Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 17th September 2010, 20:51  
gumanoid меню пользователя gumanoid
Олдовый попанъ

Полезные новости

Конгресс ИИХФ поддержал изменение формулы проведения чемпионатов мира начиная с 2012 года. Теперь на мировых первенствах второй групповой этап будет отменен для удобства зрителей и увеличения прибыли для организаторов турниров.

Инициаторами изменений стали национальные федерации Финляндии и Швеции, которым предстоит совместно организовывать чемпионаты мира в 2012 и 2013 годах. По новой формуле, 16 команд будут поделены по восемь в две группы на первом этапе. Посев команд осуществляется согласно рейтингу ИИХФ. Каждая сборная на этом этапе проводит по семь матчей. Первые четыре по их итогам сразу выходят в 1/4 финала, как это было в последний раз в 1996 году. Никаких утешительных раундов не проводится, и два неудачника, занявшие в каждой из групп последние места, сразу отправятся в первый дивизион.

Теперь, чтобы дойти до финала, каждая команда проведет не восемь, а девять матчей. Общее же количество игр на мировых первенствах должно возрасти с 56 до 64.
Также на конгрессе обсуждался вопрос, по какой системе стоит формировать пары в 1/4 финала. В частности, предлагалось оставить нынешнюю систему (т. е. команды из одной группы встречаются с соперниками из другой) либо же провести простую жеребьевку. В итоге было решено, что каждая сборная в первом раунде плей-офф играет с соперником из своей же группы.

Также были представлены на рассмотрение и заявки стран на проведение чемпионата мира 2016 года. Россия претендует на проведение турнира, который в последний раз проводился на территории нашей страны в 2007 году – в Москве и Мытищах. На этот раз мировое первенство вместе с Москвой может принять и Казань. Другими претендентами на проведение турнира являются Украина (Киев) и Дания (Копенгаген и Хернинг).

Последний раз редактировалось Дудник; 27th January 2013 в 11:24..
gumanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14th September 2011, 21:54
play off play off вне форума
Демон

ЦСКА (Москва) — "Авангард" (Омская область) — 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

1:0 — Зубов (Широков) — 28:21
1:1 — Червенка (Калюжный) — 45:11
1:2 — Сёмин (Попов) — 52:59 ГБ
Вратари: Станя — Рамо.
Старый 14th September 2011, 21:55
play off play off вне форума
Демон

"Барс" (Казань) — "Авто" (Екатеринбург) — 5:4 ПБ (1:0, 2:1, 1:3, 0:0, 1:0)

1:0 — Шавалеев (Голубев) — 9:07
2:0 — Донец (Бочаров) — 20:22 ГБ
3:0 — Соколов (Бочаров) — 30:43 ГМ
3:1 — Марков (Манухов) — 32:33 ГБ
3:2 — Чистяков — 43:44
3:3 — Мингалеев (Субботин) — 44:55
4:3 — Шавалеев (Голубев, Ломако) — 54:30 ГБ
4:4 — Яценко (Закиров) — 57:18
5:4 — Бочаров — 65:00 ПБ
Вратари: Орлов — Дятлов.
Старый 30th September 2011, 21:09
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

КХЛ приняла изменения в регламенте для возрождения «Локомотива»

В пятницу были приняты изменения в регламент КХЛ, связанные с обеспечением участия ярославского «Локомотива» в национальных спортивных соревнованиях по хоккею высшего уровня.

Основные положения, связанные с обеспечением участия «Локомотива» в соревнованиях:

– молодежная команда «Локо», выступающая в чемпионате МХЛ, продолжает участие в турнире, и пропущенные матчи проведет в течение сезона. Часть игроков молодежной команды примет участие в чемпионате Высшей хоккейной лиги в составе команды «Локомотив»;

– команда «Локомотив» стартует в чемпионате ВХЛ с 1 декабря 2011 года. До конца регулярного чемпионата ВХЛ «Локомотив» проведет 22 матча – по одному с каждой командой лиги. С соперниками из конференции «Запад» «Локомотив» сыграет дома, с соперниками из конференции «Восток» – на выезде;

