Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 29th October 2011, 15:53
Archibald Turok Archibald Turok вне форума
Кубаноидъ

я каэш понимаю шо троху подзаебал уже сегодня в тематических топеках своиме мозякоме, но пока прет чутка поподпездываю

Три матча сегодня и все пиздец мутняковые. Крупно куда-то лезть точно не буду, так эт... чутка полудоманить разве што.

Катания - Наполи вообще матч непонятный. С одной стороны гости щас пездато играют, не щетая случайново отлива дома Парме в целом оборона чоткая, но Катания... дома с Юве вничью, ебнули Интер. Не каэш понятно что Интер щас хуйня, тренера сливали но тем не менее. Вообщем если тут чота брать так ТМ2.5 да и то за щот личек.

Рома-Милан. Вот тут сыграю Фору2 (0) за 1.80 и чутка совсем ИТ Милана больше 1 за 1.72, атака у Милана ебашит тока в путь, напрягает тока что Юве не смогли забить в гостях, Рома команда тоже не особо атакующая, кому там блять забивать то

Юве-Интер. Ноубет. Чо там брать то можно ума не приложу. Интеру понятно что выбираться надо, но никто сломя голову никуда сначала не полетит. Предпочтение отдам Юве если по исходу. Возьму тут 1-й тайм ТМ(1) 1.7 , можно взять каэш первый гол после 32-ой минуты, но могут же суки и ваще не забить.
Старый 5th November 2011, 20:09
SaviO SaviO вне форума
Я здесь недавно

Чезена - Лечче думаю будет победа 1. У Чезены будет двойная мотивация, во первых добыть первую победу в сезоне во вторых уйти с последнего места, опустив туда как раз Лечче
Старый 6th November 2011, 01:29
demodd demodd вне форума
УчастникЪ

Хм.. Дженоа-Интер с бетсити сняли, с чего бы это? Неужели дог?
Старый 6th November 2011, 01:40
pyroffan pyroffan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от demodd Посмотреть сообщение
Хм.. Дженоа-Интер с бетсити сняли, с чего бы это? Неужели дог?
Матч отменен.
Старый 6th November 2011, 10:30
гном гном вне форума
Чумовой динозаврЪ

Милан-Катания
20.12.2006 Милан Катания 3:0
30.09.2007 Милан Катания 1:1
07.12.2008 Милан Катания 1:0
11.04.2010 Милан Катания 2:2
18.09.2010 Милан Катания 1:1
Милан дома: +3=2-0 11-4
Катания в гостях: +0=3-1
Про Милан говорить особенно и нечего, все и так ясно. Сицилийцы же смогли отобрать очки у Лацио, Фиорентины и новичка серии А Новарры. Слоны забивают в каждом матче уже 6 туров подряд. Столько же длится из беспроигрышная серия, а учитывая проблемы россонери (о которых ниже) и статистики последних лет, эта серия может продлиться.

У Милана серьезные потери в группе атаки: Кассано (2 мяча + 7 результативных передач) перенес операцию на сердце и поможет крсано-черным только в следующем году, дисквалифицированы Боатенг (3+0) и Ночерино(4+0). Мексес. Все еще лечится Фламини, проблемы со зрением у Гаттузо, до сих пор травмирован Пато. Под вопросом участие Мексеса из-затравмы руки. Четверых последних можно отнести к условным потерям, но все-таки...
У Катании же дисквалифицированных нет, о травмированных информацию найти не удалось.
Исходя из всего этого можно сыграть Катания забьет за 1.80 в ФОНе или Ф2(+1,5) за 1.65 там же.
Старый 6th November 2011, 11:10
AlexOst AlexOst вне форума
Демон

