Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 1st August 2011, 14:02
Les Verts Les Verts вне форума
Чумовой динозаврЪ

Франция. Лига 1. Сезон 2011-2012

усскоязычные сайты:

Лига 1 на УЕФА
Франция на Еврофутболе
Чемпионат Франции на куличках

Официальные сайты команд:

Полезные ссылки:

Таблица переходов Переходы Чемпионат Франции 2009-2010 - Футбол - Eurosport
Лайв LiveScore.com : Soccer Live Scores
ESPN 2011/12 French Ligue 1 Table / Table - ESPN Soccernet
Soccerway Summary - Ligue 1 - France - Results, fixtures, tables and news - Soccerway
Много полезных ссылок All Sports Links результаты онлайн, результаты live, футбол онлайн, прямые трансляции футбола онлайн, смотрите трансляции футбола бесплатно, футб

игроки всех стран, объединяйтесь!

Последний раз редактировалось HaYaSa; 27th May 2012 в 06:28.
Старый 1st August 2011, 14:49
Ultras Ultras вне форума
Чумовой динозаврЪ

матуиди и особенно Пайе - потери , первого хоть желсон заменить должен , а Пайе?
Старый 1st August 2011, 15:08
Чумовой динозаврЪ

да но не только Matuidi и Payet ушли а также Rivière: 3 самие сильние игроки состава, 2 первие уже играли во сборной Франции а 3 ий, во сборбое до 21...

Gelson только что уехал в Leicester... Я не думаю команда СЭ силнее чем гд назад, но они купили опитние игроки, которие хорошо знают лигу (Mignot и Clément) один зашитник которий я не знаю, но он играл в Браге и играл в финале ЛЕ....
Дело в том что мы не париж, и деньги, мы наидём только когда продаём игроки....

Старый 3rd August 2011, 02:29
Дудник Дудник вне форума
Свой человекЪ

Le Tour de France. Превью Лиги 1 (часть первая)
Старый 5th August 2011, 19:48
Чумовой динозаврЪ

1-й тур.
6 августа

Обычно на 1ом туре мало голов (год назад 22), из за этого, я вибирал много "одна команда не забёт" сегодня. надо заметить что ТМ 2,5 часто очен низкие коефф...

ПСЖ : ЛОРЬЯН
ПСЖ тратил около 100 милионов евро в этом году чтобы купить несколько класних игроков: Menez, Bisevac, Gameiro, Matuidi, Sissokho, Sirigu, Douchez и Pastore и говорять что Berbatov скоро подисивает контракт....
ПСЖ не плохо играл во контрольних играх, они вииграли у Innsbruck и с Roma 3-0
Gameiro уже показал отличние веши, так как Matuidi и Menezе Néné уже дал 5 гол в 3 играх он играл....

У Lorient больше нет Gameiro бомбардит и отличный игрок последной сезона, который сейчас играет у ..... парижа ! парен который "дал" гол Гамеро, Amalfitano уехал у Марселя parti à l'OM, тоже как Morel. На место этих игроков они куполи Jeremy Alliadière (ex-Arsenal но он был без работи уже давно), Quercia, Coutadeur, Mareque.

Они играли на 0-0 с Laval, вииграли 1-0 с Brest, проиграли 2-1 с Rennes и вииграли 1-0 с Auxerre.

Дают париж на 1,55, и мне кажеться интересно ! но возможно попробовать париж -1 на 2,02

НИЦЦА : ЛИОН
Лион, как Ренн скоро играет в ЛЧ (с Рубином) и для них игра очен важная: им очен надо денги Лчов ! они вииграли (2-1) с Porto и отлично играли !
Gourcuff и Pjanic не будут. У Лиона уехали Toulalan Delgado и Diakhaté, но кроме 1ого, осталние не были важние....но никто не приехал (из за этого надо деньги !) ... но затем, игроки друг другу знашт, и в начале сезона это большой плус....

У Ницци приехал 2 зашитники, Monzon и Digard, но для них самое главное было соханить лучшие игроки как Ospina или Mounier. Год назад, они играли на 2-2 но Лион вииграл бы 2-0 если игра- 85 минутов ! Чудо невозмоно каждый год !

