Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 24th September 2011, 09:02
Les Verts Les Verts вне форума
Чумовой динозаврЪ

Lyon - Bordeaux
LYON : Vercoutre - Réveillère, B. Koné, Lovren, Cissokho - Gonalons, Källström - Briand, Grenier, Bastos - B. Gomis
BORDEAUX : C. Carrasso - Chalmé, Henrique, Ciani, Trémoulinas - L. Sané, Nguémo - Ben Khalfallah (ou Jussiê), Plasil, Maurice-Belay - Diabaté
Я не вижу валу на победу Лиона за 1,72 Бордо способен на всё и обычно они лучьше играют с большими командими...я вибираю обе забют за 2,12

Evian-TG - Caen скип
EVIAN-TG : Andersen - B. Dja Djédjé, Angoula, Cambon, Ehret - Rabiu, Tié Bi - Leroy, Barbosa, Khelifa - Sagbo
CAEN : Thébaux - Van Dam, Heurtaux, Leca, Sorbon - Proment, Seube - Hamouma, Frau, Bulot - M. Niang

Lille - Lorient
LILLE : Landreau - Béria, Basa, Rozehnal, Bonnart - Balmont, Mavuba, Gueye - Obraniak, Cole (ou Sow), Hazard (ou Jelen)
LORIENT : Audard - Pedrinho, L. Koné, Ecuele-Manga, Le Lan - Jouffre, Romao, Mvuemba, Coutadeur - Aladière, Emeghara
Lille и Lorient 2 команди которие любят играть на аттаку и которие не умеют зашишать. 3 последние игри Лилля: 3 Х. 3 последние игри Лилля у себя - 3 раза играли на ТБ. Год назад они играли на 6-3...ТБ за 2,12.

Nice - Dijon скип
NICE : Ospina - D. Diakité, Civelli, Pejcinovic, Clerc (ou Hellebuyck) - Digard - Faé (ou K. Coulibaly), Meriem, Mounier - Pentecôte, Mouloungui
DIJON : Reynet - Bamba, Zarour, Paulle, Souprayen - Altama, Marcq, Sankharé - Courgnaud, Thil, Mandanne

Toulouse - Nancy
TOULOUSE : Ahamada - Ninkov, Congré, Abdennour, Mbengué - Capoue - Machado, Sissoko, Devaux, Tabanou - Bulut
NANCY : Gregorini - Loties, Sami, S. André Luiz, Haïdara - Karaboué, S. Diakité, Mangani, Bakar - Niculae, Moukandjo (ou Alo'o Efoulou)
Toulouse должно вииграл бы у Saint Etienne если Paulao не забыл бы гол в 89ом минуте. Riviere будет на аттака. Нанци ещё не вииграл в этом году, и они очен слабие в игре... победа Тулуза за 1,77

Valenciennes - Marseille
VALENCIENNES : Penneteau - Mater, Isimat-Mirin, Angoua, Bong - Cohade, Sanchez - Ducourtioux, Kadir, Danic - Pujol
MARSEILLE : S. Mandanda - Azpilicueta, Nkoulou, Diawara, Morel - Lucho (ou A. Diarra) Kaboré - Valbuena, Amalfitano, A. Ayew - L. Rémy
Даже если Марсель конце концов вииграл, они далеко от ожедания фанатов. Они вииграли с самой слабой команде лиги, Evian (с Дижон), но они забили гол с помошю штрафного удара, и не могли в игре забивать....и соперники долго играли с 10 человеком на поле ! Валансьен только что вииграл 4-0 , и сделал нормальную ничью у Nancy. Игра парнит страх, и мне кажеться мало голов будут. ТМ за 1,77

Montpellier - Paris-SG
MONTPELLIER : Jourdren - Bocaly, Yanga-Mbiwa, Hilton, Bédimo - Saihi, Estrada, Belhanda - Dernis, Giroud, Utaka
PARIS-SG : Sirigu - Ceara, Lugano, Armand, Tiéné - Chantôme, Matuidi - Ménez, Pastore (ou Bodmer), Nene - Gameiro
2 команди которие играют на аттаку и которие много голов принимают. В этом году Монпелье команда которая показивала самое красивое футбол ! Валу на ТБ за 2,12

игроки всех стран, объединяйтесь!

