Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 21st December 2011, 07:53
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

По сегодняшнему кубку...
Победы Газиантепа и Каршияки, нулевая фора Эюпспора за 3.21 в Бетсити (Букаспор приехал без ряда игроков основы)...
Старый 22nd December 2011, 07:52
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Опять кубок, но пока выскажусь по одному матчу. Остальные - если получится, скорее всего после 13.00...

Один из лидеров 1-й лиги РИзе принимает одного из отстоев 2-ой лиги Чорум. Чорум в своей группе (Белая группа 2-ой лиги) идет на 14 месте (из 17), в 12 турах набрал лишь 9 очков. Короче, борется за выживание. Причина банальна - нет денег. Перед началом сезона команда не смогла оплатить лицензии всех заявленных футболистов. Сейчас, как известно, обратилась к Федерации дать свободные лицензии девяти игрокам, которым клуб не способен выплачивать зарплаты. Есть потери в составе из-за карточек - 2 игрока основы, и один травмирован. Конечно, уверенная победа РИзе вроде бы очевидна. Меня, правда, слегка смущает тот факт, что Ризе 4 последних тура сыграл вничью, причем три из них - с аутсайдерами 1-ой лиги. Есть еще новость - на рождественские каникулы уже отпущены легионеры Ризе, среди них его основные бомбардиры Jallow ( 8 голов) ve Bikoko (12 головl). Правда, у Ризе есть неплохие забивалы из местных, тира Мехмета Али и Мурата Хаджиоглу. Ну, думаю, что все-таки даже без легионеров Ризе должен обыгрывать такой проблемный клуб из более низкой лиги.
Старый 22nd December 2011, 09:11
Ленивый бездельник Ленивый бездельник вне форума
Чумовой динозаврЪ

Хотелось бы посоветоваться с уважаемым mel426 по поводу двух сегодняшних матчей.

1. Генчлербирлиги - Буйюкшехир

С начала ноября в матчах турецкого первенства "Генчлербирлиги" потерпел лишь одно поражение в 7 матчах, да и то, - уступил с минимальным счетом грозному "Галатасараю", лидеру турнира. Зато в этой серии было одержано 4 победы, из которых три были добыты в трех последних матчах, - в том числе, две гостевые.
Похоже, что команда набрала неплохой ход, и сейчас находится в хорошей форме.

"Буйюкшехир" за этот же период, с начала ноября, смог одержать одну домашнюю победу, - над "Газиантепспором", борющимся за выживание. За эти 7 матчей "Буйюкшехир" набрал лишь 7 очков; единственное, что смущает, - команда дней десять назад смогла сыграть вничью на поле "Фенербахче", для которого сейчас очки важнее золота.

Если "Генчлербирлиги" сегодня выиграет, то он сможет вплотную приблизиться к зоне УЕФА, что, на мой взгляд, послужит им неплохим стимулом.
Возможно, мотивации хозяевам добавит и то, что в последней домашней встрече с сегодняшним соперником они уступили с позорным счетом 0:3. Произошло это в кубковом мачте, 21 апреля нынешнего года.

Учитывая все это, хотелось бы сделать ставку на ф1 (0) за 1.75, которые сейчас дает бетсити. А кэф 2.40, который бс дает за п1, выглядит очень и очень вкусно.

2. Бешикташ - Карабюкспор

Для меня этот матч вообще кажется "вкуснятиной".

Вчера "Фенербахче" оступился в гостевом матче, сыграв вничью и отстав от "Гала" на 2 важных очка. А это еще значит и то, что если сегодня "Бешикташ" выиграет, то их отставание от "Фенера" сократится до 3 очков, и появятся хорошие перспективы на "лигочемпионское" место турнира.
А ведь к хозяевам сегодня приезжает самая худшая "гостевая" команда турнира, - "Карабюкспор" в своих 8 выездных матчах набрал лишь одно очко.

Поэтому ставка ф1 (-1) за 1.72 мне кажется сегодняшней ставкой дня.