Серия А
милан-катания ф2(+1) за 2,26
катания не та команда которая так легко (как по мнению буков) может проиграть милану да и в их таком состоянии - беру даже с форой ф2(+1)
удинезе-сиена ф1(-1) за 2,24
тут беру обратную фору ф(-1) - удинезе просто обязана реабилитироваться за поражение в ле да и может уверенно побеждать пусть и набравшую ход сиену
лацио-парма 1 за 1,6
в этой встрече сыграю осторожнее - лацио чтобы продолжать борьбу обязаны выигрывать - на неделе в игре в ле получили отдых основные футболисты так что думаю победу одержать орлы должны но все же беру просто победу пусть и за 1,6
наполи-ювентус х за 3,2 и обе заб за 1,87
тяжелый график у неаполитанцев и хватит ли опыта у команды выступать на двух фронтах - думаю будет тяжело - ювентус же своими последними выступлениями многое доказал и сегодня - не проиграет - моя ставка - ничья и обе заб
кьево-фиорентина тм за 1,58
кьево отлично выступает дома - фиалки отвратительно на выезде - упорная борьба и тм - хотя логичнее брать вверх за такой кэф))
чезена-лечче обе заб
битва двух титанов
аталанта-кальяри 1 за 2,16
думаю обойдется без "сенсаций" и хозяева победят - думаю через верх
Старый 6th November 2011, 12:04
demodd demodd вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от SaviO Посмотреть сообщение
Чезена - Лечче думаю будет победа 1. У Чезены будет двойная мотивация, во первых добыть первую победу в сезоне во вторых уйти с последнего места, опустив туда как раз Лечче
также, это первый матч Чезены с новым тренером, а это всегда дополнительный стимул для каждого игрока себя проявить
Старый 6th November 2011, 15:58
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

наполи - юве тоже перенесли из-за дождя, а так хотелось обе забьют поставить
Старый 6th November 2011, 16:05
Zodiak444 Zodiak444 вне форума
ФлудерЪ со стажем

дауж
Старый 18th November 2011, 16:02
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

как бы есть ставка всего Уикенда

Рома-Лечче ф1 -1.5

В зарубе двух молодых тренеров Луиса Энрике и Эусебио Ди Франческо у алленаторе «Ромы» куда больше шансов на итоговый успех – «Рома» и звучит солиднее «Лечче», и играет явно веселее, да и по исполнителям смотрится гораздо сильнее скромных апулийских гостей. Чего стоит имя одного Франческо Тотти, наконец вернувшегося в строй после травмы. Единственный шанс для «Лечче» за что-то зацепиться лежит в ментальной плоскости – в случае поражения Ди Франческо (который, кстати, провел наиболее яркие игроцкие годы именно в «Роме») практически наверняка будет уволен, поэтому он постарается максимально мобилизовать своих – отступать некуда, по крайней мере ему. И без того безумной трудности дело еще более осложняется тем, что у гостей не сыграют сразу пятеро ведущих футболистов – Ди Микеле, Джакомацци, Диамутен и Месба травмированы, а колумбийский форвард Луис Мурьель дисквалифицирован.
Старый 21st November 2011, 16:53
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
как бы есть ставка всего Уикенда

Рома-Лечче ф1 -1.5

В зарубе двух молодых тренеров Луиса Энрике и Эусебио Ди Франческо у алленаторе «Ромы» куда больше шансов на итоговый успех – «Рома» и звучит солиднее «Лечче», и играет явно веселее, да и по исполнителям смотрится гораздо сильнее скромных апулийских гостей. Чего стоит имя одного Франческо Тотти, наконец вернувшегося в строй после травмы. Единственный шанс для «Лечче» за что-то зацепиться лежит в ментальной плоскости – в случае поражения Ди Франческо (который, кстати, провел наиболее яркие игроцкие годы именно в «Роме») практически наверняка будет уволен, поэтому он постарается максимально мобилизовать своих – отступать некуда, по крайней мере ему. И без того безумной трудности дело еще более осложняется тем, что у гостей не сыграют сразу пятеро ведущих футболистов – Ди Микеле, Джакомацци, Диамутен и Месба травмированы, а колумбийский форвард Луис Мурьель дисквалифицирован.
Боян какая же ты лошара
Старый 27th November 2011, 14:25
Newcastle United Newcastle United вне форума
Забанен

Сиена-Интер М ф2(0) 1.72 МФ
п2 2.44 МФ

Сиена была всегда удобна Интеру.
Лички хорошие, Интеру давно подыматься нужно. Сиена подходящий проходной соперник. Тем более Интер уже немного позабый что такое поражение.
Рискону на ф2 и на п2 тоже. Это тема.
Старый 28th November 2011, 14:48
Викторович Викторович вне форума
УчастникЪ

