Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 25th July 2011, 18:46
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Так он же хуй знает когда уже перешол? Арш только узнал штоле?
Старый 25th July 2011, 19:18
R R вне форума
УчастникЪ

"Факты - ничто, мысль - всё!" ©
Старый 28th July 2011, 04:02
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
это форум прогнозистов или смешных философов ? ))))
R , чё то ты не в тему.

Цитата:
Сообщение от roberto1983 Посмотреть сообщение
Странно,в этом году нечасто смотрел Францию,но из того что смотрел игры очень динамичный и интересные были.Что ж,поставим на Франции крестик,наверное мне просто везло ))))
Португалию тоже смотрел,ничего так,динамично играют,притом что лидеры,что аутсайдеры
Повезло не повезло, хуйня это всё, обманчивое впечатление может сложится от просмотров этих.
Статистика-МАТЬ наша, ей и доверяем.
Взглянув на цифры можно делать вывод о динамичности, я щас их дам, повернётся ли у кого-нибудь назвать Францию (!)динамичной ?

Несколько чемпионатов 2010 и 2010/11 год.
количество игр, сыгранных на 0:0
чтоб быть точнее количество игр на 0:0 каждой из команд в среднем

Германия - 5%
Голландия - 6%
Испания - 7%
Германия II- 7%
Англия ЧШ - 7%
Англия ПЛ - 7%
Норвегия - 8%
Россия ПвЛ - 9%
Италия А - 10%
Португалия - 10%
Швеция - 10%
Франция - 11%
Россия ПрЛ - 12%
Чем больше игр на 0:0 тем скучнее чемпионат, вы согласны ?

Есть ещё показатель динамичности, это количество матчей с высоким тоталом, например ТБ 4.5, но у меня нет такой статистики к сожалению.

Другой показатель "динамичности" это смена команд, конечно он несколько иной и относится скорей к динамичности самого чемпионата. Что я имею ввиду, например в ФНЛ(Пердив) в этом году играет (!)8 команд, которые в том году здесь не играли. Разумеется это лучший стимул против застойности и корумпированности, что превращает Пердив в лучшую лигу Мира.
А в Голландии в вышке мы увидим только одно новое лицо, Вяльвик, все же остальные настапиздили до одури.

Последний раз редактировалось Nапарник; 28th July 2011 в 04:09.
Старый 28th July 2011, 08:39
грибничОК

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
Цитата:
это форум прогнозистов или смешных философов ? ))))
R , чё то ты не в тему.

Цитата:
Сообщение от roberto1983 Посмотреть сообщение
Странно,в этом году нечасто смотрел Францию,но из того что смотрел игры очень динамичный и интересные были.Что ж,поставим на Франции крестик,наверное мне просто везло ))))
Португалию тоже смотрел,ничего так,динамично играют,притом что лидеры,что аутсайдеры
Повезло не повезло, хуйня это всё, обманчивое впечатление может сложится от просмотров этих.
Статистика-МАТЬ наша, ей и доверяем.
Напарник, если честно, ты заебал уже тут всех поправлять и пытаться какзться тут охуенно правильным челом. "Смешные философы", "любители", "тут форум о спорте" (спасибо, Кэп). Тут такими "смешными философами", которые вставляют подобные фразы являются 99% попанов, если че... В разделе есть модеры, которые потрут лишнее и если надо выпишут бан за злоупотребление флудом в тематической топе, но это явно не твоя забота блять.

Хочешь кому-то че-то доказать, пиздуй во флуд - ты в разговоре о Пупкине уже показал себя во всей красе...
Старый 28th July 2011, 17:25
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение
Напарник, если честно, ты заебал уже тут всех поправлять и пытаться какзться тут охуенно правильным челом. "Смешные философы", "любители", "тут форум о спорте" (спасибо, Кэп). Тут такими "смешными философами", которые вставляют подобные фразы являются 99% попанов, если че... В разделе есть модеры, которые потрут лишнее и если надо выпишут бан за злоупотребление флудом в тематической топе, но это явно не твоя забота блять.

