Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 12th July 2011, 15:56
Captain7 Captain7 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
просто у по памяти у прибалтийских клубов часто возникали проблеиы с "малыми бритишами"..
У прибалтийских клубов проблемы могут возникнуть с кем угодно. А еще у них есть проблема лудомании
Цитата:
ну а тут канеш великое БАТЭ.
Ну если смотреть бюджет и результаты - правильно, великое БАТЭ. К сожалению именно БАТЭ.. Просто не понимаю в чем соль спрашивать про БАТЭ, если любой мало мальски интересующийся человек без проблем мог ну хотя бы игр 5 отсмотреть за последние годы этой команды. Что тут спрашивать? Ну стала команда еще сильнее, вот и все собсна. Если брать квалифаеров, на этой стадии только у Партизана похожие результаты имеются.
Цитата:
просто по-моему любое постсоветское гавно (начиная от Спартака, цска и кончая киевом) не может идти по -1,5
Перечисленное постсоветское гавно при нормальном отношении должно накидывать этому Линфилду банки 3-4 на выезде спокойно. Что значит говно? Чемп Рашки и укры входят в 8-ку в Европе уверенно, едут квалифицированные футболисты, берутся ЛЕ...

Люблю ставить Реал Пе1 и Джокович Пе1...
Старый 12th July 2011, 16:04
torero torero вне форума
Likmju karalis

Ой,Дмитрий ДУХ не въехал в твоём посте:"Два-три легионера, о которых говорит главком литовцев Бичка, это два браза и один нигериец... Команда в целом подвижная. Средний возраст в районе 25 лет, но справляться с ними по мнению тренера они должны. :"
Там,гздаде, Бичка-сбоку -припёку. "подай-принеси". спорт. директор, вроде как.
на легионеров "Телевизораса" не смотрел.А вот ,следующее в моих глазах добавило ,в моих глазах, литовцам. ДУХ,ты говоришь средний возраст 25. У мальтийцев,штоле?
Литовцы перед ЛЧ укрепились такими старыми чертями ,как "знамянитый " защит. Игнас Дедура (1978гр)..нуу..знаете где играл.))и напад Андрюс Величка (1979) играл не особо много, но и забивал в Шотландии за "Хартс" и за "Глазго Рейнджерс".
думаю что мальтийцы -не проиграют-несколько опрометчиво брать за 1,79.
В принципе ,сюда лучше вааще не лезть.
на фото-тренировка литовцев на Мальте. Вчера, и причем днём.как бы тенёчек ,там есть,судя по фотке. не видать что от жары изнывают. а играть то сёдня вечером.
http://www.fkekranas.lt/media/Image/...ltoje-0410.jpg
Ну а так...в своём посте fabijonazвсё отписал..всё что говорит глав. тренер Урбонас и полевой игрок Кучис.
Старый 12th July 2011, 16:07
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Овцеёб Посмотреть сообщение
ДУХ, постараюсь тебе не протеворечить...ибо это дорого стОит) (шЮтка)...но против Тобола и Пюника лезть, по-моему, неправильно

Братья-беларусы, расскажите плиз про БАТЭ...1,4 на гостей - это же пиздец по-моему
против казахов, которые нихто сегодня? ни состава ни тренера
армяне? там же дети...
Ромарио, если ты хошь противоречить - та не вопрос. я буду тока рад.
бушь прав, я это призн(а)ю. с меня корона не свалицца...
про Батэ? линия правильная и галимая. поэтому грить нечего в принципе...
Старый 12th July 2011, 16:10
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Реально не понимаю что там на мальте происходит, но кф. действительно растет целый день на ливту. Пинакл 2.44, на бирже 2.58 уже Экранас. Между тем, литовцы судя по их последним матчам совершенно разучились пропускать голы:

03.07.11 Экранас - Круоя 0:0 (0:0)
29.06.11 Каунас - Экранас 0:1 (0:1)
25.06.11 Клайпеда - Экранас 0:1 (0:1)
19.06.11 Экранас - Мазейкия 5:0 (1:0)
12.06.11 Экранас - Дайнава 1:0 (0:0)

За месяц ни одного пропущенного мяча в свои ворота!