– в конференции «Запад» ВХЛ попадание «Локомотива» в плей-офф и его «посев» в плей-офф будет определяться не количеством, а процентом набранных командой очков в матчах регулярного чемпионата. В зависимости от этого показателя «Локомотив» может войти в плей-офф и получить «посев» в Западной конференции ВХЛ;

– помимо своих хоккеистов, выступающих в команде МХЛ, и неограниченно свободных агентов, «Локомотив» может набрать игроков 1989-1994 годов рождения, имеющих действующие контракты с клубами КХЛ и ВХЛ, а также находящихся в статусах «конфликт» или «права». Клубы КХЛ имеют право защитить двух игроков упомянутой возрастной категории, имеющих действующие контракты. Переходы игроков оформляются, с учетом желания игрока, договором перехода без компенсации. Сроки и условия действующих контрактов не могут быть изменены клубом «Локомотив» в сторону уменьшения
Старый 21st October 2011, 23:02
Rivens Rivens вне форума
дыренс

«Витебск» может не дожить до конца сезона»

Бывший главный тренер «Витебска» Сергей Петухов, чье заявление на увольнение было на днях подписано, признался, что не мог и дальше обещать своим подопечным «лучшую жизнь», что ему надоело ездить на матчи с протянутой рукой, отметил, что «Витебску» в его нынешнем состоянии надо объединяться с «Химиком-СКА» или прекращать свое существование, а также подчеркнул, что руководство клуба вряд ли способно исправить ситуацию.

— Сергей Васильевич, ровно месяц назад мы общались с вами на тему бедственного положения «Витебска» и на мой вопрос о том, зачем вам это вообще нужно, вы ответили, мол, спортивный интерес: из ничего сделать что-то. Спортивный интерес, я так понимаю, себя исчерпал?

— Оптимизм у меня пропал, потерял, так сказать, веру в лучшее будущее. Ситуация не меняется. Я уже не верю, что могут быть сдвиги в лучшую сторону.

— Как вы расстались с «Витебском»?

— Написал заявление на увольнение. Руководство решало, отпускать меня или не отпускать. В итоге отпустили. Мотивы? Мне было неудобно смотреть ребятам в глаза, обманывать их, обещая изменения, требовать от них результата, когда клуб не предоставляет нормальные условия для работы. Знаете, нынешнее положение «Витебска» чем-то напомнило мне ситуации со многими клубами в российском футболе, которые становились банкротами и просто закрывались. Думаю, закрыть «Витебск» было бы честнее по отношению ко всем. Но, как я понимаю, все просто боятся взять на себя ответственность и закрыть клуб в областном городе. А то, что мы ездили по стране с протянутой рукой, побирались в прямом смысле этого слова — это нормально.

— Думаете, и впрямь команду лучше распустить до лучших времен?

— Или распустить, или объединить с Новополоцком. Это единственный выход, который я вижу.

— Зарплату в последние месяцы в клубе хотя бы платили?

— Месячная зарплатная ведомость составляет 103 миллиона на всю команду.

— Ну, кто-то из игроков, как Цуриков, наверняка получает больше, кто-то меньше.
„У Цурикова зарплата 7 миллионов „грязными“. У ряда хоккеистов зарплата составляет 3 миллиона“.

— У Цурикова зарплата 7 миллионов «грязными». У ряда хоккеистов зарплата составляет 3 миллиона.

— У меня в магазине рядом с домом висит объявление о наборе грузчиков на зарплату в 2,5-2,7 миллиона…

— Я об этом и говорю, что в такой ситуации все хоккеисты, которые будут хоть чуть-чуть востребованы, уедут куда угодно. Они и сейчас бы уехали, если бы не контракты.

— А вас полностью рассчитали?

— Да, тут никаких проблем не было.

— Руководство клуба не пыталось вас удержать? Все-таки, вы специалист авторитетный.

