Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 29th November 2011, 20:35
yarik_sharik yarik_sharik вне форума
Забанен

Наполи падает, понятно доганяют Юве на проеб Если выиграют то только 1-0, больше 1 думаю не забьют, тем более Кавани нету, с Илнером тже не ясно... Ничка обоих устроит, особо никто не будет растраиваться. Игра будет упорная, вязкая меньше смотриться... А так forza juve
Старый 2nd December 2011, 11:32
Pusher Pusher вне форума
Активист

В пятницу в Генуе состоится стартовый матч четырнадцатого тура Серии А, в котором игроки Дженоа будут противостоять футболистам Милана. Стартовый свисток арбитра прозвучит на стадионе Луиджи Феррарис в 23.45 по московскому времени.

Дженоа в предыдущий уик-энд проиграл на выезде Чезене, пропустив дважды от хозяев поля во второй половине встречи. Это поражение стало четвертым в сезоне для подопечных Альберто Малезани. В прессе стали циркулировать слухи о возможном приемнике итальянского специалиста, но владелец генуэзской команды Энрико Прециози заявил, что не намерен расторгать союз с Малезани. На данный момент россоблу занимают девятую строчку в таблице одержав четыре победы при трех ничьих и четырех поражений. Стоит отметить, что в нынешнем чемпионате грифоны еще не познали горечи поражения на своем поле. В Генуе были обыграны Катанья, Рома и Новара, а Аталанта и Лечче сумели увезти с севера страны по одному очку. В клубном лазарете находятся Бово и Антонелли. Паласио дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек.

Предполагаемый состав (3-5-2): Фрей; Дайнелли, Каладзе, Моретти; Место, Меркель, Велозу, Констант, Росси; Караччоло, Янкович.

Заявка команды:
Караччоло, Констант, Дайнелли, Фрей, Гранквист, Янкович, Хоркера, Каладзе, Куцка, Лупателли, Меркель, Место, Моретти, Пратто, Рибас, Росси, Сампиризи, Сеймур, Велозу, Зе Эдуардо.

Милан в последнее время набрал приличный ход и не намерен сбавлять обороты. В последних семи матчах на счету питомцев Макса Аллегри шесть одержанных побед. Этот спурт позволил красно-черной дружине совершить стремительный скачок на передовые позиции в чемпионате. В настоящее время Милан расположился на второй строке по соседству с Удинезе. Последний матч команды превратился в форменный разгром заезжих гостей из Вероны. Россонери по ходу первого игрового отрезка четырежды заставляли капитулировать голкипера Кьево, после чего спокойно удержали комфортное преимущество. Гостевые встречи нынешнего сезона Милан начал с двух поражений от Наполи и Ювентуса, но затем минимально были обыграны Лечче и Рома, пропустившие на двоих семь мячей. В последнем матче вне пределов родных стен чемпион скатал нулевую ничью во Флоренции. В числе травмированных значатся Гаттузо, Кассано, Фламини, Неста и Аббьяти.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Амелия; Абате, Бонера, Тиаго Силва, Дзамбротта; Аквилани, Амброзини, Ночерино; Боатенг; Ибрагимович, Робиньо.

Заявка команды:
Амелия, Пишителли, Рома, Aбате, Aнтонини, Бонера, Де Шильо, Meксес, Tайво, Tиаго Силва, Йепес, Амброзини, Aквилани, Боатенг, Эмануэльсон, Ночерино, Зеедорф, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Пато, Робиньо.

В прошлом сезоне Милан обыграл Дженоа на своем поле со счетом 1:0, но в Генуе была зафиксирована ничья 1:1. Стоит отметить, что Милан не может победить генуэзцев на их поле на протяжении трех сезонов подряд.

Резимируя все выше написаное. Особенно учитывая лички в Генуе. Мне с трудом вериться в вынос гостей в два мяча или более. Ожидаю увидеть много борьбы и мало голов в этой игре. Поэтому можно залезть в
Победа в один мяч или ничья: Милан: Да: 1.78
Тм 2.5 - 1.8

