Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 22nd June 2011, 09:28
CALL OF DUTY CALL OF DUTY вне форума
Свой человекЪ

Да, Шамах разочаровал, если честно...Может Андрюшо разыграиццо?
Старый 22nd June 2011, 09:34
Свой человекЪ

Виллаш-Боаш уже в Лондоне - Англия - Футбол России на Евро-футбол.Ру - новости чемпионата России и Европы + Лига Чемпионов
Похоже все-таки повелся на бабло. Ну что же, тем интереснее
Старый 22nd June 2011, 09:37
Свой человекЪ

Адебайор может продолжить карьеру в России? - Россия - Футбол России на Евро-футбол.Ру - новости чемпионата России и Европы + Лига Чемпионо
Еще один ебанутый экстримал Видимо, опыт Лазовича никого не научил
Старый 22nd June 2011, 09:38
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Чуйка есть, что второго Маура (при всей моей ненависти к нему) из него не получится
Старый 22nd June 2011, 09:39
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от CALL OF DUTY Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 15_Years_Old Посмотреть сообщение
Скажу одно - увольнение Анчелотти ясно говорит о новом этапе в развитии, этапе серьезных перемен, именно что омоложения команды. если под "хуйней" ты имел в виду это...
Эх, бля....Нет никакого развития, с Хиддингом уж не могут договориццо. Слышал, что хотят Боаша, да тока он им бы хуй показал, имхо 15 лямов отсупных Порто требует. (Я бы просил 30, а хуле, у Ромаши бабло есть).
Про Анчела я тебе уже говорил, что ЭТО не было заточено под задачи сурьезные, а было решением текущих траблов - в четверке бы остаццо! Так что с Анчелотти спрашивать щас, как с гуся вода.
подпишут Боаша через пару дней,инфа 99%
и понесется
Челси на 6-8 месте - несбыточная фантазия, сродни появлению АВиллы в первой тройке, например
Старый 22nd June 2011, 09:41
грибничОК

Цитата:
КоД, да тут скорее не он ебанутый, а наши клоуны-владельцы клубов... Потому как показывает практика - африканцам и латиносам зачастую ГЛУБОКО ПОХУЙ где капусту рубить, лишь бы ПОБОЛЬШЕ
Старый 22nd June 2011, 09:46
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение
Чуйка есть, что второго Маура (при всей моей ненависти к нему) из него не получится
Апсалютна сагласен Считал и считаю, что загубит он талант свой в Лондоне. Нет у команды потенциала (в той которая сейчас). Тут либо полностью состав менять, либо зарывать в могилу свой талант тренерский... Посмотрим, может ромашко, конечно, не поскупиццо на трансферы. Интересно будет кого же приобретут. Может Фалькао перетащат? Хотя под игровую схему лондона (в данный момент) он и не подходит. Но если уж Боаш будет коучем, то и схема поменяется, само собой.
Старый 22nd June 2011, 09:49
DFB72 DFB72 вне форума
Подающий надежды

На громкое приобретение "Анжи" намекаете?..Да так и есть!Он и не скрывал,что едет срубить на безбедную старость.
Старый 22nd June 2011, 09:54
roberto1983 roberto1983 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вот за что Венгера уважаю,так это за продажу Адебайора,как такое дерево могли купить за 25 млн,вообще ума не приложу)))
Старый 22nd June 2011, 09:57
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от 15_Years_Old Посмотреть сообщение
подпишут Боаша через пару дней,инфа 99%
и понесется
Челси на 6-8 месте - несбыточная фантазия, сродни появлению АВиллы в первой тройке, например
Сезон 09-10 - 6 место. Силенок не хватило, конечно. Да и Милнера, имхо, зря отдали и Гаррета Бэри Сцуко, повелся на бабло шейховское. Все возможно, 15-ти летний, в АВ есть Бент, Хески и Янг
Старый 22nd June 2011, 10:02
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Да, Шамах разочаровал, если честно...Может Андрюшо разыграиццо?
Андрюша уже явно Арсеналу помочь не сможет,скорость уже не та,а его именно вингером и брали,думаю если в этом сезоне останется,то большую часть просидит на лавочке.
Старый 22nd June 2011, 10:02
грибничОК

КоД, по поводу Янга....

