Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 20th June 2011, 15:38
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Лига Чемпионов 2011-2012

ЛЧ на УЕФА Лига чемпионов УЕФА – UEFA.com
LIVE gamecast UEFA Champions League Live Scores and Match Results - ESPN Soccernet
LIVE видео Футбол в России
Первый отборочный раунд 28/29 июня и 5/6 июля. Второй отборочный раунд 12/13 и 19/20 июля.
Третий отборочный раунд 26-27 июля и 2-3 августа. Раунд плей-офф 16-17 и 23-24 августа.
Групповой этап 13 сентября - 7 декабря. Плей-офф 14 февраля - 25 апреля.
Финал 19 мая на "Арена Мюнхен".

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!

Последний раз редактировалось HaYaSa; 25th April 2012 в 11:08.
Старый 28th June 2011, 16:16
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

FC Santa Coloma - F91 Dudelange
Играют чемпионы самых говняных чемпов европейских, ну хуже правда еще есть Сан-Марино. Не совсем мне понятен Дюделанж таким явным фаворитом на выезде. Колома в прошлом году пободалась с Биркиркарой, отгрузив на выезде им 3 банки и пропустив четыре. А дома им 0:3 засчитали техническое, уже не помню, за неготовность поля по-моему. В общем нормально выступили с мальтийцами, а Мальта - это уже уровень на фоне Люксембурга. Состав анализировать не буду, но так глянул, аргентинцы какие-то бегают, испанцы, датчанин есть. В истории европоходов имеется в седьмом году даже победа дома над тель-авивским Маккаби. Вобщем 1.5 на гостей ну очень уж боевое, поэтому взял на процент хозяев за 5.8, еще на пару 1х за 2.25 и еще на 2% гол андорцев за 1.6. Все в Экспекте.
Старый 28th June 2011, 19:08
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Дудник Посмотреть сообщение
FC Santa Coloma - F91 Dudelange
Играют чемпионы самых говняных чемпов европейских, ну хуже правда еще есть Сан-Марино. Не совсем мне понятен Дюделанж таким явным фаворитом на выезде. Колома в прошлом году пободалась с Биркиркарой, отгрузив на выезде им 3 банки и пропустив четыре. А дома им 0:3 засчитали техническое, уже не помню, за неготовность поля по-моему. В общем нормально выступили с мальтийцами, а Мальта - это уже уровень на фоне Люксембурга. Состав анализировать не буду, но так глянул, аргентинцы какие-то бегают, испанцы, датчанин есть. В истории европоходов имеется в седьмом году даже победа дома над тель-авивским Маккаби. Вобщем 1.5 на гостей ну очень уж боевое, поэтому взял на процент хозяев за 5.8, еще на пару 1х за 2.25 и еще на 2% гол андорцев за 1.6. Все в Экспекте.
В данной ситуации уместно будет сказать, что для полноты картины в самом начале лигочемпионского пути не хватает чемпиона Ватикана...
В целом это естественно не те матчи, на которые можно ставить много, если только для спортивного интереса...

Я бы не стал сильно заглядывать в прошлый год и результаты команд в стартах еврокубков. Ведь нам совсем неизвестно, какие изменения произошли в составах команд по сравнению с прошлым сезоном.

Непонятно мне только одно: если в сборной есть любители (к примеру в Минск не приехали студенты, сдававшие сессию), то как-то нужно понять слова тренера Санта-Коломы Луиса Бланко: Они профессиональные футболисты . Мы постараемся показать все на что способны, и я могу только мечтать о ничьей или победе дома. После этого мы поедем в гости к "Дюделанжу" и посмотрим что у нас получится. Пройти дальше будет сложно, но это возможно.

Дюделанж выиграл свой чемпионат с рахницей мячей +51. Понимаю, что наверное присутствовали крупные победы над совсем рожном, но я в этой паре целиком на стороне люксов. Санта-Колома - это ЛЮБИТЕЛИ.