Но это все предварительные размышления.
Хотелось бы услышать от Вас, уважаемый mel426, дополнительные новости по командам - кадровые ротации, травмы и т.п., - что могло бы подтвердить или опровергнуть мои прогнозы.
Старый 22nd December 2011, 10:21
kom777 kom777 вне форума
Демон

а также по матчу Газиантепспор - Бурсаспор...
Старый 22nd December 2011, 12:48
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Еще по сегодняшнему кубку. Есть интересная новость по составу Коньяспора. Как известно, сегодня в кубковом матче сойдутся две команды из Коньи. Коньяспор играет в первой лиге, а Конья Шекерспор - в Белой группе 2-ой лиги. Так вот - в составе Коньяспора не будет аж 7 игроков основного состава, включая основного вратаря и главного бомбардира команды. Что это значит... То ли две команды одного города уже по-братски обо всем договорились, то ли Коньяспор попросту решил поберечь силы. Хотя, с другой стороны, куда их беречь, следующий тур в 1-ой лиге только 15 января. В общем, я бы здесь все-таки попробовал Конья шекерспор за хороший кэф...
Старый 22nd December 2011, 12:53
Ленивый бездельник Ленивый бездельник вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от mel426 Посмотреть сообщение
Еще по сегодняшнему кубку. Есть интересная новость по составу Коньяспора. Как известно, сегодня в кубковом матче сойдутся две команды из Коньи. Коньяспор играет в первой лиге, а Конья Шекерспор - в Белой группе 2-ой лиги. Так вот - в составе Коньяспора не будет аж 7 игроков основного состава, включая основного вратаря и главного бомбардира команды. Что это значит... То ли две команды одного города уже по-братски обо всем договорились, то ли Коньяспор попросту решил поберечь силы. Хотя, с другой стороны, куда их беречь, следующий тур в 1-ой лиге только 15 января. В общем, я бы здесь все-таки попробовал Конья шекерспор за хороший кэф...
А не могли ли они договориться в обратную сторону?
Что младшая команда уступит дорогу старшим, без лишних нервотрепок и напряжения?
Старый 22nd December 2011, 13:17
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ленивый бездельник Посмотреть сообщение
2. Бешикташ - Карабюкспор
Поэтому ставка ф1 (-1) за 1.72 мне кажется сегодняшней ставкой дня..
В принципе, все верно. Добавлю - сегодня за игрой с трибуны будет наблюдать бывший главный тренер Бешикташа Тайфур Хавутчу, который на днях вышел из тюряги, где сидел по подозрению в организации договорных матчей. Вроде бы обвинения с него сняли и руководство клуба уже обратилось в Федерацию о восстановлении его в должности. Думаю, что это может послужить дополнительной мотивацией для игроков Бешикташа, ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны перед возвращающимся тренером.
Потери в составах:
BEŞİKTAŞ: Ricardo Quaresma (os-f, 11 maç), Simao Sabrosa (os, 11 maç-3 gol), Mehmet Aurelio (os, 8 maç), Bebe (f, 0 maç)
KARABÜKSPOR: Armand Deumi (d, 9 maç), Vjekoslav Tomic (gk, 10 maç), Erkan Taşkıran (d-os, 9 maç)
Правда, все они не новые, обе команды играли в последних турах без эти=х игроков.
Старый 22nd December 2011, 13:26
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Учитывая все это, хотелось бы сделать ставку на ф1 (0) за 1.75, которые сейчас дает бетсити. А кэф 2.40, который бс дает за п1, выглядит очень и очень вкусно.
Здесь тоже поддерживаю. Для сведения - Бююкшехир явялется командой муниципалитета Стамбула, поэтому ее матч с Фенербахче трудно назвать выездным, это было стамбульское дерби.
У Бююкшехира есть две чувствительные потери - из-за перебора желтых не будет полузащитника Эфе Инанча, а также в последней игре травмировался основной вратарь Кенан Хасагич. У Генчлера таких чувствительных потерь нет.
Думаю, гостям будет трудно устоять перед набравшим ход Генчлером...
Старый 22nd December 2011, 13:36
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от kom777 Посмотреть сообщение
а также по матчу Газиантепспор - Бурсаспор...
Низком тут попахивает. Обе не блещут в организации игры, плюс есть серьезные кадровые потери у обоих.
GAZİANTEPSPOR: травмы у Ивана и Соузы.
BURSASPOR: Alfred NDiaye (os, 16 maç), Adem Koçak (os, 13 maç), Michael Basser (d, 12 maç-1 gol), не включены в состав на игру Insua и Tagoe.
Старый 22nd December 2011, 13:41
mel426 mel426 вне форума
Чумовой динозаврЪ

И все-таки еще разок по кубку:
Коньяшекерспор не проиграет, Ризе с -1, два остальных матча на низ...
Старый 22nd December 2011, 18:12
Пью Текилла Пью Текилла вне форума
Активист

