Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 18th July 2011, 00:51
kava
Guest

Welcome to Linfield Football Club

Unfortunately, manager David Jeffrey will be unable to call upon the services of Peter Thompson, Gary Browne, Damien Curran, Jamie Mulgrew, Michael Gault and of course new signing Rory Patterson.. This game may well be in football cliche terms a classic 'backs manager David Jeffrey will be unable to call upon the services of Peter Thompson, Gary Browne, Damien Curran, Jamie Mulgrew, Michael Gault and of course new signing Rory Pattersonto the wall' affair for the Blues but David will be confident that his team will give him an industrious and diligent performance

Старый 18th July 2011, 00:56
Lampard7 Lampard7 вне форума
Навяжем Барсе свою игру

Не,не это не испорченный телефон.По инглишу шпрехаю ниче так , так что сразу зашел на их гребаный сайт.Воть:
" Unfortunately, manager David Jeffrey will be unable to call upon the services of Peter Thompson, Gary Browne, Damien Curran, Jamie Mulgrew, Michael Gault and of course new signing Rory Patterson."

Кто хоть немного понимает по англ поймет.Нет - забейте в переводчик.
Кстати,забыл добавить - не успели опомнится после пьянки по поводу аренды Рори Паттерсона а тут им на - не сможет сыграть он.
Вобщем не знаю что тут сказать.Команда и так "семи-профешнал" а тут еще половина в лазарете.Если БАТЭ не вынесет этих гребаных ирландцев будет позор.Большой позор

Старый 18th July 2011, 01:03
everton everton вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Капитан, да в рот .... этот сайт линфилда. Играть в линии по этому матчу нечего. Если только -2,5. По крайней мере пока шта. Дадут роспись - поищем.
+100 .БАТЭ укладывает в асфальт Линфилд с любым их составом - североирландцы едут дальше кайлить дома,белорусы гонять зажравшуюся Европу...
Старый 18th July 2011, 01:11
Captain7 Captain7 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
Капитан, да в рот .... этот сайт линфилда. Играть в линии по этому матчу нечего. Если только -2,5. По крайней мере пока шта. Дадут роспись - поищем.
Ну -2.5 это если под пифко чутка щупать. Если в гостях не выиграли и еще второй могли получить, дармищем ответку не стал бы называть. Выиграют 2:0 где-то. Все-таки давит груз ответственности и может не идти мяч в ворота окопавшихся гостей. ТМ 3 или 3.25 можно обдумать...

Люблю ставить Реал Пе1 и Джокович Пе1...
Старый 18th July 2011, 01:15
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Капитан, да не в этом дело. Если Борисов поиграет в свой футбол, там будет много. Если бут тупить - немного. Но мяч круглый и 1,1 на П1 давать - эт маразм. -2 за 1,5 пусть налитик ситей сам играет. Прыдурак.
Старый 18th July 2011, 01:21
Captain7 Captain7 вне форума
Свой человекЪ

Дух, по нарезке видео гостевого матча, я дармища на -2.5 не увидел. Понятно, что БАТЭ сыграл очень слабо, но Линфилд не совсем тело. Доводили до штрафной несколько раз мяч, не знаю... Русенборг забивной их всего 2:0 успокоил в прошлом году... -2.5 по равной с маржой не вижу смысла брать. Куда вероятнее переход на вату после 2:0 (которые еще надо сделать оперативно), поэтому и говорю ТМ 3.25 симпотичнее...

Люблю ставить Реал Пе1 и Джокович Пе1...
Старый 18th July 2011, 01:35
Чумовой динозаврЪ

Тобол-Слован тм2.5 за 1.79 в мф?Будут ли голы ваще,или мировая через низ?
Старый 18th July 2011, 01:48
Навяжем Барсе свою игру

Шас рановато гадать.Еще тренера не знают кого выпустят и че им надо

Старый 18th July 2011, 02:13
Чумовой динозаврЪ

Все тренера знают. Словаки по логике должны играть 2 номером,казахи-должны хотя бы 1тайм атаковать с оглядкой на защиту.Да и класс соперников должен сказаться.ИМХО
Старый 18th July 2011, 07:35
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Играть ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ на ТМ - эт канеш отчаяный шаг
Старый 19th July 2011, 01:19
Навяжем Барсе свою игру

