Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 9th August 2011, 15:29
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Цитата:
Сообщение от Pervik Посмотреть сообщение
По матчу Майнц-Байер играли обе команды плохо, но Байер забил себе 2 гола по игре должна быть ничья. Думаю байер прибавит, а у майнца я думаю в этом сезоне будут проблемы, уж 5 место точно не займут. Но это так первое впечатление Не судите строго если чуть чуть нафлудил
за счет чего прибавит Баер? А насчет Майнца, очень хорошая селекция в клубе, как раз они могут прибавить.
Старый 10th August 2011, 13:38
Pervik Pervik вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Цитата:
По матчу Майнц-Байер играли обе команды плохо, но Байер забил себе 2 гола по игре должна быть ничья. Думаю байер прибавит, а у майнца я думаю в этом сезоне будут проблемы, уж 5 место точно не займут. Но это так первое впечатление Не судите строго если чуть чуть нафлудил
за счет чего прибавит Баер? А насчет Майнца, очень хорошая селекция в клубе, как раз они могут прибавить.
У байера есть такие игроки как Адлер (травма), Дердиок имел моменты видно что не в лучшей форме. Ну и Баллак вдруг вспомнит молодость и выдаст прекрасный сезон на последок . Вот как то так
Старый 10th August 2011, 15:10
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
Цитата:
У байера есть такие игроки как Адлер (травма), Дердиок имел моменты видно что не в лучшей форме. Ну и Баллак вдруг вспомнит молодость и выдаст прекрасный сезон на последок . Вот как то так
Адлер вернется не скоро,у второго воротника вообще с паматью что то что он после столкновения в воскресение не может вспомнить что было за прошедший месяц,Видаль ушел,а Баллак если и поможет то через 2 матча на 3..итого Байер дай бог что бы в ЛЕ прошел бы..в ЛЧ их рвать будут знатно..имхо
Старый 10th August 2011, 16:49
гном гном вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Вместо того чтоб смотреть ганновер не выдержал и стал смотреть козлов .
По козлам - Подольски в полном порядке (лучший у кельна), Новакович какой-то мерцающий (то есть то нету). Середина обороны - полная не сыгранность, ноль подстраховки, правда отсутствие подстраховки скорей из-за низкой мобильности центра полузащиты. Атаковали преимущественно левым флангом со смещением к центру, правый фланг практически не играл. Вообще какая-то сыроватая команда.
Подольски на фоне всей команды на голову сильней каждого.
По волкам - хороший ритм игры, без кавалерийских наскоков. Компактная оборона, понравилась игра Треша ( по первому тайму считаю лучший был на поле). С физикой полный порядок, высокий темп держат долго, возможно из-за этого и сыпалась оборона козлов. Отдельно - Салихамиджич, отцевал по полной. Не в смысле великого игрока а в смысле понтореза. Первый тайм по моему дальше чем центральная линия он к своим воротам не ходил. Любимое место - в полу позиции на бровке в одиночестве с поднятой рукой. Играл левого мидфилда. Если бы козлы могли играть его флангом, считаю что проблем у волков стало бы гораздо больше.
Не соглашусь по Подольски. Человека было видно периодически. Один удар, борьба с защитником в чужой штрафной в конце матча и один грамотный прострел - вот и все его заслуги во втором тайме, ну и еще в первом что-то. Запомнился мароканец Адиль Чихи своими рейдами до штрафной, да Новакович низахер получивший вторую жк и оставивший команду вдесятером, когда они только начали поддавливать волков.
Вообще игра была не самая лучшая с обеих сторон. Вольфсбург забил сравнительно быстрый и достаточно глупый мяч и в лучших традициях Рубина отошел на свою половину сушить игру. У козлов же не хватало мастерства продавить такую эшелонированную оборону. Хотя один стопроцентный момент они создали. Вольфсбург же контратаковал, но тоже был не на высотен в завершающей стадии. Так бы и наиграли на 0:1 если бы не чистый гол с углового. Ну а в конце Кельн просто атаковал потому, что кто-то же должен атаковать.
Вообщем Магату повезло, и он грамотно распорядился предоставившимся ему шансом.
Старый 10th August 2011, 16:51
кукс кукс вне форума