Хочешь кому-то че-то доказать, пиздуй во флуд - ты в разговоре о Пупкине уже показал себя во всей красе...
Я провёл исследования и выяснил в каком чемпионате играется чаще 0:0, т.е. занимаюсь исключительно спортивной составляющей. Не имей привычки говорить за всех, не дорос ещё. )))

Последний раз редактировалось Nапарник; 28th July 2011 в 17:31.
Старый 28th July 2011, 18:31
грибничОК

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение

Я провёл исследования и выяснил в каком чемпионате играется чаще 0:0, т.е. занимаюсь исключительно спортивной составляющей. Не имей привычки говорить за всех, не дорос ещё. )))
Ты - последний кто будет решать что я должен говорить
Захочешь что-то ответить, пиши в Обезьянник в мою тему, здесь не флудильня...
Старый 3rd August 2011, 19:18
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Уже скоро

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 4th August 2011, 03:47
AndronBeton AndronBeton вне форума
УчастникЪ

Я не буду много лить воды, а кратенько изложу свои мысли, по тому, как на данный момент я вижу возможности команд большой шестёрки. Начну с хвостика, по итогу прошлого сезона.

6 место – Ливерпуль. Провалив первую половину сезона, причиной этому был слабый состав и Рой Ходжсон, он отличный тренер, но его потолок это дачники и дрозды. Пришёл Кенни, пришли отличные игроки, так что я думаю сезон, для Ливерпуля будет намного более удачным, чем прошлый. Думаю, Суарэс и Кэрол в этом году будут играть стабильно на своём высочайшем уровне. Трансферное окно Ливерпуль проводит замечательно: Джордан Хедерсон – молодой (1990 года) очень перспективный полузащитник, я уверен, что если не на этот сезон, то на следующий этот парнишка станет основой Ливерпуля (тут многие фаны красных со мной поспорят), купил парня у сандерленда, за большие деньги – 16 мил. фунтов стерлингов. Чарли Адам – лидер команды Блэкпул, настоящий лидер, мужик с яйцами, с отличным дальним ударом и отличным пасом, такое небольшое подобие Скоулза, с отличным видением поля и позиции. Стюарт Даунинг – бровочник, асист, вообщем классный игрок. Куплен был у Астон Виллы за 20 миллионов, несомненно (как и Адам) сразу займёт основное место в составе красных. И, что не мало важно все три новичка их АПЛ, с опытом и багажом. Ну и вратарь ромы Дони, пришёл свободным агентом, нормальный вратарь, больше сказать не могу, не конкурент Рейне. Продал Ливерпуль откровенный балласт в лице защитника Кончески и нападающего Йовановича (забавно, помню, как с его приходом болелы Ливерпуля говорили, какое это классное усиление). Скажу так, Ливерпуль не заметит уход ушедших игроков. В свете всего выше сказанного, могу сделать вывод, что новый сезон для Ливерпуля будет куда радостнее. Не хочу никого обидеть, но при всём уважении к Ливерпулю не вижу я в них чемпионов сезона 2011-2012. Отличные игроки и тренер ещё не залог всего, команде нужно будет перестраиваться, да и сложно играть без лидера, а Стиви опять травмирован до сентября, много очень травм у кэпа, здоровья вообщем ему. А я жду от Ливерпуля 3-4 место в сезоне.

5 – Тоттенхэм. Что можно сказать о шпорах? Команда из шёстёрки с наименьшими финансами и возможностями. Лично я считаю, что львиная доля успеха в команде это их менеджер – Харри Ренднапп. По потбору игроков команда превосходит ту же Астон Виллу и Эвертон, но куда ей до Арсенали или Сити, но я скажу банальность, в футболе бабло это не всё, и шпоры яркий пример этому. В межсезонье Тоттенхэм приобрел молодого атакующего полузащитника барсы Кристиана Себаллоса (наверное многие видели этого пранишку в одном релкамном фильме, где он играл вместе с великолепным Рони, видео на клип к фильму есть внизу страницы), точнее не приобрел, а взял к себе т.к. прежний клуб парня отказался с заключать контракт, а прежним клубом была Барса. Вторым новичком стал вечный вратарь Астон Виллы Брэд Фридаль, несомненно именно американец станет в команде номером один. Сменит он на этом мостике Аурэлио Гомеса, который за чудо сейвом, мог допустить чудовещьный ляп, команда которая в Англии борется за ЛЧ не может себе позволить такую “роскошь”. Продала команда центрального защитника Джонатана Вудгейта, хороший защитник, но уже не молод, травм много, вообщем продали в Стоук. И Джейми Охара окончательно перебрался к волкам, опять же, хороший игрок, но шпорам он не нужен, скажем так, не его команда. Больше как бы и добавит нечего, не думаю, что, что то сильно поменяется в игре и результате шпор на новый сезон. Много слухов об уходе Модрича в Челси, а вот это уже будет трагедия, но пока нет росписи в контракте, говорить об это и не будем, слухов сейчас как песка на пляже.

