Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 27th August 2011, 00:31
Vanya_68 Vanya_68 вне форума
ФлудерЪ со стажем

если честно то по просмотру я что то прям разочаровался в бундеслиге-какие то тупорылые футболисты ,тренеры ,но поражает кол-во зрителей смотрящих это ...
Старый 27th August 2011, 00:43
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
...матч проиграл Лаббадия..как можно уже пропуская 2 раза убегающую в контратаку Герту наращивать атакующих игроков в ущерб обороне и насыщенности центра..выпустил практически 4х номинальных форвардов..боже мой какой болван...
сдаецца мне что он хотел додавить это унылое говно из берлина
даже пашу бросил в бой

количеством так сказать задавить
не получилося

вообще смотря матчи бундеслиги, все чаще вспоминаю слова
подольски футболера кельна вроде
что "футбол это как шахматы только без кубика" - лучше и не скажешь
Старый 27th August 2011, 01:24
Nigger Nigger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Vanya_68 Посмотреть сообщение
если честно то по просмотру я что то прям разочаровался в бундеслиге-какие то тупорылые футболисты ,тренеры ,но поражает кол-во зрителей смотрящих это ...
Видимо, не повезло тебе с матчем, ну и может мотивирован ты был в каком-то исходе, отличным от случившегося. Чемпионат очень зрелищный, лично мне нравится все больше и больше.
Старый 27th August 2011, 01:53
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Ну по первому таиму обе тимы показали равную игру в целом. Играли практически без центра поля, у мерсов атаки острей за счет класса исполнителей, у герты атак больше за счет своего поля.
Там примерно на 26-ой (могу чуть ошибаться) минуте вроде чистый пенальти судейка прощелкал (хотя был рядом с моментом), когда мерс выходил один на один и упал от толчка заща который был сзади.
Сама игра отнюдь не грубая, мерсы вроде и фолили больше (субъективно, стату не смотрел).
Отсмотрел несколько матчей втордива, так вот, герта как раз и играет в тот футбол. Достаточно сумбурно и без особой мысли в атаки и жесткая игра в обороне через количество оборонцев.
По одному матчу судить конечно нельзя, но пока что это самая плохая команда которую я видел в этом сезоне в бундеслиги.
Старый 27th August 2011, 02:07
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Ну по первому таиму обе тимы показали равную игру в целом. Играли практически без центра поля, у мерсов атаки острей за счет класса исполнителей, у герты атак больше за счет своего поля.
Там примерно на 26-ой (могу чуть ошибаться) минуте вроде чистый пенальти судейка прощелкал (хотя был рядом с моментом), когда мерс выходил один на один и упал от толчка заща который был сзади.
Сама игра отнюдь не грубая, мерсы вроде и фолили больше (субъективно, стату не смотрел).
Отсмотрел несколько матчей втордива, так вот, герта как раз и играет в тот футбол. Достаточно сумбурно и без особой мысли в атаки и жесткая игра в обороне через количество оборонцев.
По одному матчу судить конечно нельзя, но пока что это самая плохая команда которую я видел в этом сезоне в бундеслиги.
бро, аугсбург творит в таком же замечательном стиле что и герта?

если да, то
нюрнберг ф1-1 по 2,5 в будке пинакля я куплю
и нюрнберг больше 1,5 и больше 2

вроде Vanya 68 уже второй смотрит матч герты
и говорит что такая же ж...па беспросветная

а с меня и одного матча достаточно вполне ужас блин!
Старый 27th August 2011, 02:55
artinet artinet вне форума
Камикадзе

28/08/2011

Hannover - Mainz Deniz Aytekin
Schalke - Mönchengladbach Felix Zwayer
Старый 27th August 2011, 03:17
кукс кукс вне форума

Деревенские vs Музыканты

Referee:B. Rafati
Assistants:H. Henschel
P. Ittrich
Fourth official:K. Voss

Личка +1=1-4, мячиков 9-11. Поле 1-1-1, шаибы 4-2. По линии ожидают отб и это правильно, хотя ожидание связанна от одной команды и это не правильно, имхо ессно. Ответ на музыкантов за три симпатичный, другой вопрос что играть им с командой которая на ходу, в тот момент когда сами ослики в сезон как-то не спеша входят. Чуйка говорит за нич. Наверно 2х за 1.62 будет лучше всего.