А между тем, если уж Валетте на Мальте смогло Сан-Марино засунуть, почему бы не пропустить хозяевам и сегодня.. Эдак 1-2 баночки будет достточно, думаю даже одной вполне. Как раз большие сомнения забьет ли Валетта такой защите? На валетту итб (1) 1.8, так почему бы не взять? 2 мяча - это что то из ряда большой неожиданности будет.. Если и забьют - расход в крайнем случае.
Старый 12th July 2011, 16:12
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Ой,Дмитрий ДУХ
Друх Тореро , вопрос в том, шо 2,47 пин против Мальты дает тока на авно явное... Думаю шо их налитики знают и про Величку и про Дедуру...
а 1,76 - это канеш авно, но по сравнению с нордиковским 1,62 вже на валуй похоже становицца... Тем более мелкий флэт на сомнительные ставки не столь критичен...
Я просто в недоумении по поводу клубного балтийского футбола... Как-то ну совсем кисло все...
Старый 12th July 2011, 16:16
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
Мазейкия
Ой этот Бесити или то там,как он коверкает название клубов.
REX для начала поведай о атакующей линии мальтийцев. Возможно тогда я смогу сказать убежит ли хоть кто-нибудь из них от Игнаса Де Дуры.))по мне ,щас эта Валетта сродни клубу Круоя или той же "Мазейкии".
Старый 12th July 2011, 16:19
Сеня Маклауд Сеня Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

+1 к ДУХу. Линия правильная. У БАТЭ всё в поряде, команда по крайней мере не слабее, чем пару сезонов назад. Да и решали они свои задачи на выезде и против более классных соперников.
Старый 12th July 2011, 16:20
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Тореро, не поленюсь и процитирую те Каву, вот с ним я согласен на все 100. Уважаю его мнение. Даж тогда када оно с моим диаметрально противоположное. Но не сейчас...

:

по тому что я увидел у литовской Банги это ад... уровень вообще никакой, какие-то азеры возили их немилосердно, при чем особо не напрягаясь...

а банга это 5я команд литвы на данный момент и с тем же экранасом сыграла в гостях 1-1, а также выиграла в гостях 1-0 у судувы, которая на 3 месте

хотя состав у экранаса не так плох - Дедура (экс-Спартак М), Глевецкас (Шахтер Дн), Йокшас, Кучис - в чемпионате Украины поиграли, Величка (Рейнджерс, Абердин)... также имеются 2 серба, нигериец, бразилец

Но команда возрастная, все эти литовцы что написаны выше - 30 и более лет, а там жарища под 35 на Мальте...

Что касается Валетты, то там большинство имеют опыт игры за сборную мальты... в том числе в атаке Мифсуд 81/26 за Мальту, поигравший в Ковентри, Лиллестереме... также имеется чел из Буркина Фасо и чел из Нигерии + 3 бразильцы, но двое из этих бразильцев травмированы...

еще интересный факт - в прошедшем чемпонате Мальты Валетта не проиграл вообще ни разу...

ну а вообще очень странное движение линия - гости выросли на БФ с 1,9 до 2,6, при том что обьем торгов там только 50 тыс баксов...

опять литовцы против себя где-то в азии напихали?

короче, тут явный ноубет
Старый 12th July 2011, 16:28
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
Я просто в недоумении по поводу клубного балтийского футбола... Как-то ну совсем кисло все...
Дух,не хотелось бы флудить? только что тебя напрягло? Закономерные результаты! Даугавпилскитй Динабург проиграл, к примеру, норвежцам...Всё нормально.Про литовцев молчу..Банга-Хуянга...оно вам надо??!
Несколько напряжен я сёдня, поскольку крепко влез сегодня в ирландский Роверс(-1).
Флора мне понятна..как пять эстонских крон...ушел лучший вратарь Меэритс. понадобился он в Голландии в Витессе,зачем то.
проблема у Флоры во вратарской линии
остался Станислав Пядок,который не играл ..фиг знает сколько времени,даже в чемпе Эстонии не играл. и взяли из дубля,там одного эстонца имя которого и неследует упоминать...ничья с Вислой (2-2) ,думаю, что непоказатель ...Висла без вратаря Парейки была. да и вообще...
камень преткновения:Шемрок Роверс. если не выиграют ,прокляну ирландский футбол на веки вечные))гздаде, он, футбол ирландский , никогда мне и не нравился.
Старый 12th July 2011, 16:30
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Между прочем кстати совки стояли долго на своем месте, МФ по 2.08, БС по 2.00, пока их вилочники не погнали.. Сейчас тоже вкопались 2.3, 2.25..Так же и бет365 висит на 2.25..