4 место – Арсенал. Я реально считаю, что если Арсенал и в частности Венгер не изменят свою политику, золотых медалей им не ведать. Хотите зону ЛЧ – пожалуйста, продолжайте, хотите золото – меняйте всё! 4 место в прошлом году это – пик. Я почему то очень недоволен Арсеналом и как они ведут и свои трансферы и всё прочее, в том году купили Шамаха – хаха, сразу всё понятно было, вот и получайте. Простите, кто у вас стоит на воротах!? Гарик Бульдог Харламов, ой простите Войцех Щесны, мне реально нравится этот вратарь, я помню его первый матч в ЛЧ, я очень надеюсь, что через пару лет он станет очень крутым воротчиком, меня он очень подкупает своей какой то скромностью, но прости меня Войцех, ты не вратарь для команлы которая хочет золота. Номер 2 – Вито Маноне, простите меня но 3-ий вратарь шпор (Кудичини), лучше чем ваших двух. Ладно, не буду критиковать, займусь этим позже, трансферы: молодняк, молодняк, перспектива, академия и опять молодняк, о Жервиньо. Скажу реально, я был шокирован и очень рад этому трансферу, очень удачный игрок для арсенала. Техничный, пахарь, с ударом, я давненько за ним слежу т.к. симпатична мне сборная КотДивуара. Перёшёл он из Лиля, за относительно не большие деньги почти 11 миллионов фунтов. Уверен игрок заиграет, очень такой бегучий, с товарищеских матчей сразу взялся за дело. Браво Арсен! :) Продал Арсенал и раздал по арендам кучу молодника, а так же основного левого защитника Гаэля Клиши. Опять же не понимаю зачем!? Арсенал продаёт готовых игроков и покупаете не понять кого. Слили в аренду якобы опорника Денилсона. Сеск Фабрегас не хочет играть в Арсенале, он это чётко сказал и показал, но чувствую, останешься ты Сеск с пушкарями. Игрок гениальный, но тут играть не хочет, ну и дурак (моё мнение). Так же много слухов о уходи Насри, это будет трагедией, но опять же пока это только слухи.

О призёрах прошедшего сезона я выскажусь чуть позже.

>>> Cсылка на ютуб - Новый игрок Тоттенхэма
Старый 4th August 2011, 06:48
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

я блин с силами собирался по АПЛ обзор писать, а тут уже начат
Старый 4th August 2011, 21:07
Danger Danger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Smile

Братя, может кому пригодится:
Чемпионат Англии. Полезные ссылки.

зы кидайте ссылочке полезные, добавлю

Тут все букмекерские конторы онлайн
Старый 4th August 2011, 21:17
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

fapl.ru следует добавить имхо там в основном мнения болельщиков читал раньше
Старый 6th August 2011, 15:07
УчастникЪ

