Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 12th July 2011, 17:21
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Забанен

Наставник "Виктории": постараемся пройти как можно дальше

На предматчевой пресс-конференции, состоявшейся накануне первого поединка 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Пюник" - "Виктория", главный тренер чешской команды Павел Врба заявил, что его подопечные попытаются в Ереване сыграть в атакующем стиле и будут бороться за победу.

"За последние 3 года уровень нашей игры заметно возрос, улучшились финансовые возможности (команду спонсирует знаменитая компания "Шкода") и мы смогли победить в Кубке Чехии, а затем стали чемпионами страны.

Мне известно, что "Пюник" очень организованная команда, играющая в атакующий футбол. Видели видеозапись последнего поединка чемпиона Армении с "Микой", на которой присутствовал наш представитель. Мы тоже уже три года, как играем в атакующий футбол и в Ереване попытаемся действовать в том же стиле. Несмотря на то, что противостояние состоит из двух матчей, завтра мы будем бороться за победу.

Из армянских команд знакомы с "Микой", которую мы хотя и одолели со счетом 3:0, но победа далась нам нелегко. А недавно мы встречались с бакинским "Нефтчи", который по стилю игры очень похож на "Пюник".

Единственная проблема – Давид Либерски, который в прошлом году получил красную карточку и не может принять участия в этом матче. Поскольку мы впервые участвуем в розыгрыше Лиги чемпионов, конкретных задач у нас нет, постараемся пройти как можно дальше, а в Ереван приехали только за победой", - приводит слова наставника "Виктории" корреспондент ArmFootball.com Арам Угуджян.

а в Ереван приехали только за победой конкретных задач у нас нет

Вардан Минасян: в вопросе Лиги чемпионов я оптимистичен.

Если наши соперники прошлых лет – загребское "Динамо" и белградский "Партизан" играли более творчески, то "Виктория" отличается своей дисциплиной и организованностью. Чешская команда имеет в своем составе физически крепких и опытных футболистов. Только что мы разбирали игру противника, и я сказал ребятам, что если хотим достичь успеха, мы должны забыть чемпионат Армении и действовать быстро, играть в одно-два касания. В таком случае у нас будет шанс несмотря на то, что наша команда очень молодая и имеет потери.

У нас есть видеозапись поединка "Виктории" с "Сигмой", который состоялся в мае этого года. Также мы располагаем записью их спарринга с "Микой", прошедшего в феврале. В составе соперника произошло лишь одно изменение. Из этого можно предположить, что в команде хорошо налажено взаимопонимание.

Поздравляю всех нас с удачным дебютом игроков сборной Армении в составе донецкого "Металлурга", поскольку это успех всего армянского футбола. Что касается задач, то наша политика не изменилась. Повторюсь, что чемпионство не является для нас сверхзадачей, но это не значит, что мы не будем бороться за первое место. А в вопросе Лиги чемпионов я оптимистичен. Если нам удастся показать максимум наших возможностей, то мы добьемся успеха.

Давид Маноян в предстоящем матче может помочь лишь 20 минут. Его еще беспокоят боли. После этой игры, 15-го июля он вновь отправится в Мюнхен, где пройдет обследование у другого врача. Что же касается Оганеса Мираняна, перешедшего из донецкого "Металлурга", ему нет 18-ти лет и он игрок на будущее, считается основным игроком сборной Армении до 19 лет. Однако ему еще есть над чем работать. Правда, Миранян тренируется вместе с командой, но в заявке его не будет", - приводит слова наставника "Пюника" корреспондент ArmFootball.com Арам Угуджян.

Пюник - Виктория Пльзень 4.40 3.75 1.77 2.05 1.27 1.21 +1 1.59 -1 2.40 2.5 1.74 2.12 11.07.11 16:02
Пюник - Виктория Пльзень 5.10 4.00 1.63 2.28 1.25 1.16 +1 1.75 -1 2.10 2.5 1.72 2.14 12.07.11 11:32
Пюник - Виктория Пльзень 5.20 3.95 1.63 2.28 1.25 1.16 +1 1.81 -1 2.02 2.5 1.70 2.18 12.07.11 18:12

Грузят Пльзень...

