Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 16th October 2011, 18:28
Бабатунда Бабатунда вне форума
Забанен

сам прихуел! совсем тронулись макаронники
Лацио забьёт даром, при чем в 1м тайме, Рома еще не пропускала в 1м тайме вроде, 2.15 хорошо вроде
Старый 16th October 2011, 21:10
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

По Дерби: Клозе скорей всего не сыграет, растяжение мышцы колена, зато полностью восстановился Маури, у Ромы скорей всего не будет Тотти. Что-то желание на тотал больше пропадает с каждой минутой.

Лацио терпит поражения от Ромы в четырех последних дерби. И еще на заметку: "Лацио" - "Рома": предматчевая статистика и факты
16.10.2011
Для Томмазо Рокки завтрашний матч - шанс забить свой 100-тый гол в серии А.
Для Марко Борриелло этот матч - шанс провести свою 200-тую игру в Серии А.
Оба не уверены, что выйдут в стартовом составе.
Игроки "Лацио" в этом сезоне еще ни разу не видели красной карточки - нив свой адрес, ни в адрес своих соперников.
"Рома" - одна из трех команд чемпионата (еще "Милан" и "Кальяри"), которая в этом сезоне еще ни разу не столкнулась с пенальти, ни в свои ворота, ни в чужие.
"Лацио" и "Рома" сейчас две самые корректные команды чемпионата, на их счету всего 7 и 6 желтых карточек.
"Рома" с 1993 года не проигрывает дерби, в которых не играет Франческо Тотти.
Эди Рейя выводил свои команды ("Наполи", "Виченцу" и "Лацио") против "Ромы" 13 раз, и ни разу при том не победил, 2 ничьи и 11 поражений.

Ориентировочный состав Лацио:
Вратари: Маркетти Биззари
Защитники: Конко, Бьява, Диас, Раду, Люлич, Диаките, Станкявичюс
Полузащитники:Брокки, Эрнанес, Ледесма, Маури, Матузалем, Кана, Гонсалес
Нападающие:Сиссе, Клозе, Рокки, Козак, Скулли.

Возьму я Лацио Ф(0) 1.78 "Там где летает Орёл, волки не бегают"

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 16th October 2011, 21:19
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вань.Клозе играет.
Лацио

Основной состав
83ВратарьМарчетти Федерико
29ЗащитникКонко Абдулай
20ЗащитникБиава Джузеппе
9ЗащитникДиас Андре
26ЗащитникРаду Стефан
15ПолузащитникГонсалес Альваро
24ПолузащитникЛедесма Кристиан
32ПолузащитникБрокки Кристиан
8ПолузащитникЭрнанес Лима
25НападающийКлозе Мирослав
99НападающийСиссе Джибриль
Запасные игроки
1ВратарьБицарри Альбано
33ПолузащитникСтанкявичус Мариус
19ПолузащитникЛулич Сенад
27ПолузащитникКана Лорик
11ПолузащитникМатузалем Франселино
6ПолузащитникМаури Стефано
9НападающийРокки Томмазо
Главный тренер: Рейя Эдуардо

Рома

Основной состав
24ВратарьСтекеленбург Мартен
87ЗащитникРози Алеандро
44ЗащитникКьяер Симон
5ЗащитникХайнце Габриэль
3ЗащитникХосе Анхель
19ПолузащитникГаго Фернандо
16ПолузащитникДе Росси Даниэле
20ПолузащитникПерротта Симоне
15ПолузащитникПьянич Миралем
9НападающийОсвальдо Пабло
14НападающийКркич Боян
Запасные игроки
18ВратарьКурчи Джанлука
77ЗащитникКассетти Марко
29ЗащитникБурдиссо Николас
7ПолузащитникПисарро Давид
11ПолузащитникТаддеи Родриго
31НападающийБорини Фабио
22НападающийБоррьелло Марко
Главный тренер: Энрике Луис
Старый 22nd October 2011, 15:09
ОуКБ неизбежен!