— Мне председатель ФХРБ Евгений Ворсин звонил, предлагал остаться. Но я не видел в этом смысла. Я хоккеистам после прошлого сезона обещал лучшие условия в этом сезоне. А условия стали в разы хуже. У нас в прошлом году месячная зарплатная ведомость составляла 135 миллионов, а теперь 103 миллиона при таком обвале рубля по отношению к доллару. Инвентаря в лубе нет вообще! В июле закупили 50 клюшек. На этом все. Эти 50 клюшек — это 2-3 недели работы.

— То есть, даже спустя пару дней, остыв, вы не считаете, что погорячились с отставкой?

— Нет. Это осознанное решение. В Лиде нам нечем было играть…

— Чтобы выходить на последние матчи, вы действительно просили клюшки у команд-соперниц?
„Сами ребята подходили к соперникам, объясняли ситуацию, просили хоть какие-нибудь бэушные или сломанные клюшки. Коньки все разбитые. На ногах у ребят пальцы отбиты, повреждения голеностопа“.

— Да. А что нам было делать? Сами ребята подходили к соперникам, объясняли ситуацию, просили хоть какие-нибудь бэушные или сломанные клюшки, которые мы потом реставрировали. Коньки все разбитые. На ногах у ребят пальцы отбиты, повреждения голеностопа. Коньки вообще при мне не закупались! О чем тут говорить?!

— Как по мне, то нонсенс, что у команды экстралиги такие условия.

— Так я ж об этом и говорю. Своей отставкой я хотел привлечь внимание к команде, чтобы на нее наконец обратили внимание. Хотя, скорее всего, мой уход ничего не изменит.

— Это правда, что хоккеистов «Витебска» выгнали из общежития, поскольку клуб не в состоянии оплачивать проживание?

— Ну, не совсем выгнали. Игрокам сказали, чтобы начали снимать квартиры и деньги на квартиры клуб обещал им выплачивать. Только вот если в других командах на жилье выделяется в районе 300 долларов, то нашим ребятам планировали давать на квартиры по 300-500 тысяч.

— Так ведь за такие деньги, наверное, даже в Витебске не снять жилье.

— Клуб рассчитывал, что ребята будут снимать квартиры на двоих-троих. Но вся соль в том, что даже эти 300-500 тысяч за пару месяцев им так и не выплатили.

— Скажите, это вина руководства клуба?

— Нет. Ну что руководители клуба могут сделать? Все зависит от воли областных властей. Заметьте, в современном спорте, что в футболе, что в хоккее процветают те команды, где руководители области или региона увлекаются спортом, это как в Беларуси, так и в России.

— Как вы попрощались с хоккеистами?

— Минут пять поговорили. Для ребят несколько неожиданным стал мой уход. Хоккеисты ошарашены, не знают, что дальше будет с клубом.

— А что, на ваш взгляд, будет дальше с «Витебском»?
«Клубу дожить бы до нового года. Правда, не понимаю, каким образом они смогут дотянуть до декабря».

— Клубу дожить бы до нового года. Правда, не понимаю, каким образом они смогут дотянуть до декабря. Тут надо кардинально менять ситуацию, необходимы существенные изменения, финансовые вливания. Косметический ремонт тут не уместен.

— Я так понимаю, что «Витебск» вполне может сняться по ходу чемпионата?

— На мой взгляд, да.

— Чем планируете заниматься теперь?

— Вернусь в Минск, посмотрим. Решение уволиться принял довольно спонтанно, запасной вариант для себя не готовил.

— В этом сезоне будете уже отдыхать или хотите сейчас куда-то устроится?

— Сейчас. Недельку-другую отдохну и приступлю к поискам. Может быть, в ДЮСШ поработаю.

— Ваш сын, голкипер Андрей Петухов, остается в «Витебске»?

— Он под контрактом. Так что этот сезон придется доигрывать…
Старый 3rd November 2011, 20:54
Lemieux Lemieux вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сергей Жолток. Мы помним.

Старый 15th November 2011, 11:37
кот. кот. вне форума
Подающий надежды

Радулов пропустит игру с "Нефтехимиком" из-за травмы

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Радулов не сможет помочь своей команде в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком".

