Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 16th March 2011, 14:45
Splinter Splinter вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от troy-1 Посмотреть сообщение
.....видно что не в школе КГБ учились,глазёнки по сторонам бегают!
Угу тоже самое подумал, послушав их монолог.... А им больше не чего не остается делать пока в судебном порядке не вынесут решения....
Люди меняются, только если этого требуют внешние условия. Чем сильнее нужно изменяться, тем более сильными и непреодолимыми должны быть условия. Лучший способ измениться — поставить себя в условия, когда невозможно этого не сделать.(с)
Уходить надо вовремя... (с)
Первая цель - качество, а прибыль сама придет (с)
Старый 17th March 2011, 16:37
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Поставил на Краснодар с (0) 4 номинала..
Тут ВТТ надо мной немного постебался в шауте...
Объясню,почему уверен,что Краснодар не проиграет...
Видел команду дважды в сезоне..В кубковом матче в Перми и против нового Анжи в матче открытия чемпионата..В обеих играх команда очень понравилась своим настроем,движением,тактическими построениями...Тут кто-то из краснодарских заметил,Галицкий-фанат футбола и ему покуй на договорняки..Команда играет первый матч дома,поддержка болел,дешёвые билеты,состав,как минимум, на пол-головы сильнее нальчика..а главное-показываемый футбол..
Нальчик нынче без половины прошлогоднего состава, Красножана и с пендалем в активе на 90 минуте в гавноматче с такими же мёртвыми крыльями..
Ещё и чистую Краснодара возьму попозже..,но уже поменьше,конечно поставлю..

Зы:Уважаемый Лехазом Бышовец,кстати тоже сегодня в "С-Э" отметил селекцию и игру Краснодара на старте сезона...

"Завязывай Dok.Ставки-это не твоё,брут"
Иван Петрович Дрогоба
Старый 17th March 2011, 17:12
Benitto
Guest

Краснодар хорошо вторым номером два раза отыграл. Как он будет играть первым без тллковых нападающих? Эштреков известный любитель оборонтельных капканов. Не полезу в этот матч.
Старый 17th March 2011, 17:15
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Dok Поддерживаю...в ентом сезоне вживую пока не видел Краснодар, но настрой будет боевой...Погода только испортилась малеха..дождь возможно будет...Но П1 надо забирать однозначно..

Ну и не проигрыш Кубани все таки возьму в Томске, Томь после Волги канешна должна реабилитироваться и лички вроде как за Томь, но все таки Кубань честно гря удивила в первом туре...неожиданно хорошо сыграла...Траоре форму набрал...ожидаю его в стартовом составе, в защите Армаш выйдет... в центре надеюсь балерона Нэ уберут...да и плюс вся ента хрень с Никезичем вылезла...

Старый 17th March 2011, 17:16
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Benitto
Достаточно толковый нап,игрок сборной Молдавии Пикущак,в межсезонье лучшим бомбом команды был...По игре исповедуемой клубом,к нападающим можно с таким же успехом отнести и Татарчука,и Жоазиньо и Анджелковича,ибо по просмотру, команда атакует очень широко всем фронтом в три-четыре касания осуществляя переход из обороны в атаку..
Да и не сказал бы,что Краснодар вторым номером играл в обоих матчах..

Иван Петрович Дрогоба

Последний раз редактировалось Dok; 17th March 2011 в 17:22.
Старый 17th March 2011, 19:01
Benitto
Guest

Я тоже склоняюсь к Краснодару. Но и Нальчик давлеко не УГ. А линиято не совасем интересная.. Посмотрим в ливе
Старый 17th March 2011, 22:29
R R вне форума
УчастникЪ

Мысли по паровозам.. Красножан не первый год готовит свои команды, чтобы с места в карьер. Судя по игре с мусарней - он себе не изменил.
Другое дело, что с Нальчиком это было нужно для торговли очоками во втором круге.. Но тут ему тоже нужно дать резалт до лета, дабы не быть выпижженым уж летом..
Вообщем, ИМХО, в тройке они будут.. для начала тура до 15..

Амкар - Локо Ф2 (-1)
Старый 18th March 2011, 00:07
Benitto
Guest

Ничего себе выводы по одной игре За такой кэф прмиерно Рубин против Кубани шел. а сейчас Локомотив. Не очень валуйно имхо
Старый 18th March 2011, 07:03
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

вот уж не знаю как поведет себя красножан в игре на выезде.но амкар и правда помоечный.рахимов в интервью говорил что они в матче с цска создали 5-6 голевых моментов но нереализовали их.я такого наглого писдабольства еще не слышал со времен лёни голубкова и МММ.там ни одного момента не былоединственное что пенальти не дали пробить амкару на мой взгляд чистый но даже и он был создан не изза какой то опасной комбинации а изза долбоебства цска.это раз.

