Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 19th March 2011, 00:42
R R вне форума
УчастникЪ

Гаджиев в Анжи максимум до лета. ИМХО, Керимов, при таком размахе, пожелает что-то типа Сколари в Буденкоре..
А в Питере на врата есть еще Бородин..
Старый 19th March 2011, 08:24
ОЧЕВИДЕЦ ОЧЕВИДЕЦ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Краснодар - Спартак Нч.

По увиденным матчам, Краснодар показал себя очень организованной командой. Хотя в нападении им, на мой взгляд, не хватает мощи. За то в обороне порядок. Нальчик в матче с "крысами" ничего особенного не показал. И еще, не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что Нальчик проводит вторую игру подряд в гостях (первую выиграл) и второй подряд выигрыш будет сенсацией. Поэтому мой выбор в пользу Краснодара.

ФК Краснодар - Спартак Нл ТМ(2) 1.85
ФК Краснодар - Спартак Нл Победа в один мяч или ничья - ФК Краснодар: Да 1.8
ФК Краснодар - Спартак Нл Спартак Нл ИТМ2(1) 1.55
ФК Краснодар - Спартак Нл Ф1(0) 1.5
Старый 19th March 2011, 08:48
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

ОЧЕВИДЕЦ

не очень понял почему нальчик проводит вторую игру подряд В ГОСТЯХ???
просто гостевое поле и нейтральное как бы имеет отличия.а с крылышками нальчик играл именно на нейтральном а номинально даже хозяевами были нальчане
Старый 19th March 2011, 08:52
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gogik Посмотреть сообщение
Анжи не ауты. Середняков смотри.
И эта ситуация опасна тем что и Заяц не железный. Там есть четвертый кипер? Из молодежки?
9 место от 15 4 очка разделило пршлый год. Разницы нет никакой. Если еще и середняков брать зенит дома, там еще грустей для их опов. 1-6 нло
Беня прекращай попандосами сыпать, иначе мне приходится в ответку лепить, т.к. если ты не согласен с моим мнением то я автоматически не согласен с твоим.
За это лепить "попандосы" как-то некомильфо. Это же "попандос", типа "чувак попал"

Админов прошу снести это во флуд
Старый 19th March 2011, 08:59
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Цитата:
Сообщение от R Посмотреть сообщение
Гаджиев в Анжи максимум до лета. ИМХО, Керимов, при таком размахе, пожелает что-то типа Сколари в Буденкоре..
А в Питере на врата есть еще Бородин..
Бородин - 5 игр за молодежку в прошлом сезоне. Сменщик Зайцева в этом сезоне.
Хотя мотивация надо признать и у одного и у другого будет очень высокой
Старый 19th March 2011, 09:02
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

По Краснодару добавлю лишь что погода хреновая...дождь поливает...+3+5 примерно днем...
Старый 19th March 2011, 09:07
Fisher_11|ru Fisher_11|ru вне форума
Активист

Сегодня можно пихнуть против Динамо.
Ростову вполне по силам откатать ничейку.
Старый 19th March 2011, 09:08
E_M E_M вне форума
Чумовой динозаврЪ

В Фоне нравится тотал гостей тм 6.5.
Главное,чтобы кони не напихали много.А так больше не кому там.Гостя 3-4 думаю вообще не забьют.
Старый 19th March 2011, 10:04
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Краснодар - Спартак Нальчик
Хозяева неплохо с Анжи побегали в зачёт матч, а вот Нальчик представлял угрозу как обычно после навесов и штрафных. Краснодар предпочтительнее, но желание любой ценой победить могёт аукнуться...Нальчик не выигрывал в 2 матчах подряд на старте, но на ничью вполне способен. Жду тяжёлой игры для хозяев а посему (0) 1.50 маловат, но вполне играбелен...
19.03.11 14:00 ФК Краснодар - Спартак Нл Ф1(0) 1.5
Егоров в прошлом сезоне дважды судил гостей и тотал в 5.5 пробивался на ура...по дождю, да по принципиальности матча для Краснодара и тут видится грубоватая игра с карточками, но по мне в сторону Краснодара. В прошлом матче уж слишком с Анжи команда мягко сыграла для гостевой комы. Где-то 2-3-4 карточки для хозяев ожидаю и 2-3 для гостей...
19.03.11 14:00 ЖК ФК Краснодар - ЖК Спартак Нл ИТБ1(2.5) 1.91

Последний раз редактировалось slazonik; 19th March 2011 в 10:33.
Старый 19th March 2011, 10:24
ОЧЕВИДЕЦ ОЧЕВИДЕЦ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
ОЧЕВИДЕЦ