Последний раз редактировалось Les Verts; 25th September 2011 в 08:56.
Старый 24th September 2011, 12:38
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

Монпелье - ПСЖ. Формально Монпелье сейчас лидер чемпионата, но лично мое мнение - это ненадолго совсем. Крепкий середняк не более, уровня нашей Кубани что ли... Да в составе есть парочка игроков с именем, таких как Сулейман Камара или Джон Утака, Кобзе из Рубина. Неплохо проявляет себя Оливье Жиро, забивший уже 4 гола. Но всё это игроки нападения, средняя линия довольно посредственна. К сожалению, Монпелье в игре не видел, только илшь обзоры последних двух игр, с Брестом и Аяччо. С Брестом, ведя 2-0 умудрились 2-2 сыграть, Аяччо же это записной аутсайдер для меня. Теперь ПСЖ. Это еще один клуб, в который не пожалели вложить деньги арабские шейхи. Летние трансферты конечно производят впечатление: Капитан Уругвая Диего Лугано, игроки Ромы и Ювентуса Менез и Сиссоко, Кевин Гамейро, который в трех сезонах за Лорьян наколотил 50 мячей, да и сейчас один из лидеров-бомбардиров, ну и конечно же Хавьер Пасторе, купленный просто за бешеные 42 млн евро и выбравший ПСЖ, отказав Челси тому же. Все эти покупки явно говорят о претензиях парижан на достойное выступление в этом году. Провалив стартовую игру с Лорьяном, ПСЖ выдал уже 6-тиматчевую беспроигрышную серию. Так вот к чему я собственно говоря всю это наскрябал. Не покидает меня ощущение, что выиграет ПСЖ сегодня. Буду крупно брать с (0) за 1.9 и под просмотр ЧП. По сути это первый серьезный соперник у них (был еще выезд в Ренн 1-1 там), надеюсь что команда сыгралась уже немного, а по подбору игроков и классу ПСЖ на голову сильнее. И еще, в двух последних играх и у той и у той команд, двухматчевая серия из т.б. и "обе забьют" Можно попробовать догнать т.м. 2.5 и хотя бы одна не забьет. Но это на любителя.

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 25th September 2011, 09:41
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

Осер - Сошо. Не любитель всякого рода догонов, но тут просто не могу не отметить следующее: во всех семи предыдущих матчах Сошо, очень уверенно проходит ставка обе забьют. И вообще разница поражает 12-15. Для Франции это отнюдь не характерно. Потяну хотя бы одна не забьет за 1.8

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 25th September 2011, 10:21
Чумовой динозаврЪ

Auxerre -Sochaux
Осер из 7 туров играл 5 раза на Х... Сошо только что проиграл 6-2 с Реном. и они показивали очен слабуая зашита, они могли бы принимать 15 голов !
Они принимали уже 15 голов, больше 2 в каждом туре!
Эти 2 команди играют на аттаку, и э думаю ТБ за 2,12 это стоит !

Brest - AC Ajaccio
Аjaccio будет без 2 важние игроки Delort и Cavalli. На веезде они показивали они слабие, а брест у себя, должен вииграть. Коефф 1,90 мне кажеться валу. Возму победу Бреста за 1,90 и 1Х за 1,22 (это без рисков)

Rennes -Saint-Etienne
Если чесно не вижу как СЭ способен сделать кое что у Ренна ! они уже несколько игр показивают ужасни уровен...Alonso, Andreu, Perrin, Sinama-Pongolle, Marchal, Ebondo опять не будут...а у Ренна кроме Brahimi все будут....Ренн только что вииграл 6-2 у Сошо, у них есть отличная аттака, а СЭ слабая оборона...
Я возму победу Ренна за 1,81.

Последний раз редактировалось Les Verts; 26th September 2011 в 09:10.
Старый 26th September 2011, 18:50
DFB72 DFB72 вне форума
Подающий надежды

Франция.Лига 2.Считаю оптимальной на сегодня ставку Х2 на матч "Седан"-"Реймс"Кф.1,85 в "Марафоне"."Реймс" в межсезонье значительно укрепился и пока захватил лидерство в Лиге.Цель-выход в Лигу 1...
Старый 27th September 2011, 04:42
DFB72 DFB72 вне форума
Подающий надежды

Тухлые лягушатники!!!Замандячили гол в свои ворота-жалкие потуги отыграться ни к чему путному не привели.Судья как мог помогал-удалил у "Седана" игрока,но "Реймс" не воспользовался предоставленным шансом увезти хотя бы одно очко с выезда.
Старый 27th September 2011, 08:19
Чумовой динозаврЪ

Я никогда не ставлю на 2ом лиге: все могут вииграть у всех, и даже если ты внимателно готовишь свою ставку, это всегда 50 на 50....

