Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 5th October 2010, 17:43
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

LeonWCW, во-первых, я не пытался тебя отговорить. А то получается ты сказал, я нашел аргументы не совсем уверенными, ты согласился... и че? Может эта Босния унесет этих албанцев на хер... Во-вторых, я был уверен, что люди обычно ставят, потом пишут и выкладывают свои ставки и умозаключения по ним... В-третьих, ты найди и посмотри последние матчи ирландцев... Хотя бы фрагменты... А то у тя не ставки, а тыканина получаицца...
Старый 5th October 2010, 18:03
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...в прошлом туре смотрел полностью матч Македония - Армения..тащил +1 армян за 1.96..по просмотру Македония выглядела очень убого..и вроде состав не был каким то обескровленным и даже Пандев кажеться играл..только такой плохой Македонии я не видел..Армения в гостях доминировала..2 раза выигрывали и упустили победу чисто по неопытности..на последней минуте играли совершенно безграмотно..вместо чтобы закрыться и тянуть время, зачем то понеслись вперед..могли забить..но в итоге пропустили..и в обороне Македонии был просто бардак..команда классом чуть повыше вынесла бы македонцев как котят..мячика в 3-4...в общем моя идея тянуть против Македонии оба матча..+2 на Андору с его узким полем за 1.78 в марафоне очень даже неплохо..в прошлом отборе Андора из 5ти домашних матчей Андора 4 проиграла с разницей в 2 мяча дома..но там и команды были с игрой...и еще учитывая бардак в защите у Македонии гол Андоры смотриться..они даже Ирландии закатили..если дадут от 1.8 я бы взял..и даже ИТБ(1) я бы попробывал..та же Македония в прошлом отборе в гостях проиграла всем ..даже Исландии..слабенькой вообщем то..Исландия конечно не Андорра..но и Ф(+2) или даже (+1.5) разницу нивелирует..по матчу с Россией..мне наши не нравяться как и многим..но не настолько, что бы с совсем уж колхозной Македонией не сыграть ее за около двойки чистой..кстати Леон, где ты видел П2 на Россию за 2.0..?..видел раннюю линию в ветонвине за 1.9..из всех только туманная польская БК STS дает двойку..или за последние 4 часа уже прогнули?..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 5th October 2010, 19:09
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Дух я вижу ты из Беларуси .Значит ты видимо должен представлять хоть что то о ее соперниках. вот Франция - Румыния .Там что Блан уже хоть немного продвинулся в построении команды??? И вот самое главное про румын мне поведай хоть что нить)
Старый 5th October 2010, 19:15
Leman Leman вне форума
Активист

интересный матч мне видится это Португалия-Дания. Особенно понравился кэф +1 на датчан за 1.75 пожалуй заберу. Дания довольно таки сыгранная сборная и есть костяк наигранный, а вот Португалию лихорадит жутко, плюс неразбериха с главным тренером, команда явно не в лучшей психологической форме будет, да и особо не показывает ничего последнее время. КР не тянет роль лидера. Так что забирают ф2(+1) и чуток на Х2 за 2.27
Старый 5th October 2010, 19:23
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ну тренера то поменяли.Теперь будет командой Бенту руководить. Обычно это подстегивает игроков.мне кажется в этом матче наконец то уже для португальских болельщиков П1 должно случиться.
Старый 5th October 2010, 19:30
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
Дух я вижу ты из Беларуси .Значит ты видимо должен представлять хоть что то о ее соперниках. вот Франция - Румыния .Там что Блан уже хоть немного продвинулся в построении команды??? И вот самое главное про румын мне поведай хоть что нить)
что рассказать то? в век интерента все доступно... а свои мысли я безусловно озвучу после того как ставок нашлепаю...
Старый 5th October 2010, 20:06
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Рановато конечно говорить, надо составы посмотреть да и поаналить статы..но Босния и Грузия по умолчанию конечно явно посильнее их соперников... да, обороны у них конечно нет, но нападение способно забить на гол больше соперника...вообщем ближе к матчам думаю определимся, но изначально то, что написал Леон достойно обратить внимание...По России и Турции не согласен с ним..по умолчанию там как раз все наоборот без анализа смотрится...ИМХО конечно...
Старый 5th October 2010, 20:23
Duncan Duncan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вообще мутняковые матчи конечно,по сравнению с первыми турами,даже навскидку трудно выделить че кажется железкой.Видел израиль -мальта,грузия-израиль,не впечатлил израиль ,ну или выгледели не так как в прошлые отборы,выделялся один Бенаюн.По хорватам че,видел как разорвали латвию,с греками как играли х.з.не видел.В отборе на евро 2008 хорваты оба раза хопнули израиль(3-4,1-0)есть валуй и в этот раз на П2 или ИТБ 2 1,5 .
Старый 5th October 2010, 20:58
LeonWCW LeonWCW вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Во-вторых, я был уверен, что люди обычно ставят, потом пишут и выкладывают свои ставки и умозаключения по ним...
а смысл в чём? я сначала обсуждаю с умными людьми и только потом взвесив все аргументы ставлю. твои аргументы на счёт албании меня убедили не ставить на победу Боснии, но естественно может быть всё, что угодно. я для того и писал свою точку зрения по матчам, чтобы узнать насколько со мной согласны. никто ведь на 100% не может быть ни в чём уверен.