Последний раз редактировалось Jack Daniels; 12th July 2011 в 17:56.
Старый 12th July 2011, 17:46
Rex Rex вне форума
На Милдронате

А чо там у Плесени, банда нормальная подобралась? Теперь Спарта со со?
Помню киевское Динамо со Спартой такие квали драмматические разыгрывали.. после этого кстати попадали в полуфинал Лиги Чемпионов

То есть я так понимаю, чито Пльзень якобы уровень сильнейшей команды Чехии должен быть сопоставим с Зенитом как минимум? Ну тогда армянам дажак сегодня ловить нечего
Старый 12th July 2011, 20:51
Тони Монтана Тони Монтана вне форума
Я здесь недавно

По батэ: неплохо видится, линфилд не забьет за 2.03 в БС (больше нигде, правда, не смотрел) В ЧБ в 18 турах пропустили 8 мячей (половину от динамо и шахтера). На таких стадиях батоны проходят легко и пропускают редко.
Старый 12th July 2011, 22:11
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

я вечно сосо на ранних стадиях еврокубков...но ранние стадии - это обычно гавноклубы...а линии там пиздец какие...а-ля барселона-херез

Загреб - Нефтчи

бред какой-то, а не линия
я всё понимаю...Динамо это в первую очередь канеш Загреб...но азербайджанские клубы очень пристойно смотряца...рейтинга не хватает, чтобы попасть на какое-нить гавно и выебать их(

Маккаби - Борац

если не абасруца перед израильскими трибунами (хотя я что-то сомневаюсь в +40 в июле полный стадион), то им вполне по силе засушить игру...поваляцо на поле...еще в памяти абсёр бельгийского Генка славным парням из ФК "Сараево"...низ в этом матче очень нравицо

Штурм - Видеотон

мбу-гого...-1 давать на австрийское гавно...тут от силы -0,75...если не -0,5

Сконто - Висла

тут согласен с Тореро...очень мало дают на поляков...смешно канеш будет увидеть Сконто в групповом этапе...но такие завсегдатаи предвариловок как сконты, шерифы, русенборги всегда очень неплохо рубились...-1 на Вислу дохрена...

Линфилд - БАТЭ

уже набившие оскомину белоруссы...североирландцы гавно... но -1,5 в гостях...бред какой-то
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 12th July 2011, 23:13
Трейдер Трейдер вне форума
авторитет

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение

Слован-Тобол
Команда из небольшого северного городка Костанай семь раз становилась призером чемпионата и лишь в 2010-м сумела добраться до первой строчки. В межсезонье рулевой команды Равиль Сабитов отказался от услуг практически всех футболистов, ставших чемпионами. В результате глобальной перестройки упали результаты - костанайцы не сумели выйти из группы на Кубке Содружества, а в чемпионате страны плетутся на седьмом месте. В мае Сабитов ушел в отставку по собственному желанию, а сменил россиянина его соотечественник Сергей Петренко. Замена тренера немного встряхнула коллектив, "Тобол" выиграл три матча подряд, однако пробиться в заветную первую шестерку так и не сумел.
Короче в составе там мрак, у словаков вроде как все в порядке. Видимо будет что-то типа 2-0, 3-0... А то и больше...
Слован дома в чемпионате: 17 (13 - 3 - 1) - мячи 39:7 - 42 очка.

Марьян Хад (если кто помнит, играл в Москве за Локо):
Давайте поговорим немного о вашей команде. Сколько игроков «Слована» сейчас выступают в сборной Словакии?
- Только один – Филип Шебо. В молодежной сборной человек пять или шесть представляют «Слован». А в национальной команде только один Филип.
- Получается, вы тоже уже вне сборной.
- Да, меня не вызывали на последние матчи.
- А из легионеров кто-нибудь играет за сборные?
- Тоже один – Мамаду Багайоко. Он защитник сборной Кот-Д-Ивуара. Ездит в команду постоянно. Хороший игрок.
- Когда «Слован» начал подготовку к новому сезону?
- Две недели назад мы собрались. Неделю тренировались в Австрии, проводили два товарищеских матча. А вообще у нас подготовка идет дома.
- В какой футбол предпочитает играть «Слован»?
- Мы любим атаковать. У нас очень хорошие нападающие. Есть и опытные, которые играли в Европе, есть и молодые, за ними уже следят хорошие клубы. Мы сейчас набираем кондиции...

Думаю над -2. -1,5 - херня какая-то... Думаю, что словаки учтут урок европейских команд Лиги Европы, которые неделю назад добирались до Казахстана хрен знает сколько времени и благодаря в том числе этому выбыли из турнира... Поэтому задачу нужно решать дома...