Лион на 2,02 это интересно так как одна команда не забёт на 1,83

НАНСИ : ЛИЛЛЬ
Наверно Лилля, на 2,12, это наверно стоит рисковать но осторожно: они будут без очен много игроков: Rozenhal, Bonnart, De Melo и Chedjou, они отерал много игроков особенно Cabaye(Newcastle), Dumont (Монако), Emerson (Benfica), Fauvergue Nicolas (Sedan), Frau (Caen), Gervinho (Arsenal), Rami Adil (Valence). У них приехал Basa (Lok. Moscou), Bonnart (Monaco), Payet (St-Etienne), Pedretti (Auxerre) и Rozehnal David.... класние игроки но которие друг другу не знают....

Из за этого я вибираю одна команда не забёт на 1,81....

МОНПЕЛЬЕ : ОСЕР
Не трогаю

МАРСЕЛЬ : СОШО
Марсель на 1,53 это очен мало ! лучше не рисковать ! а здесь одна команда не забёт на 1,69 тоже смечно.... скип !

КАН : ВАЛАНСЬЕН
не трогаю, 2 команди которие я мало знаю.... лучьше подождать несколько игр чтобы их знать больше....

БРЕСТ : ЭВИАН
Евиан будет играть чтобы не проиграть !
Надо заметить чтоиз 4 зашитников которых играли у Брест год назад (Daf, Kantari, Brou Apanga, Ferradj), никто не будет на поле !
Здесь сложно знать кто вииграет, но я вибираю и советоваю одна команда не забёт на 1,81
Тоже интерсно ТМ 2,5, но на 1,62, нет валй....
Возможно рисковать тоже на точный счёт 0-0 на 7,60 и Х на 3,10

АЯЧЧО : ТУЛУЗА
Toulouse играет оборони: 3 полузаштники которие играют очен близко зашитников, и только один парен одинок далеко от своих в зашите соперников....Это наверно будет молодой Bulut, так как Riviere не будет. Кстати, Capoue, Didot, Braaten и Ninkov тоже не будут....

У Ajaccio новый вратар Ochoa, и говорять он не плохой, хотя бы мало его видил играть, как он играл в Америке Мексико....Они нашли нескольких неплохих игроков как Ilan, sammaritano, Leyti'N'Diaye и Tiberi... но команда очен слабая мне кажеться... Но надо заметить что на прошлом сезоне они были самая силная команда Лиги 2 у них.... и правда играть в Корсике для соперников никогда не прогулка !!!

Они тоже играют оборону, так ка Тулуза....значит наверно ТМ но на 1,54 не уверен это стоит рисковать !
Буду на Х на 3,05 и положу несколько копеек на 0-0 на 7,10
И конечно одна команда не забёт на 1,76

7 августа

ДИЖОН : РЕНН
БОРДО : СЕНТ-ЭТЬЕН

Последний раз редактировалось Les Verts; 8th August 2011 в 08:51.
Старый 5th August 2011, 21:34
Турбо Турбо вне форума
Демон

ПСЖ : ЛОРЬЯН Ф1(-1)
Думаю можно смело брать с минус 1 парижан..Лорьян потерял очень много игроков в межсезонье.Гюркуфу старшему надо начинать с нуля..
НИЦЦА : ЛИОН...Ф1(+1)..
К Лиону надо присмотреться,состав хоть и классный,но тренер неопытный..
Да плюс на носу Рубин.
НАНСИ : ЛИЛЛЬ Ф2(0)
Нанси будет очень тяжело в этом сезоне.Надо начинать с нуля.Почти все ведущие игроки ушли..но Лиллю надо еще,чтоб его новички притерлись,сыгрались ..
МАРСЕЛЬ : СОШО ..???
Марсель дома вроде сильнее,но Сошо почти сохранил состав..правда тренер Божидаревич не внушает доверия(он провалил сезон с Греноблем)
БРЕСТ : ЭВИАН, АЯЧЧО : ТУЛУЗА..вполне возможны ничьи.
В этом году новички Лиги-1 не будут слабаками..они хорошо укрепились..
Ужасный провал Арля в прошлом году стал наглядным примером для новичков..
Старый 5th August 2011, 21:54
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Турбо Посмотреть сообщение
ПСЖ : ЛОРЬЯН Ф1(-1)
Думаю можно смело брать с минус 1 парижан..Лорьян потерял очень много игроков в межсезонье.Гюркуфу старшему надо начинать с нуля..
НИЦЦА : ЛИОН...Ф1(+1)..
К Лиону надо присмотреться,состав хоть и классный,но тренер неопытный..
Да плюс на носу Рубин.
НАНСИ : ЛИЛЛЬ Ф2(0)
Нанси будет очень тяжело в этом сезоне.Надо начинать с нуля.Почти все ведущие игроки ушли..но Лиллю надо еще,чтоб его новички притерлись,сыгрались ..
МАРСЕЛЬ : СОШО ..???
Марсель дома вроде сильнее,но Сошо почти сохранил состав..правда тренер Божидаревич не внушает доверия(он провалил сезон с Греноблем)
БРЕСТ : ЭВИАН, АЯЧЧО : ТУЛУЗА..вполне возможны ничьи.
В этом году новички Лиги-1 не будут слабаками..они хорошо укрепились..
Ужасный провал Арля в прошлом году стал наглядным примером для новичков..
Рубин не на носу,а через 2 недели,а на след играют сборные
Старый 6th August 2011, 06:10
Чумовой динозаврЪ

