Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 22nd October 2011, 11:25
werter werter вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от anl Посмотреть сообщение
Les Verts, подскажи сайт где матчи французского первенства выкладываются. В сети появляются игры Лиги 1, но на русском или английском, а вот на французском редко очень. Может у вас есть специализированный сайт?
Составы взяты с lequipe.fr .Там есть окошко Direct,дают текстовую трансляцию матчей в live.Составы,расстановка,статистика и тд.
Старый 22nd October 2011, 14:46
Les Verts Les Verts вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Цитата:
Les Verts, подскажи сайт где матчи французского первенства выкладываются. В сети появляются игры Лиги 1, но на русском или английском, а вот на французском редко очень. Может у вас есть специализированный сайт?
на первой странице данного топика ссылки есть
Я говорю не том, что можно посмотреть в прямом эфире, а о том что можно скачать в хорошем качестве с французским комментарием и посмотреть в записи. По типа нашего сайта рутрекер. Может у французов есть какой-то свой такой сайт хоть бы и на французском языке.
смотрить полную игру, я думаю невозможно, но на dailymotion и на youtube это возможно посмотить резумэ и голов....

игроки всех стран, объединяйтесь!
Старый 22nd October 2011, 15:35
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

Марсель - Аяччо. Думаю на сегодняшний матч команда Дидье Дешама выйдет сверхмотивированной. Во-первых, 1 победа в 10 матчах внутреннего чемпионата, во-вторых, очень обидное поражение от Арсенала на последних минутах. В матче Лиги чемпионов с лондонским Арсеналом Марсель лишился не только трех важных очков, но и такого же количества не менее важных игроков.
Как сообщает официальный сайт французского вице-чемпиона, Андре Айю и Лучо Гонсалес получили повреждения паха, тогда как Николя Н'Кулу травмировал колено.
Завтра футболисты пройдут медицинское обследование, по результатам которого и можно будет судить о сроках их восстановления. Учитывая плачевное положение провансальцев в турнирной таблице, потеря трех основных исполнителей может стать для них роковой. А если учесть, что матч пропустит и дисквалифицированный Диавара, то плюс на Аяччо напрашивается сам собой. Но тоже стремно, как бы не провало Олимпик на голы именно в этом матче, пора бы уж...

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 22nd October 2011, 15:59
Бабатунда Бабатунда вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Чисто из любопытства читаю каждый обзор Вертса, все жду когда он напишет *сегодня надо играть против С.-Э.*
значит хуево ты читаешь, или пиздишь, что читаешь каждый каждый тур
я читаю каждый тур, ставлю практически полностью францию в тото по Les Verts'у, и щетаю, что это самый полезный человек на бюве, плюс совершенно не предвзято относящийся к СЭ(к родному клубу насколько я понимаю)..
на тебе и против СЭ этого сезона
так что шутка плохая
Цитата:
Сообщение от Les Verts Посмотреть сообщение
ЛОРЬЯН : СЕНТ-ЭТЬЕН
LORIENT : Lecomte - Pedrinho, Bourillon, Ecuele-Manga, Mareque - Jouffre, Romao, Mvuemba, Monnet-Paquet - Emeghara, Aliadière
SAINT-ETIENNE: Ruffier - Zouma, Paulao, Mignot, Ghoulam - Nicolita, Guilavogui, Clément, Sako - Gradel, P-E. Aubameyang (ou Kitambala)

У СЭ не будет польный состав Alonso, Coulibaly, Perrin, Ravet, Sinama-Pongolle, Andreu, Ebondo, Marchal, Lemoine и Néry ! значит в зашите будет один молодой игрок который ещё не играл с "взростлими": ему 16 ! Не думаю СЭ способен вииграть сегодня слижком много огроков не будут; но если они серёзно играют оброну возможно Х...
Победа с учётом форы (0) Лорян на 1,45
Цитата:
Rennes -Saint-Etienne
Если чесно не вижу как СЭ способен сделать кое что у Ренна ! они уже несколько игр показивают ужасни уровен...Alonso, Andreu, Perrin, Sinama-Pongolle, Marchal, Ebondo опять не будут...а у Ренна кроме Brahimi все будут....Ренн только что вииграл 6-2 у Сошо, у них есть отличная аттака, а СЭ слабая оборона...
Я возму победу Ренна за 1,81.
жаль, что бювовских премий нет уже, этот человек заслуживает их как никто...
Старый 22nd October 2011, 16:35
Чумовой динозаврЪ

спасибо Бабатунда ! но я думаю из Кукса, это было ирония или чутка, ничево страшного

