Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 7th July 2011, 13:11
kava
Guest

Цитата:
СПатрикс-Вестманяйзер ф1 -1 1.99 мф
ирландцы неожиданно оступились в гостях,но нато были причины ,в первой игре были лишены лучшего своего нападающего Кавана,сегодня он выйдет в основе и с ним я думаю святые рассставят все на свои так сказать места
а в чем неожиданность то?

исландцы сейчас вполне неплохи

что касается Кавана, то он отыграл первый матч полностью и ничем не помог:

?BV vs. St Patrick's - 30 June 2011 - Soccerway
Старый 7th July 2011, 13:13
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Попробую я сыграть проход Караганды. Судя по прессе, Шахтер очень неплохо сыграл, особенно в обороне. А Коперу нужно будет забивать, и казахам можно будет сыграть также, как и на выезде - от обороны. В последнем туре с Астаной основа отдыхала. Ну у Копера будут традиционные проблемы для гостей Казахстана - дорога и аклиматизация. Это факторы не решающие, но все же. Эстонский легионер словенцев Вассильев жалуется на газон, и говорит, шо на таком отстое он давно не играл. В общем, после гостевых 1:1, проход Шахтера видится вполне вероятным. Забрал за 1.8 в Ситях.
Старый 7th July 2011, 13:20
kava
Guest

кстати, кому интересно про Вестманнаэйяр - там играет парень из Украины, Денис Сытник

рассказывает интересные вещи:

Парень из-под Эйяфьятлайокудля - football.ua

UA-Футбол. "Знають тільки Андрія Шевченка" - Денис Ситник другий рік грає в чемпіонаті Ісландії

В команде 2 чела со сборной Уганды, 5 легионеров из Англии, в том чилсе Браян Хьюз который сыграл 247 игр за Бирмингем и 74 за Чарльтон, в атаке имеется ветеран Гудмундсон 42 игры / 12 голов за сборную Исландии
Старый 7th July 2011, 13:22
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Цитата:
Сообщение от R Посмотреть сообщение
Тромсе - Даугава Ф2 (+2) 2.95
Хозяевам через три дня ехать играть в Волеренгу, где, судя по кэфу на Тромсе (4.45) будет несладко. Учитывая это, плюс опосля 0-5 в Риге, тут выйдут на поле резервисты.
А тренер Тромсе почему-то говорит, что выйдут все те же, что играл в чемпе с Фредрикстадом.
Старый 7th July 2011, 13:22
Вов@чка Вов@чка вне форума
Забанен

Что-то БК принюхали, нет инфы по матчу.

Glentoran - Renova 3.05 3.25 2.25 01.07.11 17:35

Glentoran - Renova 2.35 3.30 2.85 07.07.11 11:55
Старый 7th July 2011, 13:27
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вовочка, а ты всю североирландскую прессу перевернул?
Старый 7th July 2011, 13:28
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

Минск – АЗАЛ (первый матч - 1:1)

В принципе у команд равные шансы на проход. Тренер азеров канеш еблан полный!!! Нахуй было злить беларусов своей блевотиной про то, что Минск «в первенстве Азербайджана не пробились бы в шестерку сильнейших». Вот и соси хуй теперь дибил!!! При этом главный тренер "Минска" Виталий Тараканов оценил фразу своего коллеги: "Меня задели эти слова. Впрочем, как наставник, в какой-то степени я его понимаю. Он хотел победить нас. Было много громких высказываний тренерского штаба и футболистов, что они нас одолеют. А пока получается так, что ничего еще неясно". Короче, ласково сказал ему: «Закрой ебло, мразь»…

Азеры приехали в Беларусь за два дня до матча. Понторез почти включил заднюю : "Наш соперник - не такой слабый коллектив, как о нем говорят в Азербайджане. Тем не менее, я не отказываюсь от своих слов и считаю, что "Олимпик" обязан выходить в следующий раунд. Для этого нужно быть расторопнее в реализации моментов. Еще в Баку мы могли забить как минимум четыре гола, но свои шансы не реализовали". Вот и надо было забивать, а не пиздить в воздух еблан!!!

Думаю тут можно взять ТМ(2,5) за 1,75. Думаю азеры не полетят с самого начала забивать (хотя этож азеры), ну а Минску тем более нех рыпаться, сиди и выжидай… Тут братя-белорусы подсказывают, что может вмешаться политика и могут слить азерам, ну тогда 0-1 всех устроит...