Динозавры vs Козлы

Referee:F. Meyer
Assistants:C. Bornhorst
H. Osmers
Fourth official:B. Steinhaus

Личка +11=8-9, мячи 50-47. Поле 7-3-4, 29-22. Тут можно порезвится по всякому, экстремально но имеет право на жизнь четверка на козлов, *другой счет* за 5 ( в 14 играх 6 раз было). Мне больше нравится роспись на первый таим, отб 1.5 за 2.55, козлы с нулем за 2.75, гол в первом таиме за 1.33 и если наидети - забьет Кельн в первом таиме - да.

Кайзеры Литенхоссе

Referee:P. Gagelmann
Assistants:M. Anklam
S. Thielert
Fourth official:C. Bandurski

Личка +6=6-20, 29-61. Поле 5-4-7, 19-23. Скип.

Аспирины Прусаки

Referee:W. Stark
Assistants:J. Salver
M. Pickel
Fourth official:M. Schmidt

Личка +16=11-13, 63-55. Поле 8-8-4, 37-28. Углы от отб от 10 нормально ожидать. Победу гостей за 2.65, победу гостей -1 за 4.25 (за 20 лет встреч всего один раз пробили), отб 2 за 1.45 ( за 20 лет не проходило один раз).
Понятно что в этом матче я просто нихуя не разу не предвзятый

Фрайбург - Волки

Referee:C. Dingert
Assistants:S. Glindemann
M. Unger
Fourth official:T. Stieler

Личка 7-6-3, 21-18. Поле 5-3-0, 12-5. То же не могу тут быть выше низменных страстей и странных симпатий (в хорошем смысле). За 20 лет наверное пора и выиграть на этом поле По такой стате конечно как дали, не играется вообще. Но, наша задача не ждать милостей от природы - взять их, вот наша задача! Волки -1.5 за 5.45. По бразильской схеме!!!
Верх угловых от 10 кстати то же ничего, и наверное, совсем без фанатизма, это самое правильное в этом матче

Нюрнберг Аугсбург

Referee:T. Kinhöfer
Assistants:D. Scheppe
C. Fischer
Fourth official:F. Assmuth

У хозяев был тяжелый старт, выиграв у новичков, два матча слили командам лучшим наверное на данный момент в лиги. Гости играли наоборот только одну встречу с чем-то серьезным, которую тоже слили.
нечего сказать тут

и напоследок хочу напомнить золотую фразу местного нашего цирители, сказанную хуй знает сколько лет назад. Но для некоторых опездолов это будет полезно.

афтар никуя не несет ответственности за проигранные деньги, никогда не забывайте об этом, мои маленькие любители сладкого (с) Xam
Старый 27th August 2011, 03:21
кукс кукс вне форума

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
....

бро, аугсбург творит в таком же замечательном стиле что и герта?....
Да нет, они более креативные в атаки. Мне так показалось по двум матчам, веселая такая команда, упадет вниз - не загрустит не разу
Старый 27th August 2011, 09:54
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
...матч проиграл Лаббадия....боже мой какой болван...
плюс пиццот...более тупого тренера в Германии я за последнее время не видел...
потренирвал на заре карьеры Фюрт...но Фюрт всегда имел массу талантливых игроков и занимал высокие места в цвайте-лиге...поэтому Бруно после сезона в стане баварцев стали называть молодым перспективным тренером ...
Далее чуть Леверкузен не развалил...потом в из Гамбурга гавно сделал...Штутгарт уже пожинает плоды его тренерской работы второй сезон

Цитата:
Сообщение от Vanya_68 Посмотреть сообщение
чот по-моему ты как-то криво смотришь или у тебя карма такая, что ты на одну Герту попадаешь...

Я хез, что вы так на Берлин ополчились...на 99% уверен, что они никуда не вылетят...

я хез, какие Кукс матчи смотрел в прошлом сезоне...но из того, что я видел - там никакого сумбура не увидел иногда матчи выигрывались только из-за индивидуального класса игроков...очень часто в полноги...по-моему футболисты еще не до конца поняли, где они играют и не совсем спустились с небес (где находились весь прошлый сезон, разрывая своих оппонентов по БЛ-2)...
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 27th August 2011, 13:06
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Леверкузен-Дортмунд
По исходу нет никаких мыслей...кому больше повезет-тот и будет на коне)
Пройдемся по статистике угловых
В нынешнем чемпе Байер ни разу не пробивал ТБ10 по угловым
Майнц-Байер 7-3
Байер-Вердер 7-1
Штутгарт-Байер 4-5

В свою очередь Дортмунд практически всегда пробивал ТБ10 по угловым
Дортмунд-Гамбург 7-7
Хоффенхайм-Дортмунд 6-5
Дортмунд-Нюрнберг 5-5