Цитата:
ты найди и посмотри последние матчи ирландцев... Хотя бы фрагменты...
да видел я ирландцев... обычная игра. с британцами наши привыкли играть. я бы даже сравнил ближайшее противостояние с матчами Рейнджерс-ЦСКА в 2004. Если все не встанут в ступор (а это может произойти с любой командой в любом матче), то смогут победить!

Цитата:
кстати Леон, где ты видел П2 на Россию за 2.0
вчера утром на бвине висело, но уже в течение дня опустился коэф до 1.9
Старый 5th October 2010, 22:41
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

LeonWCW, на самом деле я не привел толком ни одного аргумента против боснийцев , но приятно шо ты типа поговорил с умным человеком...
Только вот что: пока ждешь мнений, чтобы сформировать свое и поставить казалось бы верняк, линия прогибается, и иногда так, что ставить по ней - загонять себя в минус на дистанции... ведь одно дело ставить по 2 и совсем другое по 1,7... панимаиш?

Насчет ирландцев. Что по твоему обычная игра? Я бы сказал, что силы и потенциал команд примерно равны, скорей всего матч буду скиповать, ибо тут другого дарма полно... За счет чего по-твоему россияне смогут выиграть? С британцами гришь привыкли играть? Ирландцы - это не Уэльс, они серьезней и сильней.
Старый 6th October 2010, 01:45
Pusher Pusher вне форума
Активист

Поддержу LeonWCW П2 на Россию в Ирландии.
Имхо, анализ игры сборной достаточно специфичное занятие. Т.к играет она немного игр с перерывами в 1-2 месяца. Значит и состояние ее может быть разным. Словом все зависит от того в какой форме находятся игроки национальной команды. Поэтому предлагаю отталкиваться от формы игроков. Начнем с наших. Основной состав сборной состоит из 3-х основных групп игроков: Зенита, ЦСКА и легионеры. Остальные игроки попадают в состав не стабильно и достаточно редко.
Зенит: Кержаков, Широков, Зырянов, Быстров, Денисов, Анюков. Керж за последний месяц почти в каждой игре забивает по 2 мяча. Широков вылечил свое плечо и сейчас свеж и полон сил. Быстров сейчас показывает отличный футбол стабильно дает голевые передачи в каждом матче. Денисов и Зырянов стабильно хороши. Словом команда на ходу. Тоже самое можно сказать об Армейцах: Акинфеев, Братья и Игнашевич, Мамаев, Дзагоев. Первые четверо игроки обороны и для показательно что в последних 5 матчах не пропускает, что тоже говорит о неплохой форме игроков. В атаке у коней тоже неплохо, но только Дзага в состав не всегда попадает, а на счет Мамаев, то зная Адвоката я не думаю что при наличие Денисова он будет экспериментировать с опорников.
Легионеры : Жирков, Шава, Погреб, Биля.
Погреб в этом сезоне уже забил 5 голов в 7 играх за Штутгарт. Шава сейчас один из лидеров Арсенала, который тоже смотрится неплохо. Жирков к сожалению выходит на поле не часто. Насчет Били лучше вообще промолчать. Имхо, вообше не понятно что делает игрок в сборной, который крепко сидит на банке в команде, которая находится на последнем месте в АПЛ.
Учитывая какой футбол сейчас показывает Зенит и ЦСКА и добавив к этому Шаву, Погреба и Жирков считаю что наша сборная находится сейчас в отличной форме.