с краснодаром в кубке я уже пиццот раз говорил и буду говорить что амкар не создал нихера. ноль моментов.в отличие от подопечных муслина.те то как раз могли выиграть еще и в основное время но выиграли в дополнительные таймы.а амкар то играл у себя на поле.
к чему это я??а к тому что амкар поедет в первый дивизион. команда в атаке просто НОЛЬ.а не забивая и при этом имея такую ПСЕВДОоборону как у перми только в первый дивизион дорога.уверен что амкар вылетит.а по матчу с локо думаю что хорошо так это амкар не забьет.не думаю что красный жан в первом своем выездном матче побежит вперед. не привык он так.
Старый 18th March 2011, 14:41
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

«Кубани» может грозить перевод в низший дивизион

Председатель Комитета по этике РФС Алу Алханов заявил, что если вина «Кубани» в «деле Никезича» будет доказана, то одним из возможных наказаний будет исключение краснодарского клуба из РФПЛ.

- В статье 35 регламента РФС по этике предусмотрено семь видов наказаний, — приводит слова Алханов корреспондент Sportbox.ru. — Наиболее жесткая из возможных санкций — перевод клуба в низший дивизион. У Комитета по этике есть полномочия для принятия такого решения, если доказательства будут против «Кубани». Если же заявления Никезича — клевета, то футболист понесет ответственность за заведомо ложные обвинения.

- По имиджу России уже нанесен серьезный удар, вне зависимости от исхода этого дела, — добавил Алханов. — Клубы не должны забывать, что они работают с людьми, у которых есть права. А Профсоюзу игроков, прежде чем раскручивать историю, следовало обратиться к РФС. Этот случай должен стать для всех уроком. Процедура расторжения контрактов должна стать более прозрачной и проходить под контролем РФС, чтобы даже желания распрощаться с футболистом подобным образом даже возникнуть не могло!

Старый 18th March 2011, 14:49
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

И усё-же занимательная статистика...ВТТ, а акромя азиатов наши инет издания имеются более правдопадобные ЦИФЕРКИ?
По первому взгляду у СЭ ближе к делу...но по одному матчу хрен поймёшь, а качать и смотреть все и сравнивать этож
Цитата:

1 Голевые моменты 1
11 Удары (всего) 8
3 Удары в створ 5
12 Угловые 6
Цитата:
СС
2 желтые карточки 1
18 удары (всего) 9
5 удары в створ 4
0 штанги 0
3 офсайды 1
10 угловые 6
Трансляция НТФ+
Старый 18th March 2011, 17:00
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Неожиданный ажиотаж вокруг матча Амкар - Локомотив, однако.
Все с убедительной очевидностью предсказывают однозначную победу гостей.
И ни одного голоса разумной осторожности. Как будто в первый раз ставку делаете, братцы.
Неловко, прям, просто за сообщество.
Я бы не был бы столь нагл, если бы готовясь заглянуть на веточку отечественного чемпионата, не имел собственного мнения по поводу этого матча.
Еще не читая ни одного поста, имел, повторюсь, мнение. И мнение это с ужасной поразительностью совпало с вашим. После чего я насторожился и понял - нет, не может такого быть, чтобы был я единодушен с массовым сознанием, а в итоге оказался прав.
И моя предварительная прогностическая отождествленность с мнением форума означает - я не прав. Про попанов я не знаю, правы они или нет. Попаны, высказывающиеся здесь за Локо, может быть и выиграют. Но про себя-то я точно знаю, что - нет... И подобное единодушие делает, кроме того, лайнсмейкеров букконтор полными дебилами, да? По нашим репликам судя, кеф должен быть на Локо где-то 1.16 да? А он еще вчера был 2.20.
Про себя знаю - мой успех всегда в противоход массовому мнению.
Поэтому играть буду Амкар 1Х. Перед матчем кеф еще в мою пользу полезет, уверен.
Да и так рассудить, Амкар два раза подряд ведь очень редко проигрывает на своем поле, нет?
пятнадцать тысяч потаскушек. (c)
Старый 18th March 2011, 17:30
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Спириту респект за веру в Амкар
Букину маза за объективнось..