Ну если два защитник оказываются против двух атакующих и атакующии решают, то такой гол называть *глупым* как-то смело что-ли
Старый 10th August 2011, 17:03
гном гном вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Ну если два защитник оказываются против двух атакующих и атакующии решают, то такой гол называть *глупым* как-то смело что-ли
Глупый, конечно, не самое удачное слово. Необязательный что-ли.
Старый 11th August 2011, 18:41
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Судьи 2 тур
13-Aug-11 Schalke - Köln Winkmann
13-Aug-11 HSV - Hertha Stark
13-Aug-11 Nürnberg - Hannover Fritz
13-Aug-11 Freiburg - Mainz Kinhöfer
13-Aug-11 Hoffenhm - BVB Aytekin
13-Aug-11 Wolfsburg - Bayern M. Kircher
13-Aug-11 Mgladbach - Stuttgart Gräfe
Старый 11th August 2011, 19:13
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Шальке-Кельн
VfB Stuttgart-Schalke 04 3:0
12(6) Shots (on Goal) 16(10)
13 Fouls 19
2 Corner Kicks 6
6 Offsides 3
46% Time of Possession 54%
1 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
10 Saves 3

Шальке уступил только по счету сверхмотивированному Штутгарту, который открывал сезон на отремонтированной своей арене .Все-таки сказались большие проблемы в защите Шальке и Sven Ulreich был на высоте.

FC Cologne-VfL Wolfsburg 0:3
7(1) Shots (on Goal) 18(8)
14 Fouls 22
7 Corner Kicks 5
1 Offsides 3
60% Time of Possession 40%
0 Yellow Cards 5
1 Red Cards 0
5 Saves 1

Кельн пытался отыграться, но мастерства маловато в нападении, к тому же на 80 минуте был удален Новакович, главная ударная сила...да и в защите проходной двор...

Так что п1 за 1.65 забрано и ит1б1.5 будет забрано
Старый 11th August 2011, 19:36
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Так ешо есть мыслишки
Боруссия М-Штутгарт ф2(0) 1.90 (гости показывают неплохой футбол, думаю хозяевам не попрет второй раз подряд)
Байер-Вердер Х2 от 1.90 все валуйно (Ливеркузен не впечатлил, а гости уверенно переиграли Кайзер дома)
Гамбург-Герта п1 1.95 и ит2м0.5 за 3.05!!!!(валуеще) (Хозяева попали под каток чемпиону в открытие чемпа,но бились до конца-итог гол престижа, движение было, старались, ну а гости в жесткой и грубой игре уступили Нюрнбергу, не ударив ни разу в створ ворот соперника)
Старый 12th August 2011, 20:37
гном гном вне форума
Чумовой динозаврЪ

Хоффенхайм-Боруссия Д
Для начала немного статистики
21.09.2008 Хоффенхайм Боруссия Д 4:1
28.02.2009 Боруссия Д Хоффенхайм 0:0
28.11.2009 Хоффенхайм Боруссия Д 1:2
18.04.2010 Боруссия Д Хоффенхайм 1:1
24.10.2010 Боруссия Д Хоффенхайм 1:1
12.03.2011 Хоффенхайм Боруссия Д 1:0
Как видно деревенские имеют преимущество и по количеству побед, и по разнице мячей. Поэтому так режет глаза на хозяев за 2.25 в Марафоне. Да команды стартовали по-разному, да дортмундцы приучили нас к свои победам. Чего стоит выигрыш у Гамбурга впервом туре 3-1. Но и Хоффенхайм, хоть и уступил Ганноверу, но сумел забить мяч пусть и с пенальти. Вообщем можно попробовать тот же 1Х, ну или вообще Ф1(0) за 4.0 там же.
Старый 13th August 2011, 03:34
кукс кукс вне форума

Фрайбург Майнц.

