Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 20th August 2011, 13:48
Kastet Kastet вне форума
Свой человекЪ

На редкость попанские пост и ставки даже для уважаемого Вертса. Конечно, может всё так и закончится, но найти валуи на Лион и Ниццу - это просто смешно
Старый 20th August 2011, 13:49
Frosbite Frosbite вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Les Verts Посмотреть сообщение
3-й тур.
20 августа

ДИЖОН : ЛОРЬЯН скип
x2 , нет?
Старый 20th August 2011, 14:08
Les Verts Les Verts вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Kastet Посмотреть сообщение
На редкость попанские пост и ставки даже для уважаемого Вертса. Конечно, может всё так и закончится, но найти валуи на Лион и Ниццу - это просто смешно
Ницца у себя в прошлом сезоне 9-5-5 а Тулуза на веезде 6-4-9 Если ты думаешь нет валуй на Победа с учётом форы (0) Ницца за 1.89, не знаю.... я ожедал коефф около 1,45 для этого....

А Победа с учётом форы (0) Лион за 1.51...... это лион ! Брест в этом году будет очен сильно страдать, а Лион, даже если у них есть ещё много работи, показал класно лицо и с Аяччо и с Казан ! а брест это не казан, и Лион не будет 4 чтанги на каждом игре !

Для меня эти 2 коффи валу, из за того мало рисков.... и больше 1,50 !

игроки всех стран, объединяйтесь!
Старый 20th August 2011, 14:14
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Frosbite Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Les Verts Посмотреть сообщение
3-й тур.
20 августа

ДИЖОН : ЛОРЬЯН скип
x2 , нет?
да Х2 на 1,45 почему нет...но ставить на Лорьян не легко: они играют аттаку и у нх нет всега игроки для этого, из за этого принимают много голов.... и Mvuemba не будет уних....а Дижон если чесно мало знаю пока, но не думаю они как гренобль или Арль, будут всё проиграть....
для меня разумнее скип, но правда коефф не плохой....

Старый 20th August 2011, 19:21
Турбо Турбо вне форума
Демон

Girondins de Bordeaux - AJ Auxerre
Bordeaux: Carrasso ; Chalmé (or Sané), Sané (or Savic), Ciani, Trémoulinas ; Nguémo ; Plasil, Jussiê, Maurice-Belay ; Modeste, Gouffran
Auxerre: Sorin ; Dudka, A. Coulibaly, Grichting, Sidibé ; Chafni, Nadinga, A. Traoré ; Oliech, Jemâa, Ben Sahar

Stade Brestois 29 - Olympique Lyonnais
Brest: Elana ; O. Coulibaly, Baysse, Martial, Gentiletti ; Poyet (or Touré), Culma, Ewolo (or Grougi), Lesoimier ; Roux, Soumah (or Ben Basat)
Lyon: Lloris ; Réveillère, B. Koné, Lovren, Cissokho ; Briand (or Pjanic), Gonalons, Källström, Bastos (or Pied) ; B. Gomis, Lisandro

SM Caen - LOSC Lille Métropole
Caen: Thébaux ; Vandam, Leca, Heurtaux, Raineau ; Seube, Proment ; Hamouma, Nivet, Bulot ; Frau
Lille: Landreau ; Debuchy, Basa, Chedjou, Béria ; Mavuba, Balmont, Pedretti ; Payet, Sow, Hazard

Dijon FCO - FC Lorient
Dijon: Reynet ; Varrault, Zarour, Meïté, Souprayen ; Guerbert, Corgnet, Sankharé, Bauthéac ; Jovial, Thil
Lorient: Audard ; Pedrinho, Bourillon, Ecuele Manga, Mareque ; Jouffre, Coutadeur, Romao, Autret ; Quercia, Kitambala

OGC Nice - Toulouse FC
Nice: Ospina ; Mabiala, Civelli, Pejcinovic, Monzon ; D. Diakité, Sablé (or Hellebuyck) ; Meriem, Abriel, Mounier ; Mouloungui
Toulouse: Ahamada ; Congré, Abdennour, Fofana, Tabanou ; Capoue ; Braaten, Mou. Sissoko, Sirieix, Machado ; Bulut