"Дело в том, что в матче против Чехии на Кубке Карьяла Александр принял на себя бросок одного из игроков соперника, — сообщил пресс-службе уфимского клуба генеральный менеджер Олег Гросс. — В итоге наш нападающий получил повреждение. Радулов проходит курс лечения в Москве, у врача национальной сборной России. Думаю, что он примет участие в игре с московским "Динамо".

<< вернуться на главную

15 ноября 2011 года, вторник. 11:52

Источник:Официальный сайт ХК "Салават
Старый 20th December 2011, 19:05
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Форсберг сдал шведов
IIHF расследует заявление Форсберга о сдаче матча словакам на ОИ-2006

Легенда сборной Швеции Петер Форсберг заявил о том, что его команда сдала матч группового раунда Олимпиады-2006 со Словакией. Международная федерация хоккея начала расследование по этому факту.

http://www.gazeta.ru/sport/2011/12/a_3935658.shtml
Старый 20th December 2011, 19:28
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Пущай переигрывают негодяи
Старый 14th February 2012, 14:50
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

"Автомобилисту" закрыли вход на домашнюю арену

"Автомобилист" продолжает испытывать серьёзные финансовые проблемы. Бывший президент клуба Вячеслав Потехин, являющийся владельцем контрольного пакета акций домашней арены екатеринбуржцев КРК "Уралец", запретил команде тренироваться и принимать матчи чемпионата на своём объекте. По словам Потехина, клуб задолжал ему уже 50 миллионов рублей.

"Мне необходимо платить налоги, зарплаты персоналу КРК "Уралец". Игнорирование данных обязанностей – уголовно наказуемое деяние. Арена сейчас работает на резервном компрессоре (оборудование, поддерживающее состояние льда), основной давно вышел из строя. Мы его уже год не можем отремонтировать. Если этого не сделать – лёд просто растает. Это приведёт к непоправимым последствиям.

Моё последнее предложение, которое было сделано представителям власти, заключалось в следующем. Если бы они изыскали сумму, которой хватило бы на погашение налогов с 50 млн рублей (речь идёт о 12 миллионах рублей), я пустил бы "Автомобилист" на лёд. Но никакой реакции не последовало. Поэтому мне ничего не оставалось, как закрыть клубу доступ к арене. У меня есть на это все юридические основания. Я не выгонял "Автомобилист" из "Уральца". Я просто разорвал с клубом договор аренды, соблюдая все процессуальные сроки и сделав заранее необходимое предупреждение", — сообщил Потехин "Новому региону".

Следующие три матча "Автомобилист" проведёт на выезде. К ним команда готовится на ледовой арене "Курганово", на которой матчи чемпионата проводить нельзя.

У каких то команд миллиарды , некуда бабло девать, у другой нечем за аренду льда платить ..... бардак!!!
Старый 13th March 2012, 12:45
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

13.03.2012 Александр Медведев: "Принимаем в КХЛ Прагу и Братиславу"
..................
- Могу сообщить, что "Лев" переезжает из словацкого Попрада в Прагу и будет играть на "O2 Арене" (это один из самых больших дворцов Европы, вмещающий более 17 тысяч человек. - Прим. А.Р. ). Все помнят, что клуб был рожден именно в Чехии, не зря на его логотипе лев. Все вопросы с Чешской федерацией хоккея урегулированы. У "Льва" есть финансовые гарантии на три года, - сообщил Медведев.

Но при этом и Словакия без КХЛ не останется. Уже в марте заявку на участие в лиге подаст "Слован" из Братиславы. Команда будет выступать на 10-тысячнике, где проходили матчи последнего чемпионата мира.
.........
- Такими темпами скоро в КХЛ не останется мест. Кого-то исключать будете?

- Специально мы никого исключать не станем. Главное, чтобы клубы были состоятельными, чтобы у них был стабильный источник финансирования. Ведь сейчас и "Лада" строит долгожданный дворец, и Тюмень мечтает о КХЛ. Внутреннее развитие лиги будет вестись до 30-32 клубов. После этого расширение станет возможным только на базе панъевропейской лиги, к которой могли бы присоединиться ведущие европейские клубы.

