Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 23rd October 2011, 11:25
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Zodiak444 Посмотреть сообщение
А кто может найти видео последних минут матча Барса -Севилья?Там 2 удаления и не забитый пенальти Месси
Тута все моменты в матче:

Старый 23rd October 2011, 17:13
Горняк Горняк вне форума
УчастникЪ

Дог нах..на ничейку.Барса явно не собиралась забивать.Да и не сильно все игроки Барсы расстроились не забивая...
Старый 23rd October 2011, 17:23
dzhaf dzhaf вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Горняк Посмотреть сообщение
Дог нах..на ничейку.Барса явно не собиралась забивать.Да и не сильно все игроки Барсы расстроились не забивая...
забыл упоминуть что кипер севильи где-то 5 раз вытащил. а так да спецом 0-0 гоняли и знали что такие моменты кипер с пол тычка вытянет)))
Старый 23rd October 2011, 22:01
Stasich Stasich вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от dzhaf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Горняк Посмотреть сообщение
забыл упоминуть что кипер севильи где-то 5 раз вытащил.
Я после 12 сэйва Хави Вараса в районе 70 минуте сбился со счета.
Старый 23rd October 2011, 22:23
Stasich Stasich вне форума
УчастникЪ

Вильяреал- Леванте.
Полагаю Субмарина переоценена. х2 за 2.05 на БФ нормуль смотрится. Вильяреал в этом сезоне выиграл дома тока у Мальёрки и Оденсе. Леванте пока не проигрывает в Ла Лиге.
Вильяреал обидно проиграл в Манчестере.
Да Леванте наверное скоро посыпется так как с одним из самых возрастных составов в лиге, но не сейчас с таким Вильяреалом
Вообщем я за х2 за 2.05
Старый 25th October 2011, 12:42
medcom medcom вне форума
Чумовой динозаврЪ

бетсти вывалил реал - вильяреал в тотализатор
что то намечается
Старый 26th October 2011, 18:28
artinet artinet вне форума
Камикадзе

Zaragoza - Valencia Carlos Velasco Carballo
Getafe - Osasuna José Paradas Romero
Levante - Real Sociedad Ignacio Iglesias Villanueva
Rayo Vallecano - Málaga Miguel Ayza Gámez
Mallorca - Sporting Gijón Carlos del Cerro Grande
Real Madrid - Villarreal Miguel Pérez Lasa
Старый 27th October 2011, 16:08
Прага Прага вне форума
на паузе

Сегодня в Испании два матча оставшиеся не сыгранные в очередном туре (спасибо uralan84 что заметил, а то механически посмотрел и набрал))))
9.Эспаньол — 8.Бетис

9.Эспаньол — последние матчи
4 18.09.2011 Сарагоса (14) Эспаньол 2:1 (1:0,1:1)
5 22.09.2011 Эспаньол Хетафе (16) 1:0 (0:0,1:0)
6 25.09.2011 Леванте (1) Эспаньол 3:1 (1:0,2:1)
7 02.10.2011 Эспаньол Реал Мадрид (2) 0:4 (0:1,0:3)
8 16.10.2011 Райо Вальекано (7) Эспаньол 0:1 (0:0,0:1)
9 22.10.2011 Расинг (19) Эспаньол 0:1 (0:0,0:1)
9.Эспаньол — последние матчи дома
3 11.09.2011 Эспаньол Атлетик Б (12) 2:1 (1:0,1:1)
5 22.09.2011 Эспаньол Хетафе (16) 1:0 (0:0,1:0)
7 02.10.2011 Эспаньол Реал Мадрид (2) 0:4 (0:1,0:3)
8.Бетис — последние матчи
4 18.09.2011 Атлетик Б (12) Бетис 2:3 (1:3,1:0)
5 22.09.2011 Бетис Сарагоса (14) 4:3 (2:1,2:2)
6 26.09.2011 Хетафе (16) Бетис 1:0 (1:0,0:0)
7 02.10.2011 Бетис Леванте (1) 0:1 (0:1,0:0)
8 15.10.2011 Реал Мадрид (2) Бетис 4:1 (0:0,4:1)
9 23.10.2011 Бетис Райо Вальекано (7) 0:2 (0:0,0:2)
8.Бетис — последние матчи в гостях
4 18.09.2011 Атлетик Б (12) Бетис 2:3 (1:3,1:0)
6 26.09.2011 Хетафе (16) Бетис 1:0 (1:0,0:0)
8 15.10.2011 Реал Мадрид (2) Бетис 4:1 (0:0,4:1)