Матч завтра:Наполи - Ювентус : Наполи меньше(1.5)за 1.5. Как по мне Наполи уже подзаеб...сь играть на несколько фронтов да и Юве очень мало пропускает, только раз 2 пропустили.Лички конечно стремные но это было в "другой жизни".Кэф. маловат конечно но думаю зайдет ставка уверенно.(можно добавить в спрес с Барсой с-2...после разбора полетов думаю порвут Райо Вальекано)
Старый 28th November 2011, 16:34
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
Матч завтра:Наполи - Ювентус : Наполи меньше(1.5)за 1.5. Как по мне Наполи уже подзаеб...сь играть на несколько фронтов да и Юве очень мало пропускает, только раз 2 пропустили.Лички конечно стремные но это было в "другой жизни".Кэф. маловат конечно но думаю зайдет ставка уверенно.(можно добавить в спрес с Барсой с-2...после разбора полетов думаю порвут Райо Вальекано)
да вот как раз как бы здесь итб1.5 не залетел со свистом,на сити настроились и ураганом пронеслись,с Аталантой перевели дыхание,что бы опять всю свою мощь обрушить на Юве

имхо но Наполи итб1 как бы безпроигрышный вариант ввиде недоразумения возвратом,а так Кавани забьет......да и последние мачти Юве не сказал что у них в защите тишь да гладь,пожары возникают постоянно,другое дело что в завершающей стадии соперники прошали,но тут дщумаю будет другая история
Старый 28th November 2011, 21:05
Викторович Викторович вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
да вот как раз как бы здесь итб1.5 не залетел со свистом,на сити настроились и ураганом пронеслись,с Аталантой перевели дыхание,что бы опять всю свою мощь обрушить на Юве

имхо но Наполи итб1 как бы безпроигрышный вариант ввиде недоразумения возвратом,а так Кавани забьет......да и последние мачти Юве не сказал что у них в защите тишь да гладь,пожары возникают постоянно,другое дело что в завершающей стадии соперники прошали,но тут дщумаю будет другая история
Может ты и прав, но в любом случае ставка сделана, посмотрим.А вот обе закатят тоже возьму.
Старый 29th November 2011, 20:57
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Не верю в неаполитанцев, точнее в гостях уверен больше чем в хозяевах. Даже если мои рассуждения неверны, то ставка Выиграет хотя бы один тайм - Наполи : Нет за 1.93 имеет право на жизнь. Юве на выезде в пяти играх пропустил лишь дважды, уже испытав себя на прочность в этих играх и с нерадзури и с лациале... считаю, что матчи Наполи в ЛЧ не идут им на пользу в серии А. Не проиграет Юве.
Старый 29th November 2011, 21:08
power009 power009 вне форума
БИГ БЭН

Зарядил бы ДУХ свой пост чуток пораньше , я ввелся б в сомнение, а так либо я поторопился, либо ДУХ долго печатает , взял Наполи больше одного на много кассы, просто я лавлю гол в ворота Ювентуса уже третий матч. Надежда на случай, мало ло ли и счет мне видиться мне 2-1.

Есть куча мнений , и только единицы бывают правы! Нужно взять нажовку разпилить гирю, которая лежит в подвале, есть вероятность что она из аурума (золото)
Старый 29th November 2011, 21:14
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

power009, может оно и лучше, что я свои пару слов нарисовал после твоей ставки... Ведь не факт что я прав...
Старый 29th November 2011, 21:23
power009 power009 вне форума
БИГ БЭН

Старичок, не в обиду тебе скажу , но дай бог что б ты был не прав, и тогда пару сотен грина в это кризисное время для Беларуси сделают в Италии!!!! Наполи больше 1-го
Старый 29th November 2011, 21:29
pyroffan pyroffan вне форума
Чумовой динозаврЪ

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, форвард неаполитанского "Наполи" Эдинсон Кавани точно не сыграет в сегодняшнем матче 11-го тура Серии А с "Ювентусом". Игрок не успел восстановиться от повреждения берцовой кости, полученного в матче группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (2:1). Не исключено, что в старте вместо уругвайца появится македонец Горан Пандев.

PS. Совсем не гуд для Наполи

Зато Гекхан Инлер поправился.
Ответ

Опции темы