В продолжении поста #108

3 место – Манчестер Сити. Горожане уже 3-ий год будоражат весь футбольный мир своими покупками, наверное реально только прошлый сезон можно занести МС в актив, что бы не говорили шейхи и Манчини, за золота команде было пока не суждено бороться, иметь на каждой позиции игрока с великим именем это не всё. По результату сезона 2010-11 МС заняли 3 место, набрав одинаковое кол-во очков с Челси. Я реально считал, что усилять сити нечего, на каждый позиции у них есть высококлассный футболист, и что шейхи притормозят в этом сезоне и уже начнётся работа с командой, но как я оказался не прав. Тевез, Болателли, Джеко, Белами и Жо данный боевой комплект нападающих не устроил Манчини был куплен за 38 миллионов фунтов Серхио Агуэро, как многие клубы мечтали о нём, но перешёл он именно в сити, и как он сказал в интервью, “я отклонил предложения многих больших клубов, но выбрал я именно Сити, так как это вызов и это команда станет большой, а я хочу ей помочь” – понятно, что это всё муть полная и он пошёл туда т.к. там больше денег упадёт на твой счёт в банке, но я никогда не стану как то принажать игрока из за этого фактора. Так же был куплен левый защитник Гаэль Клиши у Арсенала за 7 миллионов. В прошлом сезоне основным левым защем в МС был Пабло Сабалета, скажу что лично моё мнение, что аргентинец не чем не хуже новичка, и я уверен, что борьба за основу между этими игроками будет не шуточная, а Сити уже доказал, что они место в старте за имя не дают. Также был купен 20 летний защитник Стефан Савич – талант, но пока лишь на перспективу. Что касается продаж МС, то был продан великолепный вратарь Шей Гивен за копейки 3,5 миллиона в Астон Виллу, я считаю, Шея топовым голкипером, и е в моих мыслях, это голкипер топ-10 в мире, конечно не разрекламированный и не распиаренный, вы посмотрите его игру и сразу всё поймёте, и доказывает он это не одним или двумя матчами, и даже не сезоном, а многими, долгими сезонами. Но молодого Харта ирландцу было не “выгнать” по этому Гивен и ушёл, понимая, что он может быть номером 1. Так же сити продал и раздал по арендам некоторых игроков резерва. Был продан нападающий Жо, в Интернасьонал. Завершил карьеру великий Патрик Вьейра, который не стал основным игроком Манчини, но иногда француз выдавал чудо матчи и покинул команду немецкий-африканец Жером Боатенг ушёл в Баварию за 10 миллионов, защитник отличный, но оказался не нужен МС, уверен у немцев заиграет. Чуть не забыл, вернулся из аренды Крейг Белами, сейчас уже это нападющий уровня Астон Вилыы и т.д., уже сейчас активно говорят об его уходе из клуба. Много слухов вокруг МС, Тевез, Адам Джонсон и т.д. уверен, что продажи/покупки ещё будет. Много можно говорить про это команду, но я рад, что такие команды появляются в АПЛ и вообще в футболе, от этого только интереснее. Я уверен, что потери тех бойцов, что понём МС они не почувствуют, но с приходом талантище Агуэро команда должна стать только интереснее в атаке. Считаю, что в нынешнем сезоне, сити реальные претенденты на золото, вот так вот …

2 место – Челси. Провальный сезон для челси, ужасный я бы сказал. 0 трофеев, и как бы всё заслуженно, в игре то проблем очень много, особенно в атаке и средней линии. Но сейчас не о том, что было, а о том, что изменилось. Ну, во первых, это новый тренер, на место уволенного “Короля Карло” (так Анчелоти прозвали болелы челси) пришёл новый Мауриньё - Андре Виллаша-Боаша. Так же я бы хотел отметить приход в клуб бывшего игрока Роберто Ди Маттео, скажем так он будет помощником АВБ. Ди Матео уже смог зарекомендовать себя как тренер, он вернул в высший девизион Англии команду ВБА, и большая доля данного успеха, как раз кроется в харизматичном Роберто Ди Маттео. Пока Челси очень расстраивает на трансферном рынке, совершая только покупки на бедующее, а менять то нужно сейчас!!! С такой в игре в атаке далеко не уехать. Продали челси Майкл Мэнсьен в Гамбург и туда же ушёл Джеффри Брума (в аренду) оба защитники, один правый а второй центральный, обо молодых парня, в главную команду попадали очень редко. Ну собственно вот и всё, я не понял, за счёт чего Роман Аркадевич хочет завоевывать ЛЧ и возвращать звание чемпионов АПЛ. Нет, конечно, никто и не сомневается, что Челси один из главных претендентов на золото, игроки то высочайшего уровня, но что то не получалось в том сезоне, вполне возможно, что новый тренер сможет вернуть команде ту игру, которую я (как болельщик синих) так жду. Отдельно рекомендую понаблюдать за игрой молодого полузащитника и воспитанника клуба - Джоша МакИхрэна. Должен этот парнишка стрельнуть, должен!