Старый 22nd October 2011, 19:40
XAH XAH вне форума
Забанен

Бордо после потери ряда игроков провалилась в Ницце да и в целом представляет собой унылое говно..много пропускающее дома. Брест забивает в каждом матче и личках пихал...Довольно интересна ставка
22.10.11 21:00 Бордо - Брест Брест ИТБ2(1) 3.1
Старый 23rd October 2011, 21:03
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

А что нет мыслей по лилль лион? а то так и хочется поставить на
оз и тб
Вроде команды и забивают и пропускают, ну и под просмотр самое то.
Да и пеналь и/или удаление тоже смотрится! судья как раз для этого подходит.
Старый 26th October 2011, 16:59
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Les Verts, что думаешь по поводу Over 3 за 2.33 в сегодняшнем матче кубка лиги Лилль - Седан? Обе команды исправно забивают и пропускают:

21/10/11 Ligue 2 Angers vs. Sedan W - 1:3
14/10/11 Ligue 2 Sedan vs. Boulogne L - 1:4
30/09/11 Ligue 2 Monaco vs. Sedan D - 2:2

23/10/11 Ligue 1 Lille vs. Ol. Lyon W - 3:1
15/10/11 Ligue 1 Auxerre vs. Lille W - 1:3
02/10/11 Ligue 1 Lille vs. Rennes W - 2:0

А сегодня обе они будут без основных вратарей и части основных защитников (Лилль без Ландро, Бериа, Баша, Седан без Раме, Лотоа, Кароле). Правда, у Седана не будет еще основного форварда Диалло, но Лилль даже основой в обороне весьма проходим, так что тут по идее должны легко и весело наколотить голы друг другу.
Старый 27th October 2011, 09:42
Чумовой динозаврЪ

Я кубки не трогаю, особенно у нас. Большество командов поселают 2ой состав, им не интересно... сложно ставить когда ты не знаешь кто желает победу или нет

Старый 28th October 2011, 12:11
sOnn1 sOnn1 вне форума
Активист

Ребятки, подскажите Девушке по матчам
Брест - Лорьян
Эвиан - Осер
Старый 28th October 2011, 12:29
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

девушка в тотализатор полезла играться???
Старый 28th October 2011, 12:43
sOnn1 sOnn1 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
девушка в тотализатор полезла играться???
Ды вот два матча осталось, не знаю что поставить
Старый 28th October 2011, 15:10
юнга юнга вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от sOnn1 Посмотреть сообщение
Ребятки, подскажите Девушке по матчам
Брест - Лорьян
Эвиан - Осер

Брест - Лорьян Х
Эвиан - Осер Х
Старый 29th October 2011, 09:31
Чумовой динозаврЪ

Paris SG-Caen
PARIS-SG : Sirigu - Ceara, Lugano (ou Camara), Sakho, Tiéné - Sissoko, Bodmer - Ménez, Pastore, Nene - Gameiro.
CAEN : Thébaux - Van Dam, Heurtaux, Leca, Raineau - Proment, Seube - Hamouma, Frau, Bulot - Traoré (ou Niang).
Gameiro вернётся в составе (лучше бомбардир лиги) ПСЖ проиграл с Дижоном 3-2, но я смотрил игру и они должни бы вииграть хотя бы 6-2..... Они на много силнее Кана, и они всё сделают чтобы показать что то произходил с Дижоном, маленкая авария.... Я возму Победу с учётом форы -1.5 Парижа за 2.20 и ТБ 1.5 за 1.27

Montpellier-Nancy
MONTPELLIER : Jourdren - Jeunechamp, Yanga-Mbiwa, Hilton, Bédimo - Saihi, Estrada, Belhanda - Camara, Giroud, Utaka.
NANCY : Ndy Assembe - Helder, Sami, Loties, Lemaitre - Karaboué, S. Diakité (ou Sané), Mangani - Jung Jo-gook, Niculae, Brison.
Победа с учётом форы Монпелье за 1.19, это без рисков: они проиграли только одну игру у них (ПСЖ) а Нанси играл только однаждый на Х и всегда проиграл на веезде...
Я тоже возму ТБ 1.5 за 1.36, у Монпелье отличная аттака.

Brest-Lorient скип
BREST : Élana - Baysse, Martial, Zebina, Lorenzi - Culma - Touré, Licka, Grougi, Ben Basat - N. Roux.
LORIENT : Audard - Pedrinho, Bourillon, Ecuele Manga, Mareque - Jouffre, Romao, Mvuemba, Monnet-Paquet - Campbell, Sunu.