Комментарии Тренера Милана специально для BYW
Массимилиано Аллегри: «Дженоа хорошо играет дома – нам придется нелегко»
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри высказал мнение о ближайшем сопернике своей команды в чемпионате Италии – «Дженоа».
«Мало того, что «Дженоа» – просто хорошая команда, они еще очень здорово смотрятся в домашних матчах. Так что нам придется непросто. Сегодня важная игра, мы должны быть готовы и бороться за три очка.
Нам обязательно надо улучшать нашу гостевую форму, особенно с точки зрения пропущенных голов. Команды Малезани всегда отличаются организованностью, кроме того, у «Дженоа» просто сумасшедшая поддержка болельщиков. Они играют очень интенсивно. Мы должны продемонстрировать техничный футбол и проявить характер», – цитирует Аллегри официальный сайт «Милана».
Старый 3rd December 2011, 12:28
Ильяс Минневалиев Ильяс Минневалиев вне форума
Активист

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис на вручении награды Premio Efesto сказал несколько слов о партенопейской команде.
"В ближайших четырех матчах мне бы хотелось, чтобы мы набрали двенадцать очков. С Вильярреалом будет большое противостояние. Против Лечче я хочу видеть Наполи с таким же духом, с каким команда играет в Лиге Чемпионов. Хочу, чтобы Наполи сыграл завтра также, как играл против Ювентуса. Я остаюсь при своем мнении - в игре с Юве мы одержали победу. Меня не интересует таблица, для меня этот матч эквивалентен успеху против команды, находящейся в отличной форме и лидирующей в таблице."
"Наполи изголодался, и теперь впереди у нас серия менее сложных матчей, в которых необходимо сполна набрать свое. Сейчас все мысли должны быть на чемпионате, мы должны вернуть себе утраченные позиции просто из-за качества демонстрируемой нами игры."
"Оправдана ли в завтрашнем матче ротация? Мы должны понимать, что все игроки нашего состава потенциальные игроки основы, у нас нет Команды А и команды В. Нужно, чтобы все футболисты набирались опыта. Мы смотрим вперед от матча к матчу. В нашем клубе большое значение придают уму и качеству. Пандев постоянно растет, близки к возвращению Бритос и Донадель. Так что прогресс Наполи вскоре станет очевиден."

В субботу в рамках 14-го тура Серии А на Стадио Сан Паоло Наполи примет гостей из Лечче. Игра начнется в 23.45 по московскому времени.

Наполи продолжает не самую удачную серию в чемпионате. В середине недели партенопейцы встречались в перенесенном матче 11-го тура с Ювентусом. Несмотря на преимущество в два мяча по ходу матча, везувиане так и не смогли удержать победный счет. Как итог, ничья 3:3, и четвертый матч подряд в Серии А без побед. При чем три последние игры Наполи неизменно играл вничью. Однако в домашнем поединке со скромным Лечче наставник неаполитанцев Вальтер Маццарри горит желанием изменить эту неприятную тенденцию. Правда, в преддверии решающего поединка в Лиге Чемпионов против Вильярреала будет не так уж просто настроить команду на салентини. Коуч адзурри намерен провести ряд изменений в составе, чтобы против южан сыграли самые свежие и мотивированные футболисты. В этой игре по-прежнему не примут участия Марко Донадель и Мигель Бритос.

Заявка Наполи:
Вратари: De Sanctis, Rosati,
Защитники: Aronica, Campagnaro, Fernandez, Fideleff, Grava,
Полузащитники: Dossena, Dzemaili, Gargano, Hamsik, Inler, Maggio, Zuniga,
Нападающие: Cavani, Lavezzi, Lucarelli, Pandev, Santana.

Предполагаемый состав Наполи: Де Санктис, Фернандес, Ароника, Фиделефф, Зунига, Джемаили, Инлер, Доссена, Сантана, Лавесси, Пандев.

Лечче в этом сезоне выступает крайне плохо. За двенадцать поединков команда лишь дважды сумела выиграть и дважды сыграть вничью. После домашнего поражения от Катаньи в прошлом туре салентини и вовсе опустились на последнее место в турнирной таблице. Стоит отметить, что из тех четырех матчей, в которых подопечные Эйсебио Ди Франческо не проигрывали, три игры были гостевыми - джаллоросси одержали выездные победы над Болонье и Чезеной, а также сумели увезти одно очко из Генуи. На данный момент у команды двухматчевая серия поражений, и выезд в Неаполь не кажется самым удобным шансом эту серию прервать. В этой игре "волкам" не помогут травмированные Оливера, Офере, Джакомацци, Карроцциери, Диамутен и Ди Микеле.