Referee:T. Kinhofer - жесткий дядя. отб жк изи бет, я бы и удаления попробовал.
Assistants:D. Scheppe
C. Fischer
Fourth official:M. Emmer

+2=1-3 мячей 4-11. Личка поля 2-0-1. Чисто на верку взял по выходу карнавальных в лоб (сейчас на 0.3 меньше). По статам прошлого года последний гол с 73 по 90 за 1.95 очень хорошо (даже очень при очень, пабликбет прям таки ).
Да и вообще по бундеслиги такая ставка играбильна. Единственно что обе команды в прошлом туре эту ставку сыграли, что немного напрягает

Нюрнберг Ганновер

+5=4-5 мячей 24-21. Личка поля 3-3-1, мячей 13-9. Кроме того, что второй таим больше первого за 2.05 ничего не вижу Напрягает почему-то этот матч, не вижу победы дас роттен, не вижу отб, вообще кроме таимов (по статам) ничего не вижу

Гамбург Герта

+10=5-11 мячей 36-47. Поле 8-3-2, 23-13. Ну тут нехуй думать, трясти надо. Отб 2.5 за 1.8, победа динозавров за 1.95 тоже. Останавливает что сильно на пабликбет машет. Тотал заберу, победу играть не хочу.

Хоффенхайм Боруссия Д

+2=3-1 мячи 8-5. Поле 2-0-1, 6-3. Ответ на гостевых прусаков буки пускай сами играют. Есть мнение что играть надо деревенских в лоб и ниипет, но по просмотру их оборона не внушает Сам жду сильно верховой матч поэтому отб 3 за 2.35.

Вольфсбург Бавария

Referee:K. Kircher
Assistants:R. Kempter
S. Lupp
Fourth official:F. Steuer

+3=5-20, мячи 26-60. Поле 3-4-7, 15-21. Нечего сказать

Шальке Кельн

+14=7-7, мячи 41-31. Поле 10-3-1, 24-8. отм 3.5 за 1.4 вроде самое то, да и обычно команды после крупного всоса закрываются. Правда козлы в гостях это пропускают только в путь, надежда что шалька корява забивать будет.

Боруссия М Штутгарт

+4=11-19, мячи 29-65. Поле 2-7-8, 16-22. отм 3.5 за 1.42 Хотя и плюсовая по ожиданию, но по этой паре скип наверное лудше всего.

Последний раз редактировалось кукс; 13th August 2011 в 03:44.
Старый 13th August 2011, 16:51
Горняк Горняк вне форума
УчастникЪ

Шальке (-1) 2.0 самое то смотрится.Ну и лички вроде за ставку.
2010–2011 3:0 (1:0,2:0)
2009–2010 2:0 (1:0,1:0)
2008–2009 1:0 (1:0,0:0)
Должны,после 3-0 от Штутгарта реабилитироваться сегодня дома.
Старый 14th August 2011, 08:32
кукс кукс вне форума

Оченно низко оцениваю потенциал гостей, считаю что для чертей тут положенннные очки
Старый 14th August 2011, 12:13
XaNa XaNa вне форума
Кайлистый Кентуха

Цитата:
Оченно низко оцениваю потенциал гостей, считаю что для чертей тут положенннные очки
считаю Аугсбург поборется! Склоняюсь к Х2
а покойников мы бережём...
Старый 14th August 2011, 12:32
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Кайзерслаутерн- Аугсбург
Соглашусь с Куксом, Кайзер должен брать в этом матче три очка.
Во-первых, Дальше будет выезд к Кельну, который охренительно отсосал в первых двух турах!(1-8), а затем дома Бавария
Во-вторых, Аугсбург считаю первым претендентом на вылет из Бундеслиги и следовательно очками будут разживаться в основном дома
В-третьих,смотрел обзор матча Вердер-Кайзер, где гости очень неплохо смотрелись, были моменты, перекладина, вратарь хорош...но первый гол, ставший следствием рикошета и второй на контратаке подвели итог матча, так же смотрел обзор Аугсбург-Фрайбург, где встречались команды одного уровня....Куча моментов, голевой промежуток за 7 мин 3 гола, и хозяева в концовке вырывают ничью...дыр в обороне море
Кстати, вчера Фрайбург проиграл Майнцу по игре 1-2
П1 1.90 ит2м0.5 2.74 мф
Ф1(0) 1.4 и ит2м1.5 1.35 похоже на бетон
Старый 19th August 2011, 17:24
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Боруссия М – Вольфсбург Ф2(0) 1.9 МФ

