнее... плюс не факт, что у немцев будет больше болельщиков на этом матче :о))))

Ирландия - Россия п2 (2.85 тоже отличный коэф, по игре и составу мы сильнее. поражение от словакии обязывает побеждать сейчас) и Македония-Россия п2 (коэф 2! когда такое было? маки с армяшками дома еле-еле отползли)

Латвия-Грузия Х2 (1.95!!! Грузия с приходом Кецбаи, который отлично работал в Анортосисе, способна на многое...ничьи с Грецией в гостях и Израилем... а тут латыши, проигрывающие всем подряд ни с того ни с сего выиграют???? слабо верится)

также нравится Италия-Сербия Х2 (опять не понимаю коэфа 1.55 на Италию. Италия говнокоманда. нет игроков. нет качества абсолютно. обыграли 5-0 фареры и всё. букмекеры в экстазе. короче Сербия не проиграет...уверенно за 2.45)

Албания - Босния п2 за 2.2... не совсем представляю, что такое Албания. по идее принципиальная игра и всё такое, но уровень Мисимовича, Салиховича, Ибишевича и Джеко, полагаю, должен сыграть ключевую роль.

хотелось бы узнать Ваше мнение по данным матчам!
Старый 5th October 2010, 15:11
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Хотелось бы предупредить ЛеонВСВ что на первый раз я его пост удалять не буду, но увижу еще такои децццкий лепет, удалю нахрен.
Это блядь что за аналитика?

вопрос риторический....просто предупредил...отвечать не нужно.
Старый 5th October 2010, 15:49
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

LeonWCW, скажи пожалуйста, а по игре и по составу Россия была сильней Словакии? Помнишь матч ирландцев с французами, когда их не пустили на ЧМ?
Если вдруг латыши удивят в Греции, а грузины не справятся (ну бывает) с мальтийцами, мнение изменишь, нет, тем более матч через неделю...?
Если ты не представляешь уровень Албании, то зачем ставить тогда этот матч? Пока боснийцы отметились только тем, что обыграли Люксембург...
07.09.10 Босн. и Герц. - Франция 0:2 (0:0)
03.09.10 Люксембург - Босн. и Герц. 0:3 (0:3)
10.08.10 Босн. и Герц. - Катар 1:1 (1:0)
03.06.10 Германия - Босн. и Герц. 3:1 (0:1)
29.05.10 Швеция - Босн. и Герц. 4:2 (1:0)
и все...

по немцам согласен, но я аккуратно взял +1.
Старый 5th October 2010, 16:08
УчастникЪ

ДУХ, это всё понятно. тогда можно и матчи Барса-Копенгаген рассматривать с той точки зрения, что Барса сильнее Рубина, как по игре, так и по результату. "а помнишь чем закончилось?!"

мне просто сложно себе представить, что Россия не выиграет ни в Ирландии, ни в Македонии (согласись, что тогда отбор для нас можно будет считать законченным?).

на счёт грузии. да нет. вряд ли эти игры как-то повлияют на предматчевый расклад. Грузия в любом случае будет сверхмотивированна, а вот Латвия в случае поражения от Греции (что довольно вероятно), не факт.

По Албании... ну нельзя их в один ряд ставить с Францией, Германией и Швецией, а с Катаром товарняк был. вот если взять официальные матчи Боснии с сопоставимыми (албании) соперниками, то выходит как-то так:
Босния-Бельгия 2:1
Бельгия-Босния 2:4 - хотя Бельгия как мне представляется на порядок сильнее албанцев будет
Босния-Эстония 7:0
Эстония-Босния 0:2
Босния-Армения 4:1
Армения-Босния 0:2
Старый 5th October 2010, 16:21
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Албанцы играют в нашей группе, то бишь с командой Беларуси. И сборную я эту видел. Ибо с учетом нашей победы на Сен-Дени хочу четко понимать чего нам ждать... Я уже отписывался здесь, что начиная с весны (майских товарняков) албанская команда играет боевым составом!!! все встречи, пропускает очень мало. Босния - команда без обороны, и ставить их в ряд с немцами, французами и шведами совсем неразумно. Да, Мисимович, да Ибишевич... Назови мне навскидку (без гугла) хоть одного защитника боснийцев; всем на ум сразу приходят атакующие игроки... Касаемо Албании - она попьет крови у всех, кто ее недооценит. С ней будет намного сложней, чем со слегка обновленной румынской командой и с боснийской, которая сзади имеет проблемы.

Такая Россия, какую ты видел со словаками, может не выиграть ни в Македонии ни в Ирландии и отбор можно будет считать почти законченным. И че? Это причина поставить на них?

Что до латышей - то надо думать. Команда вяловата и хиловата, но если забьет, то грузины к их воротам не подойдут.
Старый 5th October 2010, 16:38
УчастникЪ

Цитата:
Касаемо Албании - она попьет крови у всех, кто ее недооценит. С ней будет намного сложней, чем со слегка обновленной румынской командой и с боснийской, которая сзади имеет проблемы.
понял! спасибо! это я и хотел услышать :о))) значит на боснию не буду ставить.

Цитата:
Такая Россия, какую ты видел со словаками, может не выиграть ни в Македонии ни в Ирландии и отбор можно будет считать почти законченным.
как раз такая Россия не может не выиграть ни там ни там. мне лично ИГРА со словаками понравилась и если играть будем также, то и ирландию и македонию победим!
Ответ

Опции темы