Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 14th July 2011, 10:52
Тля На Сливе Тля На Сливе вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Nапарник Посмотреть сообщение
Азербайджанцы - слово длинное, неудобное, как правильно пишется даже не знаю, если я его вдруг произнесу "айзеры", то нац.вопрос иметь ввиду не буду, так проще просто писать.
Интересно, а вот т-щ ДУХ на это "NO Thank You" поставил, потому как сам слово "айзеры" в своем сообщении использовал в каком-то другом смысле? Лицемерно как-то получается, нет?

Используйте лучше "азери" -- так, по мнению Википедии, называют себя некоторые региональные группы азербайджанцев, а еще это волость в Эстонии Вот ведь как все перемешалось...
Старый 14th July 2011, 11:03
Nапарник Nапарник вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Solt Посмотреть сообщение
-Напарнег.
=Хотелось дать тебе совет: свою нелюбовь к футболу держи при себе - потому как в футбольной ветке собираются люди, для которых футбол это не пустой звук и твоё отношение к этой великой игре не может радовать.
Соглашусь с предыдущим оратором про ЛИЦЕМЕРИЕ.
ты мне мораль читаешь, что якобы я не люблю футбол. А сам футболистов называешь идиотами http://forum.byw.ru/gandikapery/3973...1_myach-2.html и к тому же грубо нарушаешь правила форума оскорбляя прогнозиста коверканьем ника
давайте прекратим глупостями заниматься а ?
...................

Прозьба к тебе такая будет . Ведь ты же борец за чистоту. Пожалуйсто прочитай мораль болельщику ЦСКА, если он не дай Бог назовёт спартачей свиньями. Я погляжу какой ты смелый. И наоборот, почитай мораль болелам Спартака, если они нелицеприятно выразятся об армейцах.
Что ? ссышь. А ведь я прошу тебя сделать тоже самое что ты сделал со мной.

И по поводу невозможности дискуссии, ты сначала дай прогноз, дай альтернативу составлению прогноза, дай альтернативу тому гонконгскому сайту, а потом уж и пиши. А пока предстаёшь только мелким пакостником, только и всего.

Последний раз редактировалось Nапарник; 14th July 2011 в 11:37.
Старый 14th July 2011, 11:05
Volgastr Volgastr вне форума
Свой человекЪ

А где модераторы вообще???

Этого придурка напарника бан уже давно заждался!

Особый ржач вызывают его прогнозы - стоимость тел, рейтинг, лички, ну писец вообщем)))))))))))
Старый 14th July 2011, 11:12
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Georgych Посмотреть сообщение
Напарник, ты б действительно, всех одним гавном не мазал. Мы с Тореро, здесь живем и нам неприятно это.
Соболезную по-поводу жития. Но опять про лицемерие , ты писал
Цитата:
Вентспилс после неудач едет в Даугавпилс играть с Даугавой, которая на неделе была жестоко отхуячена норвегами из Тромсе
я написал тоже самое. Но тебя не трож, а меня можно обвинить в разжигании межнациональной розни. Так ?
засрали тему тока.
прогнозы давайте блеать.
ставить надо.
Старый 14th July 2011, 11:13
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Volgastr Посмотреть сообщение
А где модераторы вообще???

Этого придурка напарника бан уже давно заждался!

Особый ржач вызывают его прогнозы - стоимость тел, рейтинг, лички, ну писец вообщем)))))))))))
Где модераторы серьёзно ?
Volgastr бан за оскорбление форумчанина
Volgastr бан за оскорбление прогноза
Volgastr бан за левую писанину без прогноза
:)
Старый 14th July 2011, 11:16
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Шахтер-Ст.Патрикс

По словам одного эксперта из Англии, который пристально наблюдает за футболом Казахстана, Шахтер по сравнению с прошлым годом, когда они закончили чемпионат на 6 месте, заметно усилился, подписав новых игроков и нового тренера. Сейчас они даже борются за первое место, правда недавнее поражение от прямого конкурента Астаны (0-2) и ничья 2-2 с клубом "Ордабаси" привели к отставанию в 5 очков от 1 места. Так же этот эксперт заметил, что тренер прививает команде в первую очередь игру от надежной обороны.
Цифры же гласят, что в нац. чемпе Шахтер забивает 3 и более мячей в 42% матчей. Думаю, эксперт недалек от истины, команда скорее "низовая".