"Мы просто хотим пройти во второй отборочный раунд. По мнению всех, мы просто обязаны это сделать, - заявил наставник чемпионов Люксембурга, в преддверии выездного матча против любительского андоррского клуба "Санта-Колома". - У нас на кону стоит все, и я с нетерпением жду возможности продолжить борьбу в следующем раунде, где нас ожидает более классный соперник - словенский "Марибор".

Пощупаю для разминки П2. 1,7 в ситях - 2%.

"На данном этапе я не вижу большой разницы между нами и "Тре Фиори", - рассуждает главный тренер "Валлетты" Джесмонд Зерафа. - Я полностью уверен в своей команде, и наша задача состоит в том, чтобы пройти дальше".

"Валлетта" отправляется на вторничный поединок в Сан-Марино в отличном настроении. На прошлой неделе подопечные Зерафы завоевали первый трофей в сезоне. Победа пришла в предсезонном турнире, организованном для трех клубов, представляющих Мальту на европейской сцене. Уверенности в своих силах мальтийцам не занимать - сезон 2010/11 в чемпионате страны они провели без поражений. Команда стала самой результативной и пропустила меньше всех.

В случае победы по сумме двух поединков, последний из которых пройдет 6 июля, во втором отборочном раунде "Валлетту" проверит литовский "Экранас".

-1,5 на гостей за 1,7 (сити, марик). 2%.

Последний раз редактировалось ДУХ; 28th June 2011 в 19:17.
Старый 11th July 2011, 23:31
охуительный спортсмен охуительный спортсмен вне форума
Чумовой динозаврЪ

В столичном пресс-центре "АиФ", расположенном по адресу ул. Б.Хмельницкого, 7 (4-й этаж, офис 402), пресс-служба ФК БАТЭ совместно с пресс-центром "АиФ" провела пресс-конференцию главного тренера ФК БАТЭ Виктора Гончаренко.

Что скажете о вашем сопернике по Лиге чемпионов "Линфилде"?
Считаю, что очень хорошо их изучили. Есть у нас прошлогодние записи их игр, в том числе с "Русенборгом". Также Вадим Скрипченко ездил смотреть их игру. Не думаю, что нам будет просто с этим соперником. Учитывая, что "Линфилд" только выходит с отпуска, то им, наверное, будет сложно выдержать темп на протяжении всего матча.

Сравните БАТЭ прошлогоднее и сегодняшнее...
Команда нынешнего года сильнее прошлогодней. Что касается Лиги чемпионов, то теперь наш рейтинг выше, и мы сеянные во всех раундах.

Сравните ощущения от дебютного старта в Лиге чемпионов и нынешние...
Сейчас возросли ожидания: все ждут только положительного результата. Сейчас стала более зрелая команда, более зрелый тренерский штаб. Сейчас мы уже, наверное, не допустим тех ошибок, которые допускали тогда.

что-то мне подсказывает, что БТ вновь попадет в группу -что касается Линфилда, то унего нет ни единого шанса, но кеф маловат
Старый 12th July 2011, 13:04
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Слован – Тобол

Немного по матчу.