Новый главный тренер "Астон Виллы" Алекс Маклиш подтвердил, что вингер Эшли Янг находится в шаге от перехода в "Манчестер Юнайтед", а вот другого своего лидера Стюарта Даунинга бирмингемский клуб надеется удержать.

Как известно, на Янга помимо "Юнайтед" претендовал и "Ливерпуль". Поговаривают, что теперь, потерпев неудачу с Эшли, мерсисайдцы собираются побороться за Даунинга. Впрочем Маклиш надеется удержать лидера команды на "Вилла Парк".

"Здесь без вариантов - мы не хотим отпускать Стюарта. Определенно, мы надеемся его сохранить. Это игрок тор-уровня. Я должен узнать, что думает сам Стюарт. До отпуска, когда он находился в сборной Англии, он кое-что говорил в своих интервью".

"Переход Янга (в МЮ) еще не подтвержден, но сделка вероятна. На мой взгляд этому трансферу мало что может помешать", - сообщил Маклиш на пресс-конференции.
Старый 22nd June 2011, 10:08
Чумовой динозаврЪ

Радует еще что Мартин О'Нил вроде как опять вернется к тренерской,нравится мне этот тренер,нравится его работа.Буду очень рад увидить команду АПЛ под его руководством
Старый 22nd June 2011, 10:09
Свой человекЪ

Жаль... Это я к посту Филлипоуссиса.
Старый 22nd June 2011, 10:10
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от roberto1983 Посмотреть сообщение
Радует еще что Мартин О'Нил вроде как опять вернется к тренерской,нравится мне этот тренер,нравится его работа.Буду очень рад увидить команду АПЛ под его руководством
Ваще не понимаю на хуя он уходил
Старый 22nd June 2011, 10:14
Чумовой динозаврЪ

Интересно кого на место Скоулза САФ придумает взять,думаю Венгер всеже уговорит Насри на сезон остаться,как бы МЮ не бодался врят ли Самир туда перейдет в этом сезоне....тем интереснее будет трансферный рынок.Янг то по ходу готовится на замену Гигзу,а вот почему не было замены Скоулзу непонятно,САФ человек предусмотрительный,у него всегда замена готовится заранее,об этом даже Бекхем в своей книге писал
Старый 22nd June 2011, 10:15
Свой человекЪ

Тока бы, сцуко, не Бенитос Как ваще это недоразумение еще кто-то хочет взять коучем? Развалить 2 клуба не самых плохих, мягко говоря, для это адназначна талант нужен А О Нил - настоящий ирландец и игра у АВ была при нем бойцовая Настощий футбол, а не пидорасня
Старый 22nd June 2011, 10:15
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Ваще не понимаю на хуя он уходил
У жены проблемы со здоровьем были,поэтому решил год уделить семье.Всеже футбол футболом,но семья важнее
Старый 22nd June 2011, 10:19
Свой человекЪ

Цитата:
Интересно кого на место Скоулза САФ придумает взять,думаю Венгер всеже уговорит Насри на сезон остаться,как бы МЮ не бодался врят ли Самир туда перейдет в этом сезоне....тем интереснее будет трансферный рынок.Янг то по ходу готовится на замену Гигзу,а вот почему не было замены Скоулзу непонятно,САФ человек предусмотрительный,у него всегда замена готовится заранее,об этом даже Бекхем в своей книге писал
Да ну, Насри на замену Скоулзу? Насри все-таки помягче. Скоулз - настоящий бульдог. Подтаскивать снаряды для Руни? Не...Очень уж алжиролягушатнег любит на себя одеяло тащить, что для команды в целом не есть хорошо
Старый 22nd June 2011, 10:21
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Да ну, Насри на замену Скоулзу? Насри все-таки помягче. Скоулз - настоящий бульдог. Подтаскивать снаряды для Руни? Не...Очень уж алжиролягушатнег любит на себя одеяло тащить, что для команды в целом не есть хорошо
Ну предложение то по Насри сделали,а это не просто так,хотя как вариант на место Гигза..........с Насри не прокатило перекинулись на Янга,может быть и такой вариант,это предположение сайта Арсенала,что Насри на место ушедшего Скоулза хотят взять.У Насри контракт в следующем сезоне заканчивается,и думаю он его пока продлевать не будет,посмотрит что к чему,и если не покатит,то переберется в следующем сезоне в МЮ
Ответ

Опции темы