Металлург Рустави – Бананц (первый матч - 1:0)

Автор единственного мяча в первом матче Ираклий Кобалия из-за дисквалификации не поможет "Металлургу" на своем поле. Парнишка получил 2-ю ЖК за то что радовался голу "Молодого парня можно понять - еще год назад он выступал во второй лиге, а тут забил гол в Лиге Европы, - говорит директор клуба Торнике Майсурадзе. - Эмоции нахлынули. Мы не стали наказывать Ираклия, поскольку его гол стал победным". Зато наставник "Металлурга" Армаз Джеладзе может рассчитывать на защитника Георгия Мурвелашвили, который восстановился после травмы.

А вот "Бананц", как и в первом матче, не сможет рассчитывать на двух игроков основного состава - Ерема Кавацив и Вальтер Погосян из-за травм в Грузию не поехали. Однако это не смущает армян, которые рассчитывают сыграть более агрессивно. "После первой игры фаворитом, конечно же, является "Металлург", - отмечает капитан "Бананца" Артур Восканян. - Но это не означает, что мы потеряли надежду. Необходимо собраться и доказать, что мы сильнее соперника" (где ж ты раньше был блеат? )

Я буду скиповать этот матч, но если просто дать прогноз, то можно на чуть-чуть зарядить гол Бананца за 1,85 и взять его же тотал больше(1) за 3,55

Калью – Хонка (Первый матч - 0:0)

Сучья Хонка мне пресс испоганила в первом матче . В Эстонцы уволокли ничейку, пластались, кусались и т.д. Кароче – молодцы, как могли так и сыграли . А теперь и шанс появился на проход вдруг. И ведь будут биться, для них это вторая попытка преодолеть барьер первого отборочного раунда. "Стартовый матч показал, что фавориты пары - финны, но теперь-то мы сыграем дома, перед своими болельщиками, - напомнил защитник "Калью" и сборной Эстонии Ало Бяренгруб. - Хотим доказать, что умеем не только обороняться, но и забивать". "Надо идти в атаку, по-другому никак, - резюмировал тренер эстонцев Игорь Принс. - Нас ждет самый важный матч в сезоне, и мы к нему полностью готовы".

Имхо, перегнутые кэфы . Все-таки давать на непроигрыш хозяев 2,08 – это много. Эстонцы показали что обороняться могут. Забираю 1Х за 2,08 и еще можно попробовать ТМ(2,5) за 1,85 и чистый Х за 3,55. Ну и для полного трэша – 0-0

Тромсе – Даугава (первый матч - 5:0)

После отсоса дома в стане "Даугавы" никто не питает иллюзий по поводу выхода в следующий раунд. "Мы до сих пор в шоке от результата первого матча, - признался наставник даугавпилсского клуба Тамаз Пертия. - Впервые увидел свою команду настолько беспомощной" (еще бы блять ). В ответной встрече двинчане по словам коуча попытаются сыграть агрессивнее. Только зачем??? Тромсе явно сильней и зачем ломаться и пихаться? Непонятно… Забыть надо о Лиге и делов-то.
Не вижу смысла ломаться и жопу рвать норвегам.
Тромсе меньше(3,5) за 1,75

Улис – Ференцварош (первый матч - 0:3)

На Улисе тожак прогорел в прошлый раз. Не думал что армяне развалятся… Хотя по заявам армяне еще на что-то надеются. "Мы должны забыть о прошлой встрече и подойти к предстоящей, словно она - стартовая. Надеюсь, поддержка трибун воодушевит футболистов на маленький подвиг. В футболе возможно все, так что на поле мы выйдем только для победы", - заявил главный тренер "Улиса" Севада Арзуманян.

Ну не знаю братя, если армяне и правда понесутся оголтело вперед, то советую забрать дармо в виде Обе забьют за 1,7

Работнички – Транс (первый матч - 4:1)

Ну здесь, парни, по аналогии с Тромсе-Даугавой должны быть сопли… Но, если в Даугаве вроде как забили на матч, то вот есть чуйка, что эстонцы не то чтобы зацепятся, но по-крайней мере могут что-то организовать в атаке хоть разок. Голешник гостей оплачивается довольно хорошо. Его и возьму за отличные 2,2

Карабах – Банга (первый матч - 4:0)

Литовцы оказались редкостным говном канеш . Укатали их по полной. Но вроде тренер "Карабаха" не думает выпускать на поле резервистов. Только воротчика поменяет. И вроде должен выйти местный любимчик Афран Исмайлов. "Победа над "Бангой" со столь крупным счетом оказалась неожиданной, - признался коуч Гурбанов. - Тем более, что в том поединке у нас получалось далеко не все. Но мы реализовали все свои моменты. При этом "Банга" - далеко не самый слабый соперник".