Заявка Лечче:
Вратари: Julio Sergio, Benassi
Защитники: Esposito, Mesbah, Ferrario, Diamoutene, Brivio, Oddo, Tomovic
Полузащитники: Giandonato, Cuadrado, Obodo, Strasser, Grossmuller, Piatti, Bertolacci
Нападающие: Corvia, Di Michele, Bergougnoux, Muriel, Pasquato

Предполагаемый состав Лечче: Бенасси, Оддо, Феррарио, томович, Эспозито, Месба, Штрассер, Гроссмюллер, Ободо, Паскуато, Мюриэль.

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. Сперва в Неаполе адзурри выиграли у салентини с минимальным счетом, а затем в Лечче местная команда одержала победу со счетом 2:1.
Всего команды в Неаполе встречались четырнадцать раз, из которых Наполи одержал девять побед, а Лечче победил лишь однажды. Также было зафиксировано четыре ничьи. Единственная победа Лечче датирована 22 марта 1998 года, тогда гости выиграли со счетом 2:4. Последняя же ничья состоялась 17 ноября 2002 года.

Источник: calcionapoli.it
ИЗ всего этого думается :
Наполи - Лечче
Ф1(-1.5) 2.15 БС
Наполи - Лечче
Наполи ИТБ1(2) 2.1 БС
Да, кстати, 4 потенциальных игрока основы у Лечче травмированы!
Старый 3rd December 2011, 16:30
Newcastle United Newcastle United вне форума
Забанен

Интер-Удине
Я чего то не пойму ничего, Интер бол.1 1.5 против негостевого, игравшего в ЛЕ Удине
По-моему тут Интер имеет шансы хорошие над уставшим соперником. Да они тоже с Сиеной забили в самой концовке, но здесь свои стены, где они регулярно забивают, а также побеждают у фриульцев. Вывод мой ясен:
П1 2.05 МФ
1 бол 1 1.5 БС
Старый 10th December 2011, 12:46
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...Рома - Ювентус..

..у Ромы серьезные потери в защите..травмы у Кьяера, Бурдиссо, Кассетти..дисквалификация у Жуана..у Ромы в составе осталось всего 3 номинальных защитника Хайнце, Анхель и Сисиньо( всего 2 игры в сезоне..по моему только на заменах..)...по КК пропускают Гаго(1гол) и Боян Кркич( 3 гола)..правда возвращается Освальдо(5 голов)..Ювентус в хорошей форме..пропускает игру по травме Вученич..игрок не лишний, но потеря не критичная совсем..с такими проблемами..особенно в обороне Рома врят ли выстоит против Юве..П2 за 2.06 в пинке неплохо..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 12th December 2011, 21:14
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
...Рома - Ювентус..

..у Ромы серьезные потери в защите..травмы у Кьяера, Бурдиссо, Кассетти..дисквалификация у Жуана..у Ромы в составе осталось всего 3 номинальных защитника Хайнце, Анхель и Сисиньо( всего 2 игры в сезоне..по моему только на заменах..)...по КК пропускают Гаго(1гол) и Боян Кркич( 3 гола)..правда возвращается Освальдо(5 голов)..Ювентус в хорошей форме..пропускает игру по травме Вученич..игрок не лишний, но потеря не критичная совсем..с такими проблемами..особенно в обороне Рома врят ли выстоит против Юве..П2 за 2.06 в пинке неплохо..
да я тоже такого же мнения, жаль только что почему то в разделе футбол уже даже такой матч совсем никому не интиресен, один ты написал вчера.. Но странно другое кф. с 2 до 2.42 в пинакле вырос на синьору, а между тем ситуация щекотливая у ромы не только по составу а по ситуации с тренером, не буду от себя писать просто цитатами приведу:
Цитата:
Несмотря на неоднократные заявление руководителей "Ромы" о том, что кредит доверия к наставнику команды Луису Энрике велик, матч джалоросси с "Ювентусом" является важнейшим для испанского специалиста. Болельщики римского клуба спят и видят, что испанец отправится восвояси, они не могут простить новому руководству увольнение Винченцо Монтеллы, при котором "волки" наконец-то начали демонстрировать футбол, приносящий результат. Сам Луис Энрике на публике не показывает, что чего-то боится. Он даже заявил, что "Роме" нечего опасаться "Ювентус", который, между прочим, не потерпел ни единого поражения в сезоне. Что ж, возможно, с точки зрения психологии, Луис Энрике и прав.