Цитата:
С Бешикташем-то все понятно, а остальные?
А что с ним понятно, извольте спросить? Гости стали намного организованнее играть в обороне по сравнению со стартом с чемпионата! И забить им много не такая простая задачка! Имеется личка на поле Бешикташа, где гости играя от обороны зацепили ничью 1-1, так же имеется месячный матч с Фенербахче, одной из самых атакующих коман, там фенер также с трудом распечатал ворота Карабюкспора. Вывод очень неплохо ИТМ1(2) 1.85
Старый 22nd December 2011, 18:49
Прага Прага вне форума
на паузе

Цитата:
Сообщение от Пью Текилла Посмотреть сообщение
Цитата:
С Бешикташем-то все понятно, а остальные?
А что с ним понятно, извольте спросить? Гости стали намного организованнее играть в обороне по сравнению со стартом с чемпионата! И забить им много не такая простая задачка! Имеется личка на поле Бешикташа, где гости играя от обороны зацепили ничью 1-1, так же имеется месячный матч с Фенербахче, одной из самых атакующих коман, там фенер также с трудом распечатал ворота Карабюкспора. Вывод очень неплохо ИТМ1(2) 1.85
Перед этим матчем я посмотрел как же Бешикташ 1-1 с играл с этой командой. Посмотревши маленький обзор все стало ясно, Бешек по ходу игры отыгрывался и при счете 1-1 судейка не засчитал чистейший гол (удар с метров 16 мяч от перекладины залетает за линию, а потом вылетел в поле). Так что та личка не самое подходящее, что бы учитывать в анализе матча.
Как по мне Бешикташ как раз 2-0 и выиграет
Старый 22nd December 2011, 19:01
ПаНиКаШвИлИ ПаНиКаШвИлИ вне форума
Свой человекЪ

Не очень согласен по поводу Генчлера.Этот клуб не имеет солидной базы и болельщиков,про Истанбула можно сказать то же самое,но его поддерживает мунисипаль.К тому же он будет играть в первом матче после перерыва с лидером чемпом Галатасараем.Потому сыграл Истанбул с 0-во всякром случае он должен открывать счет.Что касается Карабюка,то сыграл бы крупно его с форой плюс полтора,Деуми был удален в прошлой игре,так что это существенная потеря для аутсайдера,но чем черт не шутит,победа Карабюка за 8,5 должна разбавить нудное течение турецкого чемпа.Мне кажется в одном матче как и вчера будет забито очень много голов-4 или 5,может быть и в Бешикташе.По крайней мере в 1 тайме бцудет гол,и не один.Карабюк забьет
Старый 22nd December 2011, 19:19
Ильяс Минневалиев Ильяс Минневалиев вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от ПаНиКаШвИлИ Посмотреть сообщение
Не очень согласен по поводу Генчлера.Этот клуб не имеет солидной базы и болельщиков,про Истанбула можно сказать то же самое,но его поддерживает мунисипаль.К тому же он будет играть в первом матче после перерыва с лидером чемпом Галатасараем.Потому сыграл Истанбул с 0-во всякром случае он должен открывать счет.Что касается Карабюка,то сыграл бы крупно его с форой плюс полтора,Деуми был удален в прошлой игре,так что это существенная потеря для аутсайдера,но чем черт не шутит,победа Карабюка за 8,5 должна разбавить нудное течение турецкого чемпа.Мне кажется в одном матче как и вчера будет забито очень много голов-4 или 5,может быть и в Бешикташе.По крайней мере в 1 тайме бцудет гол,и не один.Карабюк забьет
А я перед тем как прочитать вот эту сообщуху,в БС поставил Карабюкспор не забьет...
В голову ударило,рука дрогнула и "нечаянно" нажало)))
Старый 22nd December 2011, 19:46
Ильяс Минневалиев Ильяс Минневалиев вне форума
Активист

mel426
Старый 22nd December 2011, 19:55
kom777 kom777 вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от mel426 Посмотреть сообщение
Цитата:
Здесь тоже поддерживаю. Для сведения - Бююкшехир явялется командой муниципалитета Стамбула, поэтому ее матч с Фенербахче трудно назвать выездным, это было стамбульское дерби.
У Бююкшехира есть две чувствительные потери - из-за перебора желтых не будет полузащитника Эфе Инанча, а также в последней игре травмировался основной вратарь Кенан Хасагич. У Генчлера таких чувствительных потерь нет.
Думаю, гостям будет трудно устоять перед набравшим ход Генчлером...
не знаю как поставить мазу, но респект однозначнейший!!!
Старый 22nd December 2011, 20:23
Активист