1 место – Манчестер Юнайтед. Да простят меня болельщики МЮ но поршывенькая игра была, в прошлом сезоне, да многие скажут золото АПЛ и финал ЛЧ, но именно для МЮ игра была не важная, красные дьяволы с нынешними игроками могут на много лучше. И такое просто чемпионство от части, было добыто за счёт того, что конкуренты были ещё хуже. Да я согласен, МЮ справедливо стали первыми, но игра была одна из худших за последние лет 5. МЮ довольно масштабно проводит нынешнее трансферное окно. Сначала о покупках, Давид Де Хеа молодой вратарь, нынешний номер 1 в МЮ, да многое повидавший уже, был кипером номер 1 в Атлетико, но простите уровни и заачи команд совсем разные, так что у меня нет однозначного мнения на счёт этого парня, время покажет, скажу, что куплен он был за довольно приличные деньги - 17,8 млн фунтов. Так же у Блэкберна был куплен молодой, но чрезвычайно перспективный центральный защитник Фил Джонс, которого уже сейчас можно назвать бушующем английской сборной. Куплен он как сменщик основной пары Фердинанд и Видич, но моё мнение уже максимум в следующем сезоне мы увидим пару Видич, Джонс. И пока последняя покупка - Эшли Янг, бровочник англичанен давно перерос уровень Астон Виллы, и давно не находил мотивации там играть, по этому не всегда выразительно проводил свои игры, за то если играл в сборной, там почти всегда был одним из лучших, тем более, кто-кто а Сэр Фергюсен всегда мог обтачивать неграненые алмазы. Вообщеем покупки МЮ лично я могу оценить на твёрдую пятёрку. Потери МЮ оооочень существенны, завершили карьеры сразу 2 символа МЮ - Эдвин ван дер Сар и Пол Скоулз потерять таких лидеров на поле и за его приделами – очень сложно, и для команды и для каждого игрока в целом, если ты всегда оборачивал голову к своим воротам и видел там сколу под название – ВДС, или перед каждой игрой в раздевалке с тобой сидела легенда футбола - Пол Скоулз и когда такого больше нет, игрокам будет очень не просто свыкнуться с этим. Скажем спасибо этим двум футболистам за те годы, что они радовали нас, вы ушли королями и королями останетесь! Так же были проданы в Сандерленд, защитники Джон О'Ши и Уэс Браун, если продажа второго понятна, то вот первый был настоящим универсалом и бойцом, который выйдя со скамейки мог сыграть там где надо и как надо. Покинул команду Оуэн Харгривз, но парню не повезло, травмы не дели ему играть, по сути всего один отличный сезон у него был. Был отдан в аренду нап Бебе, не понял я до сих пор, зачем он МЮ. Обновлённый и безусловно интересный МЮ ждёт нас в новом сезоне, лично мне очень интересно. Безусловно, нынешний чемпиона АПЛ и в новом сезоне будет являться одним из фаворитов в любом турнире, где принимает участие!

Признаться, очень рад, что мою писанину, кто то читает :)
Старый 6th August 2011, 16:14
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Если это точно твоя писанина, ты сам откуда? Это не русский писал.
Старый 6th August 2011, 16:23
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Если это точно твоя писанина, ты сам откуда? Это не русский писал.
Точно, точно! Я с Казахстана, сам украинец, но родной для меня русский. :) Просто с грамматикой всегда было туго, а второй текст писал с нетбука в автобусе, от того есть не верные окончания и т.д.
Старый 7th August 2011, 15:28
MelancholyMan MelancholyMan вне форума
ФлудерЪ со стажем

Community Shield

МЮ- МС

МС без Тевеса , в остальном , основной состав. МЮ же , похоже, воспринимает игру как еще один товарняк , ожидаются эксперименты с составом. Да как бы и понятно, МС надо доказывать свои притязания , и подобные матчи Манчини воспринимает серъезно.
Так что с учетом мотивации , 2.3 на проход МС очень валуйно.
Хотя по подготовке команд говорить рано, понятное дело. Но товарняки обе команды отыграли неплохо, так что каких-то особых провалов у любой из команд ждать не стоит.
Старый 7th August 2011, 16:30
УчастникЪ

07.08.11 17:30. Угловые. Манчестер Юн – Манчестер Сити ИТ2Б(5) кф. 1,85 BetCity

Не буду много говорить, что сейчас это равные команды, что это дерби Манчестер, что накал в таких играх нереальный, что выиграть сегодня для обеих команд очень важно. Пойду сразу по фактам.

Статистика всех игр между МЮ и МС, после того как сити купили шейхи. Всего было 7 игр, и только в первой игре сити не пробили нужный тотал, конечно из нынешнего состава там играли единицы.

