Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 30th September 2011, 18:06
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

..Удинезе - Болонья..

...Удинезе сыграла в ЛЕ вторым составом..всего 2 игрока основы + 2 вышедщих на замену Исла и Армеро..так что усталости быть не должно..Болонья потеряла из-за КК основного защитника Морлено(4 игры) и основного же вратаря бельгийца Жилле по травме..сыграет 2й кипер Альярди..Ф1(-1) за 2.06 в пинке нравится..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 1st October 2011, 22:17
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сегодня Интер - Наполи, а в топе тишина
У Интера с приходом Раньери пошли положительные сдвиги как в игре, так и в результатах. Наполи после красивой победы над соперниками интеристов Миланом, не смог дома обыграть фиалок, но разобрался с желтой субмариной в ЛЧ. Обе команды имеют по одной значимой потери, и касается она атаки Снайдер и Кавани не сыграют. Кавани заменит Пандев, который пришел из Интера, так что настрой будет хороший.
Ставка обе забьют за 1,7 считаю хорошей, наверное лучшей что можно выбрать в данном матче. Обе команды любят атаковать, атакуют хорошо, плюс защита не самая надежная, особенно у Интера, хотя порядка в игре Интера прибавилось с приходом Раньери.

В общем тяну Интер и обе забьют

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 2nd October 2011, 21:21
Zodiak444 Zodiak444 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Juventus - AC Milan
2,50-3,20-2,80
Если учесть все проблемы и игры Милана,то считаю,что кэф на П1 завышен.Не сильно ,но завышен.В такой ситуации,как есть на сегодня(травмы игроков,неубедительная игра и др.)на Юву надо давать
кэф близкий к 2-ум,край-2.30,но это край.
Считаю,что кэф завышен умышленно,что-бы привлечь ставки на Юву и снизить кэф на Милан.
Рискую П2
Старый 2nd October 2011, 21:42
Трейдер Трейдер вне форума
авторитет

Цитата:
Сообщение от Zodiak444 Посмотреть сообщение
Juventus - AC Milan
2,50-3,20-2,80
Если учесть все проблемы и игры Милана,то считаю,что кэф на П1 завышен.Не сильно ,но завышен.В такой ситуации,как есть на сегодня(травмы игроков,неубедительная игра и др.)на Юву надо давать
кэф близкий к 2-ум,край-2.30,но это край.
Считаю,что кэф завышен умышленно,что-бы привлечь ставки на Юву и снизить кэф на Милан.
Рискую П2
Соррь, но Вы рушите все законы Valua Betting. Вы раставляете собственные коэффициенты и Ювенутс выглядит лучше - необходимо его и брать!
Поэтому моя контр ставка) П1
Старый 2nd October 2011, 21:51
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...по мне там вообще нет валуя..линия правильная..просто смотрим и болееем за того кому симпатизируем..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 2nd October 2011, 22:06
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Трейдер Посмотреть сообщение
Соррь, но Вы рушите все законы Valua Betting. Вы раставляете собственные коэффициенты и Ювенутс выглядит лучше - необходимо его и брать!
Поэтому моя контр ставка) П1
Последние годы:
2010-2011(Милан чемпион)
Juventus-AC Milan 0:1 3.08-3.14-2.34
2009-2010
Juventus-AC Milan 0:3 2.48-3.10-2.86
2008-2009
Juventus-AC Milan 4:2 2.21-2.99-3.38
2007-2008
Juventus-AC Milan 3:2 2.30-2.95-3.17
--------------------------------------------------------
2.50 -ни в какие ворота ,при нынешней ситуации
Старый 2nd October 2011, 22:34
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

С чего ваще взято что на юве кэф завышен??? откуда он должен быть меньше??? команды то равные. ибрагимыч вернулся. боатенг тоже.не может на юве быть меньше
Старый 2nd October 2011, 22:43
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

Отдаю предпочтение Милану. У Юве оборона много ошибается, Кьелини что-то пока не впечатляет стабильностью. У Милана оборона получше чуток. Преимущество вижу у Милана за счет их атаки, она получше чем у Юве.
Но ставить на матч не стал, линия правильная, команды в целом равные. Лучше просто посмотреть и поболеть за какую-то из команд.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 2nd October 2011, 23:01
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

оборона у обоих команд хромает...дождался в лайве кэфа 2 на обе забьют - ставлю
Старый 3rd October 2011, 00:40
ФлудерЪ со стажем

Ставлю Трейдеру +++.Ничего понять не могу.Или я перемудрил или ...Голы просто курьёзные получились
Старый 3rd October 2011, 00:42
Alfist Alfist вне форума
Чумовой динозаврЪ

В целом если бы Юве 1-0 выиграл, можно было бы сказать, что заслуженно, наиграли, вытянули победу. Но 2-0 не по игре, хотя в таком матче счет не столько важен, сколько сам факт победы.