А чё уважаемый ДУХ, думаем по поводу Линфилд не забьет? Конторы западные дают от 1.42 до 1.5.Если уж БАТЭ дома пустит голешник от полу профи с травмироваными двумя топскорерами то это уже будет вне любой логики

Старый 19th July 2011, 01:26
Навяжем Барсе свою игру

токо шо просмотрел гол Линфилда в первом матче.Это что то с чем то.Удар со всей дури вратаря,потом второй удар хоть куда игрока,рикошет от защитника,тупой проход по флангу,потом опять отскок и гол.Надеюсь оборонцам тренер то вставил за такое безобразие

Старый 19th July 2011, 09:06
Джеки Джеки вне форума
Свой человекЪ

Из этих 6 игроков которые якобы не сыграют сегодня с БАТЭ 5 не играли и в первом матче так что
Старый 19th July 2011, 13:19
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Тут кроме БАТЭ что то еще обсуждаеццо?

Хотел почитать о матче Флора - Шамрок, а хуй там..

Кто смотрел первый матч? Класс разный или Флора может таки побеждать, причем не сенсационно, а логично? или сил не хватит? все таки если бы забили пенальти, можно было бы вобще Флору зачислять в фавориты на выход в следующий раунд, а так остается непонятным почем Шамрок идет фонарем и на выезде?
Старый 19th July 2011, 13:27
Руш Руш вне форума
Чумовой динозаврЪ

потмоучто Шамрок это очень организованая команда с хорошей атакой,а Флора хуета
Батэ выиграет от 2-0 до 4-0 , тотла и фора гадалово ,улчше гости не забьют
На футбол ,на футбол ,на футбол !
Старый 19th July 2011, 13:43
Offshore Offshore вне форума
Активист

По информации одной из болгарских газет, Могрен поехал на игру с Литексом на автобусе без 7 основных игроков, тренер обещал включить в состав несколько молодых игроков.
Старый 19th July 2011, 13:51
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

пока высматривал кого все таки играть по форе остановился на 3 х как по мне наиболее уверенных

ХИК-Бангор ф1 -2.5 и -3( в первом матче 3-0,как бы без шансов..был бы благодарен если бы потвердили одну вещь,недавно общался со знакомым и он сказал от Бангора осталось унылое впечатление потому как с в связи с тяжелым финансовым положением руководство вынужденно было распродать почти всех своих лидеров..а ХИК сейчас прет по все фронтам,кто скажет зачем напрягаться,но во первых играют дома при переполненных трибунах и соотв клубный коэфф никто не отменял..

вот в позапрошлом году чемпион Уэльса
Рил Партизан 0:4 0:8
Экранас ХИК 1:0 0:1 доп. вр. 0:1
финны тяжеловато но все же и соперник покрепче...

Литэкс-Могрен -2.5 -3(опять же хоть счет и 2-1 в перврм матче ни если исходить из прессы подавляющее преймущество болгар,которые в свою очередь неплохо усилились,да еще,опять же наткнулся на форумах,вроде как черногорцы приедут далеко не основой,

в прошлом году Литэкс
Литекс Рудар Плевля 1:0 4:0
вот Могрен в позапрошлом году
ФК Копенгаген Могрен 6:0 6:0
понятно что это все лирика,но все же..

Виктория Плзень-Пюник ф1 -2 -2.5.....по первому матчу все ясно соотв в домашнем вроде бы ничего кроме выноса не ждем...НО ЕСТЬ одно обстоятельство 22.07 Плзеню играть Суперкубок с Болеславом,вот из за этого боюсь чехи могут катать вату а то и выставить резерв....
Старый 19th July 2011, 14:05
Руш Руш вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вы хоть че-нить в ставках понимаете,нищеброды
На футбол ,на футбол ,на футбол !
Старый 19th July 2011, 14:20
Neseber Neseber вне форума
Активист

Неплохо сегодня смотрится Дюделанж с (+1)1.85,Дюделанж забьет1.57 по БС,тб 2,5 за 1.72 BET365.Смотрел их
первый матч с Марибором,удивили меня - неплохая атакующая команда.Особенно в конце игры придавили хозяев, играли первым номером.Счет 2:0 явно не по игре.Должны были забивать,не везло. Судья в конце игры не назначил явный пеналь за игру рукой в ворота хозяев.В мариборе защита тоже не фонтан,пропустили две плюхи от Домжале,одну от Горицы.Считаю что Дюделанж здесь недооценен.