Ювентус - Дженоа На эту игру у "Ювентуса" нет дисквалифицированных игроков, однако имеется несколько травмированных футболистов. Речь идёт об Джаккерини, Буффоне и Видале. Последние двое при определенных событиях могут появиться на поле в ближайшей игре, однако вероятность того, что тренер команды будет рисковать игроками очень мала. В защитной линии у "Ювентуса", скорее всего, изменения не планируются, в центре Барцальи и Бонуччи, в то время как Кьеллини сыграет на левом фланге обороны.
Что же касается Дженоа, то команда едет к сопернику с не самым лучшим активом. Последний раз команда побеждала лишь Катанию со счётом 3:0, после чего последовали поражения от Пармы и Кьево, а в последнем туре команда Малезани смогла добиться лишь ничейного результата в игре против Лечче. Таким образом, у Гриффонов лишь восемь очков в последних шести матчах.
Президент клуба Энрико Прециози в последние дни много говорит о том, что ожидает большего от своей команды, однако категорически отвергает любые слухи о возможном увольнении Малезани. Ну а слухи связывают с "Дженоа" Делио Росси и Джиджи Ди Канио.
Сегодня на поле не появится основной защитник Дженоа. Речь идёт о Кахе Каладзе. Федерация футбола Италии наградила игрока четырёхматчевой дисквалификацией за оскорбление судьи в последнем матче. Поэтому, в центре защиты сегодня сыграют Дайнелли и Моретти.
В личных встречах Юве показывает фантастический результат, ведь Бьянконери дома 35 раз выиграли соперника, 7 раз сыграли с ним вничью и лишь в двух случаях проиграли. Было это в 1937 и 1991 годах. После этого команда из Генуи смогла заработать в Турине лишь одно очко.
Не вижу, что может помешать Сеньоре набрать свои законные 3 очка, но за 1.5 играть как-то стрёмно.

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 22nd October 2011, 15:15
ОуКБ неизбежен!

Заявка Ювентуса:
Motta, Chiellini, Pazienza, Pepe, Marchisio, Del Piero, De Ceglie, Manninger, Vucinic, Barzagli, Elia, Quagliarella, Bonucci, Pirlo, Lichtsteiner, Krasic, Estigarribia, Storari, Branescu, Matri, Marrone.
Предполагаемый состав Ювентуса: Сторари, Лихштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Красич, Вучинич, Дель Пьеро, Пепе.

Заявка Дженоа:
23 Antonelli, 10 Birsa, 21 Bovo, 99 Caracciolo, 27 Constant, 1 Frey, 3 Dainelli, 5 Granqvist, 11 Jankovic, 19 Jorquera, 33 Kucka, 22 Lupatelli, 52 Merkel, 20 Mesto, 24 Moretti, 8 Palacio, 2 Pratto, 39 Ribas, 7 Rossi, 14 Seymour, 4 Veloso.
Предполагаемый состав Дженоа: Фрей, Место, Дайнелли, Бово, Антонелли, Куцка, Велозу, Бирса, Меркель, Паласио, Караччоло.

Старый 22nd October 2011, 17:58
AlexOst AlexOst вне форума
Демон

Серия А 8 тур
фиорентина-катания 1 за 1,76
фиалки обычно, "по своему" начали сезон - скажем ни шатко ни валко - катания для уровня прошлого сезона выступает отлично и теперь очная встреча к которой команды подходят с небольшими потерями: у катании список травмированных поболее у фиалок же не выйдет в стартовом джилардино - катании давно не удавалось победить во флоренции - предположу что и сегодняшняя игра не будет исключением и победу одержат футболисты фиорентины правда скорее вымученную победу в один мяч
ювентус-дженоа 1 за 1,51
дженоа после стартового рывка откровенно сдулась - ювентус возглавляет турнирную таблицу и что бы продолжать борьбу с удиной просто обязан сегодня выигрывать - казалось ювентус ждет легкая прогулка но потеря вратаря и основного защитника должно сказаться на их игре но думаю не сильно и старая синьора должна побеждать
Старый 23rd October 2011, 09:02
SrJ SrJ вне форума
Демон

Заявка Удинезе
Вратари: Handanovic, Padelli, Romo.
Защитники: Armero, Basta, Benatia, Danilo, Domizzi, Ekstrand, Ferronetti, Neuton, Pereyra.
Полузащитники: Abdi, Asamoah, Badu, Battocchio, Doubai, Isla, Sissoko.
Нападающие: Di Natale, Fabbrini, Floro Flores, Torje.