Таким образом, он может заразить своих игроков уверенностью. С другой стороны, ему придётся придумать что-то и в футбольном плане, ведь после фиаско во Флоренции "Рома" лишилась трёх игроков стартового состава: Бояна Кркича, Жуана и Гаго – все они дисквалифицированы. А ведь и лазарет полон – в нём находятся Бурдиссо, Кьяер, Писарро и Борини…
Цитата:
Надо отметить, что "Рома" не может победить "Ювентус" у себя дома с 2004 года. Тогда, семь лет назад, джалоросси разгромили соперника 4:0. Голами отметились Дакур, Тотти и дважды Кассано. С тех пор "Роме" лишь раз удалось сыграть вничью со "старой синьорой" на "Олимпико", а вот на выезде "волки" в матчах с "Юве" смотрелись намного увереннее. В истории серии А команды провели 78 матчей в Риме, "Рома" имеет преимущество: 28 побед против 24.

Несмотря на то что прошлый сезон стал для "Ювентуса" сущим адом, он не забыл победить "Рому" – 2:0. С передач Фабио Гроссо тогда отличились Красич и Матри. Кстати, и "Лацио" в Риме бьянконери обыграли – 1:0. Так что Вечный город привык приносить радость туринцам. А сейчас виктория "Ювентусу" необходима. Клуб декларировал свою цель – борьбу за скудетто, и вроде бы только "Милан" на бумаге мог помешать "Юве", но тут неожиданно в дело вмешались и "Удинезе" с "Лацио", да и "Наполи" последнего слова не сказал. Так что каждое потерянное очко может сказаться на финише. Впрочем, у "Ромы" свои цели, Луису Энрике нужно зарабатывать висты, и принципиальный матч против претендента на чемпионство — лучшая возможность, чтобы продемонстрировать своё тренерское искусство.
вобщем то мое мнение не изменилось, почти 2.5 - это гуд, Юве с трона попехнула Удина, им на ничью катать смысла нет, а по составу и налаженной игре они Рому должны обыгрывать даже в Риме.
Старый 12th December 2011, 21:27
Забанен

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение

да я тоже такого же мнения, жаль только что почему то в разделе футбол уже даже такой матч совсем никому не интиресен, один ты написал вчера.. Но странно другое кф. с 2 до 2.42 в пинакле вырос на синьору,...

вобщем то мое мнение не изменилось, почти 2.5 - это гуд, Юве с трона попехнула Удина, им на ничью катать смысла нет, а по составу и налаженной игре они Рому должны обыгрывать даже в Риме.
Ничего странного нету что коф растет, ждут ироды первого сосо Юве
Старый 12th December 2011, 21:30
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от yarik_sharik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение

да я тоже такого же мнения, жаль только что почему то в разделе футбол уже даже такой матч совсем никому не интиресен, один ты написал вчера.. Но странно другое кф. с 2 до 2.42 в пинакле вырос на синьору,...

Ничего странного нету что коф растет, ждут ироды первого сосо Юве
Я бы ждал отставки Энрике
Старый 12th December 2011, 21:31
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...Бедросыч, я тоже не совсем понимаю прогруз на Рому....может какая закулиса?..хез..но я за 2.36 добавился на П2..и еще подумав взел слегка в ситях Юве ИТБ(2) за 3.7..по такой обороне Юве вполне может накатать..тем более матч принципиальный..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 13th December 2011, 14:33
doktorroo doktorroo вне форума
Активист

Дженоа - Интер

генуэзцы проиграли дома только всехвыносящему милану, смотрел этот матч и не заметил что бы они играли намного намного хуже
взял 1x за 1.7 против мечущегося интера и немного на Х, у обоих команд достаточно длинная для италии безничейные серии по 5 и 6 матчей
Старый 16th December 2011, 15:45
madmax madmax вне форума
Активист

Немного не по теме, но все же
Сегодня стартует очередной тур в Италии, в серии В матчем Ливорно-Брешиа
Вроде неприметный матч на первый взгляд, встречаются две команды из подвала турнирной таблицы, если бы не один факт, случайно наткнулся, в последних 20 матчах на двоих в чемпионате, победа была только раз у Реджины в начале ноября.
В турнирной таблице разделяет всего одно очко. 20 матчей - 1 победа.
Думаю немного можно на себя ничейку принять
А еще эти команды совсем недавно бежали в серии А, и даже неплохо смотрелись в родных стенах с грандами итальянского футбола, теперь же борятся за прописку в серии В