не очень понял почему нальчик проводит вторую игру подряд В ГОСТЯХ???
просто гостевое поле и нейтральное как бы имеет отличия.а с крылышками нальчик играл именно на нейтральном а номинально даже хозяевами были нальчане
Согласен. Просто автоматически подумал: все что не дома - то в гостях
Но это не сильно меняет дело.
Старый 19th March 2011, 10:27
Чумовой динозаврЪ

Динамо М - Ростов
Ростов грохнул Спартак, который грохнул Аякс...Ростов-папа? Не уверен я уж в такой силе гостей и 4-0 не более чем казус для мясных. Второе поражение для Динамо это будет звоночком с похоронным цветочком...Проблемы Динамо в обороне...Епаряну травма, вместо него неокрепший человек...Ростов могёт на кураже затолкать такой обороне голишко по 1.73, но имея нападение Мисимович-Кураньи хозяева 2 должны вколачивать без напряга...2-1, 3-1 а чё? Но проще в лоб пихануть чистую...
19.03.11 16:15 Динамо М - ФК Ростов 1 1.75
Карточки ещё не вывесели, но Попов не любитель лезть в карман...лишние движы его напрягают. Смущает в стане гостей Чеснока и Адама...эти ребята будут рвать и общий тотал допустим в 5.5 убить. Поэтому тут я буду пробовать на меньше Динамо 1-2 карты допускаю у комы...
Старый 19th March 2011, 12:44
troy-1 troy-1 вне форума
УчастникЪ

Марафон убрал из линии Краснодар-Спартак Нч,
Старый 19th March 2011, 12:54
vadimlin vadimlin вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от troy-1 Посмотреть сообщение
Марафон убрал из линии Краснодар-Спартак Нч,
Почему? Все на месте
Старый 19th March 2011, 12:58
troy-1 troy-1 вне форума
УчастникЪ

Видимо временно убирали!На месте!
Старый 19th March 2011, 17:35
Pusher Pusher вне форума
Активист

Что касается физического состояния футболистов, то и тут есть свои сложности. На 99 процентов не сможет выйти на поле Жано Ананидзе: у него надрыв связок голеностопа, полученный в игре с "Ростовом". Проблемы со здоровьем у Кариоки и Рохо, что также ставит под сомнение их участие в понедельничном матче. В поединке с "Аяксом" бразилец травмировал голеностоп, а у аргентинца — повреждение икроножной мышцы. Кроме того, к сожалению, резко ухудшилось состояние здоровья жены Алекса. По этой причине наш капитан срочно вылетел в Бразилию. Его супруга находится на родине, поскольку врачи запретили ей летать. Все это вкупе с дисквалификацией Макгиди основательно тревожит нас накануне встречи с "Волгой".

Волга НН: (+1) 2.25
Волга НН: (+1.5) 1.65;
Старый 19th March 2011, 21:37
Чумовой динозаврЪ

Томь - Кубань
+3-0 заскочило по первым матчам...над продолжить серию...По первому туру гости мне посимпатичние предстали...но то дома в Краснодаре, а здесь морозный Томск с утрамбованным катком полем...ну и не ерю я, что ситуация с пистолетом у виска не встревожила ребят. По мне Томь небольшой фаворит, но в случае с Краснодаром здесь вероятность ничьи намного выше...и я нисколько не удивлюсь ничке. Но более мне по душе низ...в прошлом сезоне Дзюба вытаскивал хозяев мячами, нынче будет тяжелее и Харитонов уже готов грызть землю ради гола. Вполне так 1-0..1-1..вероятненько :)
20.03.11 12:00 Томь - Кубань ТМ(2.5) 1.52

Николаев такой странный свистун...гостевые комы не долюбливает. Но я предположу, что Томь свом рвением способна 2 карты схлопотать, а там уж по сюжету игры могут и более...Харитонов-Климов дядьки и молодёжи спуска в безвольности не простят...тем паче первая игра перед болелами...Так предполагаю 2-3 карты поимеют хозяева...
20.03.11 12:00 ЖК Томь - ЖК Кубань ИТБ1(2) 1.75
Старый 20th March 2011, 09:32
Чумовой динозаврЪ

Амкар - Локомотив
Совершенно для меня не понятный матч...с одной стороны мёртвый в атаке Амкар - с другой посадивший на кукан сине-белых Локомотив. Тренеры уже изошлись в комплиментах друг другу...ну оно и понятно люди друзья не друзья, но в очень тёплых отношения. Не отношюсь я к голам паровоза в радужных тонах...дырявое Динамо было, а вот как кома будет играть против жёсткого пресса и зацементированной обороны не ясно...По грузу на Локомотив вырисовывается боевая ничка 1-1 0-0...или минимальная-боевая победа одной из команд 1-0 0-1...короч и этот матч смахивает на унылое Г...но всё-же низ брать стрёмновато..скип )