20 сентября 2009 года. Примьер-Лига (6-й тур). Стадион Олд Траффорд.
Манчестер Сити (Манчестер) 11:1 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

19 января 2010 года. Кубок лиги (1/2 финала). Сити оф Манчестер.
Манчестер Сити (Манчестер) 7:10 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

27 января 2010 года. Кубок лиги (1/2 финала). Стадион Олд Траффорд.
Манчестер Юнайтед (Манчестер) 8:6 Манчестер Сити (Манчестер)

17 апреля 2010 года. Примьер-Лига (35-й тур). Сити оф Манчестер.
Манчестер Сити (Манчестер) 7:5 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

10 ноября 2010 года. Примьер-Лига (12-й тур). Сити оф Манчестер.
Манчестер Сити (Манчестер) 8:5 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

12 февраля 2011 года. Примьер-Лига (27-й тур). Стадион Олд Траффорд.
Манчестер Сити (Манчестер) 4:7 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

16 апреля 2011 года. Кубок Англии (1/2 финала). Стадион Уэмбли.
Манчестер Сити (Манчестер) 7:6 Манчестер Юнайтед (Манчестер)

Как всегда перед сезонами тренера обменялись острыми уколами, особенно как всегда САФ, в своих интервью говоривший “сити – нет это не конкурент” или “они потратили всего 50 миллионов, хм… копейки”.
По составам, в МЮ не сыграют: травмированные Кэррик и Чичарито, под вопросом Рафаэль. У МС не сыграет Тевез, которому продлили каникулы. Что касается звёздного новичка Куна, то Манчини сказал, что он пока не готов играть в страте и в нападении в старте будет дуэт Балотелли и Джеко.

Ещё один странный фактор для меня, как всегда команды готовились к сезону катаясь по миру и играя товарники, так вот если Сити сыграли свой последний товарняк 31 июня, то у МЮ игра была 5 августа, то есть 2 дня назад, играла вся основная обойма (по тайму), а Руни, Видич, Кэррик, Фердинанд и Гигз играли ещё и 3 августа в прощальном матче ВДС. Круто я считаю, и хоть как то на физике игроков скажется.

По итогу хочу сказать, что матч конечно сложный для ставок, первая официальная игра сезона, так что сильно я в него не лезу, что бы было интереснее смотреть я и остановил свой выбор на данной ставке, статистика, да и предматчевый расклад всего говорит за ставку.

Последний раз редактировалось AndronBeton; 7th August 2011 в 16:42.
Старый 7th August 2011, 16:52
Stormbringer Stormbringer вне форума
Чумовой динозаврЪ

Балотелли М. (Манчестер Сити) - Кун Агуэро С. (Манчестер Сити) Ф1 (0) 1.85 ...в БС
Вроде неплохо,не Агуэро в старте не будет, а если выйдет на замену в концовке, то времени соорудить гол будет не так много.
Старый 7th August 2011, 16:56
Johny Johny вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
Балотелли М. (Манчестер Сити) - Кун Агуэро С. (Манчестер Сити) Ф1 (0) 1.85 ...в БС
Вроде неплохо,не Агуэро в старте не будет, а если выйдет на замену в концовке, то времени соорудить гол будет не так много.
Так если Агуэро не выйдет в старте, то получишь возврат.
Старый 7th August 2011, 17:03
Staryi Staryi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
Если я не путаю,то будет возврат,если игрок не выходит в старте

...Да я это прям ща признаю,говно вопрос...Кони-реально пидорасы...(ВТТ в топе Спартака)
Старый 7th August 2011, 17:21
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Чарити шилд - угадаловка по сути, первый матч команд в сезоне да еще и хрен поймешь, какой-то полуофициальный он.

Что можно сыграть:
- ТБ. за марафоновские 2.32 изи заберу, по нескольким причинам, самая главная - не вижу для чего одной из команд сушить игру, ну просто нет резона ни первым ни вторым играть от обороны. Обе команды считаются за атакующих - ну так почему бы и не продемонстировать силу в нападении, тем паче что в атаку пришли громкие имена, в первую очередь Агуэро. Также, де Геа, первый матч за клуб где такие надежды на него возложены, может запросто "сломаться". В любом случае, здесь 2.32 это валуй по мне.

- Ставка скорее лудоманская, но есть отмазка что "по статистике". ТМ 4.5 по жк за 1.85, все просто, по личкам в 9 из 10 последних матчей этот тотал пробит не был. Суперкубок не такой уж и престижный трофей, чтобы ломать друг друга. Но дерби есть дерби, если пойдет рубилово, то его не остановить, и тогда тотал изи пробьется. Еще наверняка Балотелли увидим на поле, этот тоже чудила, можно всего ожидать. Но, статистика есть статистика.

-Забьет ли игрок выдедший на замену ДА 4.5. В Суперкубке разрешено по 6 замен, всего 12. У команд (особенно у МанСити) есть кого выпускать, наверняка все 12 используются. А это немалый шанс, что один из них сумеет отличиться.
Ответ

Опции темы