AC Ajaccio - Evian TG FC
Ajaccio: Ochoa ; Lippini, L. Ndiaye, Poulard, Begeorgi ; Pierazzi, André ; Kinkela, Cavalli, Sammaritano ; Ilan
Evian TG: Andersen ; Dja Djédjé, Angoula, Cambon, Ehret ; Sorlin, Tié Bi ; Khelifa, Govou, Leroy ; Sagbo
Старый 20th August 2011, 19:39
Kastet Kastet вне форума
Свой человекЪ

[/QUOTE]

Ницца у себя в прошлом сезоне 9-5-5 а Тулуза на веезде 6-4-9 Если ты думаешь нет валуй на Победа с учётом форы (0) Ницца за 1.89, не знаю.... я ожедал коефф около 1,45 для этого....

А Победа с учётом форы (0) Лион за 1.51...... это лион ! Брест в этом году будет очен сильно страдать, а Лион, даже если у них есть ещё много работи, показал класно лицо и с Аяччо и с Казан ! а брест это не казан, и Лион не будет 4 чтанги на каждом игре !

Для меня эти 2 коффи валу, из за того мало рисков.... и больше 1,50 ![/QUOTE]
По Лиону околонулевая ставка, по Ницце - отрицательная, несмотря даже на то, что Ницца типично домашняя
Старый 20th August 2011, 20:37
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

занырну я в Лилль с-1 за 2.95 по фону

по прошлой игрес Монпелье дико не везло чемпиону,моментов была куча,думаю кому как не чемпиону останоивть команду которая пока не знала горечи поражений,у гостей все в строю и рвуться доказать что неудачи в первых турах были всего лишь обидным недоразумением при диком не фарте
Старый 20th August 2011, 23:37
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

задрали эти черные кардиналы со свистком,сначала один обморок ставить из никуя факелу на 95 минуте и забирает бабос...теперь в этой игре с какого ставить на 90 с гаком и забирает выигрыш
Старый 20th August 2011, 23:42
Варвар.13 Варвар.13 вне форума
Легенда BYW-травиана

Цитата:
Сообщение от Kastet Посмотреть сообщение
Дружище, тут все попаны.. а раз критикуешь разложил бы тур(а не 2 матча) своим видением, а попанчеги БЮВа тебя бы оценили
Старый 21st August 2011, 10:07
Чумовой динозаврЪ

МАРСЕЛЬ : СЕНТ-ЭТЬЕН
Марсель играл 2 ие игри на 2-2... у них есть проблеми со зашите, а СЭ вииграл свои 2 первие игри и совсем не плохо играл даже....Если игра была бы через несколько неделей, я сказал бы победу Марсель, но на сегодняший дней, они ещё не готови ! а СЭ совсем готов, тем более будет на полее новие игроки Зелёних: Steed Malbranque (больше 300 игр во 1ом лиге во Англии), Fabien Lemoine и Paulao (из Браги). Марсель будет без Stéphane Mbia и Djimi Traoré а Gignac наверно будет он ещё не готов !
Сложно сказать конечно, но Х2 а 2,62 это валу !

ПСЖ : ВАЛАНСЬЕН скип: париж за 1'51 это смечно, они ещё ничего не показивали....

НАНСИ : СОШО скип

МОНПЕЛЬЕ : РЕНН
2 хорошие оборони, 2 комади которие играют со физическом силом, и 2 команди которие ещё не проиграли в этом году....
Будет огромная битво во центре поле ....
Я возму одна команда не забёт за 1,82 и кое что на удаление за 4,95
Мне тоже нравиться ТМ но за 1,62, это не стоит рисковать....

Последний раз редактировалось Les Verts; 22nd August 2011 в 00:54.
Старый 27th August 2011, 17:34
Чумовой динозаврЪ

4-й тур.
27 августа

ВАЛАНСЬЕН : БОРДО
Победа с учётом форы (0) Валансьен за 1.83
Это больше ставка против Бордо чем за Валансьена но бордо, без аттаки....

НИЦЦА : БРЕСТ
Ницца лучше и лучше играет и даже если они играли на 1-1 им не были повезло (судья, гол на 90 ом минуте)
Состав Ницци будет обычный... что то интересно: будет новый игрок у Ницци, Pentecôte забыл 2 гола у Brest когда он играл у Toulouse и он забил 4 когда он играл у Bastia 2 года назад.
У Brest много народа не будут.
Я вибираю Победа с учётом форы (0) Ницци за 1,81

ЛОРЬЯН : НАНСИ скип

ЭВИАН : ДИЖОН
мне кажеться Обе команды забьют нет за 1,75 это стоит рисковатъ , обе без оборони и без аттаки....