Последний раз редактировалось Neseber; 19th July 2011 в 14:36.
Старый 19th July 2011, 15:40
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Че-то молчат все... Лето, жара, всем лень лазить и че-то искать...
Надо признать накопал я много чего по сегодняшним играм, только вот сомнений у меня почему-то больше обычного...
Но за спрос не бьют, поэтому мнения свои выскажу.

Флора-Роверс
В субботу главком эстонцев Мартин Рейм предоставил отдых нескольким лидерам команды, в том числе полузащитникам Маркусу Юргенсону и форварду Рауно Аллику. Под вопросом участие в еврокубковом матче норвежского нападающего Гейра Херрема и полузащитника Сийма Лутса, у которых зафиксированы небольшие повреждения.
Эстонцы говорят, что будут играть в свой футбол, команды в принципе равны. На выезде гости не забили пеналь, после чего практически сразу пропустили. Кэф на Флору растет и уже почти приблизился к тройке... Я некоторый валуй вижу в ТБ (чуйка), хотя сценарий игры рисовать сложно. Эстонцы не могут долго резину тягать, если хотят дальше пройти. Но мне все же кажется, что ирландцы пройдут дальше и не позволят хозяевам диктовать свои условия на поле.
Мнение: Х2 и ТМ (в маре). Каплю на Х.
Шальное мнение: 1-1 или 0-0.

Экранас-Валетта
Литовцы -1,5 в маре за двойку, а ТБ там же 1,78. Я ни хрена не понимаю... 2-1? Или я туплю? Литовцы перед своими зрителями будут катать вату с учетом того, что мальтийцам нужно забивать дважды?
Забрал -1,5 в маре.
Шальное мнение: 3-0. 4-1. Если захотят катать вату, то сыграют 1-0.

Тобол-Слован
Гости в отличие от предыдущих команд, путешествующих наверное по Жюлю Верну на воздушном шаре хрен знает сколько времени, прилетели в Костанай на чартерном лайнере правительства Словакии за 4,5 часа. Ввиду плохого качества прямой дороги и нехороших пейзажей покатили два автобуса (один с командой, второй с болелами) и пара авто с менеджментом клуба по городу по длинному пути. В гостинице были кой-какие траблы с заселением, но все разрешилось.

Сергей Петренко (главком Тобола):
Будете менять тактику на игру?
- Конечно, ведь мы играем дома. К тому же там мы начали при счете 0:0, теперь при счете 0:2. Но не стоит забывать об обороне, у них есть квалифицированные футболисты во всех линиях.
Игра «Слована» отличается от казахстанских клубов?
- Хочется сказать, что у них больше классных исполнителей, каждая линия сбалансирована.
Казалось, что Волков и Бекрич выкладывались меньше других. Как считаете, это потому что они легионеры или они просто перегорели?
- Возможно, какие-то легионеры и играют в Казахстане спустя рукава, но это совсем другой турнир — Лига Чемпионов, здесь все стараются выложиться. А перегореть могли молодые футболисты, для которых это были дебютные встречи, но ни такие опытные ребята как Самир и Виталий.
Вы сильно были разочарованы игрой в Братиславе?
- Я был разочарован только теми двумя нелепыми ошибками, после которых нас наказали. Конечно, я был удивлен тем, что ребята при счете 0:1 имели больше игроков на поле и не шли в атаку, а наоборот удерживали счет.
Вы собираетесь играть в атакующий футбол, значит ли это, что вы будете играть в два форварда?
- Состав я не буду вам называть, да и сколько будет нападающих тоже. Скажем так нужно играть одинаково хорошо во всех линиях.