"Банга" же умудрилась дрюкнуть на выезде "Судуву" (1:0) , которая на тот момент занимала второе место в чемпионате. В ответной встрече не смогут принять участия травмированные Мариян Хоружи, полузащитник Серж Татьефанг и форвард Калеб Эквегво. "Мы восстановились после разгрома и, надеюсь, сможем напоследок хлопнуть дверью", - заявил главный тренер литовской команды Арминас Нарбековас.

По хорошему канеш скип, я так и поступлю. Но видится здесь довольно бодренький и ненапряжный соккер с заходом ТМ(2,5) за 2,9 (!!!). С хуя ли там град голов-то ожидается . На ТБ 1,4 дают

Милсами – Динамо ТБ (первый матч - 0:2)

0-2 канеш поганый счет для ответки. Тренер горюет, что не смогли забить на выезде.
"Динамо" усилит Георгий Кахелишвили, пропускавший первую встречу из-за дисквалификации. А вот Леван Хмаладзе выходить на поле права по-прежнему не имеет. "Своей игрой в стартовом поединке мы довольны, однако для общего успеха в Оргееве придется немало попотеть", - отметил 18-летний дебютант "Динамо" полузащитник Джаба Джигаури.
Стадион в Оргееве, значительно обновившийся специально к предстоящему поединку, впервые примет еврокубковый матч.

Думаю тут стоит ожидать Обе забьют за 1,8. Классика – первые несутся сломя голову, вторые ловят их…

Шахтер – Копер (первый матч – 1:1)

Шахтер себе канеш подсобил отлично в концовке первого матча . Теперь словенцам надо бежать. Но вроде как и Шахтер планирует не закрываться… "Если все время отбиваться, рано или поздно пропустишь, - рассуждает главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков. - Думаю, у нас вполне понятная задача - забить гол и таким образом заставить соперника раскрыться. И нам в этом случае станет спокойнее". Шахта выпустила с Астаной дублёров, чтоб лидеры отдохнули (всосали тот матч ).
Копер вроде тоже настраивается, но игровой практики не хватает, чемп еще не стартовал. По мнению одного из лидеров гостей Константина Васильева (эстонец), исход противостояния напрямую зависит от того, как команда перенесет длительный перелет. «Шансы команд равны - 50 на 50, - уверен полузащитник сборной Эстонии. - Все решит физическая форма соперников. Кто в день игры будет чувствовать себя лучше, тот и победит".

Думаю Шахта жопу порвет за проход, все-таки для казахов Европа – это реально супермотивация. Может класса канеш и не хватает, но думаю ничем не примечательных словенцев после 1-1 в гостях проходить вполне можно.
Проход Шахтера за 1,8

Иртыш – Ягеллония (первый матч 1-0)

А вот тут уже в казахах я не уверен совсем… "Иртышу" необходимо отыграть у польской отставание в один мяч.

Путешествие поляков:
1. команда семь часов добиралась до Минска на автобусе
2. потом столько же летела на самолете
Вспомните Сусанина, поляки хуевы

По всей видимости, этот фактор учитывает и наставник "Иртыша" Талгат Байсуфинов. Несмотря на выездное поражение главный тренер с оптимизмом ждет ответную встречу. В преддверии еврокубковой баталии его подопечные сыграли вничью с "Кайратом" (1:1), которому уступали по ходу встречи.
"Я бы хотел отметить самоотверженность наших ребят, - говорит павлодарский тренер. - В первой встрече с "Ягеллонией" мы больше тайма играли в меньшинстве. Было трудно, но футболисты справились. И в матче с "Кайратом" они проявили характер. Теперь у нас есть возможность продемонстрировать свою лучшую игру, ведь в этот раз мы будем биться в полных составах".
Но чуется мне, что всосут сегодня Иртыши. На контрах могут быть нещадно наказаны.
Ягеллония больше(1,5) за 2,2

Ну и совсем коротенечко, одной строкой…….