У Бордо ничего не изменилься в мезсезоне.... У них есть новый тренёр (Francis Gillot из Сошо) , но лучше сказать что у них есть тренёр ! (Тигана это всё кроме тренёра !).
Только 2 игроки приехали, N'Guemo (Nancy) и Maurice-Belay (Sochaux) на место (Wendel)...
Короче состав почти не изменилься, и в начале сезона это огромный плус.... но если кто то видил как они играли в прошлом сезоне, мне кажеться им надо 1 или 2 игроки ещё....

СЭ уже 10 лет не вииграл у Бордо... Они потерали 3 самие важние игроки состава: Matuidi, Rivière и Payet ! но приехали досточно много игроков, и игроки которие уже показивали кое что: игроки которие вернулись из аранди как Bergessio, которие снова на аранду Aubameyang (Milan AC), опытние игроки Clément (Paris-SG), Malbranque (Sunderland), Mignot (Auxerre), Paulão (Braga), Sinama-Pongolle (Sporting) и самое главное, 3ий (или 4ий) вратар сборной Франции Ruffier (Monaco) ! на бумаге это здорого, надо сейчас посмотрить на полее.....но контролние игри были интересние:

Saint-Etienne-Istres 0-1
Châteauroux-Saint-Etienne 0-3
Saint-Etienne- Arles-Avignon 3-1
Lille-Saint-Etienne 0-1
Saint-Etienne- Rio Ave 1-1
Evian TG -Saint-Etiennе 0-3

Контрольние игри Бордо:
Lille-Bordeaux 1-1
Bordeaux - Toulouse 3-2
Bordeaux - AC Ajaccio 2-1
Bordeaux - Udinese 1-3
Bordeaux - Betis Séville 2-0
Brest-Bordeaux 0-2
Montpellier-Bordeaux 1-3

Эти 2 команди отлично готовали сезона, и игра будет интересная (тем более я буду на стадионе !) и мне кажеться СЭ очен способен на Х.... дают Х2 на 2,00 и возму это, Бордо на 1,85 это совсем нет валуй !

Последний раз редактировалось Les Verts; 8th August 2011 в 08:53.
Старый 6th August 2011, 08:35
Quarterback Quarterback вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Les Verts Посмотреть сообщение
У Бордо ничего не изменилься в мезсезоне....
Как-то из всего этого X2 не вытекает.
Старый 6th August 2011, 14:01
Чумовой динозаврЪ

когда ты видишь как они играли....

Старый 6th August 2011, 21:20
Stasich Stasich вне форума
УчастникЪ

А я взял ТМ 2,5 в нижеперечисленных матчах, так как считаю, это бОльшая верка чем обе не забьют, а про то что в начале чемп Франции мало голов уже говорили. Мож и не правильно, но смотрел при выборе матчей на количество пробитых ТМ в прошлом сезоне. Кто куда ушел не знаю)
Ну и если говорите, что Лорьян много кого потерял, то можно и ПСЖ потянуть в экспрессе, хотя Леонардо конечно клован еще тот