Бетис 4-ре игры подряд проиграл, крайний раз очки набрали 22 сентября, хотя до этого играли хорошо, а вот у Эспаньола все да наоборот, сначала теряли очки, а потом наверстали (Реалу поражение на своем поле не в счет).
Еще один интересный факт, команды в этом сезоне еще не разу в ничью не играли. Видится в матче ничья, но выбор падает на фору Эспаньола с за 1,56

Последний раз редактировалось Прага; 27th October 2011 в 17:08. Причина: перепутал что конец тура
Старый 27th October 2011, 16:50
uralan84 uralan84 вне форума
Активист

сегодня конец тура
Старый 27th October 2011, 19:52
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
Бетис 4-ре игры подряд проиграл, крайний раз очки набрали 22 сентября, хотя до этого играли хорошо, а вот у Эспаньола все да наоборот, сначала теряли очки, а потом наверстали (Реалу поражение на своем поле не в счет).
Еще один интересный факт, команды в этом сезоне еще не разу в ничью не играли. Видится в матче ничья, но выбор падает на фору Эспаньола с за 1,56
почему бы не взять ничью раз они видеца? ничья на меньше - очень хорошее
Старый 28th October 2011, 10:15
Прага Прага вне форума
на паузе

Aguila, наверное из-за того что Эспаньол победил) это знаешь как сердце чувствует, а голова делает...
Эспаньол — Бетис 1-0 +++

Посмотрел начала матча Атлетик - Атлетико, хорош матч был, с первых минут опасные моменты...
Старый 29th October 2011, 14:04
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

неплохим должен быть этот тур в Испании...напишу кое-какие мысли

Валенсия - Хетафе

Не сыграют: Каналес, Мадуро – Гавилан, Педро Леон, Масиела

Валенсия дома будет играть как всегда....постоянное давление, моменты и обычная херовая реализация..Хетафе в гостях ни одной победы с тремя поражениями, вобщем обычное Хетафе ничего из себя не представляющее....сможет Валенсия наколотить - наколотит...есть правда одна загадка - к какому составу приведет ротация Эмери перед матчем с Байером...поэтому для меня скип...

Вильярреал - Райо Валлекано

Не сыграют: Росси, Нилмар – Рауль Браво, Ботельо

Вильяреал если честно говно полнейшее...по игре в этой Примере я видел только одну команду хуже - Гранада....продажа Касорлы команду развалила ИМХО...а тут еще без Росси(если не ошибаюсь кресты порвал)...с одной стороны Райо, которое в гостях проиграло только Реалу, а с другой - Вильяреал, который дома обыграл только Майорку я бы лично взял тотал меньше 2,5 либо Райо с ничьей на копье...

Барселона - Мальорка

Не сыграют: Педро – Нуньеш, Касерес, Кевин, Зуйврелон

по просмотру матча с Гранадой Барса - жуткое и жалкое зрелище..нет движения, нет желания, нет игры...Месси вообще инородным телом каким-то выглядел...и это против худшей команды Лиги дома думаю побежать как могут может и не побегут, но минимум в два мяча победу нарисуют...исключительно по фактору Майорки, которая на выезде вообще печальна...но ставить на такую Барсу не собираюсь...скип

Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Не сыграют: Ильярраменди – Рикарду Карвальо

Баски валуйны однозначно....на принципиальных соперников, тем более дома у них настрой сумасшедший..ту же Барсу дома не выпустили....а тут кое-кто 1,5 дает на фору +2,5... плюс кому даст отдохнуть Моуриньо перед ЛЧ...вобщем плюсовая фора на хозяев считаю хорошее...сам буду +1,5 брать

Спортинг - Атлетик

Не сыграют: Кармело, Начо Ново – Хави Мартинес, Кастильо, Айтор Осио, Игор Мартинес, Гурпег

один из самых непонятных матчей для меня в туре вроде и баски на ходу, но потеряли Хави Мартинеса в прошлом матче....вроде и Спортинг щаз в хорошей форме еще и дома...скип

Осасуна-Леванте

Не сыграют: Роверсио, Масуд, Лама – Хуанфран, Хорда

жду здесь первое поражение Леванте...команда ИМХО уже начинает чуть сдавать, подтверждение-прошлый матч с Сосьедадом...Осасуна - хорошая домашняя команда, ни одного поражения дома...победа хозяев хорошее считаю

Расинг - Бетис

победа Расинга для меня - ставка тура...даже не смущает безничейная серия Бетиса Бетис - в крутом пике, по игре(по крайней мере с Райо, которую смотрел) - говно унылейшее....Расинг на нефарте не смог обыграть в прошлом туре Севилью, пропустив на второй добавленной Диоп, который был под вопросом, играть будет, игра есть, дома Расинг дажак Реалу не проиграл - думаю в этом туре Расинг оформит первую победу в чемпионате...победа Расинга

Атлетико-Сарагоса

Не сыграют: Хуанфран – Пинтер, Томас, Абрам

ИМХО если матрасы не выиграют сегодня - то Мансано может паковать чемоданы 5 матчей без побед с таким составом по тем матчам матрасов, что я видел, моменты команда создает стабильно, но что-то мешает завершать, особенно деревянному Рейесу с Гранадой он только сам мог хеттрик делать....Атлетико дома не проигрывал, Сарагоса в гостях не выигрывала...в принципе когда-то Мадрид должно прорвать, почему бы и не в домашней игре с таким говнищем как сарагоса -1,25 или -1,5 Атлетико играбельно считаю...