Что касается гостей, они во-первых тяжело добирались, сделали несколько пересадок с одного рейса на другой, базировались в Астане, в Караганду приедут как я понимаю непосредственно перед матчем. Кроме этого, из-за травмы в Дублине остался лучший нападающий команды (19 игр, 11 мячей, к примеру у другого результативного напа Ст.Патс - 20 игр, 6 мячей).

В общем, считаю что Ст.Патрикс по сути едет играть на 0-0, поэтому мой выбор ТМ за 1.85.
Старый 14th July 2011, 11:24
Solt Solt вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solt Посмотреть сообщение
-Напарнег.
=Хотелось дать тебе совет: свою нелюбовь к футболу держи при себе - потому как в футбольной ветке собираются люди, для которых футбол это не пустой звук и твоё отношение к этой великой игре не может радовать.
Соглашусь с предыдущим оратором про ЛИЦЕМЕРИЕ.
ты мне мораль читаешь, что якобы я не люблю футбол. А сам футболистов называешь идиотами http://forum.byw.ru/gandikapery/3973...1_myach-2.html и к тому же грубо нарушаешь правила форума оскорбляя прогнозиста коверканьем ника
давайте прекратим глупостями заниматься а ?
Даааа, чувак, пройдут года, столетия и быть может до тебя дойдёт, что не все фразы воспринимаются буквально - это всё ж не математика.

Побольше тебе здорового общения...

Ну и единственная толковая фраза от тебя... Хотя нет перечитал твои последние посты и единственное, что ты сказал - это фраза с просьбой прогнозов в "корректной" форме. И даже не опроверг свою нелюбовь к футболу.

Утро началось не с лучших обсуждений, но отмалчиваться тоже не хотелось, всё таки Напарник откровенно говоря разочаровал своим неглубоким пониманием футбола и дело не только в этой теме. На этой фразе закончу. Обещаю больше тему не засорять.
Старый 14th July 2011, 11:25
artinet artinet вне форума
Камикадзе

у вас совесть есть? вопрошаете где модераторы...а зачем? что бы насраное вами убрали? вот вам - привыкли уже что можно посрать,а наутро зайти,а вокруг чистенько...вам пох на чужой труд...бабы вы базарные...в прямом смысле...Все свои склоки надо обязательно на публике устраивать. А то что есть личка и специально отведенные для этого темы - все как то забывают...сам пусть каждый уберет свое дерьмо...тысячу раз просил не срать - всем пох...на месяцы видимо блокировать доступ надо - потом наступит просветление...
Старый 14th July 2011, 11:25
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от 15_Years_Old Посмотреть сообщение
Цифры же гласят, что в нац. чемпе Шахтер забивает 3 и более мячей в 42% матчей. Думаю, эксперт недалек от истины, команда скорее "низовая".
Ну никуя себе низовая, если это так.
Тока, вроде, это не так, мягко говоря, судя по цифрам этого сезона (не знаю, на каком массиве ты смотрел данные)... Может, ты общий тотал имел в виду, а не "Шахтер забивает"? В этом сезоне он 3 и более забил 4 раза в 19-и матчах, что явно не 42%.
Старый 14th July 2011, 11:34
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
В общем, считаю что Ст.Патрикс по сути едет играть на 0-0, поэтому мой выбор ТМ за 1.85.
Читал вьюху тренера Караганды...к матчу готовы, смотрели кассеты, травм нет. Журналист подметил тренеру, что казахи боятся играть стык в стык, а ирланцы только так и играют...Надеюсь тренер вразумел и настроит не избегать единоборств. Ну и наличие в защите Шахтёра двух двухметровых боснийцев, может стать лекарством от фланговых навесов, коими ирландцы владеют хорошо. Если удастся казахам опустить мяч вниз, то могут расчитывать и на победу...а по ТМ, да очень вероятно...
Старый 14th July 2011, 11:37
Сеня Маклауд Сеня Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
Тока, вроде, это не так, мягко говоря, судя по цифрам этого сезона (не знаю, на каком массиве ты смотрел данные)... Может, ты общий тотал имел в виду, а не "Шахтер забивает"? В этом сезоне он 3 и более забил 4 раза в 19-и матчах, что явно не 42%.
На китайском сайте...
Старый 14th July 2011, 11:40
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Тля На Сливе Посмотреть сообщение

Интересно, а вот т-щ ДУХ на это "NO Thank You" поставил, потому как сам слово "айзеры" в своем сообщении использовал в каком-то другом смысле? Лицемерно как-то получается, нет?