Последний раз редактировалось Stasich; 6th August 2011 в 21:27. Причина: неполное сообщение
Старый 6th August 2011, 21:24
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Цитата:
Сообщение от Stasich Посмотреть сообщение
А я взял ТМ 2,5 в матчах
Ну и если говорите, что Лорьян много кого потерял, то можно и ПСЖ потянуть в экспрессе, хотя Леонардо конечно клован еще тот
без обоснования писать не нужно. если просто хочешь давать прогнозы, открои свои топег в *гандикаперах*
Старый 6th August 2011, 23:51
Willers Willers вне форума
Подающий надежды

ТМ на Францию сегодня это

Старый 8th August 2011, 14:32
borokuda500000 borokuda500000 вне форума
Подающий надежды

второе предупреждение
кукс.

Последний раз редактировалось кукс; 8th August 2011 в 14:39.
Старый 13th August 2011, 13:49
Чумовой динозаврЪ

2-й тур.
13 августа

РЕНН : ПСЖ
PSG это пока не совсем команда! у них точно много класних игоков но им надо ещё несколько времени...
На это неделе 5 игроков были со сборной Франции, значит они не смогли тренироваться с командой, и это то что им надо...
Rennes отлично начинал сезона с победой 5-1 над Dijon.
вот история игри:
2001/2002 : 1-2
2002/2003 : 1-0
2003/2004 : 1-1
2004/2005 : 2-1
2005/2006 : 1-1
2006/2007 : 1-0
2007/2008 : 2-0
2008/2009 : 1-0
2009/2010 : 1-0
2010/2011 : 1-0

Мне кажеться Ренн (DNB) на 1,95 это валу, Ренн у себя, это нормальная команда...
Я тоже возму время первого гола 32-90 на 2.12

СЕНТ-ЭТЬЕН : НАНСИ
Состави будут обычние....
СЭ показал класное лицо у Бордо, но Нанси отлично играл с Лиллем, и игра были очен интересная: Лилль не был способен наити клуч оборони Нанси... Лилль был без Bonnart, Chedjou, Rozenhal, De Melo... и самое главное: у нанси не легко играть из за искуственной поля... на веезде им не легко....
СЭ на 2,04 это интересно !

СОШО : КАН
Сошо забил 2 гола у Марселя, а Кан вииграл во ужасной игре с Валансьене: 1 удар, 1 гол... и всё !
Для Кана это будет как всегда: оборона и подождать. Сошо силнее, но они знают у них, слабость зашита, и они не будут всё дать сразу из начала.... из за этого я думаю валу время первого гола 31-90 на 2.12

ТУЛУЗА : ДИЖОН
Здесь я думаю Тулуза силнее чем Дижон, но на 1,61, я совсем не думаю это валу...
2 комади которие слабие, и в начале игри они оба будут играть оборону, и подождать...
Из за этого я возму время первого гола 31-90 на 2.10

ЛИОН : АЯЧЧО
Аяччо, это будет как Арль год назад ! только у них они смогут взять больше балов, из за атмосфери Корсики.... на веезде, они будут страдать ! Кроме вратар Очоа, остальние игроки слабие....но осоторожно, Лион играет через 4 дня в ЛЧ....Но состав будет обычный и для них это будет отличный повтор....
Лион -1,5 на 1,95 это валу ! Лион: 4 чтанги!!!!

ЛОРЬЯН : БОРДО не трогаю:
Лорян вииграл у парижа, но лучше сказать париж проиграл, Лорян нечего не особенно показал, а Бордо, что сказать они так давно ничего не показали...

ВАЛАНСЬЕН : БРЕСТ
У Бреста не будут достоточно много народа: Micola, Lorenzi, Baysse, Kantari, Daf, Brou Apanga, Ferradj... значит зашита будет очен слабая
Команда забьет первой Валансьен на 1.72 и время первого гола 32-90 на 2.12

Последний раз редактировалось Les Verts; 14th August 2011 в 11:00.
Старый 14th August 2011, 11:34
Чумовой динозаврЪ

Лилль - Осер

У Лилля больше нет Cabaye, Rami, Frau и Gervinho, но на их место они купили Pedretti, Basa, Payet и Rondelein! У них есть очен класный состав и они будут в борбе для 1ого место! В истории играх, в последних 16 игр, Монпелье вииграл только 1 раз (5 раз Х).
Монпелье будет без Jeunechamp и Marveaux.
У себя Лилль должен вииграть, но на 1.56 это просто смечно !