Старый 1st October 2011, 10:28
Чумовой динозаврЪ

9-й тур.

Caen - Nice
Caen: Thébaux - Van Dam, Heurtaux, Leca, Sorbon - Seube (cap), Nivet - Frau, Niang, Bulot - K. Traoré
Nice : Ospina - Clerc, Civelli, Pejcinovic, Monzon - Digard (cap.) - K. Coulibaly, Abriel, Faé, Mounier - Mouloungui (ou F. Dja Djédjé).
Состави обычние....
Мне кажеться валу на Кан у себя за 2.14 это стоит, но это больше ставка против Ницца (самая слабая команда на веезде) чем за Кана...
Я возму Победа с учётом форы (0) Кан за 1,50

Dijon -Ajaccio скип
Dijon: Reynet - Bamba, Zarour, Paulle, Souprayen - Corgnet, Marcq, Sankharé (cap) - Mandanne, Thil, Bauthéac
Ajaccio: Ochoa - Lippini, Medjani, Poulard, Bouhours - Pierazzi, Mostefa - Kinkela, André, Sammaritano - Socrier

Lorient - Valenciennes
Lorient: Audard - Baca, Bourillon, Ecuele-Manga, Mareque - Jouffre, Romao, Coutadeur, Monnet-Paquet - Aliadière, Campbell
Valenciennes: Penneteau - Mater, Isimat-Mirin, Angoua, Bong - Cohade, Sanchez - Ducourtioux, Kadir (ou Nam), Danic - Aboubakar (ou Kadir).
Лориян у себя должен вииграть. У них они отлични играют. Победа с учётом форы Лориян (0) за 1.44

Nancy - Evian-TG скип
Nancy: Grégorini - Diakité, Andre Luiz Silva, Loties, Brison - Karaboué, Mangani - Moukandjo, Niculae, Bakar - Jo-gook
Evian-Thonon: Laquait - B. Dja Djédjé, Mongongu, Cambon, Ehret - Tié Bi, Poulsen - Leroy, Sorlin, Khelifa - Sagbo.

Saint-Etienne - Auxerre
Saint-Etienne: Ruffier - Nery, Zouma, Paulao, Ghoulam - Lemoine, Clément, Guilavogui - Aubameyang, Kitambala, Sako
Auxerre: Sorin (cap) - Dudka, Boly, Grichting, Sidibé - Chafni, E. Cissé - Oliech, A. Traoré, Ben Sahar - Sanogo (ou Le Tallec).
2 слабие команди которие страдают, но в игре СЭ лучьше, и у них они способни вииграть... Победа с учётом форы (0) СЭ за 1.70

Sochaux - Toulouse

Sochaux: Richert - Corchia, Peybernes, Carlao, Sauget - Boudebouz, Mar. Martin, Anin, Mikari (ou Nogueira) - Maïga, Butin
Toulouse: Ahamada - Ninkov, Congré (cap.), Abdennour, Mbengué - Capoue - Braaten, Mou. Sissoko, Devaux, Tabanou - Bulut
Победа с учётом форы (0) Тулузи за 2.08. Пока Тулуза отлично играет у них есть нормальный молодой состав а Сошо давно ничего не показивает !

Bordeaux - Montpellier
Bordeaux: Carrasso - L. Sané (ou Chalmé), Planus, Ciani (ou Henrique), Trémoulinas - Ben Khalfallah (ou Gouffran), Nguémo, Plasil (cap), Maurice-Belay - Jussiê, Diabaté
Montpellier: Jourdren - Jeunechamp, Yanga-Mbiwa, Hilton, Bédimo - Saihi, Estrada, Belhanda - Camara, Giroud, Utaka.
Победа с учётом форы (0) Монпелье за 2.60 !!! По моему они главние фаворита ! Бордо не умеет играть вместе, тренёр ещё не нашёл свой состав, игроки не хотят тренировать, атмосфера ужасная, а у Монпелье...всё наоборд, всё то они пробовают они получают

Последний раз редактировалось Les Verts; 2nd October 2011 в 01:19.
Старый 1st October 2011, 10:35
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Вертс, а что с ПСЖ случилось? Они в Бильбао свою школьную команду отправляли что ли?
Старый 1st October 2011, 18:48
Чумовой динозаврЪ

нет, просто Билбао отлично играл и больше захотел победу !
У парижа несколько игроков отдыхали но не много.....и для них не уверен ЛЕ важная, самое главно в этом году: место в ЛЧ, из за этого самая главная игра неделей не Билбао а игра с Лионем....