Казахи на удивление оптимистично относятся к своим перспективам . Что игроки, что пресса. Я этого немного не понимаю. Да, стали чемпионами (при Сабитове)… но с тех пор много воды утекло, и как мне кажется совсем не в лучшую сторону… В межсезонье команда потеряла практически ВСЮ ОСНОВУ , да еще и ТРЕНЕРА затем. Главная потеря - Нурбол Жумаскалиев – легенда Тобола (298 матчей - 127 голов) . Из прошлогоднего состава играют 3 человека – воротчик Петухов и 2 хава – Юрин и Каунтаев. Ну и конечно сразу пошел посос с новыми людьми . Команда только-только влезла в 6-ку (хотя по факту 7-я, но казахи почему-то уверяют что 6-я ). Пришел Петренко и по отзывам сразу поставил игру, но надолго команду не хватило, победы начали чередоваться с поражениями (итого в Чемпе 8 побед – 9 поражений) при посредственной игре.
Петренко как всегда сдержан: "Если мы пройдем "Слован", то окажемся в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Даже поражение в этой стадии позволит нам продолжить борьбу за попадание в групповой раунд Лиги Европы. У нас весьма неплохие шансы на еврокубковую осень. Но сначала - "Слован".
В последней игре в чемпе был обыгран "Восток" (1:0). Гол на счету новичка Бауыржана Джолчиева, ранее выступавший за "Атырау". Уже на сборе в Москве подписали Зебеляна (наверняка помнят все такого). Ставка сделана на опытных игрочков Шливича, Бекрича, Кучера, Волкова, а также «нового Крауча» Гридина, который решил с Азерами в отборе. Плюс еще сборники (точнее кандидаты) Юрин, Петухов, Кислицын, Куантаев. Вот на этих вышеперечисленных людей и делается ставка.
Кстати казахи в принципе довольны жребием, один местный журналист сказал: «Не могу сказать, что соперник у «Тобола» такой уж грозный, каким его расписывают предрекающие чемпионам поражение. Это не «Галатасарай» и даже не «Базель». Сборников у «Слована» не так много, да и то большинство из них являются ближайшим резервом, нежели крепкими игроками основы. Если мы хотим стабильно каждый сезон выходить в групповые этапы еврокубков, то таких соперников обыгрывать обязаны».
Кстати, казахи провели 7 матчей за 27 дней. Нагрузки довольно приличные...

Что же касается словаков, то команда сделала "золотой дубль" у себя. Статы канеш поражают. С октября 2010г. 23 победы в 25 матчах (и я не уверен, что в чемпе Словакии одни помойки собрались), отыграв у "Жилины" 12 очков.
В клубе тожак сдержанно пока говорят о перспективах. "Наша главная задача - пробиться в групповой этап, - сказал коуч Яролим - Возможно, пока это лишь мечта, но мы хотим превратить ее в реальность".
2 гланых события межсезонья - подписание опорника Иржи Кладрубски, перешедшего из пражской "Спарты" и удержание в своих рядах Филипа Шебо, который стал с 22 голами лучшим бомбардиром прошлого чемпионата. Форвард отклонил предложение немецкого "Ганновера", от которого на его месте не отказались бы многие словацкие футболисты.

Думаю здесь сыграть Тобол не забьет за 1,85, все-таки казахи уйдут с потрохами в оборону и только косячина защей словацких поможет им забить. Причем даже при 0-1 будут стоять у себя имхо. Ну и еще сыграю Тотал второго тайма больше(1,5) за 1,72. Если уж в первом казахи выстоят, то во втором хозяева додушат…

Последний раз редактировалось philippoussis; 12th July 2011 в 13:11.
Старый 12th July 2011, 13:14
kava
Guest

еще чутка по Словану:

вот что пишут на оф. сайте:

Uћ v utorok Liga majstrov na Slovane! :: ЉK Slovan Bratislava - oficiбlna www strбnka futbalovйho klubu

Цитата:
Prvým dôležitým krokom bude práve utorkový domáci zápas. Hráči zvládli svoju generálku výborne, zdolali domáci ETO Gyor 3:0 a nálada v kabíne je vynikajúca. Očakávame, že posledné pozitívne udalosti v Slovane
- nový platinový reklamný partner spoločnosť Niké,
- dohoda medzi majiteľom klubu Ivanom Kmotríkom a najlepším strelcom uplynulej Corgoň ligy Filipom Šebom,
- príchody posíl Jiřího Kladrubského (Sparta Praha) a Erika Čikoša (Wisla Krakov),
- otvorené a povzbudzujúce informácie od majiteľa klubu o výstavbe nového štadióna na Tehelnom Poli,
správne naštartujú aj fanúšikovskú obec Slovana a už počas prvého dôležitého zápasu Ligy majstrov budú belasí priaznivci tým pravým dvanástym hráčom. Veríme, že hráči Slovana sa budú môcť spoľahnúť na početnú kulisu našich priaznivcov, ktorí ich poženú celých 90 minút vpred a na oplátku hráči Slovana vydajú zo seba maximum, aby sa cieľ, ktorý sme si vytýčili, začal napĺňať.

