Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 17th November 2011, 22:58
Прага Прага вне форума
на паузе

Цитата:
Сообщение от SUM Посмотреть сообщение
И приходим к определенным выводам.
К каким, играем на победу барсы за 1,07?
Даже если я проиграю и Барса пробьет фору + фору Сарагосы, но брать за такие кефы вы меня извольте... а кеф на ТБ2,5 - 1,333 это ли не смех. Мы играем не с командами, а с линиями и я выбирают то событие где бук хоть не много дал возможность нам заработать.
Тоже самое и про Валю, если и влечу то это моя ошибка, но на победу Реала на выезде да еще командой которая занимает 3 место... Кстати Валя тоже дома не проигрывала и что напрашивается вывод что и с Реалом не проиграет) Все может быть и испанский чем не исключение, тем более эти прогнозы не в экспресс тулить, а больше для того что бы попаны не лезли на эти события сломя головы.
Старый 18th November 2011, 15:01
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
а болельщики непонимают что для Вали как раз деньги сейчас и стоят на первом месте,если бы не стояли не ушли бы Вилья и Силва...вот это они понимают и если не зарабатывать бабос то на след год еще пару человек потеряют...
болельщики такие болельщики...что может быть лучше победы на звездным и принципиальным соперником здесь и сейчас....мифическое бабло за 1/8 ЛЧ, которое все равно не сделает погоды в общем бюджете?...тем более что обыгрывать Генк обязаны вне зависимости от игры с Реалом...тем более ну нет никак такой сильной нужды в деньгах как год-два назад...
пару человек еще не потеряют, сейчас в Валенсии просто нет игроков, за которых кто-то даст бабло, сравнимое с баблом за Вилью/Силву/Мату...
Цитата:
а Реал шо не говори щас в огне и прет шо танк...
согласен

Цитата:
и если приводили примеры по домашним матчам мышей то лучше уж обратили бы внимание на то сколько пропускают..или 3 мяча от Расинга или или от полуживого Хетафе тот же мячик это просто недоразумение..
в матче с Расингом оборона была еще экспериментальной, сейчас совсем другая линия обороны....в других матчах элементарная расхлябанность...если Мыши пропускают первыми - они лезут атаковать сломя голову, иногда за это получают, иногда нет...согласен, если Реал забьет первым - может повториться прошлогодний результат...ну так и коэфф на Валенсию не 1,8...ожидаю настрой как в игре с Барсой...а там посмотрим...
Цитата:
были бы в строю Банега и Каналес еще бы от части поверил что могут зацепить х,а так пока никакких шансов..
не играют такой уж определяющей роли в игре команды эти двое...я хз как еще обьяснить..
Цитата:
Роналду,Озил,Бензема,Игуаин тот же Шахин,Хаби ну не вижу за счет чего Валя может зацепить......
так уж уверен, что не будет никакой ротации, и на поле выйдет прямая основа? и кстати как по мне еле волочащий ноги после матчей Португалии Кришти пусть лучше играет, чем нет...

Цитата:
тем более повторюсь им важней брать стратегические очки с Генком перед рашающей битвой с Челси на выезде
вот в упор не верю, что перед матчем с Реалом в субботу кто-то думает об игре с каким-то Генком среди недели....да и люди там наполовину другие играть будут...

в общем и ЧП Мышей и 1Х для меня валуйны однозначно...да и гол Валенсии за такой кэф пехнуть надо обязательно считаю

Последний раз редактировалось Aguila; 18th November 2011 в 15:15.
Старый 18th November 2011, 15:34
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Aguila глядя на твой аватар другого ответа от тебя и не ожидал...только где ты увидел еле волочащего ноги Роналду-это раз
а во вторых какая нах ротация если в лиге чемпионов давно все решено а на данном этапе они опережают Барсу на 3 очка и для них по сути жизнено необходимо сохранить этот отрыв до классико чтобы уже там в своей излюбленной манере от обороны ловить Барсу на контрах...а не пыжиться против ветра в поле+Эмери прекрасно понимает что если Челси хлопнет Байер то по сути при условии победы над Генком(которую с восстановлением лидеров бельгийцев еще надо добыть,не так они просты) могут расчитывать на х в последнем туре в лондоне с немотивированным Челси...так шо пан я понимаю ваши чуства к мышам,но что не говори а ЛЧ для них чичас важней
Старый 18th November 2011, 15:49
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Aguila глядя на твой аватар другого ответа от тебя и не ожидал...только где ты увидел еле волочащего ноги Роналду-это раз
а во вторых какая нах ротация если в лиге чемпионов давно все решено а на данном этапе они опережают Барсу на 3 очка и для них по сути жизнено необходимо сохранить этот отрыв до классико чтобы уже там в своей излюбленной манере от обороны ловить Барсу на контрах...а не пыжиться против ветра в поле+Эмери прекрасно понимает что если Челси хлопнет Байер то по сути при условии победы над Генком(которую с восстановлением лидеров бельгийцев еще надо добыть,не так они просты) могут расчитывать на х в последнем туре в лондоне с немотивированным Челси...так шо пан я понимаю ваши чуства к мышам,но что не говори а ЛЧ для них чичас важней
ротация не перед ЛЧ, а после матчей сборных...нам некоторые по два матча отпахали....Роналдо еле волочащим ноги пока не видел, надеюсь увижу завтра...
дома против Реала - это не "пыжиться против ветра в поле"..непобедимых нет...в ведущих чемпионатах немного другой менталитет, чем у нас в Украине допустим...никто не будет держать в уме матч в ЛЧ херзнаеткогда в среду, если вот он живой Реал на поле в субботу....
и кстати я так вот и понял, ты думаешь, что Эмери не выпустит всю основу, или что основа будет спустя рукава играть?