Гибнуть от жары
Среди льда и снегов –
Адская мука.
Старый 14th October 2011, 23:26
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

пару слов о лацио образца этого года. усилилась передняя линия. сиссе+клозе. миро доказывает, что есть еще порох!!! сиссе в подыгрыше не так плох, как отчего то считают на форуме лациали. воротника, считаю , нет. маркетти и на чм не выручал. и потом без игровой практики был. тот факт, что когда то здорово играл в кальяри, меня лично не убеждает. защита это тихий ужас. лихт ушел в юве. раду не восстановился. диас совершает ошибок больше, чем прежде. бьява вот вот проправится. а чумазики..ну что с них взять..((( середина -провал. маури восстанавливается. матузалем труповат. гонсалес тоже . эрнанеса не хватает на весь матч. мало мысли. высасываем голы из ничего. арбитр вроде будет тот же, что в прошлом дерби наших поудалял. в общем, по сезону хорошая ставка в играх лацио - это ОБЕ ЗАБЬЮТ. рейя на неделе отметил 66 годовщину . по исходу сами понимаете.. кто лучше настроится..тот и победит. дебютанту монтелле удалось а строящему новую барсу луису энрике - не хотелось б чтоб тоже удалось . скоро узнаем. лезть в удаления ДА в матче или нет - ваше дело. как всегда буду изучать предложения по ранней и поздней желтой карточках. всем удачи!
forza lazio!!!
Старый 15th October 2011, 20:13
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Отцы сапога, не даите помереть дурой. А с какого анкерного болта Палерму дали как будто это самая сосательная команда? Семерка разве тут не играется или они в милан третий любительский состав привезли???
Старый 15th October 2011, 20:46
madmax madmax вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Отцы сапога, не даите помереть дурой. А с какого анкерного болта Палерму дали как будто это самая сосательная команда? Семерка разве тут не играется или они в милан третий любительский состав привезли???
Бля,такаж,сама хуйня
Ничего не могу понять
Надо глянуть что БФ нагружают
Старый 16th October 2011, 05:17
J.C. Van Damm J.C. Van Damm вне форума
Демон

Ну чё, Римское Дерби отменят, ибо нехуй машины жечь.
Старый 16th October 2011, 09:20
Crespo-07 Crespo-07 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
ЙАтец, чет в инет не выходит!
А остальные здесь так - делают вид.
Старый 16th October 2011, 09:55
Вольф Вольф вне форума
Забанен

Чезена Фиорентина
Полузащитник "Фиорентины" Хуан Мануэль Варгас не примет участия в матче 7-го тура чемпионата Италии с "Чезеной" руководство клуба применило санкции по отношению к перуанцу за дисциплинарные нарушения. "Варгас – очень важный для нас игрок, но правила одинаковы для всех", - отметил президент клуба Андреа Делла Валле.

ТМ 2.5 1.70
Старый 16th October 2011, 13:34
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

по дерби че взялось.
унибет
удаление за 2,8 надо брать
бьява желтая за 2,4
диас желтая за 3,0
правда , приняли не то что бы и помногу
по балтбету
схватил сразу жк 84-90 да за 2,6!!!! валуй!!
--
думаю над
гол с замены экспект за 4,4
Старый 16th October 2011, 14:02
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

Кьево - Ювентус. Антонио Конте назвал список игроков, которые отправятся в Верону на матч с "Кьево". Паоло Де Челье и Эмануэле Джаккерини вернулись в заявочный лист.

Вратари: Буффон, Маннингер, Сторари.
Защитники: Мотта, Кьеллини, Де Челье, Барцальи, Бонуччи, Лихтштайнер.
Полузащитники: Пациенца, Пепе, Маркизио, Пирло, Видаль, Джаккерини, Красич, Эстигаррибия.
Нападающие: Дель Пьеро, Вучинич, Квальярелла, Матри.

Наставник "Кьево" Доменико Ди Карло назвал имена 21 игрока для противостояния против "Ювентуса".

Вратари: Скицци, Пуджиони, Соррентино.
Защитники: Цесар, Драме, Андреолли, Фрей, Сардо, Йокич, Манделли, Мореро.
Полузащитники: Бредли, Крузадо, Хетемай, Ригони, Саммарко, Вачек.
Нападающие: Москарделли, Палоски, Пеллиссьер, Теро.

Как по мне, Юве сейчас показывает довольно приличный футбол, в Европе они не заняты в этом году, все силы можно бросить на внутреннее первенство. Наконец-то закончилась чехарда с составом, сейчас он стабилен и наигрывается. Что особенно производит впечатление в начале сезона, так это огромный выбор Конте. Тренер имеет в своем распоряжении универсальных игроков, способных адаптироваться к различным схемам и тактикам. И вообще я уже и не помню такого, пять форвардов претендуют всего на два места в составе "Ювентуса Веронцы дома пока не потерпели ни одного поражения, чисто домашняя команда, но думаю против нынешнего Ювентуса им тяжело будет что-то противопоставить. Потяну Ф2 (0) 1.45 и немного П2 2.10

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 16th October 2011, 19:20
Obolon Obolon вне форума
ФлудерЪ со стажем

фигасе...

Опции темы