Цитата:
Пять пропущенных мячей в последней игре - признак организованности в обороне?
Ну не верю я, что один из лидеров дома проиграет аутсайдеру, который в последних играх пропустил уйму мячей.
Думаю, фора -1 тут оправданна. Если есть опасения, то можно взять и -0.5.
В любом случае, ТБ 0.5 от Бешикташа мы вправе ожидать.
Не знаю как вы, но я разделяю гостевые и домашнии матчи команд! Тактика в таких матчах меняется координально и в гостевых матчах Карабюкспор прибавил в защите! Можете посчитать, сколько команда пропускала в начале сезона и сейчас ИМЕННО в гостевых встречах.
Старый 22nd December 2011, 20:36
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Пью Текилла Посмотреть сообщение
Цитата:
Пять пропущенных мячей в последней игре - признак организованности в обороне?
Ну не верю я, что один из лидеров дома проиграет аутсайдеру, который в последних играх пропустил уйму мячей.
Думаю, фора -1 тут оправданна. Если есть опасения, то можно взять и -0.5.
В любом случае, ТБ 0.5 от Бешикташа мы вправе ожидать.
Не знаю как вы, но я разделяю гостевые и домашнии матчи команд! Тактика в таких матчах меняется координально и в гостевых матчах Карабюкспор прибавил в защите! Можете посчитать, сколько команда пропускала в начале сезона и сейчас ИМЕННО в гостевых встречах.
12 мячей в 7 последних гостевых матчах. Разве мало ... ?!
С Мерсином смотрел матч, 5 пропущено, могло быть больше. Игра была от и до без центра поля ... Показательно, что при счете 3-2 в начале 2-го тайма Карабюкспор насел на ворота соперника и умудрился пропустить контратаку 3 в 1 защитника, словно в хоккее ..
Старый 22nd December 2011, 20:49
Активист

Цитата:
12 мячей в 7 последних гостевых матчах. Разве мало ... ?!
С Мерсином смотрел матч, 5 пропущено, могло быть больше. Игра была от и до без центра поля ... Показательно, что при счете 3-2 в начале 2-го тайма Карабюкспор насел на ворота соперника и умудрился пропустить контратаку 3 в 1 защитника, словно в хоккее ..
Ну если быть точным, то 14 мячей в 8 играх:
17.09.2011 Генчлербирлиги - Карабукспор - 2:1 (2:0)
24.09.2011 Трабзонспор - Карабукспор - 3:1 (1:1)
16.10.2011 Манисаспор - Карабукспор - 2:1 (1:0)
26.10.2011 Самсунспор - Карабукспор = 0:0 (0:0)
31.10.2011 Фенербахче - Карабукспор - 1:0 (1:0)
19.11.2011 Анкарагюджю - Карабукспор - 2:1 (1:0)
04.12.2011 Антальяспор - Карабукспор - 2:1 (1:0)
12.12.2011 Кайсерспор - Карабукспор - 2:0 (1:0)
Старый 10th January 2012, 12:20
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Президент "Фенербахче": "14-го февраля я потрясу турецкий футбол"

Как сообщает Goal.com, 59-летний президент "Фенербахче" Азиз Йылдырым пообещал потрясти турецкий футбол своими откровениями во время судебного заседания по делу о договорных матчах, которое состоится 14-го февраля. Напомним, что под следствием находится никто иной, как сам Йылдырым.

"Я с нетерпением жду первых слушаний. Нет, действительно, с той информацией и документами, которыми я обладаю, я жду заседания суда с большим нетерпением. И пусть все обратят внимание на то, что я скажу. 14-го февраля я потрясу турецкий футбол, откровенно рассказав все, что до этого момента не решался сказать никто. И тогда каждый сможет переосмыслить происходящее.

Я верой и правдой служил турецкому футболу. Из своего кармана я потратил 23 млн. евро на строительство стадиона и инфраструктуры, заботу о 2000 аматоров. Если б я не занимался всем этим, а тратил все деньги на трансферы, "Фенербахче" становился бы чемпионом каждый сезон".

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Ответ

Опции темы