Используйте лучше "азери" -- так, по мнению Википедии, называют себя некоторые региональные группы азербайджанцев, а еще это волость в Эстонии Вот ведь как все перемешалось...
1. Я иногда людям поражаюсь. Вроде все просто, но обязательно нужно что-то придумать и тем паче усложнить... Зачем ты вырываешь фразы из контекста, не полностью цитируя мою мессагу? Мой попандос связан исключительно с упоминаем понятия "фашизм", которое к большинству вменяемых балтийских людей никакого отношения не имеет. Поэтому о каком лицемерии речь идет?
2. С Напарником соглашусь только в одном. Вместо азербайджанцев назвать их айзерами просто удобно. Быстро. И всем понятно. Если сюда на форум придет како-либо бакинец и скажет мне, что я этим понятием задел его внутренее эго, я извинюсь и постараюсь на этом форуме это понятие не использовать.
3. Повторюсь. Лично мне по х, как назовут меня лично: бульбаш, житель страны с последней диктатурой в Европе... Я назову украинцев хохлами или украми исключительно потому, что рисовать что-то тогда получается быстрее... Но понятие фашизм для меня неприменимо ни при каких обстоятельствах. Слишком много горя хлебнуло поколение моих недавних предков во вторую мировую. Проще послать кого-то на, чем фашистом обозвать.
4. По Напарнику. Многим как и мне нравится его подход к анализу ставок, я много с чем несогласен, но это его личное дело как оформлять свои прогнозы и на что ставить свои деньги. Проблема в другом. Не надо углубляться и переходить дозволенные рамки. Мягко говоря можно пошутить, ругнуться матом, можно слегонца кого-то поддеть (не каждый поймет, но все можно объяснить) - в этом случае умный поймет, а молодым и не совсем образованным можно кинуть ссылку или просто извиниться. Но если это форум международный, то нахрена использовать понятие "фашизм"? Я просто считаю, что Напарник перешел дозволенные рамки в общении с людьми. Многие на этом форуме его не понимают. Он говорит - это форум о ставках. Остальное - пыль. Правильно. Но еще вернее будет сказать что это форум о ставках, созданный ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
5. Если во всем видеть только специализированную составляющую, то к примеру на работе можно не здороваться с коллегами. Зачем? Ты пришел на работу? Вот и работай. Твоя цель всем понятна. Как говорит Напарник: пришел на работу (зашел на форум), сделал работу (проаналил инфу и оформил ставку), оформил отчет (подытожил, если захотел свои ставки), посмотрел на отчеты коллег по работе (чему-то типа научился у других), и съебал домой спать (выключил комп).
Я доступно излагаю? Общаться с коллегами совсем не нужно. Ты делаешь свою работу - получаешь за это деньги. А дальше хоть трава не расти.
6. Напарник, мне вот интересно, откуда у тебя такой ник? Ты чей-то напарник? Не в обиду, но судя по твоим постам на форуме, у тя и друзей то нету... Не то что напарников... Слишком какое-то похуистическое отношение к людям... Взгляд такой сверху вниз... Грозный типа... На тему: ну че ты рот открываешь, если я прав?
7. И последнее. Наверное (потому как возможно эта тема здесь еще всплывет). Я призываю всех, в том числе и вас, уважаемый (ая) Тля на сливе (хех, придумают же себе ник, е-мае), рисовать в данном топе прогнозы и мнения по матчам, а не углубляться в глубину шкафа в поисках грязного белья. С учетом того, что народу тут тьма из разных стран, а играющих сегодня команд из разных стран бывшего Союза тож до хрена, мне к примеру было бы очень приятно прочитать что-то новое и интересное, основанное на личном просмотре команд, на впечатлениях, пусть эмоциях... За неправильные прогнозы еще никому в ухо не прилетало, это всего лишь мнение и ничего больше.

П.С. Модеры, я не думаю, что стоит сегодня удалять мессаги из этого топа, касающиеся человеческих отношений. Во-первых, каждый сможет высказаться, чему-то научиться, а во-вторых, мы еще разбавим эти посты своими прогнозами и мнениями на сегодняшний большой игровой день.

Старый 14th July 2011, 11:49
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Шахтер-Ст.Патрикс
Шахтёр - Патрикс
Из последних 10 выездных игр Патрикса, они ни разу на 0:0 не играли. , ПО ТМ тоже нет преймущества.
Последние 10 игр дома Шахтёр провёл на 50% ТМ. 0:0 играл один раз.