Малага-Эспаньол

Не сыграют: Стадсгард, Элисеу, Баптишта – Альбин, Маттиони

Малага с тремя поражениями подряд и Эспаньол с тремя подряд победамиМалага без ничьих дома, Эспаньол без ничьих вообще в принципе мне очень ничья нравицо и не только из-за этого....Малага на спаде, но дома, Эспаньол информ, но в гостях, где и так два раза подряд побеждал...где-то 1-1 видицо.....ничью беру...

Севилья - Гранада

Не сыграют: Негредо, Перотти – Карлуш Мартинш, Дани Бенитес, Хайме, Йебда

очень серьезная потеря у Гранады - Дани Бенитес - мегашустрый левый край, что практически сводит к нулю шансы Гранады забить...плюс Гранада - говнище по игре...дома еще куда ни шло, ребята бьются, моменты создают, но в гостях просто стараются пропустить поменьше...вообще если б на другом конце в сегодняшней ситуации была не убогая Севилья, а команда поинтереснее(Валенсия, Атлетик, Атлетико, домашние Расинг, Осасуна) я бы брал любой другой....но Севилья по прошлой игре не впечатлила....поэтому я сыграю -1,5 Севилья просто по фактору Гранады...

Всех благ всем
Старый 29th October 2011, 23:42
KLAUSKURT KLAUSKURT вне форума
Подающий надежды

PAЮ НАГНУЛИ И ПОИМЕЛИ КУДА ХОТЕЛИ -ДАЖЕ УЧАСТИЕ РОССИ И НИЛМАРА НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ!!!
Старый 5th November 2011, 15:14
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

есть кое-какие мысли по туру Примеры

Мальорка - Севилья

Не сыграют: Нуньеш, Кевин, Марти – Негредо

Севилья в прошлом туре умудрилась за три минуты проиграть матч, в котором могла побеждать в 3-4 мяча, Майорку отрелаксировали на Камп Ноу...Севилья в гостях имеет интересные показатели - 4 ничьих, из них 3 нулевки подряд непонятный матч для меня, скип

Бетис - Малага

Малага имеет достаточно классных игроков, но недостаточно сыграна еще...в гостях так вообще показатели печальные имеет..+1=1-3...в последнем туре только благодаря арбитру, поставившему наверное самую левую точку в истории Примеры обыграли Эспаньол....Бетис сейчас в игровом кризисе, но играет дома...равные шансы считаю....но принимая во внимание 10 матчей без ничьх Бетиса ставлю ничью...

Леванте - Валенсия

Не сыграют: Хорда – Банега, Каналес

по идее Леванте посыпалось и за первым гостевым должно последовать первое домашнее поражение....брал бы чистую Валенсии, если бы не недавний матч в ЛЧ Валенсии и не факт того, что это левантийское дерби...поэтому Валенсия с нулем...

Реал Мадрид - Осасуна

Не сыграют: Коэнтрау, Марсело, Карвальо - Масуд, Роверсио, Серхио, Бертран, Сехудо

не знаю с какими мыслями приедет Осасуна в Мадрид...в принципе при добродушном настрое Реала, они могут зацепиться и плюсовая фора зайдет...но если Реал почует запах крови, то беда будет скип

Гранада - Расинг

я не знаю, откуда тут 2,1 на Гранаду...победа на головом фарте над Севильей не сделала Гранаду сильнее, а вот Расинг как по мне постепенно игру свою приобретает тут шансы минимум равны, а то и слегка в сторону Расинга....тем более игра на контрах и них получается лучше, чем игра первым номером, как с Бетисом....думаю Гранада понесется и получит парочку в свои....фора Расинга с нулем, Расинг больше 1,5, победа Расинга...