Что значит:

- Вынесли в товарняке венгерский ETO Gyor 3:0
- подписали партнерский контракт с Найк
- переподписали лучшего бомбардира команды Филипа Шебо
- усилились Кладрубским (Спарта Прага) и Чикошем (Висла)
- владелец клуба пообещал строить новый стадион

думаю 2-0, 3-0...
Старый 12th July 2011, 13:22
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Забанен

Shamrock Rovers - Flora Tallinn

Shamrock Rovers - Flora Tallinn 1.60 3.75 5.25 11.07.11 14:05
Shamrock Rovers - Flora Tallinn 1.60 3.80 5.25 1.10 2.25 1.18 2,5 1.95 1.75 1.37 2.85 11.07.11 16:08
Shamrock Rovers - Flora Tallinn 1.44 4.25 6.50 1.05 2.65 1.15 2,5 2.00 1.72 1.38 2.80 12.07.11 12:35

Шемрок Роверс -1 1.80
Старый 12th July 2011, 13:24
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Кто из Литвы? Что по Экранасу скажете? Почему то пинакл поднимает планку на пэ2, c 1.99 до 2.24 было утром. Но как по мне 2(0) совсем тогда уж даром становится?

Может что по составу там, но мальта не равня вроде бы как литовцам...
Старый 12th July 2011, 13:34
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Коротенько еще по 3-м:

Валетта – Экранас

Ну тут думаю у Мальты шансов нет, Литва решит. Экранас идет изи в чемпе у себя (6 очков отрыва). "Мы должны побеждать. Если этого не случится, нам не будет оправдания, - утверждает спортивный директор клуба Деймантас Бичка. - Но в то же время мы не должны недооценивать "Валлетту", важно сыграть с полной концентрацией". Бичка видел соперника в деле в матче первого раунда Лиги чемпионов, в котором мальтийцы уверенно разобрались с "Тре Фиори", победив с общим счетом 5:1. "Соперник демонстрирует быстрый и дисциплинированный футбол, - продолжает бывший хавбек "Вентспилса". - На общем фоне выделяются два-три легионера, которые и определяют игру команды. Мы должны быть осторожными". Конечно как обычно идет перестраховка и отвешивание комплиментов команде , но имхо уровень разный .
Кэф 2,00 за П2 имхо играть надо…

Шэмрок – Флора

Перед стартом в Лиге чемпионов "Флора" вернула в свои ряды полузащитника Николая Машичева, уезжавшего в литовскую "Судуву", и приобрела норвежского нападающего Гейра Херрема. Оба футболиста, с которыми подписаны краткосрочные контракты, отличились в товарищеском матче с "Вислой" - 2:2. Другой спарринг таллинцев - с бельгийским "Генком" - завершился поражением со счетом 0:3. "Думаю, мы находимся на подъеме - можем поддерживать высокий темп игры. В такой момент хорошо начинать выступление в Европе", - заявил тренер "Флоры" Мартин Рейм. Пять предыдущих попыток таллинцев преодолеть хотя бы один отборочный раунд Лиги чемпионов заканчивались неудачей .
Игра была равна, играли…. Надо по-хорошему канеш скиповать такую помойку. Но думаю дома айриши задавят Ф1(-1) за 1,8

Пюник – Виктория Пльзень

"Пюник" перед стартом в Лиге чемпионов понес ощутимые потери. В донецкий "Металлург" перешли два ведущих игрока - Геворг Казарян и Маркос Пиззелли . Кроме того, Эдгар Манучарян и Давид Маноян только-только восстановились после травм . "В составе соперника собраны физически сильные и опытные футболисты, - сказал главный тренер клуба Вардан Минасян в интервью UEFA.com. - Хотя оппонент силен, считаю, что нам по силам бороться с ним на равных"…….
Нет, не по силам вам . Ф2(-1,5) за 3,00

Остальное скип…
Старый 12th July 2011, 13:58
Patrick Patrick вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от philippoussis Посмотреть сообщение
Слован – Тобол

Кстати, казахи провели 7 матчей за 27 дней. Нагрузки довольно приличные...
да никакая эт не нагрузка - ходить пешком по полю 90 минут.

