Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 17th September 2011, 10:18
Les Verts Les Verts вне форума
Чумовой динозаврЪ

6-й тур.
17 сентября
НИЦЦА : АЯЧЧО
NICE : Ospina - D. Diakité, Mabiala (ou Gomis), Pejcinovic, Monzon - Digard - Dja Djédjé (ou Abriel), Sablé, Meriem, Mounier (ou Mouloungui) - Pentecôte
AJACCIO : Ochoa - Lippini, Medjani, Poulard, Bouhours - Pierazzi, B. André (ou Mostefa) - J. Cavalli, Ilan, Sammaritano - Socrier

2 команди без аттаки которие играют оборону: одна команда не забёт за 1,70

ТУЛУЗА : БОРДО
TOULOUSE : Ahamada - Ninkov, Congré, Abdennour, M'Bengue - E. Capoue - Braaten, Mou. Sissoko, Devaux, Tabanou - Umut
BORDEAUX : C. Carrasso - L. Sané, Henrique, Ciani, Trémoulinas - Ab. Traoré, Nguemo, Plasil, Sertic (ou Jussiê), Maurice-Belay - Diabaté

Бордо страдает, много ифроков далеко от то что они уже показивали, а тренёр решил не взять со собой сегодня 2 игроки которие обычно в составе (Modeste и Ben kaffala) чтобы остальние понимают оду чтуку: если вы не хотите играть, сидите домой ! Но Тулуза хорошо начинал лигу (3-1-1) и не думаю Бордо способен реагировать !
Победа с учётом форы (0) Тулуза за 1,67

ВАЛАНСЬЕН : ДИЖОН скип
VALENCIENNES : Penneteau - Ducourtioux, Isimat-Mirin (ou Gil), Angoua, Bong - C. Sanchez, R. Gomis, Cohade - Kadir, Samassa (ou Pujol), Danic
DIJON : Reynet - Bamba, Zarour, Paulle, Soupreyen - Corgnet, Altama, Sankharé, Guerbert, Thil, Bauthéac

ЛОРЬЯН : СЕНТ-ЭТЬЕН
LORIENT : Lecomte - Pedrinho, Bourillon, Ecuele-Manga, Mareque - Jouffre, Romao, Mvuemba, Monnet-Paquet - Emeghara, Aliadière
SAINT-ETIENNE: Ruffier - Zouma, Paulao, Mignot, Ghoulam - Nicolita, Guilavogui, Clément, Sako - Gradel, P-E. Aubameyang (ou Kitambala)

У СЭ не будет польный состав Alonso, Coulibaly, Perrin, Ravet, Sinama-Pongolle, Andreu, Ebondo, Marchal, Lemoine и Néry ! значит в зашите будет один молодой игрок который ещё не играл с "взростлими": ему 16 ! Не думаю СЭ способен вииграть сегодня слижком много огроков не будут; но если они серёзно играют оброну возможно Х...
Победа с учётом форы (0) Лорян на 1,45

БРЕСТ : МОНПЕЛЬЕ
BREST : Elana - O. Coulibaly, Zebina, Gentiletti, Makonda - Culma, Licka - Poyet, Grougi, Lesoimier - Roux
MONTPELLIER : Jourdren - Bocaly, Yanga-Mbiwa, Hilton, Bedimo - Saïhi, Estrada - Belhanda, Dernis, Utaka - Giroud

Игра в Бресте, но Монпелье сейчас в такой периоде когда ничего не сможет произходить против их: им повезло и хорошо играют.....
Победа с учётом форы (0) Монпелье за 2,02

ОСЕР : КАН
AUXERRE : Sorin - Dudka, A. Coulibaly, Boly, Berthod - E. Cissé, Ndinga - Chafni ou Olliech, A. Traoré, Contout - A. Le Tallec.
CAEN : Thébaux - Van Dam, G. Leca, Heurtaux, Raineau - Proment, Seube - Hamouma, Mb. Niang, Bulot - Frau

Победа с учётом форы (0) Осер за 1,40. У них они способни вииграть тем более Кан совсем средная команда...