а по поводу аватары, я бы этот матч вообще бы скипанул, если б 1Х Валенсии оценивали где-то в 1,8-1,9....а так вижу валуй здесь...плюс на гол Валенсии, согласись, очень много дают...
Старый 18th November 2011, 16:07
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

пыжиться я им ввиду Реал-Барса
Старый 18th November 2011, 17:00
Прага Прага вне форума
на паузе

[QUOTE=Aguila;2632733]
Цитата:
я бы этот матч вообще бы скипанул, если б 1Х Валенсии оценивали где-то в 1,8-1,9....а так вижу валуй здесь...плюс на гол Валенсии, согласись, очень много дают...
Марафон: Валенсия забьет: 1.52, Двойной шанс: Валенсия или Ничья: 2.55, Валенсия (+1)1.92
Старый 18th November 2011, 17:55
SUM SUM вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Прага Посмотреть сообщение
Цитата:
И приходим к определенным выводам.
К каким, играем на победу барсы за 1,07?
Даже если я проиграю и Барса пробьет фору + фору Сарагосы, но брать за такие кефы вы меня извольте... а кеф на ТБ2,5 - 1,333 это ли не смех.
К таким, что ставка +3 выглядит лишенной объективного обоснования. Просто Вам так хочется, и ради этого можно, что угодно написать.
Старый 18th November 2011, 20:17
Прага Прага вне форума
на паузе

Цитата:
К таким, что ставка +3 выглядит лишенной объективного обоснования. Просто Вам так хочется, и ради этого можно, что угодно написать.
Ну в принципе да, я так играю, не так как все, что ж поделать. Одно только самое главное что я писал не уловил:
Цитата:
Все может быть и испанский чем не исключение, тем более эти прогнозы не в экспресс тулить, а больше для того что бы попаны не лезли на эти события сломя головы.
Это касалось как Барсы, так и Реала;)

Последний раз редактировалось Прага; 18th November 2011 в 20:53.
Старый 19th November 2011, 21:06
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Всем добрый вечер! Игра в 01:00 ночи по МСК ! ! !
Итак дождались сегодня день игры Валенсия принимает Реал Мадрид!

сразу отмечу, что коэф на Валю упал..а значит мир правильно думает
тут многое уже по составу сказали, да нет Банеги, и это один из ключевых игроков, но ничего есть и другие..Тино Коста оптимальный вариант!
что могу сказать, то что и в правду ключевые игроки Реала все играли на той недели и этой..и это есть минус..они не железные. Основная ставка у меня на то, что Реал принципиальный соперник и что команда будет рвать и метать чтоб выиграть,(пример матча с Барсой) еще плюс что Валя играет на родной Месталии..не могу не согласится с капитаном Вали это Альбельдой:
"Наша цель — прервать победное шествие Реала"
Давид Альбелда не считает мадридский Реал непобедимой командой.
"Любая серия когда-нибудь да закончится", - утверждает полузащитник Валенсии. "Наша цель - прервать победное шествие Галактикос. Конечно, на футбольном поле может случиться все, что угодно, но мы будем рассчитывать на три очка".

"Никто не говорит, что это будет легко. Нынешний Реал гораздо более сыгранный, нежели в прошлом сезоне и у них гениальный тренер. Раньше мадридцы еле-еле конкурировали с Барселоной, но сейчас именно они являются фаворитами в борьбе за чемпионство в Ла Лиге и Лиге чемпионов"

так что непобедимых не бывает!!!
то что ЛЧ им важно, это не оговаривается..но то что..сегодня они сэкономят силы и игроков..точно НЕТ, не та команда..Эмери не тот человек.
вот еще небольшая инфа, Месталье будет раздано 45 тыщ таких флажков для поддержки клуба против Реала