Сент-Патрикс – Вестманнаэйяр

Тренер исландцев вроде обещал сраный карнавал устроить. Ну если не устроит – то объявим его пиздаболом и потрем аккаунт нахуй . В принципе счет располагает к открытой игре. ТБ(2,5) за 2,1

Тре Пене – Рад

Второго выноса тела думаю не будет, да и не нужен он никому сегодня. Ф1 (+3) за 1,9

Рунавик – Фулхэм

Хуй с ним – пабликбет. Ф1(+3) за 1,45 в пресс.

Хэккен – Керйенг

Еще одни мудаки первого матча. Тре залупур, а не тре крунур. Теперь отмазывайтесь твари. Вы же можете, в чемпе неплохо в атачке действуете!!! Впиред шведы!!! Ф1(-3) за 2,1
Старый 7th July 2011, 13:30
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
. Учитывая это, плюс опосля 0-5 в Риге, тут выйдут на поле резервисты. Вообщем все в руках "лесных братьев". Захотят попинать круглого - зайдет..
Ой..блеат..
и охота вам , во всякую мутную х.у.й.ню.лезть...
гы.."лесные братья"...видел бы ты этих братьев...генецвале сплошное ,йопт.пихающее против себя ня биржах-хуиржах и прочих азиатских букмекерах. и какая нах Рига? хотя вам, там в СНГ один хрен: чи Рига, чи Даугавпилс...
Старый 7th July 2011, 14:20
borokuda500000 borokuda500000 вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от R Посмотреть сообщение

Хозяевам через три дня ехать играть в Волеренгу, где, судя по кэфу на Тромсе (4.45) будет несладко. Учитывая это, плюс опосля 0-5 в Риге, тут выйдут на поле резервисты. Вообщем все в руках "лесных братьев". Захотят попинать круглого - зайдет..
Товарищ Тореро прав , не лезьте в эту хрень . Наши поехали туда автобусом , потом паром , потом снова автобус ... короче приедут свеженькие ... Начальство если прикажет , то и -4 зайдет не прикажет - 2-0 , 3-0 .
Старый 7th July 2011, 15:09
Renho Renho вне форума
Свой человекЪ

По матчу в Минске добавлю, что у нас почти целый день льет дождь, так что играть придется в болоте.
Старый 7th July 2011, 15:43
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

1. Понравился пост Фила... Эмоциональный такой, веселый...

2. Попробуем подойти к сегодняшнему дню рационально, потому как много мути, а главное по идее найти один большой валуйный кэф и больше по идее и не надо ничего, правда найти его сложно, ибо инфы про всякое рожно не очень много... Но на большие кэфы всегда сложно решиться... Поищем...

3. Что марик что сити - это прыдурки каких поискать... Ждали мировых прогрузов... +3 на Рунавик стало стоить 1,35... Сами себе вилки рисуют... После утренних +2,5 за 2,15 счас есть -3 за 2,95

4. Прибалтов в виде Калью и Даугавы надо в принципе скиповать. Но меня буки поражают. Проиграл Даугавпилс 0-5 дома - значит можно типа тотал на норгов 3,5 и 4,5 давать... Тромсе канеш всегда была нормальной бандой, помню их визит в Минск когда-то, у них нормальная школа, поэтому захотят - вынесут на х. Только это им надо? На эстонцев кэф растет, скорей всего из-за статистики первой игры, где и угловые и удары были полностью на стороне гостей...

5. Карабах запросто может грохнуть гостей через -2. Тем более что там травмы у гостей есть. Но что у меня, что у буков впечатление идет от первой игры, что в приницпе неправильно. Карабах однозначно сильней, но неужели снова будет разгром? ТМ 3,5 в марике за 1,8.

6. Рустави думаю проход не отдаст, но там играть нечего, а вот проход Гленторана за 3,2 ( бетсити) после гостевого минимального поражения надо сыграть... Ренова в домашней игре играла достаточно долго против девятерых соперников и после двух удалений то выиграть смогла только 2-1... Валуй? По мне однозначный. 1-0 и всего делов... Марик к тому же дает на этот матч ничку за 3,5 (по миру 3,27) - можно в этом деле поучаствовать, подстраховать первую ставку...