и я думаю там в пинакле свои махинации идут, пинка с биржей всегда бала подвязана на игре коэффициентов, но к началу игры где то за час думаю вернут до 2.3 пэ2
Старый 12th July 2011, 16:36
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
У прибалтийских клубов проблемы могут возникнуть с кем угодно. А еще у них есть проблема лудомании
как я понял, у белорусов вообще никаких проблем возникнуть не должно?...батька на татализаторе играть запрещает...

Цитата:
Ну если смотреть бюджет и результаты - правильно, великое БАТЭ. К сожалению именно БАТЭ.. Просто не понимаю в чем соль спрашивать про БАТЭ, если любой мало мальски интересующийся человек без проблем мог ну хотя бы игр 5 отсмотреть за последние годы этой команды. Что тут спрашивать? Ну стала команда еще сильнее, вот и все собсна. Если брать квалифаеров, на этой стадии только у Партизана похожие результаты имеются.
действительно...в чем соль вопроса...хотел просто поддержать тему...спросить у брацкого народа про их супирклуб...

ну а так, действительно...хуле спрашивать про гавноклуб ...еще и смотреть 5 матчей за сезон...где вы таких долбойобов найдете
Стала команда еще сильнее?) ... ну вот хоть что-то по существу...
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 12th July 2011, 16:38
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Забанен

Пюник - Виктория Плзень

Сдаётся мне что многие недооценивают Пюник, и вот почему. Во главе этой команды стоит Варда́н Ра́змикович Минася́н бывший армянский футболист, а ныне тренер команды. В прошлом игрок клубов «Зангезур», «АОСС/Пюник», «Эребуни», «Лозанна Спорт», санкт-петербургского «Локомотива», «Пюника». Ныне главный тренер «Пюника» и Национальной сборной по футболу.

Вардана Минасян - молодой, весьма амбициозный, тактически грамотный, такими словами можно охарактеризовать тренера сборной Армении и ФК Пюник. Он спокоен в общение, всегда находит нужные слова, полностью может охарактеризовать ситуацию в команде и на поле. Этим тренером в Армении дорожат, так как он после кропотливой работы, в конце концов, добился от команды положительного результата. Минасян в Армении руководит еще и ФК «Пюник», так что ему приходиться просматривать каждого кандидата в сборную не один раз. Он отлично справляется на обоих фронтах и пользуется авторитетом у игроков, его национальная команда верит в него и готова включиться в борьбу за путевку на Евро-2012. Свою тренерскую карьеру он начал в недалеком 2006 году, когда стал ассистентом тогдашнего тренера сборной Армении - Яна Портерфильда, тут опять плюс в его копилку.
Перед началом отборочных игр ЧЕ 2012, никто не мог подумать, что его команда так хорошо начнет играть и сможет закрепить свои позиции результатом. Вардан Минасян сумел создать новую команду, где среди молодых игроков выделяются опытные, а среди опытных молодые. Тренер сумел проделать огромную работу, создавая слаженный и боеспособный коллектив национальной сборной.

Сегодня за Армянский Пюник родные стены, наверно все понимают что значит для армянина проиграть у себя дома, огромное количество болельщиков так же должны сыграть свою немаловажную роль и отличный опытный тренер. Плюс игроки ФК Пюник приобрели огромный опыт играя за национальную сборную, как никак 8 человек этой команды являются основой сборной Армении.