ЛИЛЛЬ : СОШО
LILLE : Landreau - Debuchy, Basa, Rozehnal, Béria - Mavuba, Balmont, Pedretti - Cole (ou Obraniak), Sow, Hazard
SOCHAUX : Richert - Corchia, Perquis, Peybernes, Sauget - Boudebouz, Carlao, Martin, Nogueira - Privat, Butin

Осторжно Лилль на 1,44 это совсем нет валуй ! Сошо любит играть и они не будут закрить игру... 2 команди которие любят аттакировать. Здесь я вибираю ТБ за 1,97 и Обе команды забьют за 2,22

18 сентября
РЕНН : НАНСИ
ЭВИАН : ПСЖ
ЛИОН : МАРСЕЛЬ

игроки всех стран, объединяйтесь!

Последний раз редактировалось Les Verts; 18th September 2011 в 00:29.
Старый 17th September 2011, 10:26
Nigativ Nigativ вне форума
Демон

Спасибо!
Старый 17th September 2011, 10:31
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Осер с нулем и Сошо Х2 у нас стобой совпали, Вертс, из того, что можно ставить )))
Еще ТМ в Лорьяне с СЭ играю и победу Валансьена.
Старый 17th September 2011, 10:37
Чумовой динозаврЪ

Победа валансьен я не рисковал бы, эти 2 команди страние, они смогут играть на ТБ как на ТМ...слижком опасно по моему...
осталние ставки, возможно... но валу ест? вот чем вопрос ТМ (Лорян СЭ) за 1,66 не думаю это валу....

Старый 17th September 2011, 10:49

я в пиннакле тм 2 и 2.5 играю, там повыше кэф.
Старый 17th September 2011, 10:50

А Валансьен - чисто по чуйке, вот хочется мне... Надеюсь, что там сухая П1 будет, 2-0 где-то...
Старый 17th September 2011, 14:12
ПаНиКаШвИлИ ПаНиКаШвИлИ вне форума
Свой человекЪ

По сегодняшним играм такие мысли
Осер-Кан.
У гостей слишком затянулась серия без ничьих и тотал нечет.И как раз личные встречи завершились 2-0,1-1 в поьлзу Кана.Потому рискну предположить
Тотал матча чет. Ничья.Кан забьет
Ницца-Ажаксьо
Ну,Ницце пора побеждать,конечно,в какой игре если не против новичка и дома.Но не всегда все бывает так просто.Поэтому предположу такой сценарий.Ницца откроет счет,но вдруг снова не удержит победу как в игре с Тулузой в регулярке(потом они,естественно,взяли реванш в Кубке).Поэтому
Ницца-победа.Тотал больше
Тулуз-Бордо
А вот здесь,похоже,Бордо блеснет.В прошлом сезоне Тулуза выиграла обе игры,но до этого жирондинцы имели ощутимый перевес.Пора именитому клубу подтянуться
Бордо(0)-когда еще будут такие кефы? Обе забьют.Первый тайм больше полтора
Старый 17th September 2011, 14:52
Kastet Kastet вне форума
Свой человекЪ

По просмотру единственная хорошая ставка Тулуза(0), по игре они намного лучше Бордо. Как можно ставить на такие слабые и нестабильные команды, как Осер или Лорьян за таки кэфы (0) 1,4-1,45 - вообще непонятно. Лучше скип.
Старый 17th September 2011, 21:59
Чумовой динозаврЪ

Я не согласен с тобой: Лорян у себя (0) на 1,45 с СЭ это стоит рисковать: это почти без рисков ! а Осер тоже ... даже если они не вииграли, они не проиграли...

Старый 18th September 2011, 11:38
Чумовой динозаврЪ

РЕНН : НАНСИ
Ренн усебя должен вииграть, нъ на 1,70, нет интересса.
Победа с учётом форы (0) за 1,26 это без рисков....

