Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 14th March 2011, 20:28
E_M E_M вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от гном Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от E_M Посмотреть сообщение
Если люди слепые,то помочь конечно нечем.
Каким образом еще нужно было сыграть,чтобы сомневающихся не осталось?И так в наглую сыграли.
Ведь это уже грань разумного.Посмотрите матч с 86 минуты,если не поймете - клиника
У меня тоже возникло странное ощущение. Таранов скосил буквально игрока в углу штрафной, где он еще никакой угрозы не представлял. И с какой-то обреченностью принял горчичник от Баскакова.
Больше ничего не оставалось делать просто.Автогол на 90й мин выглядел бы еще смешнее.А проиграть Крыльям как-то нужно было.
Старый 15th March 2011, 08:06
Заезжий шулер Заезжий шулер вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Автогол на 90й мин выглядел бы еще смешнее.А проиграть Крыльям как-то нужно было.
А что их проигрыш означает? Тупо продажу или заём с отдачей в 16 туре?
Старый 15th March 2011, 08:29
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

Подскажите, а кто владелец ЦСКА?
Старый 15th March 2011, 08:41
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Bluecastle Enterprises получила (и владеет до сих пор) 49% акций клуба, инвестиционная компания АВО «Капитал» – 26,1%, Министерство обороны – 24,9%.

вот отсюда Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА - Гинер Евгений Леннорович | Биография, Фото, Данные // Неофициальный сайт ПФК ЦСКА | спорт, фу
Старый 15th March 2011, 10:11
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

В российском футболе разгорается громкий скандал. Как стало известно "Ъ", выступавший за команду премьер-лиги "Кубань" черногорец Никола Никежич обратился к руководителям Международной футбольной федерации (FIFA) и Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу, президентом которого является губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Как следует из письма господина Никежича, футболиста силой, угрожая оружием, заставили разорвать действующий еще год контракт с "Кубанью".

Дальше здесь Ъ-Газета - Футболиста били на вылет
Старый 15th March 2011, 10:37
Splinter Splinter вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кавказ ёпть, зря Р. Карлос с Гулитом туда сунулись щас им там покажут "кузькину мать"...
Старый 15th March 2011, 11:44
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Видеообращение Никезича

YouTube - Обращение Николы Никезича
Старый 15th March 2011, 12:31
Benitto
Guest

C гринмайла

Цитата:
Могу сказать только одно: в нашей команде это нормальная практика. Подобным образом "прощались" с Ленгиелом и Петковым. Те, кто провожал их в аэропорту, подтвердят мои слова. Так что ничего экстраординрного не произошло. Разве что наконец-то нашёлся футболист, который вытащил весь этот расклад на свет божий.

Чем может всё это грозить "Кубани"? ИМХО, ничем. Разве что только тем, о чём сказал AID. А из юридических последствий наиболее вероятен единственный вариант - клуб обяжут выплатить Никезичу неустойку, связанную с досрочным расторжением контракта. Ну ещё, пожалуй, с Суреном перестанут здороваться на собраниях лиги. Впрочем, там с ним и так не многие здоровались.

Так что сильно заморачиваться на данном вопросе не вижу смысла. Единственно, очень бы хотелось, чтоб наконец МОА прозрел, убрал из клуба всех негодяев и нанял бы нормальных людей, которые не вляпываются в такие истории.
Старый 15th March 2011, 12:42
E_M E_M вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Заезжий шулер Посмотреть сообщение
Цитата:
Автогол на 90й мин выглядел бы еще смешнее.А проиграть Крыльям как-то нужно было.
А что их проигрыш означает? Тупо продажу или заём с отдачей в 16 туре?
Распил 3/3.
Старый 15th March 2011, 14:31
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

понеслась...

Во вторник "Кубань" созвала специальную пресс-конференцию, на которой прояснила ситуацию вокруг экс-нападающего Николы Никежича, утверждающего, что его избивали, добиваясь подписи под бумагами о расторжении контракта. Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко в свою очередь выступил с обвинениями в адрес самого футболиста и Профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ).