Уже давно Лилль играет на аттаку (год назад у них: 40 голов, средно 2.10 голов во каждом игре) Конечно в этом году аттака другая. Но у Монпелье тоже другая оборонна, они потерали их лучьше зашитник, Spahic, и у них 2 новие игроки Bedimo и Hilton... которие медленно бегают !

Победа Лилля -1.5 на 2.76 и Наиболее результативный тайм 2-й тайм на 2.10

Осер - Марсель

У Марселя достоточно класный состав и они тоже будут в гонке в этом году...

У Осера больше нет Jelen, Pedretti и Mignot и их лучьше игрок состава N’dinga скоро уезжает, и в голове он уже далеко от Осера....
Победа с сухим счётом Марсель на 3.30 это стоит рисковать но я лично возму Время первого гола 31-90 на 2.15

Последний раз редактировалось Les Verts; 14th August 2011 в 23:57.
Старый 14th August 2011, 11:58
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Вертс, ты неправильно употребляешь предлог. Ты берешь ставку не "на 2.15", а ЗА 2.15 ("Победа Лилля за (коэффициент) 2.15). Или "по". "Победа Лилля по 2.15". Но никак не "на". Это для улучшения знания языка.
А за прогнозы -
Старый 14th August 2011, 12:12
Nigger Nigger вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Вертс, ты неправильно употребляешь предлог. Ты берешь ставку не "на 2.15", а ЗА 2.15 ("Победа Лилля за (коэффициент) 2.15). Или "по". "Победа Лилля по 2.15". Но никак не "на". Это для улучшения знания языка.
А за прогнозы -
Вертса читать надо, и не было бы въебов на Сэнт-Этьенне
Старый 14th August 2011, 12:23
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Вот тока какляцкие баскитбалисты ишшо не потоптались на моей кровоточащей ране...
Нннна, блеат!!!
Старый 20th August 2011, 11:21
Чумовой динозаврЪ

3-й тур.
20 августа

НИЦЦА : ТУЛУЗА
Играть в Ницце не легко. Они очен плохо начинали лигу и им уже надо обызатьелно победа ! Тулуза не класно играл во 2 первых играх, но вииграл (правда с Дижон и Аяччо, 2 команди из 2ой лиги....)
Тулуза на 1ом месте но они играли с 2 самие слабие командами лиги, и ничего не показивали...
Когда я вижу такой коефф на Победа с учётом форы (0) Ницца за 1.89, мне кажеться это валу !

ДИЖОН : ЛОРЬЯН скип

КАН : ЛИЛЛЬ
Лилль не отлично начинал лигу, у них есть ещё несколько проблем в игре, но качество есть ! Они правда проиграли у них с Монпелье но они на много лучше играли, и должни бы вииграть.... Я лично ещё не смотрил Кан, но они уже играли 2 игри, и один у Сошо....

Качество у Лилля достоточно чтобы вииграть сегодня это точно, и Лилль за 2,18 это стоит рисковать (как оба команди забёт за 1,89)
сам возму Победа с учётом форы (0) за 1.53

БРЕСТ : ЛИОН
Даже если Lyon не смог вииграть с Аяччо, они отлично играли. Вратар Аяччо очен класно играл и им было очен повезло (4 чтанги) Брест начинал сезон с Valenciennes и Evian, 2 слабие команди, и они всегда страдали...
Победа с учётом форы (0) Лион за 1.51 это точно валу дня ! или Лион за 2,08

БОРДО : ОСЕР скип

АЯЧЧО : ЭВИАН
2 команди из 2 ой лиги....
У Эвиан будет новый вратар который не говортит по Французский
Играть у Аяччо всегда война, не думаю Эвиан готов на этом ! они класно играли, аттака итд, но в Корсике надо больше этого...
Мне кажеться валу на Победа с учётом форы (0) Аяччо за 1.71

21 августа
ПСЖ : ВАЛАНСЬЕН
НАНСИ : СОШО
МОНПЕЛЬЕ : РЕНН
МАРСЕЛЬ : СЕНТ-ЭТЬЕН

Последний раз редактировалось Les Verts; 21st August 2011 в 08:47.
Ответ

Опции темы