- Откуда тогда появились слухи, что "Витязь" может оказаться в ВХЛ?

- Пока неясно, сможет ли команда играть в КХЛ в следующем сезоне. Будем встречаться с руководителями клуба и что-то решать.

- Изменится ли в новом сезоне лимит на легионеров?
и т.д. итп.......
Хоккейный клуб АВАНГАРД - Омская область

в концовке такой брэд.......
- Ваши впечатления от первого раунда Кубка Гагарина?

- Игры были очень упорными, мы увидели сразу две семиматчевые серии. То, что происходило в поединке "Трактора" и "Югры", впечатляет. "Барыс" проиграл три овертайма... Даже в серии СКА и ЦСКА матчи были очень упорными. Если бы москвичи зацепили четвертую игру, трудно было бы прогнозировать исход серии. Даже интересно, как второй раунд плей-офф сможет перещеголять в интриге первый!

Последний раз редактировалось keks; 13th March 2012 в 12:51.
Старый 27th March 2012, 18:53
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

МОСКОВСКАЯ ПОЛИЦИЯ РАЗЫСКИВАЕТ ТРЕНЕРА ХОККЕЙНОГО КЛУБА МЕТАЛЛУРГ МИХАИЛА ШТАЛЕНКОВА

27 марта 2012 | 19:06
Московская полиция разыскивает тренера Хоккейного клуба Металлург Михаила Шталенкова, он пропал накануне, сообщил радиостанции "Эхо Москвы" дежурный офицер управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

По информации Интерфакса, Шталенков в воскресенье прилетел во Внуково рейсом из Магнитогорска, позвонил жене, сообщил, что едет домой, однако так и не объявился.
пятнадцать тысяч потаскушек. (c)
Старый 1st April 2012, 11:27
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

Александр Попов установил рекорд "Авангарда"

Нападающий Александр Попов 31 марта в Челябинске сыграл 643-й матч в составе "Авангарда"
и обошел Дмитрия Рябыкина, установив новый рекорд для игроков "Авангарда" по количеству проведенных
матчей в высшем дивизионе отечественного хоккея.
Первый матч за наш клуб Александр Попов сыграл 27 января 1999 года в Москве против "Динамо".
Заслуживает уважения такой уникальный факт, что всю свою карьеру в высшем дивизионе отечественного
хоккея Попов провел за одну команду и нынешний чемпионат для Александра 14-й за "Авангард".
В составе "Авангарда" Александр становился чемпионом России 2004 года, серебряным призером 2001 и 2006 годов, бронзовым призером 2007 года.
Старый 9th April 2012, 09:29
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

"Локомотив" подписал контракт на следующий сезон с американским специалистом Томом Роу, сообщает официальный сайт ярославского клуба. Бывший главный тренер "Сибири" Дмитрий Юшкевич будет его ассистентом.

55-летний Роу работал помощником генерального менеджера клуба НХЛ "Хартфорд Уэйлерз", вице-президентом и генеральным менеджером команды АХЛ "Лоуэлл Лок Монстерс". Имеет опыт работы главным тренером в клубах АХЛ "Лоуэлл" (2004-2006) и "Олбани Ривер Рэтс" (2006-2008). Последние три сезона работал в тренерском штабе клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз", а также выполнял функции скаута этой команды по молодым игрокам.

ПОКА БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 10th April 2012, 01:36
Балалаечник-виртуоз

На телеканале КХЛ стартовал конкурс англоязычных спортивных телекомментаторов.

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе англоязычных спортивных телекомментаторов на телеканале КХЛ. По итогам 2-х туров мы отберём четырёх соискателей, которым будет предложена работа спортивными англоязычными телекомментаторами на нашем канале. Мы ждём энергичных, оригинально мыслящих, разбирающихся в хоккей мужчин и женщин, блестяще владеющих английским языком.

Докажите самим себе и всему миру, что вы лучшие! Творите, выдумывайте, пробуйте!