Evian-Thonon - Auxerre
EVIAN-THONON-GAILLARD : Laquait - B. Dja Djédjé, Angoula, Cambon, Ehret - Poulsen, Sorlin - Wass, Barbosa, Khelifa - Sagbo.
AUXERRE : Sorin - Hengbart, Dudka, Grichting, Berthod - E. Cissé, Segbefia - Oliech, Chafni, Sahar - Sanogo.
Осер будет без Coulibaly и Bolyи для старих игроков как Grichting это будет тежело, они играли 120 минутов 3 дня назад пока Евиан не играл. Я не люблю команду Эвиана, но я вцё равно возму победу с учётом форы Эвиана на 1.86

Dijon-Marseille
DIJON : Reynet - Bamba, Zarour, Meïté, Souprayen - Marcq, Sankharé - Courgnaud, Corgnet, Guerbert - Thil.
MARSEILLE : Mandanda - Azpilicueta, S. Diawara, Nkoulou, Morel - Valbuena, Diarra, Cheyrou (ou Lucho), A. Ayew - J. Ayew (ou Gignac), Rémy.
Победа с учётом форы Марселя за 1.40: Марсель не на 100% из за этого я не вибираю чистую победу, но Дижон сделал игру года с Парижа, и им будут тежело повторить !

Ajaccio-Bordeaux
AJACCIO : Ochoa - Mostefa, Ndiaye, Poulard, Bouhours - Medjani, Lasne - Kinkela, Cavalli, Sammaritano - Socrier.
BORDEAUX : Carrasso - Chalmé, Sané, Planus, Trémoulinas - Ben Khalfallah, Nguémo, Plasil, Maurice-Belay - Gouffran, Diabaté.
2 тупие аттака: Обе команды забьют нет за 1.93

Lyon - Saint-Etienne
LYON : Lloris - Réveillère, Cris, Lovren, Cissokho - Gonalons, Källström - Briand, Gourcuff, Ederson - Gomis.
SAINT-ETIENNE : Ruffier - Ebondo, Paulao, Marchal, Néry - Nicolita, Guilavogui, Lemoine, Clément, Sako (ou Gradel) - Aubameyang.
Специално для Кукса : я не вижу как СЭ способен сделать кое что у соседов ! они повторили эту игру вовоскресение и СЭ сильно страдал (СЭ проиграл 2-1, у СЭ); у Лиона силнее запасние игроки...Победа с учётом форы -1.5 Лиона за 2.90 и Обе команды забьют нет за 1.80

Последний раз редактировалось Les Verts; 29th October 2011 в 23:51.
Старый 29th October 2011, 11:03
doktorroo doktorroo вне форума
Активист

Цитата:
[B]

Lyon - Saint-Etienne
LYON : Lloris - Réveillère, Cris, Lovren, Cissokho - Gonalons, Källström - Briand, Gourcuff, Ederson - Gomis.
SAINT-ETIENNE : Ruffier - Ebondo, Paulao, Marchal, Néry - Nicolita, Guilavogui, Lemoine, Clément, Sako (ou Gradel) - Aubameyang.
Специално для Кукса : я не вижу как СЭ способен сделать кое что у соседов ! они повторили эту игру вовоскресение и СЭ сильно страдал (СЭ проиграл 2-1, у СЭ); у Лиона силнее запасние игроки...Победа с учётом форы -1.5 Лиона за 2.90 и Обе команды забьют нет за 1.80
это ж вроде дерби у вас, а в таких матчах возможно все и интереснее играть дога :) скажи плз в среду эти команды играли основными составами?
Старый 29th October 2011, 14:16
Чумовой динозаврЪ

да всё возожно конечно но на пример, мы не вииграли уже 17 лет деби в СЭ, и даже если мы вииграли год назад у Лиона, они 3 раза ударили на
чтанги !

Старый 29th October 2011, 21:22
seamen seamen вне форума
Свой человекЪ

ia izveniaus jto latinskimi tut zagranizei netu ruskoi klavi LES VERTS a nijego jto LIONu igrat ojen vajnuu igru s REALOM uje 2 noiabria?
Старый 29th October 2011, 21:55
Чумовой динозаврЪ

не важно, для них это просто не возможно вибирать

Старый 29th October 2011, 22:08
Timmy Timmy вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от doktorroo Посмотреть сообщение
Цитата:
[B]

Lyon - Saint-Etienne
это ж вроде дерби у вас, а в таких матчах возможно все и интереснее играть дога :) скажи плз в среду эти команды играли основными составами?
плюс за более чем 10-летнюю историю в рамках чемпионата Франции Лион с разницей в 2 мяча побеждал всего-лишь один раз (в сезоне 2005\2006). Но с другой стороны авторитет Les Verts'a )))) посмотрим. Сам взял золотую середину Лион -1 ))))
Большой респект автору! Честно признаюсь - обожаю тебя! По-братски )))
Старый 29th October 2011, 23:52
kuva kuva вне форума
Активист

Les Verts - красавчик, вот это разрул!!!
Ответ

Опции темы