Сборная Армении:
Защитники:
Саркис Овсепян ("Пюник")
Артак Едигарян ("Пюник")
Артур Юспашян ("Пюник")
Полузащитники:
Эдгар Малакян ("Пюник")
Карлен Мкртчян ("Пюник")
Нападающие:
Геворк Казарян ("Пюник")
Эдгар Манучарян ("Пюник")
Маркос Пиззелли ("Пюник")

Пюник 1Х 2.16
Старый 12th July 2011, 16:42
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Ромарио, если ты хошь противоречить - та не вопрос. я буду тока рад.
..
Дух, ты реально на голову больной долбойоб

У тебя мания преследования...это стечение обстоятельств...именно против тебя я ничего не имею...
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
Старый 12th July 2011, 16:46
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Цитата:
как я понял, у белорусов вообще никаких проблем возникнуть не должно?...батька на татализаторе играть запрещает...

Цитата:
действительно...в чем соль вопроса...хотел просто поддержать тему...спросить у брацкого народа про их супирклуб...

ну а так, действительно...хуле спрашивать про гавноклуб ...еще и смотреть 5 матчей за сезон...где вы таких долбойобов найдете
гзтате, Крылья саветаф там не британское гавно ушатало?
Старый 12th July 2011, 17:00
kava
Guest

Цитата:
Нападающие:
Геворк Казарян ("Пюник")
эти двое уже в донецком металлурге, есличе

и забили они 9 из 22 мячей пюника в чемпионате

а без них пюник забил аж 3 гола в 4 матчах играя с 4, 6, 7 и 8 командами чемпионата
Старый 12th July 2011, 17:03
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:

проблемы могут возникнуть у кого-угодно с кем-угодно. это раз.
второе. хороший британский футбол - это смесь их стиля (силовой, кость в кость футбол с опытом и мастерством, где есть культура паса, где присутствует дриблинг, где люди видят поле и читают игру). с такими командами играть сложно. линфилд за такую команду я не считаю. третье. гончар очень плотно и аккуратно изучает соперника. уже давно они сказали, шо есть некий напад томсон, который каким-то кренделям недавно три штуки положил в товарняке, шо в центре поля есть каких-то два рыжих айриша, похожих на павлова, оценено то, что придется нелегко и бодания будет много. но в играх с таким соперником есть большой плюс: клади мяч на траву и играй в мелкий пас. все британцы, кто умеет так играть - играют в англии. кому это не дано - играют там где играют. четыре - это то, что британцы две недели как вышли из отпуска. их тупо не хватит на весь матч.
далее. я лично не знаю, стало БАТЭ сильнее или нет. Но то, что клуб и игроки стали опытнее - это точно. матчи в группе Лиги чемпионов, матчи в сборной, матчи на недавнем молодежном Евро - это все плюс.
да, Копенгаген был сильнее в прошлом году. несмотря на то, что датчане были после отпуска. но они играли очень грамотно. а позже весь свой задор и грамотность перенесли на выход из группы в Лиге Чемпионов.

Так что не надо коверкать и подменять понятия. Не надо ничего смотреть. Не надо быть долбоебом. Если это для тя это гавноклуб, то бери линфилд и спи спокойно. или просто спи спокойно. дорогой товарищ.

Старый 12th July 2011, 17:04
Сеня Маклауд Сеня Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

+1. Карлен Мкртчян там же.
Старый 12th July 2011, 17:09
Lampard7 Lampard7 вне форума
Навяжем Барсе свою игру

Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Пюник - Виктория Плзень

Сдаётся мне что многие недооценивают Пюник, и вот почему. Во главе этой команды стоит Варда́н Ра́змикович Минася́н бывший армянский футболист, а ныне тренер команды. В прошлом игрок клубов «Зангезур», «АОСС/Пюник», «Эребуни», «Лозанна Спорт», санкт-петербургского «Локомотива», «Пюника». Ныне главный тренер «Пюника» и Национальной сборной по футболу.