ЭВИАН : ПСЖ
Победа Парижа за 2,00. Париж конце концов нашёл свою команду, и Евиан слабая команда.
Тотал голов ПСЖ (1.5) за 2,00

Лион ещё не проиграл в этом году а Марселя ещё не вииграл....
Победа с учётом форы (0) Лиона за 1,69

Последний раз редактировалось Les Verts; 18th September 2011 в 23:56.
Старый 18th September 2011, 11:46
FAKY FAKY вне форума
Забанен

Обе играют безбашенно, и в нападение и в обороне, так что обменяться голами могут в лёгкую, особенно если заведуться. Причём 2-й тайм почти всегда результативней 1-го. Тотол должны пробивать...
08.05.11 Лион - Марсель 3:2 (1:0)
19.12.10 Марсель - Лион 1:1 (0:1)
21.03.10 Марсель - Лион 2:1 (0:0)
08.11.09 Лион - Марсель 5:5 (2:2)
17.05.09 Марсель - Лион 1:3 (0:2)

Обе заб.: 1.8
Голы в обоих таймах: Да: 1.85
Обе команды забьют во 2-ом тайме: Да: 3.35
(2) Мен 2.5; Бол 1.53
Старый 20th September 2011, 19:25
Дед Ипат Дед Ипат вне форума
Демон

Бордо - Лион. Лион(0)
Старый 20th September 2011, 19:29
Демон

Всем привет! Извиняюсь за косяк))) Бордо - Лилль. Лилль(0). Неубедительный старт жирондистов не оставляет другого выбора мне. А Лилль достаточно серьезный соперник.
Старый 20th September 2011, 20:04
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ничо что лилль уже третий матч за неделю играть будет??
Старый 20th September 2011, 20:05
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

А в прошлом туре бульдоги больше пол матча вдесятиром играли против сошо
Старый 20th September 2011, 20:34
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
А в прошлом туре бульдоги больше пол матча вдесятиром играли против сошо
так и Бордо по сути пол матча в десятером катали и сегодня на поле в раме выйдет воротник который за 2 года лишь 2 раза выходил в составе
Старый 20th September 2011, 21:27
Демон

Лилль не первый год в еврокубках и должен уже подстроиться под такой календарь. У всех ведущих клубов Европы такой график
Старый 20th September 2011, 21:59
Чумовой динозаврЪ

Бордо - Лилль
Лилль будет без Obraniak, Chedjou и Debuchy все зашитники, без Payet и De Melo
Бордо слабая команда, без желания... у них есть очен слабая аттака и оборона ! как у Лилля тоже не будут обычние зашитники, я вибираю ТБ за 2,16, Победа с учётом форы (0) Лилля за 1,95 это точно валу !

Последний раз редактировалось Les Verts; 20th September 2011 в 23:57.
Старый 21st September 2011, 12:19
Чумовой динозаврЪ

7-й тур
20 сентября
БОРДО : ЛИЛЛЬ 1:1

21 сентября
НАНСИ : ВАЛАНСЬЕН
Nancy : Ndy Assembe - S. Sané, Sami, Loties, Brison - Karaboué, D. Diakité, S. André Luiz, Bakar - Jeannot ou Niculae, Moukandjo.
Valenciennes : Penneteau - Ducourtioux, Isimat-Mirin, Angoua, Bong - Cohade, Sanchez, R. Gomis - Kadir, Pujol (ou Samassa), Danic.
2 слабие аттака и силние зашита....Обе команды забьют нет за 1,82

ПСЖ : НИЦЦА
PSG : Sirigu - Jallet, Z. Camara (ou Lugano), Armand, Tiéné - Chantôme, Matuidi (ou Bodmer) - Menez, Pastore (ou Bodmer), Nene - Gameiro.
Nice : Ospina - D. Diakité, Civelli, Pejcinovic, Monzon - Digard, Faé (ou Abriel) - Mouloungui (ou Dja Djédjé), Meriem, Mounier - Pentecôte.
ПСЖ на 1,37 это не стоит рисковать ! Обе команды забьют нет за 1,70

СОШО : РЕНН
Sochaux : Richert - Sauget, Perquis, Peybernes, Corchia - Boudebouz, Mar. Martin, Anin, Nogueira ou Roudet - Maïga, Privat.
Rennes : Costil - Danzé, Kana-Biyik, Boye, Théophile-Catherine - Pajot, Mvila - Pitroipa, Féret, Kembo - Hadji.
[B]Победа с учётом форы (0) Сошо за 1,77[/B] у них они способни вииграть даже если эти 2 команди очен близкие...