Лички в прошлом чемпе
Боруссия-Байер 8-1
Байер-Боруссия 6-7

Предполагаю, что седня прервется серия Байера....последние домашние лички говорят о неудачах в играх с Дортмундом, а чтобы прервать их надо атаковать...Дортмунд дает подавать углы, но при этом и сам подает...
ТБ10 1.85
ит1б4.5 1.62
Старый 27th August 2011, 13:34
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение

Я хез, что вы так на Берлин ополчились...на 99% уверен, что они никуда не вылетят...
...да я тоже считаю, что Герта не вылетет никуда..там и без нее претендентов на вылет прорва..думаю Кайзерслаутерн вообще ничего не спасет...вылетет первым, а там и Кельн, и Аугсбург..да тот же Фрайбург на вылет встанет запросто..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 27th August 2011, 13:34
Defo Defo вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Деревенские vs Музыканты
Нюрнберг Аугсбург

Referee:T. Kinhöfer
Assistants:D. Scheppe
C. Fischer
Fourth official:F. Assmuth

У хозяев был тяжелый старт, выиграв у новичков, два матча слили командам лучшим наверное на данный момент в лиги. Гости играли наоборот только одну встречу с чем-то серьезным, которую тоже слили.
нечего сказать тут
Моменты у ворот Аугсбурга создаются с регулярностью,два последних матча тому подтверждение-ждал первое поражение Аугсбурга в матче с Кайзерами-не судьба.Сейчас ситуевина еше реальней.Нюрнберг дома-это сила.ИТ1Б1.5 1.90 П1 1.80 бс
и очень сладко выглядят угловые ИТ1Б6 1.85 пм
Хозяева подают много, а гости дают подавать...
Старый 27th August 2011, 14:11
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Добавлю и свои 5 копеек.
Фрайбург - Вольфсбург
И у тех, и у других, в обороне беспорядок, но в атаке Ф выглядит лучше, как по просмотру, так и по статистике (посл 2 матча, удары в створ 7, 7 - 1, 3). Теперь Магат играет другими форвардами Лакичем и Манджукичем, см. их статсу, у одного за 4 матча 1 голевая, у второго за 3м 1 гол Лейпцигу в кубке. Слабо, мягко говоря. Так что, за счет нападения Ф выедет и слабой атаки В. п1 2,7-2,8 можно найти.
Старый 27th August 2011, 14:18
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от HaYaSa Посмотреть сообщение
Добавлю и свои 5 копеек.
Фрайбург - Вольфсбург
И у тех, и у других, в обороне беспорядок, но в атаке Ф выглядит лучше, как по просмотру, так и по статистике (посл 2 матча, удары в створ 7, 7 - 1, 3). Теперь Магат играет другими форвардами Лакичем и Манджукичем, см. их статсу, у одного за 4 матча 1 голевая, у второго за 3м 1 гол Лейпцигу в кубке. Слабо, мягко говоря. Так что, за счет нападения Ф выедет и слабой атаки В. п1 2,7-2,8 можно найти.
верить в команду которая в прошлом туре пустила 5ку!!! в игре против команды Магата как по мне самоубийство,Сиссе помоему сейчас мыслями особенно после прошлого тура уже явно не в Фрайбурге,а значит мысли его явно перечитывают контракты, а Магат думаю сделает выводы и как минимум Волки не проиграют
Старый 27th August 2011, 14:20
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

хотя Вольсфбург от них всего на 1 голешник отстал..но всеравно ставлю здесь больше на Тренерскую дуэль и расчет
Старый 27th August 2011, 14:36
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Добавлю и свои 5 копеек.
Фрайбург - Вольфсбург
...не..не согласен я.. ни с Энгельсом, ни с Каутским....у Фрайбурга бардак в обороне был и будет всегда..Вольфсбург - команда способная к устранению имеющихся пока недостатком и в атаке и в обороне..по атакующему потенциалу Вольфсбург очень силен..в матче, где играть дают, а Фрайбург именно дает играть, класс игроков Вольфсбурга скажется..после 1-4 от фейерического( в тот день) Гладбаха, сегодня сыграют строго в обороне..Хальмес по кикеру в запасе, но готов выйти..Магат сунул его на скамью после пассивности в Гладбахе..а кто скажите там был хорош?!..в запас наконец задвинули Салихамиджича..уже повторяюсь, но Вольфсбург после нагрузок Магата вот-вот должен побежать..и вообще если клуб с таким сумашедшим бюджетом..практически первым в Германиии..еще вопрос у кого выше бюджет у них или у Баварии..так вот если клуб с таким бюджетом и амбициями не выиграет сегодня у очень..на мой взгляд ооочень слабого Фрайбурга, тогда я вообще не знаю как жить....играю Ф2(0) за 1.85 с охрененной перестраховкой..счас вроде гостей уже прогрузили в марике, но в пинке можно взять за 1.87..немного взял Ф2(-1) за 3.8 в марафоне..упаси бог, никого не призываю ставить..кукс выше все написал правильно..насчет сладенького..но если Вольфсбург и сегодня просрет..я не знаю..остается как у Есенина..