Старый 1st October 2011, 20:15
Benitto
Guest

Europa league game doesn't matter . PSG didn't took this game 100% seriously and made 5 changes from the first 11 .

Ceara , Menez , Gameiro , Matuidi , and Sirigu have been rested . Sissoko was very bad but it was too risky to put him in Bilbao , he was injured since July and only played 75mins with PSG reserves last week , this is not serious and we had the proof , sent off after 55 min ...
Старый 2nd October 2011, 18:12
Чумовой динозаврЪ

ПСЖ - Лион

Paris SG : Sirigu - Ceara, Lugano, Z. Camara, Tiéné - Bodmer, Matuidi - Ménez, Pastore, Nene - Gameiro
Lyon : Lloris - Réveillère, B. Koné, Lovren, Cissokho - Gonalons, Källström - Bastos, Pied (ou Belfodil), Briand - B. Gomis

5 последние игри Парижа у себя

21/09/2011 Paris-SG 2 - 1 Nice
15/09/2011 Paris-SG 3 - 1 FC Red Bull Sa .
11/09/2011 Paris-SG 1 - 0 Brest
25/08/2011 Paris-SG 2 - 0 FC Differdange .
21/08/2011 Paris-SG 2 - 1 Valenciennes

5 игр - 5побед ! они уже вииграли у Монпелье, они конце концов нашли базу для сосдания настаяшой команди. Они проигралу у Билбао, но несколько игроков отдыхали, и для них игра не была особенно важно. Они будут без Sakho, hoarau и bisevac

5 последние игри Лиона на веезде:

21/09/2011 Caen 1 - 0 Lyon
14/09/2011 Ajax Amsterdam 0 - 0 Lyon
10/09/2011 Dijon 1 - 2 Lyon
24/08/2011 FC Rubin Kazan 1 - 1 Lyon
20/08/2011 Brest 1 - 1 Lyon

1-3-1: Они класно играют в Лионе, но на веезде, это не отлично: они играли с Кан, Дижон и Брест, только команди 2ой поливини таблици, и играли только раз ! Они будут без grenier, lopez, gourcuff, ederson и cris.

2 команди которие, по моему будут на 2 первыв местах таблици на конце лиги, они самие сильние, но мне кажетьса здесь важно у кого играет: Париж у себя это отлично а Лион на веезде, не очен...
Победа с учётом форы (0) Парижа за 1.62 и из за каличество зашитников которих не будут в двух составах Обе команды забьют за 1.84

Последний раз редактировалось Les Verts; 3rd October 2011 в 00:03.
Старый 9th October 2011, 08:32
Alex_Ponomarev Alex_Ponomarev вне форума
Я здесь недавно

Уважаемый Les Verts, у меня к вам вопрос! не могли ли вы написать, если это вам известно, кто из тренеров 1 французской лиги активно использует защитные тактические схемы, в качестве философии игры! (факт доминирования защитных игровых схем над атакой мной презюмируется). Заранее спасибо)

прощу прощения за некий флуд)
Старый 9th October 2011, 08:40
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
факт ... мной презюмируется
Вертс, не волнуйся за свое знание русского, я тоже такого слова не знаю...
Старый 9th October 2011, 08:56
Alex_Ponomarev Alex_Ponomarev вне форума
Я здесь недавно

презюмировать-(юр). предполагать, подразумевать
Старый 9th October 2011, 09:00
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Да я примерно могу себе представить, что оно означает (явно от слова "презумпция" образовано), просто слово уж больно жаргонное и уродливое...
В разговорах с иностранцами я бы его избегал.
Старый 9th October 2011, 12:27
Чумовой динозаврЪ

Вот список командов которие играют оборону на веезде на 95%:
с * это будет команди которие даже у себя исползовют контр аттаки

ТУЛУЗА
КАН *
ОСЕР *
ДИЖОН
СЕНТ-ЭТЬЕН *
БОРДО *
ЭВИАН
БРЕСТ
НИЦЦА
АЯЧЧО
НАНСИ *

Старый 9th October 2011, 14:05
kirpa kirpa вне форума
Опорник

нашего уважаемого французского друга как-то и язык не поворачивается иностранцем называть, свой вроде-бы как давно
Старый 9th October 2011, 15:52
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

вертс,напиши вот так:
//Если что-то непонятно, скажите..//
а то смысл предложения меняется на обратный.
Старый 9th October 2011, 19:37
LukiestFish LukiestFish вне форума
Свой человекЪ

кудой пихать то
Ответ

Опции темы