7. Что до казахов.
Несмотря на длительные перелеты и тяжелый календарь (уже через два дня после выездных матчей в Европе оба коллектива играли в чемпионате страны), карагандинцы и павлодарцы всерьез рассчитывают на попадание в следующий раунд Лиги Европы. И те, и другие планируют устроить "теплый" прием своим соперникам. Даже горняки, имеющие небольшое преимущество в виде гола на выезде, не собираются отсиживаться в обороне и будут искать счастье в атаке.
"Если все время отбиваться, рано или поздно пропустишь, - рассуждает главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков. - Думаю, у нас вполне понятная задача - забить гол и таким образом заставить соперника раскрыться. И нам в этом случае станет спокойнее".
Чтобы горняки набрались сил, на матч чемпионата против "Астаны" у них вышел полурезервный состав. Эксперимент закончился поражением, зато лидеры команды перевели дух. В свою очередь намерен дать бой и "Копер". Чемпионат у словенцев пока не начался, а потому они могли уделить все время подготовке к поездке в Караганды. По мнению одного из лидеров гостей Константина Васильева, исход противостояния напрямую зависит от того, как команда перенесет длительный перелет.
"Шансы команд равны - 50 на 50, - уверен полузащитник сборной Эстонии. - Все решит физическая форма соперников. Кто в день игры будет чувствовать себя лучше, тот и победит".

Я не знаю, откуда в Минск Ягеллония ехала 7 часов (может наши таможенники по звонку казахов их спецом держали на границе), но гости прилетели в Павлодар в ночь на среду. Поляки дома больше тайма играли против десятерых казахов, но умудрились скатать ничку...
Я почему-то не верю в Караганду, но верю в Павлодар. Можно нички пощупать в обоих матчах... 1Х на Иртыш тож как по мне смотрится...
Старый 7th July 2011, 15:48
kava
Guest

Карабах - Банга

Первый матч закончился оглушительным разгромом литовцев Карабахом - 4-0 в гостях. В результате на ответный матч букмекеры вывалили фору -2,5 на азербайджанцев. Оправдано ли?

1. Тренер Банги - лучший футболист Литвы за последние 50 лет по версии УЕФА, олимпийский чемпион Сеула Нарбековас был очень расстроен результатом первого матча и пообещал что в гостях команда покажет более пристойный результат

2. Судя по обзору первого матча, первые 3 мяча залетели в ворота литовцев после красивых дальних ударов, то есть не было какой-то особой раскатки и доминирования - просто получилось забить хорошие голы гостям

3. Фору -2,5 для сравнения дают на шведов из Хеккен протиф любителей из Люксембурга, и если Карабах еще как-то можно сравнивать с Хеккеном, то литовский професионалы явно сильнее любителей из стран Карликов. Тем более, что проход Карабах себе обеспечил. Кстати, за весь прошлый чемпионат Азербайджана Карабах только 5 раз выиграл больше чем в 2 мяча.

4. Чемпионта Азербайджана еще не начался, а литовский вовсю идет, так кто как минимум физическая форма у литовцев не хуже. В своем чемпионате Банга идет на 5м месте с показателями +7=4-6, на этих выходных обыграли в гостях 1-0 Судуву, которая до этого тура была на 2м месте.

Итого: я бы дал тут фору максимум -1,5 а то и -1,25 по равной мазе на Карабах.

Банга +2,5 по 1,77 в бетсити
Старый 7th July 2011, 16:19
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

По матчу в Минске. Я чес гря не понял кэф 1,5 на победу Минска. Нормальные гости, там айзерами и не пахнет - одни легионеры, причем достаточно вменяемые. Поэтому вчера забрал +1 на гостей в марике за 1,83... Две равные команды. Да, гости вышли на газон Динамо и уних начали коленки потрескивать - канеш, эт не синтетика. Но для профи приспособиться можно. Минск меньше полтора сення забрал в марике за чуть больше двойки. Назим, который Сулейманов взял чуток попятную, но за свой базар отвечать надо, поэтому он с одной стороны отдает должное белорусам, но с другой не отказывается от своих слов, типа, посмотрим грит... Насчет тотала не знаю. Дождь у нас, но он вроде как у нас вже закончился, если до вечера не будет больше - дренаж справится. А там как игра пойдет. Я не верю в открытый футбол. ТМ вроде смотрится. Но любой мяч игру может раскрыть. Воронков на выезде забил скорей всего из-за своей формы текущей. А айзеры имели неплохие моменты чтоб победить. Поэтому в тотал я не ходок.

Венгры в лице Ференцвароша вроде как в форме, сделали домашний задел, по идее валуй в домашнем Улиссе, но шо там представляют собой ереванцы счас - хз. Скип.

В прошлый раз брал вечерком албанский Флямуртари. Быстрых два гола в середине матча предопределили исход игры. И сегодня играю домашних с 0. Не отдадут упертые албаны игру просто так. Вот че-то мне подсказывает шо не отдадут.