Ирландия.
Ирландия подошла к этому матчу с потерями ряда важных игроков. Точно из-за травм не сыграют: Стивен Келли, Даррен О'Ди, Стивен Хант, Кит Эндрюс и Дэмьен Дафф. Центральный защитник Ричард Данн только-только восстановился после травмы колена. Защитник английского "Престона" Кит Трэйси, который рассматривался как замена травмированым игрокам вообще отказался играть за сборную предпочтя отдохнуть. Гивен и Робби Кин в своих клубах почти не играют, а только сидят на банке. Значит что оба не в лучших кондициях.
Имхо, наши на коне, а ирландцы с проблемами в составе и не лучших кондициях ведущих игроков.
Поэтому П2, Ф2 (0), 2х для меня выглядят интересно.
P.S Все это мое имхо и прошу не надо это расценивать как национально-патриотическая болтавня. Т.к тут я старался отталкиваться от фактов, а не эмоций.
Старый 6th October 2010, 04:04
Kastet Kastet вне форума
Свой человекЪ

Не согласен с Духом по поводу Албании. Команда очень плоха. Худшая линия - атака. Даже не лучшей защите Боснии они не должны забить. По игре я бы постаил Албанию между Люксембургом и Арменией. Примерно так же их обычно оценивают и буки. А Босния в предыдущем отборочном цикле показывала футбол уровнем выше, чем например Россия или Украина. Конечно, у боснийцев есть слабости, особенно в обороне, но проявляются они только в матчах с грандами. Поэтому ставку Босния(0) при появлении линии я считал лучшей на матчи 8 октября.
Но с тех пор кэфы на Боснию непрерывно и сильно растут. А на чистую их победу - очень сильно. Значит, появилась инфа по этому матчу против боснийцев, не учтённая буками и мной сначала. Я, к сожалению, не могу тепрь ставить много на Боснию против столь сильного движения линии, хотя я и не нашёл объективных доводов против Боснии, которыми руководствуются люди, так активно ставящие на Албанию.
Старый 6th October 2010, 05:03
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

В анализе матча Ирландия - Россия имхо нужно учитывать только два фактора:

1) ирландцы за свою сборную рвут жопу
2) россияне - пинают хуй

В свете этого без разницы, в какой там форме шава в арсенале или сёстры в чемпионате рфпл, им уже ничего не надо в этой команде. Наличие билечки в составе (как и ранее сыча, если бы он травму не получил, наверняка бы и сюда вызвали) говорит только об одном: сборная рф - это закрытая тусовка "только для своих", неважно в какой они там форме. Ну а когда одни собрались биться, а другие - потусить, все остальное уже неважно.
Старый 6th October 2010, 15:17
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Полузащитник "Челси" и сборной Израиля Йосси Бенаюн не поможет своей национальной команде во встречах отборочного цикла Евро-2012 с Хорватией и Грецией, сообщает Reuters. Обследование показало, что помимо проблем с ахилловым сухожилием, у хавбека есть повреждение икроножных мышц.
"Я приехал с надеждой помочь национальной команде, но, к сожалению, травма оказалась серьезней... Дополнительные обследования покажут, какие меры следует принять", - сказал Бенаюн.
Старый 6th October 2010, 15:29
грибничОК