Что я могу сказать за Амкар по двум увиденным играм..Скорее,да..главный претендент на вылет,как бы не хотелось это признавать..
В чём вижу проблему?..Да только в тренере..
Е.М. тут писал про слабую физику..Позволю не согласиться.Физика,как раз единственное,в чём команда не устапает кому либо,ибо Рашид в своей российской карьере,что-что,а физику ставить умел..Команда бежит,двигается...Да толку то...
Рашид,не может поставить ни тактику,ни технику,ни нормально настроить игроков..Меня,бля,просто умиляют его спитчи на прессухах про сильный ЦСКА,более настроенный победить краснодар,про то,как нам не хватило мастерства в завершающей стадии и т.п...
Рашидушка,ебанись...какая завершающая стадия..в 2 матчах её ни одной не было...
Команда просто тупо не подготовлена к атакующим действиям..Причём,эта та же команда(для тех,кто говорит,что состав у Амкара чуть не слабейший в лиге),которая обыгрывала Фулхэм,играла вфинале кубка России и занимала четыре года назад 4 место в чемпе...Да,да..та же,за минусом 2-3 игроков(Кушева,Дринчича и Дуймовича)..Ристич и Новакович по своему потенциалу,считаю,не многим устпают Дринчичу и Кушеву..Колмейцев,да..до Дуймовича много пока не дотягивает...поблема повторюсь,только в тренере..Из года в год,одни и те же тактические схемы,одни и те же стандарты,которы никому из соперников уже и в куй не дуют...из года в год,одни и те же косорезы в ролях крайних дефов....
Ипать-копать..Рашидик..если ты набр пару легов в защиту,взял игрока сборной черногории впрёд..так дай им шанс,бляя.разбавь кровь свежатинкой...какого куя игрок сборной Украины Федорив сидит под Черенчиковым второй год,когда ещё одна вакансия легионера на поле свободна..какого куя,брать правого защитника-лега в межсезонье и всё равно ставить в состав сдавшего стареющего Захара..когда в обеих проведённых играх все разрывы идут с флангов...

Надеюсь,ещё пара таких невнятных игр,и Шилов всё же резанёт гнилую рыбу с головы..ибо,считаю,то в данном застое продалжающимся третий год,сначала надо валить тренера..а потом уже смотреть,кто из футболистов чуток подзаебался играть в премьер-лиге за 14 место,и иуже избавляться от них...

Зы:По увиденным двум играм претензий нет только к Волкову,Пееву и Попову
клава западает,извиняюсь за орфографию..

Иван Петрович Дрогоба
Старый 18th March 2011, 18:58
vadimlin vadimlin вне форума
Свой человекЪ

Сегодня голкипер "Зенита" Юрий Жевнов прошел обследование по поводу травмы ноги, полученной в ответном матче с "Твенте". В итоге подтвердился первоначальный диагноз – повреждение мышцы задней поверхности бедра. В итоге на восстановление голкиперу потребуется как минимум десять дней. Это означает, что он пропустит матч второго тура премьер-лиги с "Анжи", который намечен на ближайший понедельник. В связи с этим не исключено, что место в воротах займет Андрей Зайцев.
Старый 18th March 2011, 19:30
Benitto
Guest

Хоть Кроликов какая разница Зайцев к тому же неплохой кипер.Бомжи тот год только h'htu не смогли дома из аутов переиграть 2:0 6:1 5:0 0:0 2:1 0:0 2:0 3:0 2:0. Так стабильно фору били. Анжи еще сыгрыватьсмя и сыгрываться. Мутный матч.
Старый 18th March 2011, 19:32
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Анжи не ауты. Середняков смотри.
И эта ситуация опасна тем что и Заяц не железный. Там есть четвертый кипер? Из молодежки?
Старый 18th March 2011, 19:33
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение
Ну и не проигрыш Кубани все таки возьму в Томске, Томь после Волги канешна должна реабилитироваться и лички вроде как за Томь, но все таки Кубань честно гря удивила в первом туре...неожиданно хорошо сыграла...Траоре форму набрал...ожидаю его в стартовом составе, в защите Армаш выйдет... в центре надеюсь балерона Нэ уберут...да и плюс вся ента хрень с Никезичем вылезла...

Приплюсуюсь к Куебани. Команды одного уровня. Куебань даже поинтеерсней. Как только интересно дело Никезича скажется.
Старый 18th March 2011, 19:42
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Зенит помоему кто то очень нехило сглазил. не думаю что анжи проиграет в 2 мяча.второй тайм против краснодара провели очень неплохо.правда пока посмотрю.и скипану.надо глянуть будет ли буссуфа играть и как он там сечйас
Старый 18th March 2011, 19:47
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

По Кубани...Фантики на треньку приходили к команде..типа поддержать..игроки грят что все типа нормально...на дело Никезича не обращают внимание..ибо и без них разберуцца...Вообщем среди игроков паники нет..про Петреску не скажу ибо его зачем-то таскали на прессуху по поводу Никезича Как будто он может чем нить помочь в данной ситуевине :)

Состав думаю примерно такой будет...Будаков, Жавнерчик, Зелао, Армаш, Козлов, Фидлер, Нэ (Тлисов), Варга, Цораев, Букур, Траоре (Давыдов).

Завтра молодежь играет...после их матча думаю будет более понятно кого выпустит Дан в основе...По потенциалу состав нормуль..а вот итоговый результат будем посмотреть
Старый 18th March 2011, 19:50
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от gogik Посмотреть сообщение
Анжи не ауты. Середняков смотри.
И эта ситуация опасна тем что и Заяц не железный. Там есть четвертый кипер? Из молодежки?
9 место от 15 4 очка разделило пршлый год. Разницы нет никакой. Если еще и середняков брать зенит дома, там еще грустей для их опов. 1-6 нло
Ответ

Опции темы