Вардана Минасян - молодой, весьма амбициозный, тактически грамотный, такими словами можно охарактеризовать тренера сборной Армении и ФК Пюник. Он спокоен в общение, всегда находит нужные слова, полностью может охарактеризовать ситуацию в команде и на поле. Этим тренером в Армении дорожат, так как он после кропотливой работы, в конце концов, добился от команды положительного результата. Минасян в Армении руководит еще и ФК «Пюник», так что ему приходиться просматривать каждого кандидата в сборную не один раз. Он отлично справляется на обоих фронтах и пользуется авторитетом у игроков, его национальная команда верит в него и готова включиться в борьбу за путевку на Евро-2012. Свою тренерскую карьеру он начал в недалеком 2006 году, когда стал ассистентом тогдашнего тренера сборной Армении - Яна Портерфильда, тут опять плюс в его копилку.
Перед началом отборочных игр ЧЕ 2012, никто не мог подумать, что его команда так хорошо начнет играть и сможет закрепить свои позиции результатом. Вардан Минасян сумел создать новую команду, где среди молодых игроков выделяются опытные, а среди опытных молодые. Тренер сумел проделать огромную работу, создавая слаженный и боеспособный коллектив национальной сборной.

Сегодня за Армянский Пюник родные стены, наверно все понимают что значит для армянина проиграть у себя дома, огромное количество болельщиков так же должны сыграть свою немаловажную роль и отличный опытный тренер. Плюс игроки ФК Пюник приобрели огромный опыт играя за национальную сборную, как никак 8 человек этой команды являются основой сборной Армении.

Сборная Армении:
Защитники:
Саркис Овсепян ("Пюник")
Артак Едигарян ("Пюник")
Артур Юспашян ("Пюник")
Полузащитники:
Эдгар Малакян ("Пюник")
Карлен Мкртчян ("Пюник")
Нападающие:
Геворк Казарян ("Пюник")

Пюник 1Х 2.16
Паправачка.Маркос Пиззелли,Геворк Казарян,Карлен Мкртчян куплены Металурхом из Данецка.Так что всего 5 сборников,а не 8

Старый 12th July 2011, 17:13
torero torero вне форума
Likmju karalis

вау,как пафосно!.от Джека Даниэлса :
Цитата:
Сегодня за Армянский Пюник родные стены, наверно все понимают что значит для армянина проиграть у себя дома
...Не понимаю!!!
только не пойму, что у вас там уже раздрай какой пошел по матчу Линфилд-БАТЭ? в трёхисходке, там ничего валуйного не наблюдаю.вполне правильная линия.ИМХО
А вот ,что меня заинтересовало, так это на завтра ,Сконто против Кракова...Краков за 1,57 в местной будке.чёт мало на хозяев, а Краков переоценен ИМХО..если в состав "сконтов" ещё и бразилец Жуниор вернулся.Завтра надо будет "копать".фору можно на Сконто рассматривать.
Старый 12th July 2011, 17:21
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Сборная Армении:
Защитники:
Саркис Овсепян ("Пюник")
Артак Едигарян ("Пюник")
Артур Юспашян ("Пюник")
Полузащитники:
Эдгар Малакян ("Пюник")
Карлен Мкртчян ("Пюник")
Нападающие:
Геворк Казарян ("Пюник")

стартовые составы:
31 Карен Исраелян (В) 33 Роман Павлик (В)
3 Вараздат Ароян 6 Вацлав Пиларж
4 Саргис Овсепян (К) 7 Петр Трапп
5 Камо Оганесян 10 Павел Хорват (К)
9 Эдгар Малакян 11 Милан Петржела
14 Гукас Погосян 18 Давид Быстронь
15 Артур Юспашян 20 Петр Ирачек
17 Артак Едигарян 23 Марек Бакош
19 Артак Алексанян 26 Даниэл Коларж
27 Оганес Оганесян 27 Франтишек Райторал
33 Тарон Восканян 28 Мариан Чишовски
Запасные
23 Арсен Петросян (В) 25 Михал Данек (В)
2 Арман Оганесян 3 Милош Брезински
11 Давид Маноян 5 Михал Дюриш
16 Давид Минасян 9 Мартин Филло
22 Хорен Манучарян 15 Франтишек Шевински
88 Вардан Бакалян 16 Владимир Дарида
99 Гагик Погосян 17 Якуб Гора
Ответ

Опции темы