Победа над Атлетико дома 2-0 только должна придать сил игрокам Удинезе, отличный старт в серии А 2 место и после ничьей Юве теперь Удинезе может единолично возглавить таблицу. Новарре помоему просто не та команда, что может в гостях непреодолимой стеной встать, забивают много но защита уязвима. Победа Удинезе 2-0!
Старый 23rd October 2011, 14:30
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Сиена - Чезена...у Сиены 4 забитых гола ..у Чезены 2..из них один забил Муту..сегодня Муту пропускает игру из за КК..возможен ТМ(2) за 2.06 в пинке....
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 24th October 2011, 15:17
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Чезена - Кальяри..Чезена без побед.. всего 2 забитых гола..Муту - автор одного из них попрежнему дисквалифицирован..Чезена тасует состав особенно в полузащите..в воротах судя по всему будет стоять Франческо Антониоли..во всяком случае последние 2 матча стоял он..и газзета де ла спорт рисует его в воротах в матче с Кальяри..человеку сорок третий год..я конечно понимаю, что великие в сорок в воротах зажигали..тот же Дино Дзофф..но 42 с хвостиком уже перебор..в прошлой игре всосал 2 гола от малозабивающей Сиены..У Кальяри боевой состав..костяк 12-13 человек играет солидно..у клуба 4 место.. всего 1 поражение..2 победы на выезде..ставка Ф2(0) за 1.96 в Марафоне интересное..на бетфаир торговать Кальяри на понижение от 2.78..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)

Последний раз редактировалось Shiko; 24th October 2011 в 17:32.
Старый 26th October 2011, 17:21
artinet artinet вне форума
Камикадзе

Atalanta - Inter Paolo Valeri
Cesena - Cagliari Daniele Doveri
Chievo - Bologna Gianluca Rocchi
Genoa - Roma Andrea Gervasoni
Lazio - Catania Gabriele Gava
Milan - Parma Carmine Russo
Napoli - Udinese Andrea De Marco
Novara - Siena Paolo Tagliavento
Старый 26th October 2011, 20:22
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...Лацио- Катания..у римлян травмированны основные полузащитники Гонсалес,Маури,Эрнандес..Катания же бужет играть осторожно..надеясь на ничью..считаю возможным ТМ(2.5) за 1.95 в бетсити..

..P.S. У себя на блоге сегодня написал подробные размышления о положении дел и перспективах Палермо в этом сезоне..

Последний раз редактировалось Shiko; 26th October 2011 в 20:41.
Старый 26th October 2011, 20:38
KiD KiD вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
...Лечче - Катания..у римлян травмированны основные полузащитники Гонсалес,Маури,Эрнандес..Катания же бужет играть осторожно..надеясь на ничью..считаю возможным ТМ(2.5) за 1.95 в бетсити..

..P.S. У себя на блоге сегодня написал подробные размышления о положении дел и перспективах Палермо в этом сезоне..
Мб Лацио - Катанья?
Старый 26th October 2011, 20:39
Э Э вне форума
УчастникЪ

Мысли по Наполи - Удинезе есть? В чем причина прогруза Наполи, после Лиги поверили во всесильность что ли? Удинезе в чемпионате неплохо выступает, не проигрывают
Старый 26th October 2011, 20:44
Safebet Safebet вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от SrJ Посмотреть сообщение
Заявка Удинезе
Вратари: Handanovic, Padelli, Romo.
Защитники: Armero, Basta, Benatia, Danilo, Domizzi, Ekstrand, Ferronetti, Neuton, Pereyra.
Полузащитники: Abdi, Asamoah, Badu, Battocchio, Doubai, Isla, Sissoko.
Нападающие: Di Natale, Fabbrini, Floro Flores, Torje.

Победа над Атлетико дома 2-0 только должна придать сил игрокам Удинезе, отличный старт в серии А 2 место и после ничьей Юве теперь Удинезе может единолично возглавить таблицу. Новарре помоему просто не та команда, что может в гостях непреодолимой стеной встать, забивают много но защита уязвима. Победа Удинезе 2-0!
Говорят, что матч договорной, поэтому поосторожней с этой ставкой. Я бы взял победу Наполи за 1.92, идти против масс - опасно.
Старый 26th October 2011, 20:45
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Э Посмотреть сообщение
Мысли по Наполи - Удинезе есть? В чем причина прогруза Наполи, после Лиги поверили во всесильность что ли? Удинезе в чемпионате неплохо выступает, не проигрывают
...Лацио конечно..ошибся..по поводу Наполи - Удинезе матч не анализировал..изночально не видел там дарма..насколько я знаю недавно стало известно, что несыграет Ди Натале..но одно это обвалить кэф с 2.2 до 1.9 не должно..
Старый 26th October 2011, 20:50
Э Э вне форума
УчастникЪ

Вот именно, думаю об Х2 и удинезе -1 )) А вдруг действительно договорились...
Старый 26th October 2011, 21:12
Stasich Stasich вне форума
УчастникЪ