насчет Слована согласен - должны на классе 2-3 банки свободно забивать.
Тобол сейчас никакой, нету ни игры, ни желания... в прошлом году задачу выполнили - чемпионами стали, интерес к игре со стороны местных спонсоров и муниципалитета заметно упал.

Тотал Слован Братислава (2) бол - 1.7
Старый 12th July 2011, 14:01
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Коротенько еще по 3-м:

Валетта – Экранас

Ну тут думаю у Мальты шансов нет, Литва решит. Экранас идет изи в чемпе у себя (6 очков отрыва). "Мы должны побеждать. Если этого не случится, нам не будет оправдания, - утверждает спортивный директор клуба Деймантас Бичка. - Но в то же время мы не должны недооценивать "Валлетту", важно сыграть с полной концентрацией". Бичка видел соперника в деле в матче первого раунда Лиги чемпионов, в котором мальтийцы уверенно разобрались с "Тре Фиори", победив с общим счетом 5:1. "Соперник демонстрирует быстрый и дисциплинированный футбол, - продолжает бывший хавбек "Вентспилса". - На общем фоне выделяются два-три легионера, которые и определяют игру команды. Мы должны быть осторожными". Конечно как обычно идет перестраховка и отвешивание комплиментов команде , но имхо уровень разный .
Кэф 2,00 за П2 имхо играть надо…
Пусис, в данную минуту пинакл тебе дарит целых 2.32 на Экранас!
Старый 12th July 2011, 14:02
kava
Guest

на счет экранаса - на мальте там +32 щас
Старый 12th July 2011, 14:04
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
на счет экранаса - на мальте там +32 щас
сыграют вечерком, может чуть попустит )))
Старый 12th July 2011, 14:19
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Цитата:
С октября 2010г. 23 победы в 25 матчах (и я не уверен, что в чемпе Словакии одни помойки собрались), отыграв у "Жилины" 12 очков.
У Слована там было много интересного. Во-первых, один чел из администрации клуба занимает какую-то руководящую должность в судейском комитете. Во-вторых, у Слована и Жилины косвенным образом одни и те же хозяева и спонсоры, и по инсайдерской инфе в концовке того сезона было решено, что на чемпионство нужно выводить Слован. Так что я бы большого значения этому финишному рывку не придавал.
Старый 12th July 2011, 14:44
Сеня Маклауд Сеня Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

+1 к филипуссису. Пюник лишился креативщиков, столпом обороны является бывший зенитовец Овсепян, который слишком медлителен, да и часто допускает позиционные ошибки. А Манучарян, это так, наш СЫТчёв.
Старый 12th July 2011, 15:00
fabijonaz fabijonaz вне форума
УчастникЪ

По "Экранасу": в понедельник в Валетту прямым рейсом прилетели 18 футболистов. Из-за травм не будет: Варнаса (нап.) и Саснаускаса (защ.), из-за красной карточки пропустит Томкявичюс (пол.); Арлаускас (пол.) и Шидлаускас (пол.) травмированы раньше.
Жара, как говорилось уже, там ахуенная - 33 градуса в тени.
Тренер "Экранаса": "Мне довелось видеть "Валетту" в игре, команда неплохая. Особенно индивидуально сильны атакующие игроки. Предстоящая встреча - как два тайма, первый и второй матч. Думаю, что они не будут сильно рисковать"
Ну и дальше рассказывает о том, что подготовка идет нормально, поездка прошла нормально, игроки отдохнувшие, настроение нормально. Все настроены серьезно, мотивировать никого не нужно - Лига Чемпионов
"Не надо забывать, что есть ответный матч. Встреча из двух частей, будет ответка в Паневежисе. Главное - концентрировано и предельно точно играть в обороне. Верю, что можем забить гол. Настроим игроков на победу"
А. Кучис (пол.) после тренировке в Валетте: "Жара мешает, но думаю, что к игре все будет заебца. Поле не самое лучшее, может к игре получше подготовят, подстригут и будет лучше"
Старый 12th July 2011, 16:09
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Ну у марика и роспись... Дебилы...