По матчу Милсами мне нравится ТМ. По впечатлениям народа, шо видел краем глаза эту игру, молдаване вроде как кисловаты и слабей, но у грузин ошибок тож было достаточно. Правда в Динамо приперся какой-то тренер хрен знает какой по счету (то ли второй, то ли шестой) команды Барселона, зовут его Алекс Гарсия, недавно привез с собой испанцев, которые если че помогут Динамо при выходе в следующий круг, где Динамо попадает вроде как на валлийский Лланелли...
Старый 7th July 2011, 16:26
kava
Guest

Флямуртари это кстати в прошлом чемпе албании на своем поле 17 игр, 17 побед

но все же соседи играют, первый матч 3-1, то есть 1-2, 0-1, 0-2 - все равно проходят, какбы какое кедло не устроили, албанцы это любят
Старый 7th July 2011, 16:30
torero torero вне форума
Likmju karalis

Цитата:
то литовский професионалы явно сильнее любителей из стран Карликов
ой, Кав,там такие профессионалы из Гаргждяй... я и то толком,к стыду своему, не знаю где в Литве этот городок,тысяч на 30 жителей... думаю,что Banga (Волна- в переводе с литовского)недалеко ушли по критерию "профессионализм" от люксембурского Kaerjeng.
Арминас Нарбековас, канеш, многое может говорить,что "команда покажет более пристойный результат". Литовский клубный футбол по сути никакущий.((Кто боле-менее умеет играть бежит оттуда, в поисках более денежных клубов на чужбине. Даже в Латвии ,зарплаты поболее у футболистов.Не везде правда...в какой -нибудь мариампольской "судуве" ещё да...не советовал бы тебе лезть туда. по словам нарбековаса ,что приводит офиц. сайт клуба травмированы A.Ostap, C.Ekwegwo, R.Grudys ir M.Choruži.Кто такие не знаю.....зато слышал о таком:Серж Татьяфанг.Участие его сегодня в игре под вопросом.этот Серж играл когда то в латвии.дерево ещё то.((
Старый 7th July 2011, 16:33
kava
Guest

Тореро, тебе там ближе, виднее

но мне кажется -2,5 на азеров это уж слишком, кто бы там с другой стороны не был, тем более после 4-0 в первом матче
Старый 7th July 2011, 16:44
torero torero вне форума
Likmju karalis

ну,Кава, тогда литовцы с +2,5 под твою ответственность! ))
Гздаде,как Черчиль вглядывался в лица советских солдат,типа сдюжат ли в битве против фашистов...Так и все желающие могут взглянуть на литовских футболистов.может,что увидите...))Боевой задор в ихниных глазах.))
FK Banga
Старый 7th July 2011, 17:01
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Кулибали за Иртыш забил... Я подумал нихуясе состав у казахов... Оказалось это не тот...
Старый 7th July 2011, 17:38
torero torero вне форума
Likmju karalis

Шведский Хаккен из Гетеборга примет люксембурцев не на своём родном стадионе (не сответствует нормам УЕФА)Rambergvallen,а на арене Ullevi.
В последней игре чемпа Швеции 3 июля ,в которой был растерзан Мяльбу 6-0 травму получил полузащ.Daniel Forsell .Он и Emil Wahlström сегодня не сыграют.
А так шведы хотят увидеть сегодня на Уллеви такой ,практически боевой состав Хаккена.
Christoffer Källqvist - Tibor Joza, Tom Söderberg, Mattias Östberg, Karl Arkivou - Dominic Chatto, Josef Elvby, John Chibuike - Dioh Williams, Mattias Ranegie, Rene Makondele.
Старый 7th July 2011, 18:09
kuzbass kuzbass вне форума
Кузьмич ебаный

Поддержу Духа.
Посмотрел нарезку первого матча Ренова-Гленторан. Гости смотрелись очень прилично (по тому, что показывали). Первый гол Ренова забила с левого пенальти, которого там, конечно, и близко не было. А второй гол Реновы - это просто анекдот. Считай, что сам себе Гленторан забил. Посмотрите - не пожалеете)
В общем, по тому, что я видел и читал, взял проход Гленторана за 2,75 (в своей конторе, может, где выше и есть). Считаю, что коэффициент боевой, счет первого матча всего лишь 1-2. 1-0 и Гленторан выходит дальше. Такое потянуть можно.
Ответ

Опции темы