Следом на вопросы журналистов отвечал Карел Яролим.
Почему вы привезли 23 футболиста в Костанай? Зачем так много?
- Мы хотели привезти всех, кто сможет играть. Даже третьего вратаря, чтобы в случае чего были замены.
Вам понравился местный стадион?
- Я пока не успел все посмотреть, посмотрим, как все будет завтра. Слышал, что будет много зрителей, надеюсь, атмосфера будет хорошей.
Насколько команда готова физически, ведь это третья игра для Слована за неделю.
- Мы надеемся, что сможем сыграть все 90 минут в высоком темпе.
Чего вы ожидали от «Тобола» в Братиславе?
- Я воспринимаю Тобол как серьезного соперника, и мы серьезно готовились к этой встрече. Тобол выиграл «Слован» из Либереца, для нас это было серьезным аргументом. Мы видели матчи Тобола, в которых он играл по-другому. В Братиславе они много комбинировали, чем удивили нас.
Вы допускаете, что можете проиграть?
- В футболе все возможно. Но мы ехали сюда не проигрывать. Мы готовились к этому матчу и сделаем все, чтобы победить.

Мнение: Опять же, нутром чую валуй на ТБ. Или казахи будут играть в два напада и раскрываться рано или поздно (потому как ошибок от гостей они вряд ли дождутся), либо вылетят на х.
Шальное мнение: Че-то меня гложет насчет ТБ... Ничку цепану. Вижу 1-1.

Народ европейский грузит Дюделанж, фора на +1 подвинулась чуток (правда утром уходила в другую сторону ), наши или спят или держат просто так среднее арифметическое...
Мнение: +1 за 1,9 (сити, марик)
Шальное мнение: 1-1. 1-2.

ХИК с начала июля играет в веселый бесшабашный футбол. Не вижу смысла им останавливаться и катать вату с +3, привезенными с выезда. Можно юношей выпустить, можно старичков, можно болел местных повеселить...
Мнение: ТБ 3,5.
Шальное мнение: 4-2.
Бангор больше 1.

Нефтчи-Загреб
Главное, шо мучает хозяев, его поклонников и тех, кто пытается обыграть бука в этом матче, сможет ли Нефтчи не проиграть сегодня. Стадион бут под завязку, даже после 0-3, билеты вроде слишком дешевые спецом для этого сделали... Надо ли Загребу играть на победу? Ну не будет у бакинцев ветерана Митрески, и че? Мпенза туда нефтяные бабки приехал зарабатывать? Надо всем заработать. И нам тож. А букам хватит пока што.

Главный тренер загребского «Динамо» Крунослав Юрчич:

Не помешает ли завтра вашей команде бакинская жара?
Погоду в Баку я бы сравнил с загребской. Там мы играли с «Нефтчи» под 40 градусов. Так что, здешняя жара нам не помеха, и потому никаких проблем в связи с этим не предвижу.

Готовы к тому, что «Нефтчи» с первых минут пойдем в атаку и, наверняка, будет прессинговать?
Естественно, что после 0:3 они захотят забить в «ответке» быстрый гол. Я знаю, что они сразу же пойдут вперед и будут атаковать первые 15-20 минут. Но мы готовы нейтрализовать любую угрозу с их стороны.

Кто более опасен для у «Нефтчи»?
В этой команде немало квалифицированных футболистов. Особенно отметил бы, Славчо Георгиевски и Флавинью. Эти игроки действительно хорошего класса.

А что будет в случае крупного поражения и вылета «Динамо» с еврокубков?
Я не буду отвечать на такие гипотетические вопросы.

Какие изменения произошли в команде за последнюю неделю?
Мои игроки форму свою сохранили. Все так же, как и было. Ничего не изменилось. Мы хорошо себя чувствуем.

Вы уже приступили к изучению потенциального соперника, которым может оказаться один из победителей пары ХИК (Финляндия) – Бангор Сити (Уэльс)?

Мы уважаем «Нефтчи». И пока не пройдем бакинскую команду, то думать о других соперниках было бы неверно с нашей стороны.