Пюник-Плзень
Армяне задрали... (в хорошем смысле слова ):
Երևանի «Փյունիկի» կիսապաշտպան Դավիթ Մանոյանը, ով մեկնել էր Գերմանիա՝ բուժզննում անցնելու համար, վերադարձել է Հայաստան: ArmSport.am-ի հետ զրույցում Մանոյանը նշեց, որ արդեն վերսկսել է մարզումները և պատրաստվում է մասնակցել թիմի առաջիկա հանդիպմանը:

«Գերմանիայում բժիշկները որոշեցին ռիսկի չդիմել և չվիրահատել ծունկս: Խնդիրն այն է, որ ջիլս կարող է չպահել, ու կվտանգվի ֆուտբոլային կարիերաս»:

Հիշեցնենք, որ երիտասարդ ֆուտբոլիստը Երևանում ծնկի սխալ վիրահատությունից հետո շուրջ 2 ամիս անցկացրեց Գերմանիայում որտեղ նորից ենթարկվեց վիրահատական միջամտության, ապա, վերադառնալով Հայաստան, մասնակցեց առաջնության մի քանի հանդիպումների, սակայն վնասվածքը կրկին զգացնել էր տվել...

или:

Ha, Pyuniki tulacac kazmn i nkati unenalov, djvar e spasel, vor Viktoriayin 2 xaghov karogh en ancnel, bayc gone erevanyan xaghum petq e haghten. Ay dra huysn unem. Vat e, vor [email protected] djvar te xagha, sa lurj korust e. Minasyanin hargum em vorpes havaqakani glxavor marzich, eritasard ev xostumnalic masnageti,hamest u khelaci mardu, bayc ira es verjin [email protected] karces kisasiroghakan makardaki en` hakarakordin usumnasirelu ev nakhapatratsvelu arumov...

Короче, шоб не заморачиваться:

Капитан ереванской команды Саркис Овсепян комментирует итоги жеребьевки и оценивает шансы на выход в следующий раунд:
"Нам достался один из самых сильных соперников. Чешская "Виктория" исповедует атлетичный, силовой футбол. К тому же, наша команда заметно помолодела, и всем понятно, что "Пюнику", укомплектованному в основном юными 18-19-летними футболистами, будет очень трудно противостоять противнику, в составе которого выступают опытные и сравнительно более квалифицированные игроки. Однако мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы с честью выйти из этого испытания.
Говорить о каких-то конкретных задачах, считаю, неуместным, поскольку с таким юношеским составом добиться чего-то серьезного невозможно. Игрокам не хватает опыта даже в национальном первенстве, а уже в розыгрыше Лиги чемпионов тем более им будет тяжело. И все же мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы удачно выступить", - заявил защитник Пюника.

Что до чехов, то Виктория представляет город, который является родиной всемирно известного сорта пива пилзнер. В этом году клуб отметил свое столетие первой победой в чемпионате Чехии. Годом ранее Виктория выиграла кубок страны, что позволило ей после 39-летнего перерыва вернуться на европейскую арену. В ее составе выступает множество футболистов, некогда игравших в ведущих чешских клубах. Так, полузащитник Павел Хорват трижды оказывался в "Спарте", а теперь в свои 36 носит капитанскую повязку в "Виктории". "Некоторые наши игроки оказались недостаточно хороши для местных грандов, но у нас они доказали свой класс", - рассказал словацкий наставник Виктории Павел Врба...

7 июля на армянском форуме была инфа о том, что чехи играли контрольный матч с Нефтчи и выиграли 1-0... Главный тренер команды из г. Пльзень Павел Врба сказал, что они специально выбрали спарринг-партнера, похожего стилем игры и классом на чемпиона Армении...