Сарагоса - Спортинг

дажак не знаю...сара - говно конечно, но неправильное какое-то, иногда просыпающееся единственное, по фактору трех поражений подряд Сары попробовать фора 1 с нулем но не за 1,5 канеш...лучше скип

Райо Валлекано - Реал Сосьедад

худшая домашняя команда лиги против одной из худших гостевых, причем баски шесть матчей без побед... без меня, скип

Эспаньол - Вильярреал

Не сыграют: Хави Маркес, Альбин – Нилмар, Кани, Сапата, Росси

Вильяреал с дикими проблемами в атаке думаю сделает ставку на оборону и не даст Эспаньолу победить....ну и сам забить не должен..надеюсь тут на первую ничью Эспаньола в лиге.....ничья, 0-0....

Атлетик - Барселона

Не сыграют: Кастильо, Айтор Осио, Игор Мартинес, Гурпеги – Педро, Афеллай

для басков матч принципиальный, одна из разновидностей Классико....Барса в гостях дерьмовая, лидеры после ЛЧ...думаю будут опять стараться обойтись малыми силами......Атлетик +2,5 за 1,43 в Бет365 считаю хорошее.....

Хетафе - Атлетико

Не сыграют: Педро Леон, Гавилан, Устари – Хуанфран, Лопес

для меня ставка тура победа матрасов.....и дело даже не втом, что Хетафе сейчас говно, еще и без Педро Леона.....я думаю Мансано выпустив основу на матч с Удинезе хочет сыграть состав, который очень приличный, но в матчах с Майоркой и Гранадой что-то не хватало....а матч с Удинезе показал, что игра к команде постепенно приходит...опять же забили Диего и Фалькао....Адриан наконец-то забил...и очень надеюсь, что не будет этого животного Рейеса...победа Атлетико, фора 2 -1, Атлетико больше 1,5....сам возьму еще вторая -1,5 -2 за 6,1 на бет365

Всех благ всем

Последний раз редактировалось Aguila; 5th November 2011 в 15:20.
Старый 5th November 2011, 20:27
SaviO SaviO вне форума
Я здесь недавно

Флуд. Второе предупреждение.

Последний раз редактировалось Archibald Turok; 5th November 2011 в 21:29.
Старый 6th November 2011, 08:41
madmax madmax вне форума
Активист

Атлетик забьет за 2,1
Барса в последний раз пропускала 21 сентября от Валенсии,после этого было сыграно 9 (6 чемп плюс 3 лига)официальных матчей в которых барса не пропускала вообще, ну а с учетом запредельного настроя Атлетика у себя в логове на барсу, думаю ставка имеет быть...... Атлетик в 10 матчах регулярки забил в девяти матчах, единственное что пока останавливает, атлетик в этом году пока увидеть не удалось ни разу, какой он и что с ним
Старый 6th November 2011, 09:57
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение

Гранада - Расинг

я не знаю, откуда тут 2,1 на Гранаду...победа на головом фарте над Севильей не сделала Гранаду сильнее, а вот Расинг как по мне постепенно игру свою приобретает тут шансы минимум равны, а то и слегка в сторону Расинга....тем более игра на контрах и них получается лучше, чем игра первым номером, как с Бетисом....думаю Гранада понесется и получит парочку в свои....[B]фора Расинга с нулем, Расинг больше 1,5, победа Расинга...
Смотрел несколько матчей с участием дебютанта Примеры Гранады и ни разу не видел,чтобы она играла первым номером,даже дома.Команда забивает крайне редко,а два гола в последнии 10 минут прошлого гостевого матча с Севильей,которые позволили дебютанту одержать сенсационную победу 2:1 - скорее исключение из правил.
У Гранады стоит отметить прежде всего защитную линию и вратаря Роберто.
Расинг в прошлом туре одержал свою первую победу,обыграв дома Бетис 1:0.Подопечным Купера по силам зацепить очки в Гранаде,выграть будет сложно,но вот ничейка в этой игре весьма вероятна.Средняя линия Расинга будет ослаблена из за дисквалификации Диопа и травмы Самперио.
Не думаю,что в игре аутсайдеров Примеры будет много голов.
Ставка ТМ 2.5
Старый 6th November 2011, 13:57
Веня алеут Веня алеут вне форума
Чумовой динозаврЪ

Реал - Осасуна

Реал три игры не пропускает, почему бы не попробовать Осасуна забьет? В Марафоне кэф 2,4, Осасуна больше ( 1 ) кэф 5,1. Кто есть кто понятно, но забить считаю очень даже способны, а если Реал довольно быстро отгрузит пару - тройку, то и пропустить может себе позволить безболезненно.
Старый 6th November 2011, 15:53
napoli napoli вне форума
Чумовой динозаврЪ

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Веня алеут Посмотреть сообщение
Реал три игры не пропускает, почему бы не попробовать Осасуна забьет? В Марафоне кэф 2,4
7-1
Старый 6th November 2011, 17:02
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Реал-Осасуна 7-1

Роналду получает золотую бутсу и хет-трик впридачу

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Ответ

Опции темы