"Мы пойдём до конца. Раньше в истории "Кубани" таких ситуаций не возникало. Мы постоянно пытаемся сглаживать углы, но сегодня я бы хотел открыто сказать: несколько часов назад нам поступил телефонный звонок, и от имени господина Николая Грамматикова (главы ПСФТ. — Прим. ред.) было сделано предложение замять историю с Никежичем за определённую сумму, — цитирует Доронченко "Спорт-экспресс". — Мы этого делать не собираемся и пойдём до конца в соответствии с юридическими нормами. Потому что всем известно: господин Грамматиков получает деньги с каждого перехода футболистов — членов профсоюза, и суммы это немаленькие".

Футбол. Доронченко: нам предлагали за деньги замять "дело Никежича" - Чемпионат.ру
Старый 15th March 2011, 14:36
Чумовой динозаврЪ

Запахло жареным..
Старый 15th March 2011, 16:49
TTM TTM вне форума
Подающий надежды

только чемп начался и уже такое
Старый 15th March 2011, 19:14
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Нас просто так хер возмёшь!
Старый 15th March 2011, 19:25
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от gumanoid Посмотреть сообщение
Ближе к истине Россия ёпть
Старый 15th March 2011, 19:45
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Бывший футболист "Кубани" словенец Сретен Сретенович заявил, что расторгнул контракт с клубом, потому что получил угрозы со стороны спортивного директора краснодарцев. По его словам, он решил рассказать о случившемся после того, как услышал о произошедшем с другим экс-футболистом команды Николой Никезичем.

"У меня был контракт с "Кубанью", который должен был действовать еще в течение одного года. Однако клуб хотел, чтобы я расторг договор. 3 января 2011 года меня попросили приехать в офис клуба со своим представителем. Мой представитель зашел в кабинет генерального директора и находился там в течение значительного времени. Я в это время был в другой комнате. Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко вошел в помещение вместе с двумя другими мужчинами крепкого телосложения, которых я не знал. Они начали мне угрожать, требуя подписать документы о прекращении контракта, а также выплаты компенсации за это в размере 60 тысяч евро. Я подписал договор о расторжении контракта, потому что мне было страшно. Тогда не стал никому ничего рассказывать. Знаю, что был не первым, кто попал в такую ситуацию. Услышав, что случилось с Николой Никезичем, и понимая, что не одинок, я решил сделать это заявление и попросить о помощи", - приводит официальный сайт FIFPro слова игрока.
Старый 15th March 2011, 20:26
Чумовой динозаврЪ

ФИФПро считает, что «Кубань» «сэкономила» полмиллиона долларов - SportBox.ru
За такую "экономию", имхо статья кража в особо крупных размерах пологается.....
Старый 15th March 2011, 22:55
Benitto
Guest

Хорошо, что это говно начало всплывать. Надеюсь дело не спустят на тормозах. Хотя там одна банда по ощущениям
Старый 16th March 2011, 13:22
Чумовой динозаврЪ

Никезич отказался от 100 тысяч отступных, предложенных «Кубанью» - SportBox.ru
Люди меняются, только если этого требуют внешние условия. Чем сильнее нужно изменяться, тем более сильными и непреодолимыми должны быть условия. Лучший способ измениться — поставить себя в условия, когда невозможно этого не сделать.(с)
Уходить надо вовремя... (с)
Первая цель - качество, а прибыль сама придет (с)
Старый 16th March 2011, 14:04
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

гавно прёт изо всех щелей
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский

Последний раз редактировалось petrofan71; 16th March 2011 в 14:31.
Старый 16th March 2011, 14:32
troy-1 troy-1 вне форума
УчастникЪ

Зашёл на сайт "Кубани",там даже и пол слова нет про скандал!Убрать эту команду в первый дивизион навечно!По телевизору показывают какую блевотину честную несут руководители клуба,видно что не в школе КГБ учились,глазёнки по сторонам бегают!
Ответ

Опции темы