Посмотрел я на это ГАВНЕЦО под названием Тобол. Словаки выиграли по делу и ПО ВСЕМ компонентам игры переигрывали рушашийся Тобол. Причем во втором тайме с БОЛЬШИМ успехом делали это даже в численном меньшинстве(!). 2-0. Забили один гол даже в меньшинстве.

Казахи отличались только мелким не всегда проходимым пасом. Часто теряли матч боковые игроки.

ИМХО в Казахстане П2 на победу словаков " к бабке не ходи"

Тобол нулевой....
Старый 12th July 2011, 23:18
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Эт смотря сколько словаки будут ехать туда... Им напрягацца смысла уже нет... 1-1 закатают и норм... Казахи дома - эт совсем другое дело...
Старый 12th July 2011, 23:22
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Я тоже матч смотрел.и уж не знаю чем тебя так впечатлил слован но я не заметил где он так явно преигрывал казахов.да владели мячом больше но остроты в атаке было немного.и это еще при том что казахи сами 2 раза выходили один на один с вратарем (правда не совсем чистые выходы были) ну тупо катили мяч прямо во вратаря.так что я хз победит ли слован в кз.
Старый 13th July 2011, 07:31
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

По игре-то может и переехали немножко, все-таки хозяева, класс повыше и пр., но забей (ударь с 15 метров блять долбоёб) в начале второго казах при выходе 1 на 1, а не жди пока под тебя подкатятся в штрафной ЧИСТО, и там совсем другая игра была бы. Но именно ЭТО и отличает классные команды от просто неплохих команд - РЕАЛИЗАЦИЯ. Не использовали 100%-ое дармо - СОСИТЕ БЛЯТЬ
Старый 13th July 2011, 09:03
torero torero вне форума
Likmju karalis

отскочил от этих ирландских дуроломов.хоть на возврат наиграл.
на 33 минуте датский легионер в составе "флоры" Markus Jürgenson заработал пенальти в пользу гостей. пробивал финский легионер Валерий Минканен...вообщем, на моё счастье, Валерий облажался. и тут ,сразу ,на следующей минуте,произошло банальное:"не забиваешь ты,забивают тебе". что известно даже эстонцам как:"kui ise ei löö, siis lüüakse sulle"...этот шемрок Роверс забил ...ну и всё на этом((.правильно говорится:игра была равна, играли два г.
ну если на ирландцев будут в ответке давать 1,80-1,90. надо рассматривать таллинских "ботаников".
==============================================
по сегодняшнему Сконто-Висла Краков.
У сконтов сыграют и нападающий Натан Жуниор,несмотря на некоторое недомогание. бразилец ездил на прорсмотр в московское Динамо. и защитник Качанов...что опять же радует хозяев.
Поляки, как известно приехали в Ригу из Таллина.Где провели турнир :проиграв румынскому Рапиду 0-2 и сыграв в ничью с Флорой 2-2(причем ,поляки всё время отыгрывались) Всё ж неделю Краков вдали от дома, от домашних харчей,думаю, что должно сказаться на эту "краковскую колбасу",на которой и зуб есть после матчей польского кубка в марте.когда они отдались первой лиге ,некоему Podbeskidzie.
состав Кракова против Флоры был:Jovanić – Burliga, Jovanović, Bunoza, Diaz (61’ Kowalski) – Jirsak, Garguła, Nunez (65’ Brud) – Boguski, Biton (73’ Małecki), Iliev
Вратарь сёдня у них ,конечно ,будет Парейко.
всёж ,считаю ,что "сконты" помастеровитей будут таллинских ботаников.
Сконто(+1) за 1,81
Старый 13th July 2011, 10:05
Georgych Georgych вне форума
Свой человекЪ

День добрый!
Все эти турнирчики - это одно, а официальные игры - это другое. Сконто сегодня будет из кожи вылезать, что бы зацепить ничью. Готовились неделю, даже больше, никем не подгоняемые. Две приятные вещи (Тореро писал) это возможность играть Качанову и возвращение Жуниора. Уровень Сконто для меня понятен, тут выже жопы - не прыгнешь! Чем ответит Висла? Вроде из Кракова приедет много болел. А они там отмороженные. Погонят своих вперед. Сконтовские фаны - никакие. Я все же склоняюсь к победе гостей в 1-2 мяча. Посмотрю еще как линия пойдет: поляки вполне могут пихнуть против себя, а дома решить.
Старый 13th July 2011, 11:21
Lampard7 Lampard7 вне форума
Навяжем Барсе свою игру