…Боруссия в прошлом матче со Штутгартом смотрелась неплохо..открыла счет..правда с сомнительного пенальти..играл Гладбах жестко, цепко..вцелом игра была равной и ничья справедливый исход..единственно во второй половине 2 тайма хозяева немного как показалось подсели физически, а после удаления Штутгарг поддавив вполне мог и выиграть..Вольфсбург в этом сезоне на мой взгляд будет серьезным противником для любого клуба и надеюсь станет претендовать на место в ЛЧ..в игре с Баварией волки доминировали, забили чистый гол, не защитанный арбитром..физически Вольфсбург готов исключительно..Магат свое дело знает… Манджукич очень неплох..Хельмес вообще красавец..Магат раздумывает не продать ли его и тот из кожи вон лезет, сражается на поле, доказывая свою нужность..забил 2 гола Кельну + незащитанный мяч Баварии…очень нравиться Треш в центре..Бавария выиграла матч на флажке совершенно незаслуженно..сегодня судьба должно отдать должок..я ставил еще пару дней назад за 1.97 в Пинакле, но коэффициент 1.9 на нулевую фору Вольфсбурга тоже играбелен..считаю, что матч будет достаточно закрытый..будет много борьбы..ТМ(2.5) вероятен..его кстати уже серьезно прогнули..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 19th August 2011, 19:05
гном гном вне форума
Чумовой динозаврЪ

Боруссия М - Вольфсбург
25.02.2011 Вольфсбург Боруссия М 2:1
02.10.2010 Боруссия М Вольфсбург 1:1
13.03.2010 Боруссия М Вольфсбург 0:4
18.10.2009 Вольфсбург Боруссия М 2:1
11.04.2009 Боруссия М Вольфсбург 1:2
28.10.2008 Вольфсбург Боруссия М 3:0
сезон 2007/2008 Боруссия провела во второй Бундеслиге
03.03.2007 Вольфсбург Боруссия М 1:0
14.10.2006 Боруссия М Вольфсбург 3:1
У жеребцов пропускает встречу голандский защитник Рул Брауверс, который был удален в прошлом туре. Насколько серьезная это потеря сказать не берусь, так как прошлый сезон этот игрок заканчивал пребывая в крепком запасе. У волков дисквалификацированных нет. Травмированных не смотрел.
Игру Мёнхенгладбаха не видел, но судя по статистике, команда низовая (победа 1:0 над Баварией на выезде и 1:1 дома со Штутгартом). Вольфсбург же выиграл в гостях у Кельна 3:0 (по игре 1:0 за глаза) и проиграл дома все той же Баварии 1:0 (хотя и не заслужил поражения). Вообщем думаю поставить на Ф2(0) 1.78 в ФОНе и ТМ(2.5) там же. Ну или Вольфсбург не проиграет и общий тотал < 2.5 за 2.55.
Старый 19th August 2011, 19:15
Kastet Kastet вне форума
Свой человекЪ

По просмотру готовность Вольфсбурга действительно впечатляет и по логике надо ставить на него. Но только не против домашнего Гладбаха! Может, Вольфсбург и выиграет, но в кэфе 1,9 валуя нет и в помине. Для меня был бы играбелен 2,2.
Старый 19th August 2011, 19:25
Руш Руш вне форума
Чумовой динозаврЪ

2.5 же чистая волков
На футбол ,на футбол ,на футбол !
Старый 19th August 2011, 20:19
krem krem вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сегодня интересно будет посмотреть матч. Сильно впечатлил вратарь боруссии Марк-Андре тер Штеген, парню 19 лет, а за два матча сыграл просто отлично. Ну и на вольфсбург Магата тоже интересно будет понаблюдать. Склоняюсь сегодня к ТМ, боруссия за эти два матча в чемпионате достаточно собранно смотрится и там где не успевают защитники, спасает вратарь. Волки пока ищут свою игру и идут в правильном направлении Склоняюсь к счёту 1-1
Ответ

Опции темы