Так что вероятность ТМ близка к 50%. Кф 1.85 при таких раскладах никак не выгоден

ps// ДУХ , извини, я по ошибке пост твой заминусовал, хотел + но ошибся. Извини.
Считаю что если бы ты выступал в ООН, то все депута-ты бы плакали от пронзительности.

Последний раз редактировалось Nапарник; 14th July 2011 в 11:56.
Старый 14th July 2011, 11:50
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Цитата:
не то написал я
Точнее сказать, ТБ(2.5) пробивался в матчах с участием Караганды в 42% матчей этого сезона Казахстанской лиги.
Старый 14th July 2011, 11:53
torero torero вне форума
Likmju karalis

и о футболе...
Караганда играла против словенского Копера,в котором есть и игрок национальной сборной Эстонии- Константин Васильев. Васильев говорил, что такого плохого поля,как в Караганде,ему не приходилось ещё видеть . У словенцов команда ,считаю, покрепче "святых" ирландцев+ дальняя дорога гостей, думается,что Караганда пэ1 в Interwetten за 2,10 -валуй
================
Матч в на западе Латвии,где лиепайский Металлург примет австрийский Зальцбург. +20 ; пасмурно;накрапывает дождик...хоть тоталы не играю..но тут прям напрашивается! мокрый газон, скользкий газон,рикошет...к тому же у одного голкипера(не буду уточнять у какого и так всё валится из рук и о том ,чтоб мяч взять "намертво" -речь не идёт) ТБ (2,5) за 1,85
======
з.ы. ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ДРЯЗГАМИ! о футболе говорим, о футболе...
Старый 14th July 2011, 11:54
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Шахтер-Ст.Патрикс
Из последних 10 выездных игр Патрикса, они ни разу на 0:0 не играли. , ПО ТМ тоже нет преймущества.

Так что вероятность ТМ близка к 50%. Кф 1.85 при таких раскладах никак не выгоден
Ну я думаю, сюда ещё стоит включить травму главного забивалы гостей и всё таки это не чемп, а 2 кваля и первый матч...пропустить, означает большую вероятность вылета. Теперь сколько бы ты дал %?

ps...EM, личку глянь

Последний раз редактировалось slazonik; 14th July 2011 в 14:29.
Старый 14th July 2011, 11:57
Mugan Mugan вне форума
Чумовой динозаврЪ

"Используйте лучше "азери" -- так, по мнению Википедии, называют себя некоторые региональные группы азербайджанцев".

Нет, не правильно.
Азери - это национальность.
Азербайджан - название страны.
Где-то читал такое:
- Азер-он, Байджан-сестра. Вообще-то Джан-душа.
Означает,что все люди живущие в Азербайджане братья и сёстры,вне зависимости от национальности.К армянам тоже, так же относились.Но они потребовали землю (кстати, не первый раз).
Старый 14th July 2011, 12:02
HammeR HammeR вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Шахтер-Ст.Патрикс

Мне похуй на это, никогда не обращаю внимание на такие ИМХО ненужные, и даже вредные, цифры.
Что даст сравнение домашнего чемпионата, где команды каждую неделю играют, с турниром УЕФА? Другие условия, другая мотивация, другие задачи, список можно продолжать и продолжать.

Да и когда там был проведен последний в списке, 10-й выездной матч Ст.Патрикса, сколько месяцев назад?
Старый 14th July 2011, 12:03
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

опять сяду я ка в паровозик под эгидой ЛЕ,можно сказать постарался обьеденить все указанные посты и добавил немного изюму

Шахтер -СПатрикс СПитм1 1.86
Шахтер-Вентспилс Вентспилс итм1.5 1.4
Ланелли-Динамо Тб ф2 0 1.27

итого 3.3 по марафону

какие будут противоречия господа игроки
Старый 14th July 2011, 12:04
Сеня Маклауд Сеня Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Mugan Посмотреть сообщение
"Используйте лучше "азери" -- так, по мнению Википедии, называют себя некоторые региональные группы азербайджанцев".

Нет, не правильно.
Азери - это национальность.
Азербайджан - название страны.
Где-то читал такое:
- Азер-он, Байджан-сестра. Вообще-то Джан-душа.
Означает,что все люди живущие в Азербайджане братья и сёстры,вне зависимости от национальности.К армянам тоже, так же относились.Но они потребовали землю (кстати, не первый раз).
Правильно, как Каин к Авелю.
Ответ

Опции темы