Линфилд БАТЭ

Начну пожалуй с того ,что Линфилд это грубо говоря говно.Самое настоящее североирландское говно.Самые дорогие игроки - это 30-летние дядки,выступавшие за команды Конференции в Англии.Второе - Линфилд играл последнюю игру 7 мая.Тоесть по сути не играет уже больше 2 месяцев. Неделю назад сыграли с шотландским Килмарноком и еснно соснули под 1:3.Это при том что в их гребанном чемпионате Сев Ирландии они идут первыми.Новости команды таковы : Michael Gault (MF), Damien Curran(MF), William Murphy(DF) и Gary Browne (FW) травмированы.Albert Watson (DF) и Daryl Fordyce(MF) куплены ,чтобы закрыть эти дыры и выдут сегодня на поле.Со слов тренера (кто знает англ поймет) :
As with all european fixtures the importance of keeping a clean sheet at home for Linfield cannot be overstated enough. I would expect Linfield to keep it tight at the back looking to break quickly in search of a vital home goal. A Linfield clean sheet would certainly keep the tie alive for the return game in Belarus next week. This may well see David employ a 4-5-1 formation with Peter Thompson playing the lone striker role.
Ясно одно.Хотят не пропустить,а там как удастся.Играть будут 4-5-1 в одного форварда.
Теперь о БАТЭ.Тут также хватает травм.Алекс еще не готов полностью.Не сыграет также и Родионов.Надежда только на Нехайчика и Скавыша.В общем все мы знаем как БАТЭ любит играть закрыто на выезде.
Очень много фактов говорит за Линфилд не забьет 2.05,что я и возьму пожалуй в БС

Старый 13th July 2011, 11:34
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

пока присмотрел на мой взгляд неплохой двойничек

Русенборг-Брейдаблик ф1-2 1.57+Батэ -1 1.55=2.46 фон

по Батэ уже все сказали,добавлю что наконец то Батэ идет сеянным по всем этапам чего и добивался Гончаренко,и задача у них одна все время на ранних стадия побеждать дабы увеличить клубный коэфициент...Русенборг плохо сатртовал но в последнее время набрал ход,и как отмечают старт был связан с неплохой игрой а с задачей попадания в групповой раунд,отсюда в начале чемпа гл тренер во всю эксперементировал потому и резы были хрень полная,да и травм хватало,на прошлой неделе вроде как Прика был травмирован но к ЛЧ должен востановиться и еще подписали какого то напа из Црвены очень хвалят и расчитывают на него..
Старый 13th July 2011, 11:45
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Лэмпард, не совсем так. БАТЭ не играет закрыто. БАТЭ стремится играть в современный атакующий футбол. Другой вопрос, какого формата соперник ему попадается. Если соперник предлагает грамотный, тактически верно построенный футбол, с четко понятными задачами для каждого игрока, когда перекрываются опорные зоны, когда команда лишается возможности принимать и обрабатывать мяч на подступах в штрафной, то Борисов тож начинает тупить.
Тут гораздо больший фактор имеет как раз то, что ты описал выше. Главное - по идее британцы по сути не потянут весь матч в хорошем темпе. Главное - что Линфилд далек от своих лучших кондиций. Ну и безусловно то, что у хозяев есть потери в составе.

Вопрос Гончару: Линия нападения не тревожит?
Ответ: Есть Скавыш, Концевой и есть Нехайчик. Этого вполне достаточно.

По той линии шо дали буки играть -1 на БАТЭ несерьезно.
Вполне согласен со ставкой британцы не забьют. Ставка имеет смысл и потому что БАТЭ мало пропускает в родном чемпионате и снова потому, что Линфилд только вышел из отпуска. Но цена ставки - одна ошибка обороны гостей. Посему грустная линия.