Судит игру какой то Мешков...4 матча в прошлом сезоне 16 карт и 3 пендаля!!! Так что в пендале валуй ) Линия в 4.5 вроде правильная...но так и хочется пихануть на верх...Бешеный Торбинский-опорник Дуймович...с другой стороны три самых отьявленных грубиянов прошлого года в Амкаре...Волков-Белоруков-Черенчиков...Самое обидное, что уже трое из этих всех схлопотали своё в первых матчах. Поэтому просто в лоб вхерачу уже пробитый кэфф...и буду ждать 3 карту Пееву...
20.03.11 14:15 ЖК Амкар - ЖК Локомотив М ИТБ1(2) 1.55 бетсити
Старый 20th March 2011, 11:01
Чумовой динозаврЪ

Рубин - Терек
В первом матче Рубин на классе задушил Кубань не показывая добротной игры. Нет у меня сомнений и по поводу сегодняшнего скучного театра. В прошлом сезоне Рубин пропустил всего 7 мячей дома и те в большей мере от лидеров (зеня-2,цска-спартак-1)...не вижу я кто способен у Терека забить...лучший бомбардир Терека Асильдаров прошлого сезона (9мячей) ещё не набрал форму и в доказательство этому замена в первом матче на 63 минуте...Не вижу я явного гола в ворота казанцев. Ну и конечно сам Рубин в атаке дышит равномерно и в 3 мяча от такого Рубина по холодку я не вижу...если только Дедюна не прорвёт :)
20.03.11 16:30 Рубин - Терек ТМ(2.5) 1.63 марафон

Судья Баскаков в прошлом сезоне в среднем тыкал 4 карточки и гостям доставалось более...Рубин в прошлом сезоне был одной из не грубых команд уж дома точно...поэтому не думаю, что в этом матче будет по другому...а вот южные ребята дома катали вату с чемпионом получив 1 горчичник...по злее надо быть товаГищи и батька буит доволен...
20.03.11 16:30 ЖК Рубин - ЖК Терек Ф2(-1) 1.65 бетсити

Ну и углы понравились...Рубин не ацкий сушильщик по флангам и у Терека моменты будут...команда бегущая...мяч не катают в центре!!! Да и по прошлому году в Казани команды набили более 13 углов...и в среднем Терек на выезде подавал по 5 углов...а тут ещё более атакующая команда у Гуллита...считаю нормальной стафкой )
20.03.11 16:30 УГЛ Рубин - УГЛ Терек ИТБ2(4) 1.85 бетсити

Последний раз редактировалось slazonik; 20th March 2011 в 11:08.
Старый 21st March 2011, 07:53
gogik gogik вне форума
Лидер сезона

Сегодня "Зенит" провел заключительную тренировку перед завтрашним матчем 2-го тура чемпионата России с "Анжи". Отметим, что к встрече с махачкалинцами наравне со всеми готовится голкипер Вячеслав Малафеев (еще один вратарь, участвующий в работе питерского коллектива - Дмитрий Бородин). Кроме того, с основным составом в Удельной тренировались защитник Игорь Чеминава, хавбек Сергей Петров и чилийский новичок - защитник Николас Пеньяилильо
Старый 21st March 2011, 10:05
Клариса Архиповна Клариса Архиповна вне форума
Подающий надежды

Интересен гол Анжи.
Не буду расхваливать селекцию махачкалинцев, в очередной раз описывать сколько они бразильцев купили. Интересно как им всем будет давать игровое время Гаджиев...
не в этом дело... Дело в Зените. Во всех уведенных весной матчах защита Зенита была далека от идеала.
Чудом не пропустили в Грозном, чудом не пропустили дома с Твенте, ну и пропустили 3 с Твенте и 2 с тем же Анжи. Защита делает много ляпов.
Буквально в четверг игроки провели сложный матч на вязком поле, по итогу еще и пролетели, усилия были потрачены зря, обычно это угнетает. В конце матча с Твенте зенитовцы еле волочили ноги на поле, то бишь, их функционалка пока не на самом высоком уровне, за 4 дня после такой игры восстановиться довольно сложно.
Плюс есть вопросы по составу, матча пропускает Мейра, под вопросом позиция вратаря, Жевнов травмирован, Малафеев непонятно в каком псих. состоянии.

Анжи может наиграть на гол. Пусть не с игры, так с какого то стандарта.
Ну и плюс амбиции хозяев Анжи. Выдать подряд два сухаря с таким составом наверное чревато объяснением главного тренера с боссом.

В общем, гол Анжи за 2,0 выглядит многообещающе...
Ответ

Опции темы