МАРСЕЛЬ : ЭВИАН
Marseille : Mandanda - Azpilicueta, Nkoulou, S. Diawara, Morel - Lucho, A. Diarra, Kaboré - Valbuena, Rémy, A. Ayew.
Evian/Thonon : Andersen - Dja Djédjé, Mensah, Cambon, Rippert - Tié Bi, Rabiu - Barbosa, Sorlin, Khelifa - Sagbo
Дают Марсель на 1,45 ! это чутка ! скип Евиан слабая комада, а Марсель точно силнее, но они очен сильно страдают сейчас и они способни проиграть с всеми командами лиги...
Игра парнит страх....Обе команды забьют нет за 1,72

ЛОРЬЯН : ОСЕР скип
Lorient : Audard - Baca, Bourillon, Ecuele Manga, Le Lan - Jouffre, Romao, Coutadeur, Monnet-Paquet - Emeghara, Aliadière.
Auxerre : Sorin - Dudka, Boly, Grichting, Sidibé - Cissé, Chafni - Haddad, A. Traoré, Ben Sahar - Le Tallec.

ДИЖОН : БРЕСТ скип
Dijon : Reynet - Bamba, Zarour, Souprayen, Varrault - Corgnet, Matsui, Sankharé - Courgnaud, Thil, Mandanne.
Brest : Elana - Baysse, Zebina, Gentiletti, Coulibaly - Ewolo, Culma - Poyet, Licka, Lesoimier - Ben Basat.

КАН : ЛИОН
Caen : Thébaux - Van Dam, Leca, Heurtaux, Raineau - Proment, Nivet, Seube - Hamouma, Bulot - Frau.
Lyon : Lloris - Réveillère, B. Koné, Lovren, Cissokho - Gonalons, Fofana, Briand (ou Dabo), Grenier, Bastos - B. Gomis (ou Belfodil).
Лион за 1,95 это стоит: они отлично начинали лигу, у них есть все важние игроки в составе... они на много силнее Кана.

АЯЧЧО : МОНПЕЛЬЕ
Ajaccio : Ochoa - Lippini, Medjani, Poulard, Mendy - Pierazzi, Mostefa - Kinkela, Sammaritano - Ilan, Socrier.
Montpellier : Jourdren - Bocaly, Yanga-Mbiwa, El Kaoutari, Bédimo - Pitau, Marveaux, Belhanda - Cabella, S. Camara, Utaka.
Монпелье пока в небесах, кто способен их мечать ?Аяччо слижком слабая команда для этого. Победа с учётом форы (0) Монпелье 1,63.

СЕНТ-ЭТЬЕН : ТУЛУЗА
Saint-Etienne : Ruffier - Ebondo, Zouma (ou Paulao), Mignot, Ghoulam - Nicolita, Lemoine, Clément, Sako - Batlles, Aubameyang.
Toulouse : Ahamada - Ninkov, Congré, Abdennour, M'Bengué - Capoue - Machado, Mou. Sissoko, Devaux, Tabanou - Bulut.
ТБ за 2,5: Тулуза в отличном состояние, а СЭ совсем по другому, у них есть огромние проблеми во обороне...Думаю СЭ может вииграть, но ТБ это разумнее....

Последний раз редактировалось Les Verts; 21st September 2011 в 23:43.
Старый 21st September 2011, 14:00
J.C. Van Damm J.C. Van Damm вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Les Verts Посмотреть сообщение

МАРСЕЛЬ : ЭВИАН
Marseille : Mandanda - Azpilicueta, Nkoulou, S. Diawara, Morel - Lucho, A. Diarra, Kaboré - Valbuena, Rémy, A. Ayew.
Evian/Thonon : Andersen - Dja Djédjé, Mensah, Cambon, Rippert - Tié Bi, Rabiu - Barbosa, Sorlin, Khelifa - Sagbo
Дают Марсель на 1,45 ! это чутка ! скип Евиан слабая комада, а Марсель точно силнее, но они очен сильно страдают сейчас и они способни проиграть с всеми командами лиги...
Игра парнит страх....Обе команды забьют нет за 1,72
Марсель способен вылететь.
Ответ

Опции темы