Палыч, тебе не кажется, шо кэфы уже сильно прогружены на твой пресс? Тут в линии уже явный перевес буков...
Старый 13th July 2011, 11:52
Lampard7 Lampard7 вне форума
Навяжем Барсе свою игру

Цитата:
Лэмпард, не совсем так. БАТЭ не играет закрыто. БАТЭ стремится играть в современный атакующий футбол. Другой вопрос, какого формата соперник ему попадается. Если соперник предлагает грамотный, тактически верно построенный футбол, с четко понятными задачами для каждого игрока, когда перекрываются опорные зоны, когда команда лишается возможности принимать и обрабатывать мяч на подступах в штрафной, то Борисов тож начинает тупить.
Тут гораздо больший фактор имеет как раз то, что ты описал выше. Главное - по идее британцы по сути не потянут весь матч в хорошем темпе. Главное - что Линфилд далек от своих лучших кондиций. Ну и безусловно то, что у хозяев есть потери в составе.

Вполне согласен со ставкой британцы не забьют. Ставка имеет смысл и потому что БАТЭ мало пропускает в родном чемпионате и снова потому, что Линфилд только вышел из отпуска. Но цена ставки - одна ошибка обороны гостей. Посему грустная линия.

Палыч, тебе не кажется, шо кэфы уже сильно прогружены на твой пресс? Тут в линии уже явный перевес буков...
Полностью согласен.Вот до сех пор окуеваю как БАТЭ,пропустившее всего 1 (!) гол в 7 выездных встречах получило от разобраного Динамо 2 (!). Что тогда случилось? Читал текстовую - вроде хвалёная защита БАТЭ постоянно чудила

Старый 13th July 2011, 11:53
ФлудерЪ со стажем

Цитата:

может и так но работы было не в проворот,щас открыл линию шо дают то и забрал,че велосипед изобретать....туда же думаю можно и Малме было впихнуть,но про фареры мало что знаю на данном этапе...может ординаром
Мальме -3 2.1

пока все шведские полпреды в домашних поединках фору пробивали,Эльфсборг 4-0,Хеккен 5-1...а чем чемпион то хуже
Старый 13th July 2011, 11:54
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Lampard7 Посмотреть сообщение
Цитата:

Полностью согласен.Вот до сех пор окуеваю как БАТЭ,пропустившее всего 1 (!) гол в 7 выездных встречах получило от разобраного Динамо 2 (!). Что тогда случилось? Читал текстовую - вроде хвалёная защита БАТЭ постоянно чудила
а ничего что Батэ с 10 мин в меньшинстве играло
Старый 13th July 2011, 12:06
Забанен

Чем больше аналишь тем вернее улетишь в трантаррары, как с Пюником. Армяни вышли полетели и полёт продолжался 90 +3 минуты. Зачем придумывать велосипэт, БК сами дают нам вкуснятину.

SK Sturm Graz - Videoton FC 1.65 3.60 5.00 11.07.11 14:05
SK Sturm Graz - Videoton FC 1.62 3.80 5.00 1.11 2.15 1.20 2,5 1.95 1.75 1.35 2.95 11.07.11 16:08
SK Sturm Graz - Videoton FC 1.55 4.05 5.25 1.08 2.35 1.18 2,5 1.95 1.75 1.35 2.95 12.07.11 14:55
Старый 13th July 2011, 12:08
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Да ничо там особо не случилось, просто во-первых Динамо с БАТЭ всегда ложилось костьми, во-вторых и удаление там повлияло, в-третьих нагрузка тогда на игроков Борисова уже начала сказываться (то сборные, то исчо чо-нить), в-четвертых - не все коту масленица...
Старый 13th July 2011, 12:10
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Чем больше аналишь тем вернее улетишь в трантаррары, как с Пюником. Армяни вышли полетели и полёт продолжался 90 +3 минуты. Зачем придумывать велосипэт, БК сами дают нам вкуснятину.

SK Sturm Graz - Videoton FC 1.65 3.60 5.00 11.07.11 14:05
SK Sturm Graz - Videoton FC 1.62 3.80 5.00 1.11 2.15 1.20 2,5 1.95 1.75 1.35 2.95 11.07.11 16:08
SK Sturm Graz - Videoton FC 1.55 4.05 5.25 1.08 2.35 1.18 2,5 1.95 1.75 1.35 2.95 12.07.11 14:55
то есть можно и не знать хто шо и с кем грает я так понял... раз кэф вниз пашол - берем... а дальше хоть трава не расти...
гениально чо...

Джек, так мот ну ево на этот футбол? На тараканьих бегах тож кэфы падают...

П.С. Так шо ты взял в этой игре то?
Старый 13th July 2011, 12:15
Забанен

SK Sturm Graz - 1.55

Взял в БС Штурм 1.6 думаю в мячик дома выграют.
Ответ

Опции темы