На предматчевой пресс-конференции к сегодняшней игре Врба сказал, что играть будут в открытый футбол, в атакующем стиле, и бороться будут за победу. Команду спонсирует счас Шкода, с баблом типа у них проблем нет, конкретных задач для команды, впервые попавшей в ЛЧ, никто не ставил, постараются сыграть как умеют... Мне кажется это может раскрепостить гостей и они способны показать все на что способны.

Ереван днем +31 небольшой дождь, вечером +24 небольшой дождь.
Если жара не спутает чехам карты, то они должны решать сегодня же.
Победу гостей за 1,8 забрал вчера в ситях.
-1,5 за 3,1 в марике как по мне можно, чутка взял.
0-2 думаю будет. На классе.

Валетта-Экранас
Теперь полистал литовскую прессу. Скоро блять языки выучу все...
Два-три легионера, о которых говорит главком литовцев Бичка, это два браза и один нигериец... Команда в целом подвижная. Средний возраст в районе 25 лет, но справляться с ними по мнению тренера они должны. Только вот не вижу я валуя в победе гостей. И кэф че-то растет и растет В целом не нравится мне старт балтийский команд в еврокубках нынче И сами они мне не нравятся. Мальтийцы канеш авно, но... Возможно прибалтийские наши друзья тут меня поправят...
1Х взял за 1,76 в ситях. но на Мальту 1Х? Вообщем ТМ в ситях за 1,8.

Могрен-Литекс
По словам французского защитника Максима Жосса, переход в "Литекс" стал "шагом вперед" в его карьере. Состав чемпиона Болгарии пополнили также Онанья Итуа и Роберт Флорес. Жосс, ранее выступавший за "Сошо", отметил: "Переход в "Литекс" - шаг вперед в моей карьере. Когда я получил предложение о переходе, то не колеблясь согласился". Вместе с 24-летним защитником в Болгарию переезжает его соотечественник и коллега по амплуа Итуа. В активе 22-летнего футболиста два матча чемпионата Франции за "Осер". Третьим новичком оранжевых стал 25-летний атакующий полузащитник Роберт Флорес, проведший два поединка за сборную Уругвая. На протяжении двух сезонов он выступал в резервной команде "Вильяреала", который затем отдал его в аренду уругвайскому "Насьоналю".
В июне соглашения с "Литексом" заключили бразильские нападающие Тьяго Мирасема и Селио Кодо, арендованные у "Сампайо Корреа".

Черногорцы вроде как продали двух ведущих игроков и еще четверо или больше играть сегодня не будут:
Janjusevic (1st keeper), Tatar and Jovanovic (both regular midfielders) and Nuhi (defender). Djokaj (maybe the best player now, defender) is injured, Vujovic, Zec, Bakic (all strikers) and Przica (winger) are ill...
Фаворит - болгары. Кэф на -1 в пинке уже опускался сегодня до 1,78... Но счас снова вернулся на место. Внутрений голос говорит, шо гости выиграют в один мяч или будет ничка, матч скорей ноубетовый для меня.

Марибор-Дюделанж
Вот на что я смотрел с утра, так это на +2,5 на Дюделанж... +3 забрал вчерась... за 1,6
Потом пропал нет, пока наладил с провайдером все, кэф на плюсовую пошел вниз... А был в районе 2,15... А я так и не нашел того чего искал по словенцам...
Хотя кое-что есть. Марибор недавно играл с Металлистом. Проиграл 1-3. Но периодически угрожал воротам Харькова... Команда рослая, опасна при стандартах, на острие бегает какой-то македонец Ибраими... В пятницу Марибор проипал суперкубок страны, проиграв Домжале 1-2...
Ставка больше на упрямство гостей, потому как люксы далеко не любители, есть толпа легионеров, в разгром не верю.
Помимо всего пощупаю Марибор забьет - 2,26. Бетсити.