ОСЕР : АЯЧЧО
Auxerre ещё не вииграл в этом году, даже если они не плохо играли у Бордо. Ajaccio пока страдает но они взяли несколько балов...Но точно Осер сильнее... у них они способние вииграть !
Осер за 1,86 это валу ! или Победа с учётом форы (0) Осер за 1.34 Обе команды забьют нeт за 1,77

ЛИОН : МОНПЕЛЬЕ
Montpellier играл 3 первие игри
Lyon лучьше и лучьше играет, но им немночко сложно наити своих игре...
Lyon играл 3 дня назад в России: им будет сложно потому что Монпелье любит быстро играть, и наверни Лион будет устал...
пока, Монпелье играет в небесах: всё что они пробовают, они получают !

Я не думаю они вииграют но Х2 на 2,25 это валу ! Победа с учётом форы (0) Монпелье зa 4.6

28 августа
РЕНН : КАН
СОШО : СЕНТ-ЭТЬЕН
ТУЛУЗА : ПСЖ
ЛИЛЛЬ : МАРСЕЛЬ

Последний раз редактировалось Les Verts; 28th August 2011 в 00:52.
Старый 27th August 2011, 22:42
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

А я вот думаю всё же,что Монпелье не настолько силён,чтобы долго идти в лидерах французского чемпионата.Хотя ничейку в Лионе возможно и зацепят.
Обратите внимание на такой факт,что Лион во всех матчах начавшего сезона(три игры в чемпе и две в ЛЧ с Рубином) сыграл на обе забьют,причем соперники были далеко не гранды,но......еще интереснее то,что Лион неприменно первым пропускал мяч в свои ворота!!!Такое тоже долго продолжаться не должно,пусть кэф и небольшой,играю:
Первый гол:Лион 1.47
Старый 28th August 2011, 12:43
Чумовой динозаврЪ

28 августа

РЕНН : КАН
Эти 2 команди нормаляно начинали лигу, но Ренн точно силнее. Кан будет команда во "борбе подене во Л2".
У них Ренн должен вииграть, они гуляли со Цреной Звездой (4-0) и они хотят показать что то произходило у Монпеляе было только "авария"
победа Ренна за 1,77 мне кажеться интересно (на французких Буки, это около 1,50) или Победа с учётом форы (0) Ренн за 1.30, это почти без рисков....

СОШО : СЕНТ-ЭТЬЕН
У Сошо много проблемов: много игроков хотели уезжать, но они остались на востоке Франции.... и они на "забастовке" (Maïga и Martin особенно, 2 "бомбардира").
Для тех которих смотрили игру с Металистом во 3 дня назад, вы видили на сколько они не хотели играть и на солько это тргает душу команди и атмосфера клуба...(0-4)
Способни ли разбудиться со зелёнами ? возможно но.... У них есть тренёр который тренёр из "другой века", Баздаревич был тренёр Гренобля, когда они почти никогда не вииграли в лиге... и несколько игроков уже начинали критикировать его работи.
У СЭ всё идёт спокойно, на везде они показивали у Марселя что у них есть отличная оборона, и они также будут играть: зашита и если возможно контраттака с быстрими нападаюшами....
У Сошо Carlao не будет и у СЭ только Mignot.
Я не ожедал Х2 за такой коефф (1,64) Я возму Х2 за 1,64 и Победа с учётом форы (0) Сент-Этьен за 2.24

ТУЛУЗА : ПСЖ
Тулуза отлично начинал лигу, и победа Тулузи на 3,05 это очен високий коефф !
пока ПСЖ не готов, у них есть проблем связь между бомбардиров и полузашитников и они играли 3 дня назад (даже если игра была очен спокойная для них) Они будут без много игроков: Hoarau, Sakho, Momo Sissoko, Armand и Jalle и наверно без Matuidi , все обычно в составе !
Тулуза (кроме Didot) будет со обычном составом.
Я возму Победа с учётом форы (0) Тулуза за 2.12