P.S. Думаю немного найдется чемпионатов, где была бы такая ужасающая статистика последних игр

Последний раз редактировалось madmax; 16th December 2011 в 15:52.
Старый 16th December 2011, 17:05
KunFuczi KunFuczi вне форума
Забанен

madmax, вообще топик называется Серия А
Старый 17th December 2011, 10:36
Забанен

Милан - Сиена , Ф1(-1,5) , ТБ 2,5, ТБ 3,5, Милан больше (2)
астрологически предопределенным обстоятельствам счет будет в районе 4-0, 5-1. Милану исполнилось 112 лет, должны хорошенько отпраздновать Сиена "на ходу", 3 поражения к ряду. И фактор неведомой хуйни здесь ее не спасет. Так что это оглушительный, супернадежный матч, чудовищный верняк . На его можно было ставить нерожденных детей Грэй Фокса, детей своих детей, детей своих соседей.. Дармоооооооооо!!!
Старый 17th December 2011, 10:56
KunFuczi KunFuczi вне форума
Забанен

Вот такую инфу надыбал по Милану.
У "Милана" появились серьёзные проблемы в обороне.

Помимо травмированных защитников Несты и Йепеса, последовательно выбывших из строя, "россонери" на матч шестандцатого тура Серии А против "Сиены" потеряли двух крайних беков. Речь идёт о Луке Антонини и Иньяцио Абате. У первого проблемы со спиной, второй на тренировке получил растяжение голеностопа, сообщает Football Italia.

Скорее всего, на левом фланге в поединке против "Сиены" отыграет Тайе Тайво, а с противоположной стороны дебютирует девятнадцатилетний Маттиа Де Шильо.
Старый 17th December 2011, 11:07
AviatorCJ AviatorCJ вне форума
Подающий надежды

Инфа действительно интересная. Может есть смысл подумать в сторону Сиена забьёт за 2.1?)

Последний раз редактировалось AviatorCJ; 17th December 2011 в 11:08. Причина: Ошипк
Старый 17th December 2011, 13:51
Artand83 Artand83 вне форума
Демон

Милан-Сиена ф1-1; жк п2
Старый 17th December 2011, 19:35
Ultras Ultras вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от KunFuczi Посмотреть сообщение
Вот такую инфу надыбал по Милану.
У "Милана" появились серьёзные проблемы в обороне.

Помимо травмированных защитников Несты и Йепеса, последовательно выбывших из строя, "россонери" на матч шестандцатого тура Серии А против "Сиены" потеряли двух крайних беков. Речь идёт о Луке Антонини и Иньяцио Абате. У первого проблемы со спиной, второй на тренировке получил растяжение голеностопа, сообщает Football Italia.

Скорее всего, на левом фланге в поединке против "Сиены" отыграет Тайе Тайво, а с противоположной стороны дебютирует девятнадцатилетний Маттиа Де Шильо.
Amelia
Bonera
Mexes
Thiago Silva
Taiwo
Seedorf
Van Bommel
Nocerino
Boateng
Ibrahimovic
Robinho
Газетта делло спорт - такой состав дает - они редко ошибаеются ... надо щупать гол сиены
Старый 17th December 2011, 20:20
Newcastle United Newcastle United вне форума
Забанен

да, оборона в суперэкспериментальном составе, тут Сиена бол 1 за 4 БС надо брать. Милан от Болоньи 2, от Виктории, Аббьяти щас не сама надежность, какой-то порой медленный, реакция не торт совсем уже. Калайо может че-то с Бриенцой и сообразят.
Взял бол 1 по 4 БС гостей
Старый 19th December 2011, 11:40
Andronio Andronio вне форума
Свой человекЪ

Палермо еще ни одного гола не забил в гостях.
Пора бы уже
Новара-Палермо:
Палермо бол.(1) 1.95
Старый 20th December 2011, 14:44
Andronio Andronio вне форума
Свой человекЪ

К внушительному количеству игроков «Лацио», находящихся на больничном, прибавились Томмазо Рокки и Джузеппе Скулли.

Лацио - Кьево
Х2 2.50
Ф2(0) 5.20

К этому можно прибавить сложнуб игру против Удинезе, а также статистику игр Кьево против Лацио у них на поле
Ответ

Опции темы