Требования к участникам:
1) Быть носителем английского языка
2) Проживать в Москве, Санкт-Петербурге или Канаде
3) Обладать глубокими знаниями о хоккее
4) Иметь задатки спортивного журналиста

Победители присоединятся к когорте спортивных телекомментаторов, работающих на весь англоговорящий мир, а это – 3 миллиарда людей. Наш хоккей сейчас очень и очень популярен. Донесём великую игру до самых дальних уголков планеты!

ВОТ ОНО, ПРОДВИЖЕНИЕ КХЛ НА ЗАПАД! SCOOOOOOORES! SAVE BY BARULYIN! ICING!

берегись, НХЛ.....

Старый 27th April 2012, 10:22
Балалаечник-виртуоз

Экс-нападающий "Салавата Юлаева" Виктор Козлов продолжит карьеру в "Локомотиве", сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, ярославский клуб хотел заполучить Козлова ещё несколько лет назад, когда тот вернулся из НХЛ, но тогда игрок предпочёл "Салават Юлаев". В минувшем сезоне Козлов из-за травмы провёл лишь 42 игры, набрав 27 (11+16) очков.

Защитник "Северстали" Стаффан Кронвалль может продолжить карьеру в "Локомотиве", сообщают шведские СМИ. 29-летний игрок сборной Швеции получил предложение от ярославского клуба, однако решение пока не принял.

"Да, я знаю, что "Локомотив" заинтересован в моих услугах, они даже сделали предложение. Но большего мне пока сказать не могу. Слухи о моём переходе витают с января, но только недавно я получил официальное предложение. Ему мы сумеем договориться, я буду рад помочь ярославскому клубу в строительстве новой команды", — говорит Кронвалль.

Магнитогорский "Металлург" заинтересован в подписании канадского форварда Джастина Ходжмана, сообщают финские СМИ. 23-летний нападающий в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром финского клуба "Лахти Пеликанс", набрав 53 (14+39) очка и 123 минуты штрафа в 59 матчах. Ходжман, несмотря на неплохую статистику в юниорских лигах, так и не был задрафтован и после двух сезонов в АХЛ за "Торонто Марлиз" решил перебраться в Европу, подписав контракт с "Лахти". По информации источника, стороны уже почти договорились.

ПОЕХАЛИ ТЕПЕРЬ УЖЕ ОБСУЖДАТЬ ТРАНСФЕРЫ. БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ 1 МАЯ.......

Старый 15th June 2012, 13:24
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

В Европе может быть организована хоккейная Лига чемпионов

Об этом во время Хоккейного форума в Барселоне заявил бывший тренер сборной Швейцарии Ральф Крегер, сообщает телеканал "Хоккей" со ссылкой на официальный сайт IIHF.

- В Европе необходимо создать постоянно действующий международный турнир по образцу футбольной Лиги Чемпионов УЕФА и подобных баскетбольных и гандбольных турниров, - отметил экс-тренер швейцарской сборной. - Международные соревнования делают хоккеистов лучше и позволяют достичь им намного больше, чем они могут достичь в других случаях. Футбол - это другой мир. Но когда речь заходит о европейских клубных соревнованиях, то мы смотрим в спину еще баскетболу и гандболу. У нас есть потенциал стать чистым вторым видом спорта после футбола, но для этого мы должны работать вместе, - заключил Крегер.

К слову, эту идею поддержали и другие хоккейные специалисты. Тимо Эвери и Андреас Тернбом предложили схему развития European Trophy. По их словам, в турнире должны принимать участие 32 команды из семи стран Европы. Коллективы будут поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. Ожидается, что данный турнир будет проходить параллельно с европейскими чемпионатами.
Старый 12th July 2012, 15:49
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

В Будапеште состоялась презентация очередного розыгрыша Континентального кубка. По итогам собрания представителей клубов, намеревающихся принять участие в соревновании, и комиссии Международной федерации хоккея (IIHF) заявка ХК "Донбасс" на хостинг финального этапа турнира оказалась вне конкуренции. Донецк примет финал Континентального кубка 2012-2013!