ЛИЛЛЬ : МАРСЕЛЬ
2 комади которие говорять они хотят стать чемпионов, но которие ещё нечего не показивали, особенно Марсель ! они так бедно играли со СЭ недель назад....Всё равно кто вииграет сегодня, но у команду которую проиграет сегдня начинается кризис...
Со этими 2 командами часто голов (5-4 во суперкубок, 1-3 год назад...)
Я вибираю Победа с учётом форы (0) Лилль за 1.667 и ТБ за 2,12

Последний раз редактировалось Les Verts; 29th August 2011 в 00:56.
Старый 29th August 2011, 23:14
FROST-75 FROST-75 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Уважаемый Les Verts!Серьёзно ли во Франции клубы относятся к Кубку Лиги?
Старый 30th August 2011, 12:10
Чумовой динозаврЪ

серёзно-нет. Им интересно только после 2 тура.... и не всегда! Для меня кубка Лиги, значит скип !

Старый 30th August 2011, 12:25
Чумовой динозаврЪ

На пример, в игре СЭ - Бордо почти 20 игроков не будут ! из за сборной, трамви итд.....

У СЭ не будут Pongolle, clément, paulao, Malbranque, Bergessio, Sanogo, Ravet, ALonso.... только один нападаюшии в составе: SAADI .... ему 19 лет !

А Бордо будет без Сarrasso, Saivet, Savic, Krychowiak, Diabaté, Traoré, Plasil, Nguemo, Bellion и Henrique

Старый 30th August 2011, 19:28
FROST-75 FROST-75 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Спасибо
Старый 10th September 2011, 18:48
Чумовой динозаврЪ

5-й тур.
10 сентября

Я извиняюсь но у меня мало времени на этом неделее.... и мало идеей....

СЕНТ-ЭТЬЕН : ЛИЛЛЬ
У меня такое ошушени будет тежело для СЭ...
Они будут без очен много игроков Andreu, Ebondo, Perrin, Alonso, Ravet, Sinama-Pongolle и Marchal.... 3 новие игроки будут, но они не давно во составе и я их не раз не видил играть...а Лилль будет без De Melo и Basa но с Cole !
но Лилль плохо начинал лигу и СЭ на обород....сложно зтавить на победитель....

Наиболее результативный тайм 2-й тайм за 2.18

СОШО : ЛОРЬЯН скип

ДИЖОН : ЛИОН
это ставка больше против Дижон но они без аттака, и оборонна лиона опитная
Обе команды забьют нет за 1,84

КАН : ТУЛУЗА скип

БОРДО : ЭВИАН скип

АЯЧЧО : ВАЛАНСЬЕН скип

МАРСЕЛЬ : РЕНН
Марсель ужасно начинал лигу:они на 16ом месте таблици, и ещё не вииграли.
Ренн на веезде ждёт на оборонун и ждёт контраттак.
У Марселя проблема оборонна они опять будут без Mbia, Nkoulou и André Ayew и через несколько дней их ждут ЛЧ.....
Я возму Время первого гола 30-90 за 2.10 и Х2 за 2,24

11 сентября
НАНСИ : ОСЕР
МОНПЕЛЬЕ : НИЦЦА
ПСЖ : БРЕСТ

Последний раз редактировалось Les Verts; 11th September 2011 в 01:18.
Старый 11th September 2011, 12:04
Чумовой динозаврЪ

11 сентября
НАНСИ : ОСЕР
Нанси страдет и ещё ничего не показал в этом году.
А Осер чут чут лучше, но это далеко от то что они показивали 2 года назад.... Сегодня они будут без Sorin....
Я возму Х2 за 1,61

МОНПЕЛЬЕ : НИЦЦА скип

ПСЖ : БРЕСТ
Столичная команда должна вииграть, но на 1,41 это совсем нет валуй ! а париж -1,5 мне кажеться слижком опаздно...
но брест будет без много игроков: Martial, kantari, daf, ferradj, brou-apanga, baysseayité, значит у них не будут 2 обычние центральние зашитники....
Я возму ТБ 2,5 за 2,04

Последний раз редактировалось Les Verts; 12th September 2011 в 10:15.
Старый 17th September 2011, 11:07
Nigativ Nigativ вне форума
Демон

Уважаемый Les Verts что вы думаете по поводу сегодняшних матчей?
Ответ

Опции темы