Слован-Тобол
Команда из небольшого северного городка Костанай семь раз становилась призером чемпионата и лишь в 2010-м сумела добраться до первой строчки. В межсезонье рулевой команды Равиль Сабитов отказался от услуг практически всех футболистов, ставших чемпионами. В результате глобальной перестройки упали результаты - костанайцы не сумели выйти из группы на Кубке Содружества, а в чемпионате страны плетутся на седьмом месте. В мае Сабитов ушел в отставку по собственному желанию, а сменил россиянина его соотечественник Сергей Петренко. Замена тренера немного встряхнула коллектив, "Тобол" выиграл три матча подряд, однако пробиться в заветную первую шестерку так и не сумел.
Короче в составе там мрак, у словаков вроде как все в порядке. Видимо будет что-то типа 2-0, 3-0... А то и больше...
Слован дома в чемпионате: 17 (13 - 3 - 1) - мячи 39:7 - 42 очка.

Марьян Хад (если кто помнит, играл в Москве за Локо):
Давайте поговорим немного о вашей команде. Сколько игроков «Слована» сейчас выступают в сборной Словакии?
- Только один – Филип Шебо. В молодежной сборной человек пять или шесть представляют «Слован». А в национальной команде только один Филип.
- Получается, вы тоже уже вне сборной.
- Да, меня не вызывали на последние матчи.
- А из легионеров кто-нибудь играет за сборные?
- Тоже один – Мамаду Багайоко. Он защитник сборной Кот-Д-Ивуара. Ездит в команду постоянно. Хороший игрок.
- Когда «Слован» начал подготовку к новому сезону?
- Две недели назад мы собрались. Неделю тренировались в Австрии, проводили два товарищеских матча. А вообще у нас подготовка идет дома.
- В какой футбол предпочитает играть «Слован»?
- Мы любим атаковать. У нас очень хорошие нападающие. Есть и опытные, которые играли в Европе, есть и молодые, за ними уже следят хорошие клубы. Мы сейчас набираем кондиции...

Думаю над -2. -1,5 - херня какая-то... Думаю, что словаки учтут урок европейских команд Лиги Европы, которые неделю назад добирались до Казахстана хрен знает сколько времени и благодаря в том числе этому выбыли из турнира... Поэтому задачу нужно решать дома...

Роверс-Флора -
Старый 12th July 2011, 16:29
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

ДУХ, постараюсь тебе не протеворечить...ибо это дорого стОит) (шЮтка)...но против Тобола и Пюника лезть, по-моему, неправильно

Братья-беларусы, расскажите плиз про БАТЭ...1,4 на гостей - это же пиздец по-моему
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 12th July 2011, 16:39
Captain7 Captain7 вне форума
Свой человекЪ

Результаты БАТЭ посмотри годика за 4 последних, что тут рассказывать. Если по-прежнему присутствует восприятие бедных выскочек со скромным составом, переубеждать никто не будет. Ну а Линфилд это наверняка гамно, которое за выживание в ЧБ боролось бы. Первая тут не забьет, вторая забьет сколько хочет. Не будет хотеть, тоже 0 будет. Так-то на классе 0:2 должны оформлять.

Люблю ставить Реал Пе1 и Джокович Пе1...
Старый 12th July 2011, 16:48
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от Captain7 Посмотреть сообщение
Результаты БАТЭ посмотри годика за 4 последних, что тут рассказывать. Если по-прежнему присутствует восприятие бедных выскочек со скромным составом, переубеждать никто не будет. Ну а Линфилд это наверняка гамно, которое за выживание в ЧБ боролось бы. Первая тут не забьет, вторая забьет сколько хочет. Не будет хотеть, тоже 0 будет. Так-то на классе 0:2 должны оформлять.

Очень надеюсь, что это объективный апзор...просто по памяти у прибалтийских клубов часто возникали проблеиы с "малыми бритишами"...ну а тут канеш великое непребалтийское БАТЭ...просто по-моему любое постсоветское гавно (начиная от Спартака, цска и кончая киевом) не может идти по -1,5 в гостях...ну это же пиздец по-моему
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Ответ

Опции темы