НЕФТЧИ (Азербайджан) – ДИНАМО (Хорватия)
Баку. Стадион «Тофик Бахрамов». Судья – Ханнес Каасик (Эстония).
НЕФТЧИ (ориентировочный состав): Саша Стаменкович, Раиль Меликов, Денис Силва, Руслан Амирджанов, Алессандро, Руслан Абышов, Славчо Георгиевски, Флавинью, Эмиль Мпенза, Баходир Насимов.
ДИНАМО (ориентировочный состав): Иван Келава, Луис Ибаньес, Домагой Вида, Тонел, Шиме Врсалько, Милан Бадель, Йерко Леко, Саммир, Мехмед Алиспахич, Фатош Бечирай, Иван Крстанович.

Мнение: ТМ. 1Х.
Шальное мнение: 1-0. 1-1.

Я надеюсь на то, что Борисов сможет пройти Линфилд, потому как мне гораздо интереснее линия на матч БАТЭ-Экранас, чем на сегодняшнюю игру. Буки сомневаются в +2,5 и я в некоторой степени с ними согласен. В первом матче борисовчане просто недооценили соперника. Решили сыграть на одной ноге. Очень интересно что будет сегодня. В БАТЭ не сомневаюсь, -2,5 при нормальной игре пробивается. Вопрос в том, что Линфилд запросто может стать на своей половине поля и играть как позволят им хозяева. Я вообще вижу матч так. БАТЭ приберет мяч себе, будет пытаться обострять, играть в свой футбол и где-то на 30-40 минуте откроет счет. На рисунке игры этот мяч ничего не изменит, потому как соперник продолжит играть так как играл. Сил и возможностей на атаку у них не будет, а прыгнуть выше головы Борисов забьет второй минуте на 70-й и матч закончится.
Поздний гол? ТМ? Дело в том, что БАТЭ если покажет свою игру, запросто сможет забить и на первых минутах. И запросто сможет пробить тотал. Также запросто сможет пропустить. Потому как вспоминается сценарий матчей прошлого года с исландцами. Команде ниже классом было позволено атаковать тогда, когда все уже было ясно.
Стадион борисовский будет заполнен под завязку. Гончар просто явно дал команде хорошей пизды за матч на выезде. Белорусские любители футбола хотят понять что произошло с командой там. Доказать что все хорошо можно сегодня. У БАТЭ опустел лазарет. Команда будет играть в атакующий футбол.
Соперник прилетел вчера после обеда. Съйездил в Борисов на тренировку, вернулся в Минск в отель. С командой прилетел только фотограф и репортер их сайта. Больше журналистов нет. Из Белфаста в Варшаву прилетело 13 фанатов, в Польше к ним поезд прыгнул 14-ый и эта торсида приехала сюда тянуть своих.
Линфилд в субботу в 125-й юбилею команды сыграла с Глазго Рейнджерс и согласно описалову играла вполне неплохо. Во втором тайме пошли замены и скотты набросали хозяевам пару мячей. Счет игры 1-4. Состав не имеет смысла разбирать. Скажу словами Гончаренко: мы особо не думаем о потерях, травмах и дисквалифаях в составе соперника, потому как исходим из того, что на поле выходят их сильнейшие игроки. Так проще. Не будет напада Томпсона? Будут другие. В футбол играют 11 человек...
Мнение: на х. Под пиво. че-то дзе-та возле 2-0...
Шальное мнение: 4-1. 4-0.

Если кому-то не по душе брать фору -2 на Литекс, попробуйте взял тотал болгар больше 2.5. Они играют нынче очень привлекательно, особенно после усиления своего состава перед ЛЧ. Хотя канеш -2 по выходу в пине лучше...
Мнение: на каждый матч мнение сложно составлять... Гы...
Шальное мнение: 4-0.

По фарерцам гадать снова не хочу. Мальме дома атаковал много, преимущество статистическое зашкаливает по всем показателям. Надо ли им там нестись вперед? Хз.

Если Плзень сыграет серьезно, то молодому составу Пюника будет не до чешских красот. Если нет - могут сподобиться на сенсацию. Или просто не проиграть крупно...

Последний раз редактировалось ДУХ; 19th July 2011 в 15:59.
Ответ

Опции темы