Наполи в последних матчах не блещет результативностью, Удине вообще 1 гол пропустили в 7 матчах с разницей 10 - 1, то бишь средний тотал матча с их участием 1,5.
К тому же новолуние сегодня, када упадок физических сил
Думаю уверенное ТМ за 1,78 на БФ
Думаю это большая верка, чем х2, так как Наполи силен, да и настроится на лидера, который в свою очередь из лидеров играл тока с унылым Миланом месячной давности. Так что проверки серьезной у Удинезе еще не было, на мой взгляд
Старый 27th October 2011, 16:21
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Болонья - Аталанта...Болонья идет умеренным фаворитом..линия кривая..она была бы правильной если бы не факт, что Аталанта начала сезон с минус 6 очков..счас по набраным Аталанта имеет 15 очков..а это 2-3 место..у Болоньи 0 очков дома, у Аталанты 7 на выезде..зажигают Моралес и Денис..9 голов на двоих..Ф2(0) 2.15 в Бетсити смотриться неплохо...
Старый 27th October 2011, 17:00
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Размышления о Палермо

Когда после первого тура серии А я прочитал интерьвью Фабрицио Микколи, где он сказал, что в этом году задача его клуба Палермо – не вылететь из Серии А, честно говоря счел это высказывание несерьезным..но вот прошло 8 туров и пришла пора осознания..ситуация в Палермо такова..после прошлого сезона, где клуб занял 8 место, хотя перед началом прошлого сезона заявлял о лигочемпионских амбициях, в Палермо случились массовые распродажи..продали 2х системообразующих игроков Пасторе и Ночерино, основных защитников Бово, Кассани, крепкого румына Гояна..до сих пор не ясна судьба аргентинского защитника Мульоса(35 игр в прошлом сезоне)..похоже серьезная травма..до сих пор не сыграл ни одного матча в сезоне..был продан основной вратарь 24х летний Сальваторе Сигуру..хоть и не очень стабильный, но на минуточку у человека 37 матчей в прошлом сезоне..добро бы купили в раму кипера понадежней..но на роль основного кипера Палермо куплен 29летний грек Цорвас за 700 тысяч евро из Панатинаикоса..ну согласитесь, что хорошего можно купить из Панатинаикоса, да еще за такие смешные деньги?!..стоит сказать пару слов о нынечном тренере Палермо..президент Дзампарини конечно человек экстравагантный и всякое вытворял..но тут он превзошел самого себя..на пост главного тренера он назначил некоего Девиса Мангиа..где Дзампарини откопал этого перца непонятно..Мангиа никогда не играл в футбол на профессиональном уровне и сейчас не имеет даже тренерской лицензии..иными словами он просто любитель..по просьбе президента Палермо федерация италии сделала исключение для Мангиа..он сейчас типа учиться и через пару месяцев получит лицензию..если конечно Дзампарини по привычке не уволит его, как обычно..выбор этого тренера совершенно непонятен..пик карьеры Мангиа приходится на пост главного тренера клуба серии С2..то есть 4й лиги Италии..этот клуб попросту говоря – любительский коллектив физкультуры..я еще могу понять если человек хоть и без образования, но по человеческим качествам – гениальный супермотиватор..ну всяких самородков земля родит..но этот..совершенно блеклый человек..с потухшими глазами..и каким то растерянным видом..вообщем не знаю как собирается этот тренер создавать по сути новую команду из большого числа молодежи, как то ставить игру?…похоже у Палермо серьезные финансовые проблемы..и даже массовая распродажа не позволяет делать серьезные покупки..и вот подумал я , что не так уж Микколи был неправ насчет задачи Палермо на сезон..по последним двум играм с Миланом и Ромой сицилийский клуб имел весьма бледный вид..прошлый сезон Палермо закончил на 8 месте при наличии очень хорошего состава..сегодня же при таких потерях место Палермо в серии А где то 13-14..так что подводя итог размышлениям считаю нужным иметь ввиду тенденцию ставить против Палермо в регулярных играх Серии А..в частности завтра считаю возможным попробывать ставку Ф2(+1) на Лечче в гостях за 1.952 в пинакле..

P.S. Статью писал вчера..сейчас кэф на +1 в пинке 1.87, что тоже приемлемо..
Старый 27th October 2011, 18:47
Aguila Aguila вне форума
ФлудерЪ со стажем

очень хорошо все по Палермо, но я бы либо скипанул либо брал бы хозяев....Палермо ослабилось, но соперник мягко говоря не очень тожак у Палермо дома 3 матча -3 победы причем над Интером, Кальяри и Сиеной, которая кстати в гостях из 5 матчей всего 1 проиграла, тот самый.....Лечче гостевой командой не назвать, да и ИМХО тяжело им будет психологически после миланского камбэка...просрать матч выигрывая 3-0 после первого тайма думаю ударит по команде
Ответ

Опции темы