Насчет России-Ирландии...Позиции Духа и Демонфроста мне явно ближе. Вообще не пойму С КАКОГО ХУЯ наша доблестная сборная должна считаться фаворитом? Ну объясните мне? В гостях. Да обосруться наши по полной программе. Леон тут говорил о том, что "наши привыкли играть с Британцами". Привыкли в каком смысле? Всасывать в гостях на регулярной основе они привыкли что ли? Ты об этой привычке говоришь? Тогда согласен. По-моему Евро-2008 извратил нахуй все мозги болелам окончательно. НУ НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ (после Голландии) КОГДА НАШИ ХОТЬ КОГО-ТО ТАМ "ВОЗИЛИ". Хотя и голландцев они не "возили", если че. Ебучие суперзвезды. Выиграют и высушат их там. Качественный минетик от Словакии - это было нечто... Ах да и эта.....Лион, ну смешно же ей Богу - "Если наши не выиграют у Ирландии, то шансы потеряны"....а Ирландия значит может сливаться влегкую? Ей похуй на матч? Или че вся Европа схватится за голову типа "ай ай ай, Россия пролетела мимо Евро, как же так". Да похуй всем на Россию. Гламурные уебаны себя уже со всеми Сло...ми показали.
Старый 6th October 2010, 15:31
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Хорош срацца по всякой хуине..нашли блядь тему для спора..сборная России по футболу и ее роль в мировой истории.
Есть что сказать конкретно с цифрами и цитатами..валяите.....нечего сказать..писдуите во флуд...

з.ы. к отцам не относится.
Старый 6th October 2010, 18:25
Baker Baker вне форума
Чумовой динозаврЪ

имхо, потери у Ирландцев слишком серьезные. + прогруз.
равная линия здесь была бы адекватна. поглядим что ближе к матчу будет и если будут и дальше понижать айришев, то можно Рассею с нулём поковырять
Старый 6th October 2010, 18:57
Третий ФСБшник Третий ФСБшник вне форума
Свой человекЪ

Отцы свою рыбу поймали когда на Словакию х2 за 2.7 шел ,а щас уже вода мутная чтоб нормально поймать че нибудь.Ирландцы в Дублине грозны однако.Трибуны погонят их.Но наши техничнее.У Ирландцев самоотдача.У наших мастерство.Вижу картину типа Зенит Питер против Какого нибудь уверенного коллектива из Чемпионшипа,которые выходят на поле чтоб не щадить не себя ни соперника.Ведь играли уже наши с ними в отборе на 2004 Евро.С тех пор на мой взгляд они остались на своем уровне ,да и мы тоже не сдвинулись.Даже кажись Игнат им тогда забил,и Березы тогда вроде играли ,Шава и Керж кажись тоже.И не согласен я тут с тем,что у россии шансов нету,что никто выкладываться не будет,все шара с Словакией была,теперь ждать долго приедется.борьба,и желание,и патриотизм все будет,не сцыте,вопрос только в том,а смогут ли?короче я думаю что ничья 1-1,или 0-0.
Старый 6th October 2010, 19:04
Pusher Pusher вне форума
Активист

НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ (после Голландии) КОГДА НАШИ ХОТЬ КОГО-ТО ТАМ "ВОЗИЛИ"
Ответная игра с Германией в Лужниках
Первая игра со Словений где должны были выиграть с разницей в 3 мяча и не решить все в первом матче.
P.S Думаю, что этого достаточно и больше тут мусолить нечего. Все равно каждый останется при своем мнение.
Старый 6th October 2010, 19:55
грибничОК

Цитата:
Сообщение от Pusger Посмотреть сообщение
НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ (после Голландии) КОГДА НАШИ ХОТЬ КОГО-ТО ТАМ "ВОЗИЛИ"
Ответная игра с Германией в Лужниках
Первая игра со Словений где должны были выиграть с разницей в 3 мяча и не решить все в первом матче.
P.S Думаю, что этого достаточно и больше тут мусолить нечего. Все равно каждый останется при своем мнение.

Жги исчо...
Ответ

Опции темы