что же касается ставок..то вижу я что обе команды атакующие и забивающие, а это значит тотал будет пробит..но я предложу сыграть Валенсия - Реал М ТБ(3) 1.95 и чуть рискованнее Валенсия - Реал М ТБ(3.5) 2.45
думаю команды обе забьют как минимум по одному голу Валенсия - Реал М Обе заб.1.6
по исходам предложу сыграть Валенсия - Реал М Ф1(+1) 1.73, Валенсия - Реал М 1X 2.2, и еще немножко на Валенсия - Реал М Не проиграет и ТБ[2.5] - Валенсия : Да 4.4..все таки верю, что Валя сможет отобрать очки..а почему собственно и нет..настрой, стадион..все готово для этого!
что же качается статистики.то снова предложу сыграть агрессивного капитана Валенсии Альбельду Альбельда Д. (ЖК Валенсия) Получит ли игрок желтую или красную карточку : Да 1.9
и немножко на то, что техничные игроки реала заставят фолить Валенсию
ЖК Валенсия - ЖК Реал М Ф1(0) 1.65

ну вот и все Друзья!!!
отличный футбол нас ждет скоро!
Amunt Valencia

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца

Последний раз редактировалось Chop; 19th November 2011 в 21:11.
Старый 19th November 2011, 23:17
Санитар Санитар вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Chop Посмотреть сообщение
..............
Я тоже очень люблю Валенсию и за нее всегда болел, но так сказать "патриотические соображения" и ставки(деньги) несовместимы!!!
Это может сыграть злую шутку.......
Объективно рассматривая матч видится счет 1-3.... 2-4 .....жаль, что Валенсия не умеет играть с Реалом так как она играет с Барсой....
Старый 21st November 2011, 01:51
Intuition Intuition вне форума
Чумовой динозаврЪ

Кто в курсе, что случилось в матче Гранада-Мальорка??? Почему остановили матч?
Старый 21st November 2011, 01:59
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Матч Гранада - Мальорка прерван на 64 минуте из за травмы судьи на линии,полученной в результате попадания предмета с трибун.
Старый 21st November 2011, 02:01
Intuition Intuition вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Матч Гранада - Мальорка прерван на 64 минуте из за травмы судьи на линии,полученной в результате попадания предмета с трибун.
Интересно, что решит Федерация?
Старый 21st November 2011, 02:35
dubrov36 dubrov36 вне форума
Свой человекЪ

эти снайперы с трибун замахали уже...... еле накалядовал 63 дол...и те сбрили ...
Старый 21st November 2011, 08:38
goblin88 goblin88 вне форума
Демон

Матч 13-го тура чемпионата Испании между "Гранадой" и "Мальоркой" был остановлен на 64-й минуте из-за попадания в бокового судью Агилара Родригеса с трибуны зонтиком. Зонт попал Родригесу в лицо. Арбитр матча Карлос Клос Гомес принял решение приостановить матч, а через 20 минут стало известно, что встреча будет завершена в другой день, сообщает испанская пресса.
Старый 21st November 2011, 08:55
Прага Прага вне форума
на паузе

Матч между «Гранадой» и «Мальоркой» прерван на 75-й минуте из-за агрессии с трибун по отношении к линейному судье.

К тому, что случилось на матче «Гранады» и «Мальорки», тяжело отнестись спокойно и найти хоть какую-то здравую отговорку для человека, из-за которого он был прерван.

Матч был полностью посвящен Карлошу Мартиншу, сын которого болен серьезной болезнью, и нуждается в пересадке костного мозга; с просьбой помощи в донорстве крови выступили многие футбольные люди. И матч складывался так, как это и должно было быть - гол «Мальорки» в первом тайме, андалусийцы сравнивают счет в самом начале втором тайме, а на 58-й минуте Карлош Мартинш ведет мяч и выстреливает из-за пределов штрафной, забивая формально победный и такой важный по человеческим чувствам гол.
Emocionante gol de Carlos Martins. Granada 2-1 Mallorca - YouTube
Матч прерван на 75-й минуте из-за болельщика, кинувшего тяжелый черный предмет, вероятнее всего сложенный зонт, в бокового арбитра. Комментарии излишни. Вероятные 0:3 для «Гранады» вместо красивой волевой победы с потрясающим победным голом Мартинша, который несмотря ни на какие трудности, выходит на поле и продолжает играть в футбол.
Agresi?n al juez de linea en el Granada Mallorca 20-11-2011 HD 720 - YouTube

Не умею я сразу видео подвязывать...

Последний раз редактировалось Прага; 21st November 2011 в 10:48.
Старый 21st November 2011, 09:17
[email protected]$ Dim@$ вне форума
against modern football

надеюсь этого метателя хорошенько отпиздили соседи. тоже нужна была победа Мальорки, да и по человечески не понятны мотивы такой выходки.
Старый 21st November 2011, 12:01
Свой человекЪ

нихрена не понял...БСити расчитали ставки на матч ...биржа пока нет...в чем прикол ?
Разве есть результат по матчу ???
Старый 21st November 2011, 12:56
doktorroo doktorroo вне форума
Активист

марафон пока не рассчитал
Старый 21st November 2011, 15:26
Свой человекЪ

БС отписали что матч прерван, потому согласно правил рассчитали...ибо больше 60 мин сыграли...но ведь есть сноска, что так считается если не доигран в определенное время...Подскажите кто в курсе..не хочется парить мозги нормальной конторе если не прав...

Опции темы