Брошу все, отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси...
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 27th August 2011, 15:07
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Добавлю и свои 5 копеек.
Фрайбург - Вольфсбург
...не..не согласен я.. ни с Энгельсом, ни с Каутским....у Фрайбурга бардак в обороне был и будет всегда..Вольфсбург - команда способная к устранению имеющихся пока недостатком и в атаке и в обороне..по атакующему потенциалу Вольфсбург очень силен..в матче, где играть дают, а Фрайбург именно дает играть, класс игроков Вольфсбурга скажется..после 1-4 от фейерического( в тот день) Гладбаха, сегодня сыграют строго в обороне..Хальмес по кикеру в запасе, но готов выйти..Магат сунул его на скамью после пассивности в Гладбахе..а кто скажите там был хорош?!..в запас наконец задвинули Салихамиджича..уже повторяюсь, но Вольфсбург после нагрузок Магата вот-вот должен побежать..и вообще если клуб с таким сумашедшим бюджетом..практически первым в Германиии..еще вопрос у кого выше бюджет у них или у Баварии..так вот если клуб с таким бюджетом и амбициями не выиграет сегодня у очень..на мой взгляд ооочень слабого Фрайбурга, тогда я вообще не знаю как жить....играю Ф2(0) за 1.85 с охрененной перестраховкой..счас вроде гостей уже прогрузили в марике, но в пинке можно взять за 1.87..немного взял Ф2(-1) за 3.8 в марафоне..упаси бог, никого не призываю ставить..кукс выше все написал правильно..насчет сладенького..но если Вольфсбург и сегодня просрет..я не знаю..остается как у Есенина..

Брошу все, отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси...
спасибо это очень интересно

так салихамиджич в запасе? а кто вместо него?
тот обезумевший юный ганс?

а защитник kjaer будет играть, он кстати и сравнял счет и
потом весь матч гадил как кролик,
хотя до того как сравняли счет вольфсбург играл серьезно

хм-м и котировки на вольфсбург какие интересные
играя в гостях больше 1,5 идет по 1,7
сдаецца мне шо буки уже определили победителя

ps
даже незнаю зачем Кукс про это... про сладенькое и лимонад
ожидается нашествие антропоморфных дендромутантов (так по
научному называют буратину)?
Старый 27th August 2011, 15:25
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

по поводу герты, только атцы не подумайте что это ради “поспорить”
герта – просто полный паукеншлаг, не мысли, не движения, полный п…

кайзер, фрайбург, кельн, герта и гамбург…судя по результатам они будут бороться за первые два места снизу

кстати насчет гамбурга –
я в этом матче вверх купил (гамбург - кельн)

что за чувак перестраивает гамбург? не потерял ли он уже рычаги?
и будет у гамбурга играть petric?
кельн вроде не применяет "выездную систему типа 8-2-0" даже
с шальке играл в атакующем построении и это хорошо
Старый 27th August 2011, 15:27
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...Кьяер изгнан в запас..сыграет Кирьякос..там Магат тасанул оборону..в прошлой игре вместо Салихамиждича вышел Шульще..номинальный защитник сегодня его нет в основе..
..по поводу сладенького..типа перестраховывают..нахожусь в даунстрике..что не напишу на форум последнее время, все летит к чертям..стыдно немного..
Старый 27th August 2011, 15:43
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
...Кьяер изгнан в запас..сыграет Кирьякос..там Магат тасанул оборону..в прошлой игре вместо Салихамиждича вышел Шульще..номинальный защитник сегодня его нет в основе..
..по поводу сладенького..типа перестраховывают..нахожусь в даунстрике..что не напишу на форум последнее время, все летит к чертям..стыдно немного..
бро, война херня главное маневр

все только начинается, скоро и числа пойдут, не унывай!
тем более за "ментальную прочность" нельзя заплатить деньгами (с)
вроде бибилия или кунгфу панда

kjaer в запасе? магат крутой пацан, слов на ветер не бросает

Опции темы