Согласно регламенту соревнования, хоккейный клуб "Донбасс", как принимающая сторона, и "Руанские Драконы", как победитель Континентального кубка 2011-2012 годов, получают путевку в финал досрочно. Матчи финального раунда пройдут 11, 12 и 13 января 2013 года.

Расписание этапов турнира:

Первый раунд (28-30 сентября 2012 г.):

Группа A (Меркуря Чук, Румыния)
"Хака" (Испания), "Чикщереда" (Румыния), "Витез" (Сербия), "Баскент Йилдызари" (Турция).

Второй раунд (19-21 октября 2012 г.):

Группа В (Ландсхут, Германия):
"Ландсхут Каннибалс" (Германия), "Белфаст Джиантс" (Великобритания), "Итерс Джелин" (Нидерланды), Победитель группы A.

Группа C (Вааса, Финляндия)
"Лиепаяс Металлургс" (Латвия), "Мисколш Полар Беарс" (Венгрия), "Ваасан Спортс" (Финляндия), "Бейбарыс" (Казахстан).

Третий раунд (23-25 ноября 2012 г.):

Группа D (Больцано, Италия)
"Больцано Фоксес" (Италия), "Хернинг Блю Фокс" (Дания), "Торос" (Россия), победитель группы B.

Группа E (Ставангер, Норвегия)
"Металлург" (Белоруссия), "Ставангер Ойлерс" (Норвегия), "Санок" (Польша), Победитель группы C.

Суперфинал (11-13 января 2013 г.):

Группа F (Донецк, Украина)
"Руанские Драконы" (Франция), "Донбасс" (Украина), Победитель группы D, Победитель группы E.
Старый 22nd August 2012, 06:54
keks keks вне форума
Чумовой динозаврЪ

ИИХФ: Начата работа по созданию нового клубного чемпионата Е
ИИХФ провела в Цюрихе, где располагается штаб-квартира Международной федерации хоккея, заседание, в котором помимо руководства ИИХФ приняли участие представители европейских лиг, в том числе КХЛ, а также представители турнира "Европейский трофей", включающего 32 команды.

Основными вопросами повестки дня стали: создание единого европейского клубного турнира, реформирование турниров, проходящих во время перерывов в национальных чемпионах, создание нового управляющего органа, который будет представлять европейские лиги и клубы.

- Мы сделали важный шаг для претворения в жизнь тех идей, которые были предложены на июньском форуме в Барселоне. Теперь задание наших рабочих групп - создание предложений по данным вопросам, которые впоследствии должны быть приняты всеми участниками, - заявил президент ИИХФ Рене Фазель.

В координационный комитет, который будет надзирать за рабочими группами, вошли вице-президент ИИХФ Калерво Куммола, а также по одному представителю из КХЛ, ассоциации хоккейных лиг Европы, турнира "Европейский трофей" и Ассоциации федераций хоккея стран Европы. Рабочие группы должны подготовить свои предложения по реформированию как клубного европейского турнира, так и соревнований национальных сборных, проходящих во время пауз в чемпионатах к 30 июня 2013 года.
Источник: Официальный сайт ИИХФ

Allhockey.Ru
Старый 16th September 2012, 10:41
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Игроки клубов североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ россияне Евгений Малкин и Сергей Гончар подписали сегодня контракты с магнитогорским "Металлургом". Об этом сообщила пресс-служба "сталеваров".

Соглашение рассчитано до конца сезона 2012-2013. Нападающий Малкин выступал за "Питтсбург пенгуинз", защитник Гончар - за "Оттава сенаторз".

Утром в воскресенье по московскому времени в НХЛ был официально объявлен локаут и игроки получили право подписывать контракты с клубами из других чемпионатов.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 16th September 2012, 10:58
охуительный спортсмен охуительный спортсмен вне форума
Чумовой динозаврЪ

Бывший нападающий "Монреаля" и "Нэшвилла" Андрей Костицын прибыл в Челябинск для заключения контракта с "Трактором", сообщает официальный твиттер клуба. В понедельник форвард сборной Беларуси пройдет медосмотр, после чего с ним будет заключено соглашение сроком до конца сезона.
Ответ

Опции темы